Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Радуга Памяти » Замерзший ангел Прося. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/10/2906102.jpg)
Замерзший ангел Прося.
zhivopisnajaДата: Четверг, 04 Декабря 2014, 23:11 | Сообщение # 1
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Это страшный для меня раздел. Я не могу сюда заходить без боли и слез. Здесь никому нельзя помочь, и изменить ничего нельзя для тех, кого сюда определили.
Я не успела открыть тему. Потому что я тоже иногда хочу спать и есть, и должна работать. Позвонили опекуны, что выбросили новую кошечку, и она не уходит от парикмахерской, им легко, когда можно кому-то позвонить. А мне кому звонить? Мне непосильно было взять еще животное. Кошка жила на бетонном сливе окна. Возможно, ее там оставили бывшие хозяева - подбросили к парикмахерской. И попытки подсадить ее в подвалы ничего не меняли - кошка приходила к парикмахерской. Ее укрытие постоянно разбирали ненавистники, а кошку отгоняли. Полмесяца назад были сильные морозы, особенно ночами. Как только я нашла, куда определить кошечку, было слишком поздно. По прибытии она заболела воспалением легких, и лечение организм не принял. Холод победил. В любую погоду она сидела на бетонном сливе окна парикмахерской, где не нашлось человека, чтобы позволить ей отогреваться хотя бы днем. Кошка замерзала в спальном районе, среди многих-многих живущих рядом людей. не нашлось сочувствующего сердца, чтобы взять ее к себе в дом.
Прости меня, Прося, тарахтелочка и мурчалочка. Я так надеялась, что холод и все страшное позади, когда везла тебя.
Среди людей дефицит человечности и ответственности. И я тоже не справилась с твоей бедой.

Прикрепления: 2906102.jpg (48.5 Kb)


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Четверг, 04 Декабря 2014, 23:28
 
upuskaДата: Пятница, 05 Декабря 2014, 18:58 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Пока животных будут пачками каждый день выбрасывать "хозяева", а все остальные безразлично проходить мимо, никаких волонтерских сил не хватит, чтобы помочь им всем. Мягких облачков тебе, Ангел... :(

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Вторник, 14 Мая 2019, 18:17 | Сообщение # 3
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Помню тебя, малышка. На всех моих сил и скорой помощи не хватило. Прости меня.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Радуга Памяти » Замерзший ангел Прося. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/10/2906102.jpg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: