Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Котик Юрай. Хищный вид и нежный нрав. - На испытательном. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/4/4653035.jpg)
Котик Юрай. Хищный вид и нежный нрав. - На испытательном.
vasilisaigumnovaДата: Вторник, 16 Октября 2012, 10:25 | Сообщение # 1
Группа: Доверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Отдам котика Юрая, порода - домус, возраст - 3 года, пол - парень, окрас - классический хищно-полосатый, тип шерсти - короткошерстный

Здоровье подорвано осенними холодами,нуждается в долечивании Дома, в условиях приюта это невозможно, привит, кастрирован, вет. паспорт - есть

Котик Юрай - крупный и нежный. Людей очень любит, очень ценит внимание человека. Ласковый, общительный мурлыка.
С кошками он спокоен. Не боец ни капельки. Другие коты Юрая обижают.

Живет в помещении с выходом на улицу, ходит в лоток

Очень нужен самый понимающий Дружище-Человечище котику Юраю!
Осень. Холод.
И...почему-то нет хозяев.
Они были где-то тут, рядом, на даче. Пока было лето.
А теперь...
Ну теперь я питаюсь чем придется.
Иногда добрые женщины из летнего ларька что-то дают, иногда сам нахожу объедки.
Но завтра ларек закрывается на зиму и не будет никого вокруг, кто мог бы оставить объедки. Я простужен, у меня нет жилья.


Вот в такую ситуацию попал котик Юрай, брошенный прошлой осенью на даче.

Его подобрали, обнаружив совершенно случайно.
Результатом его скитаний стало замутнение на глазу, которое никогда не пройдет.
Он живет в приюте и другие коты обижают Юрая.
А у него тонкая душевная организация и огромная нежность к человеку.
Сможет ли он, потрепанный жизнью, понравиться кому-нибудь? Захочет ли кто-то дать Юраю новый Дом, делить с ним свой диван?
Ведь Юрай - диванный кот по натуре. Только дивана у него нет.

В приюте,где много животных, Юрай не может получить достаточный уход, лечение, ласку и внимание.

Находится: в приюте.

Подольский район Московской области

Отдадим добрым, ответственным людям, готовым принять в свой Дом котика из приюта, оказать ему необходимую ветеринарную помощь, беречь и любить, как новенького:) Отдадим в Москву и Московскую область. Возможность доставки к Вам у нас почти отсутствует.

Контакты:

8(906)739-0215 Елена
http://vk.com/id95196747
https://www.facebook.com/poplar2010













Прикрепления: 0373371.jpg (70.8 Kb) · 0459582.jpg (71.7 Kb) · 8647700.jpg (71.1 Kb) · 5446340.jpg (71.2 Kb) · 7230546.jpg (48.2 Kb) · 4636553.jpg (34.2 Kb) · 4653035.jpg (79.1 Kb)


Сообщение отредактировал vasilisaigumnova - Вторник, 16 Октября 2012, 10:44
 
upuskaДата: Вторник, 16 Октября 2012, 18:29 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Юрай в каталоге с Вашим же замечательным текстом. Вот думаю, и чего я раньше мучилась? Вы и сами великолепно пишете! ))) Чуть вмешалась, переиначила по-своему, но не потому, что "так будет лучше", а просто, когда меня что-то цепляет, не могу не внести свою лепту, ну так, самую чуточку... Кот наишикарнейший! Надеюсь, его небольшие проблемы со здоровьем не помешают ему найти своего Человека. Удачи Вам с Юрашиком.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Вторник, 16 Октября 2012, 19:32 | Сообщение # 3
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Кот очень красивый и фактурный! Прямо-таки дикая природа, ласковейшая к человеку!!! Желаю Юраю поскорее пристроиться к заботливым людям!!!

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
vasilisaigumnovaДата: Среда, 17 Октября 2012, 09:35 | Сообщение # 4
Группа: Доверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Спасибо за помощь и поддержку! Обязательно должен быть Дом у Юрая.
 
upuskaДата: Среда, 17 Октября 2012, 11:14 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
А я до того, как увидела Юрая, даже не подозревала, как мне нравятся большие кошки! А теперь подозреваю )) Да, все-таки хорошей кошки, как и хорошего человека, должно быть МНОГО!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
vasilisaigumnovaДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 18:46 | Сообщение # 6
Группа: Доверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Наш Юрай на испытательном сроке,если можно так выразиться.
Парень болеет.
Осенний холод наступивший, плюс стресс от переезда..
Все это обострило его застарелую "простуду".
Спасибо огромное Надежде и её семье. Они относятся ко всему этому с большим пониманием. Вызвали ветеринара. Назначено лечение.
И...основная проблема даже,пожалуй,не в этом, а в том, что Юрай наш, периодически залезая на подоконник, изо всех своих силенок тянется к окошку, тоненько плачет постоянно.
Я очень надеюсь, что это только поначалу и связано со стрессом и его болезненным состоянием. Иначе,конечно, жить с постоянно орущим котом, наверное, никому не под силу.
У меня в голове зреет план: быть может предложить людям использовать Феливей? Кто что думает Способна ли эта штука помочь коту угомониться в подобной ситуации?
Ну и лоток пока опознал лишь частично.
В общем, тяжелый период у Юрая и его новых хозяев.
Только бы он поскорее освоился.
Только бы хватило им терпения и понимания.
Таких понимающих людей очень-очень мало и я очень надеюсь, что и здоровье поправится, благодаря лечению, и поведение наладится.
Кушает хорошо.
 
upuskaДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 18:56 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ну, Василис, люди знали, что берут котика со слабым здоровьем, это уж, я точно знаю, кураторы от них не утаили. Значит, были готовы и к такому развитию событий. И просто вот низкий поклон таким людям! Кто знает загодя, что берет больное животное и все равно берет. Чтобы помочь, чтобы вылечить. Слава богу, что Юрай попал именно в такие золотые ручки. Грустно, конечно, что его новая жизнь началась с болезни, но в теплых, заботливых хозяйских руках мальчишка непременно выздоровеет. Дай бог им терпения и сил, все наладится. Про "Феливэй" я лишь наслышана, на личном опыте испытать его, по счастью, поводов не случалось. Но наслышана больше хорошего, а порой и восторженного. Я бы точно попробовала в данной ситуации. А вообще все лечит... время. Он дома-то всего 2 дня, кому-то нужно пару недель, а кому-то и пару месяцев на привыкание, тогда уже и беспокоиться можно будет начинать, если не наладится. Но мне кажется, все будет хорошо, раз такие замечательные люди котика взяли. Он это обязательно поймет, почувствует, и успокоится.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
DVV1980Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 08:32 | Сообщение # 8
Группа: Доверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Могу порекомендовать хозяевам к просмотру адского кота.
http://dobrye-ruki.ru/forum/32-461-1#4325


“У кошки слишком большая душа, чтобы быть бессердечной.„
Эрнест Менол
 
vasilisaigumnovaДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 08:48 | Сообщение # 9
Группа: Доверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
У Юрашика все идет помаленьку:)
Ходили с ним к офтальмологу. Назначено лечение. Офтальмолог считает, что можно пытаться улучшить состояние глазика. на котором рубец.
И...в результате этого лечения глазок Юрашикино благорасположение(он уже подуспокоился немного накануне) было попорчено страхом перед лечением.
Ну что делать. Придется потерпеть парню.
Вроде все хорошо. Но лечение будет довольно долгим.
Очень любит кушать:)


Сообщение отредактировал vasilisaigumnova - Вторник, 13 Ноября 2012, 08:49
 
upuskaДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 22:30 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Да, посещения ветеринаров не добавляют животным душевного равновесия (( Но самое главное, что Юрай по-прежнему дома! Не вернули! Вот ведь бывают на свете Люди... Дай Бог им здоровья и счастья. В таких-то ручках золотых все у мальчика будет хорошо, независимо от того, насколько процентов удастся восстановить его зрение. Он плакать-то перестал?

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 12:12 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Как поживает Юрайчик? Как здоровье "малыша"?

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Котик Юрай. Хищный вид и нежный нрав. - На испытательном. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/4/4653035.jpg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: