Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16635
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пуховичок - котик принудительного обаяния. - Дома.
korin6667788Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 14:17 | Сообщение # 1
Группа: Доверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Ищем добрые руки для котика Пуховичка, который был вывезен из опустевшей на зиму деревни в Ярославской области. Происхождение Пуха неизвестно, скорее всего, он деревенский котик, ставший ненужным своим прежним хозяевам. Он прибился к нашему дому в начале лета, был голодный, облезлый и очень запуганный. Постепенно он пришел в себя, отъелся и похорошел. Все у нас: и члены моей семьи, и наши соседи - полюбили его, но взять к себе по разным обстоятельствам никто не был готов. Когда наступили осенние холода и деревня опустела, мы, чувствуя ответственность за его судьбу, поскольку все лето котик прожил у нас, забрали его в Москву в надежде найти для него семью. Кот по характеру совершенно чудесный - необычайно добрый и ласковый и заслуживает лучшей участи, чем погибнуть в холодном загородном доме.

Пуховичку предположительно 1 год, он кастрирован, знает лоток, здоров.
На данный момент находится на передержке в Подольске.

По всем вопросам Юлия: 8 916 649 93 81













Прикрепления: 8784362.jpg (39.3 Kb) · 7711598.jpg (29.6 Kb) · 1131227.jpg (25.3 Kb) · 0575738.jpg (23.0 Kb) · 7285382.jpg (86.9 Kb) · 5220937.jpg (62.8 Kb) · 8473906.jpg (43.8 Kb) · 3214491.jpg (59.7 Kb)


Сообщение отредактировал korin6667788 - Вторник, 11 Ноября 2014, 14:19
 
upuskaДата: Среда, 12 Ноября 2014, 12:27 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7248
Статус: Offline
Страничка Пуховичка в каталоге Удачного пристройства красавчику.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
korin6667788Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 14:55 | Сообщение # 3
Группа: Доверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Спасибо за размещение!
Забыла написать: Пуховичок у нас "крутой": у него есть своя страничка "ВКонтакте". Кому интересно, заходите и читайте новости о судьбе Пуха!

http://vk.com/club78331300
 
upuskaДата: Среда, 12 Ноября 2014, 21:54 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7248
Статус: Offline
korin6667788, Юлия, такая чудесная группа у Пуховичка! Очень понравились Ваши рассказы, особенно про ёжиков https://vk.com/club78331300?w=wall-78331300_108%2Fall Ну а сам Пух - вообще чудо расчудесное. Мне кажется, никогда я таких необычных и вместе с тем роскошных котофеев не видела. Что за окрас у него такой фантастический? Не знаю, правильно ли я его называю "черный дым" - редкий такой окрас, что видеть в живую не доводилось, но, кажется мне, что это он и есть. А как он "перецветал" - просто диво. Я даже поначалу подумала, что вы по ошибке чужие фото подгрузили, не Пуховы ))) Дивный, дивный кот... Надеюсь, он не долго засидится на передержке и найдет своих хозяев-обожателей, которые будут его любить и беречь, как настоящую драгоценность. Ну, а что поболел сначала, это ведь со многими случается после уличной жизни. Главное, что теперь здоров и чтобы не болел больше, ттт.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
korin6667788Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 00:33 | Сообщение # 5
Группа: Доверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Спасибо большое за добрые слова! Заходите в группу, буду стараться еще веселить подобными рассказами о прошлой жизни Пуха.
Да, Пух отличный котик. Очень хочется найти для него настоящих людей, любящих животных.
По поводу окраса - да, окрас необычный. В ветклинике сказали, что он черепаховый, но по-моему это неточно. И да, я боялась, что, увидев его летние снимки, подумают, что другой кот.
 
upuskaДата: Пятница, 21 Ноября 2014, 10:49 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7248
Статус: Offline
Случайно узнала от человека, интересовавшегося Пушком, что он уже, оказывается, пристроен.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
korin6667788Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 11:24 | Сообщение # 7
Группа: Доверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Добрый день! Прошу прощения, что не сразу сообщила о пристройстве Пуховичка, - вот перестраховщица я. Пуховичок уехал в минувшее воскресенье в Ногинск. Девушка Екатерина - теперь хозяйка Пуха, сказала, что увидела объявление о нем на сайте "Добрые руки", поэтому я хочу выразить благодарность сайту за его работу. Спасибо, что вы есть!
 
upuskaДата: Пятница, 21 Ноября 2014, 11:41 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7248
Статус: Offline
Желаю Пуховичку удачи в новом доме и быстрейшего налаживания хороших отношений с хозяйским псом.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: