Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Котик Макарка хочет домой. (К) (http://dobrye-ruki.ru/_fr/13/8976709.jpg)
Котик Макарка хочет домой. (К)
olgunchikДата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 23:08 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Отдам кота, без породы, возраст 3 года, мальчик, окрас черный с белой манишкой

Кот здоров, прививки сделаны, кастрирован, вет. паспорт имеется

Котик отлично ладит с собаками, кошками и даже птицами, совершенно безпроблемный и замурчателный кот, очень любит детей, на передержке поет ребенку на ночь сладкие песенки

Опыт жизни в доме имеется, лоточек и когтеточку знает отлично

"Меня зовут Макар. В начале лета меня предали и выбросили на улицу как ненужную вещь… Все лето я прожил на клумбе с цветами. Добрые люди как могли помогали мне прожить, приносили еду и даже сделали домик из картонных коробок, однако дом почему то предложить мне не могли. Дворник каждый день убирал принесенные мне людьми коробки и миски. В такие моменты мне хотелось одного....умереть!!!
И вот, наступила осень и я замерзал и плакал от горя, было страшно и холодно!!! И вот судьба наконец то улыбнулось меня подобрала женщина и поселила у себя на балконе, потому что у нее уже есть не очень здоровая кошка и общаться нам было нельзя.
Сейчас я живу на квартирной передержке и срок ее заканчивается… Я не могу опять оказаться на улице зимой, просто не выживу!!!!
Я легко нахожу общий язык с собаками, другими кошками и даже птицами, которые жили на балконе у доброй женщине. Очень люблю детей и на передержке пою песенки на ночь ребенку. Так же обещаю пользоваться лоточком и когтеточкой на пять с плюсом.
Я обследован ветеринаром, сдал все анализы и абсолютно здоров, кастрирован и привит.
Отзовись добрая душа!!! Я очень хочу домой!!!"

Кот находится на домашней передержке

Город Москва, ближайшее метро Медведково. Есть возможность доставки.

Условия: не отдается на съемное жилье

Контакты
+7 (964) 599-34-07 Кристина Qa.kiseleva2016@yandex.ru
+7 (916) 053-53-95 Ольга
+7 (916) 436-36-60 Татьяна





Прикрепления: 5560978.jpg (130.3 Kb) · 7498749.jpg (60.3 Kb) · 7382847.jpg (57.5 Kb) · 8976709.jpg (30.8 Kb)


Сообщение отредактировал olgunchik - Воскресенье, 06 Ноября 2016, 23:10
 
upuskaДата: Четверг, 10 Ноября 2016, 09:32 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Макарка в каталоге
Удачного пристройства!


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Котик Макарка хочет домой. (К) (http://dobrye-ruki.ru/_fr/13/8976709.jpg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: