Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обовсемки с ниочемками » Что творится » Огромный кот Иуда не может найти хозяина
Огромный кот Иуда не может найти хозяина
upuskaДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 15:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Огромный кот Иуда ищет хозяина

Черно-белый кот по кличке Иуда, живущий в питомнике английского графства Кент, отпугивает потенциальных владельцев. Уже пятеро возможных хозяев отказались забирать животное к себе домой из-за его габаритов.



Дело в том, что Иуда весит около 9 кг, а его высота в холке достигает 50 см. "Люди, которые приходят в питомник, всегда останавливаются у клетки с Иудой и спрашивают, все ли с ним в порядке. Я думаю, что они боятся, что с ним будет тяжело управляться, но он такой же милый, как и остальные", - рассказала менеджер приюта Хизер Джордан.





По ее словам, питомец 3,5 лет отличается от других кошек только внешними данными. "Он так же мурлыкает и и любит, когда его гладят по шерстке", - добавила Джордан. "Средний срок пребывания животного в питомнике два - три месяца, однако Иуда живет у нас уже девять. И пока не нашлось желающих его забрать", - добавила менеджер. Она боится, что Иуда будет чувствовать себя отвергнутым.



Черно-белый кот по кличке Иуда, живущий в питомнике английского графства Кент, отпугивает потенциальных владельцев. Уже пятеро возможных хозяев отказались забирать животное к себе домой из-за его габаритов.

Дело в том, что Иуда весит около 9 кг, а его высота в холке достигает 50 см. "Люди, которые приходят в питомник, всегда останавливаются у клетки с Иудой и спрашивают, все ли с ним в порядке. Я думаю, что они боятся, что с ним будет тяжело управляться, но он такой же милый, как и остальные", - рассказала менеджер приюта Хизер Джордан.

По ее словам, питомец 3,5 лет отличается от других кошек только внешними данными. "Он так же мурлыкает и и любит, когда его гладят по шерстке", - добавила Джордан. "Средний срок пребывания животного в питомнике два - три месяца, однако Иуда живет у нас уже девять. И пока не нашлось желающих его забрать", - добавила менеджер. Она боится, что Иуда будет чувствовать себя отвергнутым.

Огромный кот попал в питомник случайно - хозяева животного отнесли его к ветеринару на усыпление, однако врач решил отправить его в питомник в надежде на то, что Иуда обретет новых владельцев.

Источник, со ссылкой на utro.ru
Прикрепления: 9464861.jpg (37.0 Kb) · 9364751.jpg (40.2 Kb) · 5270195.jpg (37.2 Kb) · 4147687.jpg (61.3 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
CarolaДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 15:21 | Сообщение # 2
Группа: Доверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Ну и зря от него отказываются! Это же такая большая "мурлык-машина"! Весёлый и ласковый. Представляете как с ним здорово будет жить! Эти англичане ничего не понимают.
 
upuskaДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 15:27 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Да, я посмотрела комментарии на сайтах к этой новости, в России прямо-таки много желающих его забрать, да не знают, как. Это, видимо, особенности менталитета что ли. Пугаются они, видите ли, что "с ним что-то не так". Ну и что? Среди людей что ли гигантизма не бывает? Просто сбой в генетической программе какой-то. Странные люди... Кот обалденный!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 15:28 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
А может, боятся, что не прокормят )) Они же такие практичные, эти англичане...

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
vasilisaigumnovaДата: Четверг, 10 Января 2013, 12:55 | Сообщение # 5
Группа: Доверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Да уж... Странно как-то.
У нас девушка хочет забирать котика молодого в пару к своему, а свой - 10кг.
Немножко трусим по этому поводу.
Да и это же - 9-10 кг -далеко не рекорд! biggrin

Иуда - шикарный зверь!


Сообщение отредактировал vasilisaigumnova - Четверг, 10 Января 2013, 12:59
 
upuskaДата: Четверг, 10 Января 2013, 21:47 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Обожаю крупных кошек. Хорошего кота, как и хорошего человека должно быть много.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
PoetessaДата: Пятница, 11 Января 2013, 00:36 | Сообщение # 7
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Я думаю надо имя поменять, помнится долго не могли собаку пристроить - кличка Шельма, поменяли имя и вуаля Шейла дома (откуда вычитала историю Шейлы уже и сама не помню) smile

А большая кошка это КРУТО. Вот у меня ротвейлер - большая собака и я даже близко не хочу теперь маленькую. Большая это КЛАСС. Странные эти англичане((((
 
CarolaДата: Пятница, 11 Января 2013, 19:00 | Сообщение # 8
Группа: Доверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Имя коту действительно нужно поменять. Какой же он Иуда?!! Коты предать не могут, не умеют. Да, они более самостоятельные, сами по себе, но точно не предатели. Конечно, кошкам далеко до собачей преданности и близости к человеку, но... Глядя на него, ассоциации идут с мощным боксером тяжеловесом, такого сильного и несокрушимого мужика. Вот и имя должно быть таким же сильным, назло врагам!
 
vasilisaigumnovaДата: Пятница, 11 Января 2013, 22:55 | Сообщение # 9
Группа: Доверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
А мне кажется имя Иуда в данном случае наводит на размыщления)) Это - дело вкуса)) По мне - ярко, противоречиво, броско и... трогательно))
 
upuskaДата: Суббота, 12 Января 2013, 14:07 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
А он-таки пристроился! И не к простому хозяину.

"Наконец, кота согласился взять в семью 190-килограммовый Терри Холландс, которого в 2007 году признали самым сильным человеком в Великобритании.



Вес Иуды достигает почти 10 кг. Но у Холландса вряд ли возникнут проблемы с тем, чтобы взять кота на руки.



Возможно, что Иуда сможет претендовать на звание самого высокого кота в мире. Предыдущий обладатель этого звания, кот по кличке Трабл, скончался в начале 2013 года."
Источник



Вот такие вот пристройства порой случаются! biggrin
Прикрепления: 3987200.jpg (34.7 Kb) · 5849933.jpg (19.4 Kb) · 2109681.jpg (37.4 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
vasilisaigumnovaДата: Среда, 16 Января 2013, 12:45 | Сообщение # 11
Группа: Доверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Здорово!:)
 
Форум » Обовсемки с ниочемками » Что творится » Огромный кот Иуда не может найти хозяина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: