Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Черная пантера Боня (4,5 мес.). - Дома. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/13/6944656.jpg)
Черная пантера Боня (4,5 мес.). - Дома.
poladaДата: Вторник, 22 Августа 2017, 17:12 | Сообщение # 1
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 285
Статус: Offline
Пришла весна, с ней началась и наша "пахотная страда"- выброшенные домашние котята, подвальные, брошенные кошки под каждым кустом. Боня нашла меня сама. Я была в отпуске в конце мая, пошла утром в магазин и встретила странную компанию. Банкет видимо затянулся, люди были не трезвые. Вот у них я и забрала котенка, когда поняла, что его скорее всего оставят на улице. В какой-то момент мужчина выхватил котенка из рук женщины и бросил в траву. Это стало последней каплей. В тесноте, да не в обиде- на балконе, но здоровая и в тепле.
Судя по внешнему виду, котенку было около месяца. Есть сама она еще не умела. Постепенно приучала к новой пище- детское питание, молоко, потом паштеты для котят. Приучала к лоточку.
Долго не могла определиться с именем для котенка. В юности я очень любила роман "Унесенные ветром", там дочку героини звали Бони Блу, а у котенка глазки были еще синие, младенческие. Вот так и стала малышка Боней.
Прошло уже 3 месяца с того дня, Боне давно пора найти себе настоящий дом. Каждый раз меня удивляет чудо природы- как из маленького смешного комочка вырастает такая красота. Боня очень красивая. Ее тело такое изящное, красиво сложенное, пропорциональное, мускулистое- настоящая пантера перед прыжком. Мордашка тонкая, вытянутая, с чуть раскосыми чайного цвета глазами.
Котенок очень компанейский- веселая, игривая, любопытная, умненькая. Правда, как я заметила, она немного трусишка. Когда на улице что-то гремит, проезжает большегруз, кто-то кричит она прячется между коробками. Я ее очень берегу, поэтому сразу пристраивать не стала.
Если маленькая кошечка вам приглянулась, звоните. Боня здорова, обработана от паразитов. Приучена к лотку.
8-985-264-12-18. Галина.


Сообщение отредактировал polada - Суббота, 02 Сентября 2017, 18:21
 
poladaДата: Вторник, 22 Августа 2017, 17:18 | Сообщение # 2
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 285
Статус: Offline
Боня очень красивая юная кошечка, а я плохой фотограф. Особенно тяжело фотографировать черных кошек. так что не судите строго.







Прикрепления: 9662924.jpg (47.1 Kb) · 6660467.jpg (49.7 Kb) · 6944656.jpg (61.4 Kb) · 1260453.jpg (66.0 Kb)
 
poladaДата: Вторник, 22 Августа 2017, 18:06 | Сообщение # 3
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 285
Статус: Offline
Боня очень ухоженная, холеная девочка. Она без устали умывается.





Прикрепления: 3226127.jpg (44.5 Kb) · 7076407.jpg (46.2 Kb) · 2603965.jpg (45.7 Kb)
 
poladaДата: Вторник, 22 Августа 2017, 18:21 | Сообщение # 4
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 285
Статус: Offline
Боня очень общительная кошечка. Когда я к ней выхожу на балкон, обязательно беру на руки и мы с ней милуемся. Бонька ластится и тарахтит, как маленький трактор. Она ласковая, но не настырная. Когда я частенько засыпаю на балконе, она ложится под бочок, мурчит.





Прикрепления: 8067576.jpg (50.3 Kb) · 0788951.jpg (57.3 Kb) · 7094578.jpg (56.3 Kb)
 
poladaДата: Суббота, 02 Сентября 2017, 18:21 | Сообщение # 5
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 285
Статус: Offline
Все попытки сфотографировать Боню проваливаются. Она так наскучается одна, что позировать совсем не хочет- вертится, убегает, прячется под покрывало и ждет, что я с ней буду играть. Посмотрела и поняла: на балконе у меня красивая маленькая леди.







Прикрепления: 2465499.jpg (50.0 Kb) · 8364480.jpg (46.9 Kb) · 4435992.jpg (41.4 Kb) · 4006199.jpg (39.0 Kb)
 
poladaДата: Суббота, 02 Сентября 2017, 18:24 | Сообщение # 6
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 285
Статус: Offline
Посмотрите, как блестит ее шубка! Это не обман зрения, не спецэффект, не особенность фотоаппарата... Она вот такая глянцевая, как сказала подруга:"как маслом намазали..."





Прикрепления: 6440268.jpg (58.9 Kb) · 1407386.jpg (53.3 Kb) · 0287753.jpg (50.6 Kb)


Сообщение отредактировал polada - Суббота, 02 Сентября 2017, 18:26
 
upuskaДата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 12:13 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Бонечка в каталоге
Желаю ей найти хороших хозяев.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
poladaДата: Вторник, 23 Января 2018, 12:04 | Сообщение # 8
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 285
Статус: Offline
Боня пока живет в моей квартире, в компании моих кошек.
Это просто удивительно... Поздней осенью Боня потеряла терпение (ну, сколько можно сидеть на балконе), и через форточку проникла ночью в квартиру, а я и мои кошки в это время дружно спали и не подозревали, какой нас ждет сюрприз утром.
Утром думала поседею! Котенка на балконе нет! А дома тихо, мои кошки спят и в ус не дуют. Нашлась Боня на подоконнике, спокойно взирающая на окружающий ландшафт.
Так Боня самозаселилась в дом, и я перебралась жить в квартиру тоже.
Сейчас Боня ждет стерилизацию, но возможности у меня пока нет. Вторая половина 2017- начало 2018гг. все очень поменяла для меня в худшую сторону. Но это другая история. Я рада относительному миру в доме, чего я точно не ожидала, рада, что не надо идти на балкон каждый вечер.
 
poladaДата: Понедельник, 11 Июня 2018, 10:45 | Сообщение # 9
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 285
Статус: Offline
Это было трудное решение, его принятие долго оттягивалось... Боня остается у меня. Моя красавица, как и положено настоящим красавицам, выросла очень капризной, спесивой, с завышенной самооценкой. Я боюсь, что такую кошку пристроить невозможно. Для меня она родная, поэтому принимаю и люблю всю, до кончика очень длинного хвоста. Теперь у меня четыре личных кошки. Моим трем это, конечно, не очень по душе, но хозяйка в доме пока я (или может быть, это мои фантазии).
 
upuskaДата: Понедельник, 11 Июня 2018, 13:43 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата polada ()
хозяйка в доме пока я (или может быть, это мои фантазии).

Боюсь, что только кажется :D Держитесь, Оля. Обычная для нас история такая... Мы-то их любим, "как есть", потому что уже "свои". Людям посторонним оно такое зачем? Зато Бона феноменально красива. А, если верить мистике, эзотерике и прочей хиромантии )) то еще и будет оберегать дом от сглаза и негативной энергетике. Ну, надо же во всём искать хоть что-то позитивное :D
А Бону я поздравляю с самым удачным пристройством, о котором только может мечтать любой "временно проживающий" бездомыш - стать постоянно проживающим. Да... Наглость - второе счастье :D


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Черная пантера Боня (4,5 мес.). - Дома. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/13/6944656.jpg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: