Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Яркая! Супер ласковая! Зося - котенок 5,5 мес. - Дома. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/11/6001115.jpg)
Яркая! Супер ласковая! Зося - котенок 5,5 мес. - Дома.
poladaДата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 12:05 | Сообщение # 1
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 285
Статус: Offline
Ищет дом маленькая кошечка Зося, ей около 5,5 мес.
Когда она появилась во дворе, был поздний вечер. Котенок шипел и плакал, было понятно, что она находится в глубоком шоке. В темноте разглядеть трудно, но мелькнула мысль, что она обычная полосатка- трудно пристраиваемый вариант. Но утром, когда она смелее вышла ко мне. Я ахнула! Да она красавица! В ярком солнечном свете она засверкала как рыжее солнышко! Оказалось, что ее шубка щедро украшена медно-рыжими всполохами, а полоски и горошки контрастные. Рисунок на мордашке как специально нанесен, а хвост- полосатый с яркой рыжей кисточкой, а кончик хвоста- серенький. Ее так интересно разглядывать, такой причудливый окрас. Даже задние лапки по разному окрашены: одна серая в полоску, а другая рыжая!









Зося гладкошерстная, с мягкой шелковистой шубкой. Изящная, видимо вырастет не крупной.
Характер - это отдельный разговор. На моей памяти я была знакома только с одной столь ласковым котом- Федей (есть в пристроенных). Она готова обниматься бесконечно, обожает спрятать мордашку возле шеи и сладко мурчать. Кошка поцелуйная!

Зося живет на передержке, в уличном вольере. Это все, что я смогла найти для нее. Ей срочно нужен дом! Я утешаю себя только тем, что в вольере сухо, нет ветра и есть домик, где можно поспать. До этого она жила на дереве прямо под моим окном. Мой день начинался с того, что я искала Зосю. Ночь пережила? Все хорошо? А когда зарядили дожди, она мокла на дереве, потому что спрятаться негде- подвала в доме нет.

Зося обработана от паразитов, приучена к лотку. В ближайшее время будет стерилизована. Мы ждем хозяина!

Как и все наши питомцы, Зося пристраивается с испытательным сроком. Если что-то не сложится, примем назад.

8-985- 264- 12-18 Галина
Прикрепления: 3859254.jpg (157.3 Kb) · 2899123.jpg (204.0 Kb) · 3483506.jpg (210.2 Kb) · 8992630.jpg (444.1 Kb) · 6001115.jpg (174.0 Kb)


Сообщение отредактировал polada - Вторник, 06 Октября 2015, 23:38
 
upuskaДата: Среда, 07 Октября 2015, 12:10 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Зося в каталоге
Удачного устройства!


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
poladaДата: Пятница, 06 Ноября 2015, 13:03 | Сообщение # 3
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 285
Статус: Offline
Зося дома! Вот такая у нас новость. А самое удивительное в этом пристройстве- хозяйка Зоси- художница! Вот и поверишь тут в вещие сны!
Перед отъездом в новый дом кошку мы стерилизовали- нам так спокойнее за ее будущее.


Сообщение отредактировал polada - Пятница, 06 Ноября 2015, 13:04
 
poladaДата: Суббота, 14 Ноября 2015, 23:49 | Сообщение # 4
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 285
Статус: Offline
Новости из дома. Зося без сомнения пристроенна. Разве от такой детки возможно отказаться?









Прикрепления: 4450986.jpg (243.0 Kb) · 3031224.jpg (178.5 Kb) · 3766008.jpg (839.9 Kb) · 1854135.jpg (224.3 Kb) · 6326791.jpg (267.9 Kb)


Сообщение отредактировал polada - Суббота, 14 Ноября 2015, 23:50
 
poladaДата: Суббота, 14 Ноября 2015, 23:53 | Сообщение # 5
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 285
Статус: Offline
Когда котенок освоился, домой пригласили ветеринара. Зосю осмотрели, особенно послеоперационный шов, почистили ушки, дали рекомендации по содержанию. С хозяйской кошкой Дусей Зося живет мирно, кошки не конфликтуют, и обязательно подружатся. А мы рады, что так быстро нашелся дом!
 
upuskaДата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 11:19 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Хвостом хозяйку обнимает )) Фото говорят сами за себя: в чудесную семью посчастливилось попасть Зосе. Поздравляю! Счастья всем членам доброй семьи.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Яркая! Супер ласковая! Зося - котенок 5,5 мес. - Дома. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/11/6001115.jpg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: