Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16620
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Полосатая кошечка Луша. - Дома. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/13/0290162.jpg)
Полосатая кошечка Луша. - Дома.
zhivopisnajaДата: Вторник, 20 Сентября 2016, 04:12 | Сообщение # 1
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Ищет дом чудесная полосатая кошечка - подросток. Возраст прибл. 6 месяцев. Пока без имени. Выбросили. Бывшедомашняя. Скорее всего, взятое на дачный сезон животное.
Сколько сейчас таких - выброшенных, ставших ненужными после дачного сезона.
Пока отъедается. К лоточку приучена. Очень добрая и ласковая. Но пугливая. В стрессе пока.
Звоните +7-910-439-06-56 Татьяна

Познакомиться с кошечкой можно в Балашихе, 30 минут от метро Новогиреево.

Прикрепления: 0290162.jpg (34.2 Kb)


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Понедельник, 22 Мая 2017, 12:59
 
zhivopisnajaДата: Понедельник, 22 Мая 2017, 12:58 | Сообщение # 2
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Трусливая кошка Луша в ожидании чуда и добрых рук! Для любителей кошек миниатюрного размера и шпротного/лесного окраса. Мини кошка -трусишка Лулу ищет доброе сердце и дом! История ее прошлой жизни не известна. Но очень хочется, что бы ее новая судьба стала однозначно счастливой. Была найдена на тропинке между домов, где сидела несколько дней и никуда не уходила - как ждала кого-то. Дождалась... Лулу около года. Она не доверяет незнакомым людям, но льнет к человеку, который уже заслужил ее расположение. Секретная штучка - себе на уме. Побаивается других кошек, хотя вполне мила с дружелюбными животными. Стерилизована. Лоток - на отлично.
Звоните 8-910-439-06-56 Татьяна

Прикрепления: 8731891.jpg (43.9 Kb)


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Понедельник, 22 Мая 2017, 13:07
 
zhivopisnajaДата: Среда, 08 Августа 2018, 13:22 | Сообщение # 3
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Ждет.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
zhivopisnajaДата: Вторник, 14 Мая 2019, 17:17 | Сообщение # 4
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Луша уехала домой в ноябре 2018г.

Прикрепления: 9322697.jpg (80.3 Kb)


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
zhivopisnajaДата: Вторник, 14 Мая 2019, 17:26 | Сообщение # 5
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Этот привет из дома написала хозяйка Луши)

Этот текст придумался ночью, когда кошка пришла ко мне и со всей дури шлепнулась мне на грудь, параллельно мурча аки трактор.
У вас когда-нибудь были животные с улицы или из приютов? У нас есть и такие, и такие, и породистые тоже. Так вот те, кто был когда-то брошен, предан, унижен, обижен, какие же они благодарные! Знаю-знаю, я кэп. Но какое же это счастье наблюдать, как «колючий ёжик» или «зайка-трусишка» оттаивают и начинают показывать свой характер (это не всегда мимими, кстати)))
Наш маленький сурикат (она мне напоминает Тимона из Короля льва))) Луша, какая она была пугливая и какая же она другая сейчас. Носится как тыгыдымский конь, топочет при этом как стадо слонов, а не как маленькая кошка. Требует ласки - ругается на меня, когда я вечером долго укладываю маленькую дочку. Носит мячик. Второй котэ в моей жизни носит мне мячик как собачка, ржака)) сидит под дверью туалета и везде ходит за мной по пятам. А ночью лижет мне руки. А я чуть не плачу, потому что всего этого могло не быть ни у неё ни у меня.
Пока мне это все приходило ночью, я хотела просто написать текст и все. Но сейчас, пока я это пишу, я бы хотела ещё добавить, что есть такая девушка Таня Татьяна Антонова, одна из многих и многих, кто помогает сделать жизнь этим маленьким зависимым от нас созданиям хоть немного лучше. Вдруг вы думаете о том, чтобы завести себе кошечку. Посмотрите на странице у Тани, уверена, что один из котичков обязательно вам приглянется! У нас по ее «протекции» аж три кошки. И все чудесные!


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Пятница, 07 Июня 2019, 08:00 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Чудесный привет, Танюш! Такой душевный и "правильный" - вот с каждым словом Лушиной хозяйки соглашусь. Спасибо.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Полосатая кошечка Луша. - Дома. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/13/0290162.jpg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: