Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обовсемки с ниочемками » Что творится » Бродягу из "Гарри Поттера" выставили за дверь
Бродягу из "Гарри Поттера" выставили за дверь
upuskaДата: Пятница, 27 Июля 2012, 15:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Бродягу из "Гарри Поттера" выставили за дверь

На сайте GSDR появилась информация о том, что овчарка Шэдоубэрри (Shadowberry), исполнившая в знаменитой экранизации книг Джоан Роулинг о Гарри Поттере роль анимага Сириуса Блэйка, оказалась в приюте. По сведениям этой же группы, занимающейся проблемами спасения немецких овчарок, хозяин сам отказался от собаки. В данный момент группа волонтеров из GSDR обеспечивает для собаки все необходимое медицинское обслуживание и уход.
Шэдоубэрри, или просто Берри, больше всего любит людей, а также своего старого друга Порридж - это тринадцатилетний метис овчарки и лабрадора. Он также находится в поиске нового хозяина. Не удивительно, что эти собаки так сдружились. Ведь у Порриджа тоже есть немалый актерский опыт, и он может похвастаться неплохим киношным прошлым - пес снимался в кинолентах White Teeth и The Bill. Как утверждают члены GSDR, Порридж и Берри просто неразлучны.
Бывший хозяин собак, Поул Томпсон, сказал следующее: "Я слишком много нахожусь вне дома, а псам нужен уход. Они нуждаются в куда большем внимании, нежели я могу им предоставить. Это решение далось мне очень непросто. Я всего лишь хотел сделать как можно лучше для собак".
К слову, роль пса Бродяги (или анимага Сириуса Блэйка), сыгранная Шэдоубэрри, является для англичан практически культовой. Этот киношный герой напоминает жителям Великобритании об известном с детства фольклорном персонаже - черном псе, охраняющем путников и наказывающем негодяев.

Источник

Прикрепления: 1976773.jpg (4.8 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
PoetessaДата: Суббота, 28 Июля 2012, 00:24 | Сообщение # 2
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Ну думаю там фанаты быстро найдут дом собаке!!!!!
 
upuskaДата: Суббота, 28 Июля 2012, 10:24 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Дело-то не в этом, а в отношении. Сначала про сеттера Чака из "Чаппи" прочла, вот, думаю, страна у нас! Как старый театральный реквизит - отработал - выбросили. И тут следом о Берри... Похоже, что утилитарное отношение к животным, видимо, не "национальная черта", а что-то "общечеловеческое". Мрак sad

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Обовсемки с ниочемками » Что творится » Бродягу из "Гарри Поттера" выставили за дверь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: