Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Чердак (архив тем) » Заброшенные темы » СРОЧНО ищет дом! Добрый, игривый, здоровый, толковый пес.(К) (http://dobrye-ruki.ru/_fr/5/0258036.jpg)
СРОЧНО ищет дом! Добрый, игривый, здоровый, толковый пес.(К)
Jizel89Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 13:03 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Astrav, Спасибо Вам огромное и сердечное!!!! Столько перепостов!!! И люди реально стали звонить!! Конечно очень много тех, кто просто сопереживает, но помочь реально возможности нет. Но и им спасибо за поддержку!! Все ссылки конечно просмотреть сложно, но я мониторю. ЮОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
 
Jizel89Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 13:06 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Мурка, Спасибо огроое, что всетаки позвонили, а то совсме разрываюсь еще и с работой. Мы с Вами проговорили, что теряться не будем и в случае чего я сразу же вам отзвонюсь, телефон я записала!!СПАСИБО!!
 
upuskaДата: Среда, 19 Декабря 2012, 13:09 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Яна, хорошо, что вы появились. Людям просто не понятно, что сейчас с собакой, Валентина раскидала объявления по соц. сетям - вы видите, сколько ссылок! - там везде стоит ссылка на эту тему на форуме и где-то идут какие-то обсуждения, я понимаю, что люди уже думают, что с Федей вопрос решился и ему уже не нужна помощь. Я поэтому и прошу вести тему тут и сообщать новости, даже если ничего не изменилось. То есть, если ничего не изменилось - особенно! Ужасно, что пока вариантов так и не нашлось. Даже дворовые псы куда-то прячутся в такие холода, многих пускают в подъезды греться, а Федя... Он вообще на голом асфальте. Он просто погибнет так. Поговорите с Мариной (Мурка), если я правильно понимаю, речь идет о том, что собаку готовы принять в частный приют, там о животных все-таки стараются заботиться по мере сил. Просто созвонитесь и переговорите. Живут же там собаки. У них есть будки, в будках подстилка из сена, какой-то корм. А вы будете приезжать туда и помогать его также кормить и оттуда уже спокойно пристраивать. Я не знаю на самом деле, какие правила у этого приюта, это нужно все обсудить с Марией. Если невозможно собаку пристроить сейчас домой, нужно хотя бы временный вариант какой-то найти, чтобы забрать Федю из условий, который совсем уж сейчас невыносимые и просто опасные для его жизни.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Jizel89Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 13:10 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
upuska, Рассказываю, как у нас дела! Федю пока пристроили на недельку в небольшое подсобное помещение, где он может погреться пока лютые морозы. Он в основном спит возле батареи, постелили ему коврик, приезжаем кормить. Одели на него кофту. Завтра отпишусь что и как там дальше. Это только временное пристанище. Но Федя жив и это самое важное!! Я теперь поняла, что тут и как и буду отписываться, друзья!! И конечно мы надеемся на добрые руки. Приюты - это не вариант. Передержки - тоже все временно это. Если у вас в Москве или в Московской области (желательно не столь отдаленной) есть хорошие, добрые руки, то пожалуйста, пишите тут. ВСЕХ БЛАГОДАРЮ!!!
 
upuskaДата: Среда, 19 Декабря 2012, 13:11 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ян, пока я писала, вы уже ответили на мои вопросы )) Хорошо. Удачи вам.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AssekerДата: Среда, 19 Декабря 2012, 14:37 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
приют это временное решение для собаки....тем более что тот приют откуда предложили помощь-частный....но вам виднее конечно...сами пишите что гаишники его обижают....
 
AstravДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 01:59 | Сообщение # 32
Группа: Доверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Jizel89)
ЮОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

Не за что!

Удачи! Скорейшего нахождения для Феденьки ответственного хозяина!
 
upuskaДата: Среда, 26 Декабря 2012, 13:41 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Яна, как дела у Феди?

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 10:41 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Яна, что с Федей?

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AstravДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 14:16 | Сообщение # 35
Группа: Доверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Яна, на ОКах люди волнуются - какие новости у Феди?
 
upuskaДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 11:12 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ян, если тема не нужна на форуме, я удалю её в архив. Если Федя все ещё нуждается в пристройстве, отпишитесь, пожалуйста.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Суббота, 19 Января 2013, 13:30 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Тема на форуме и страница в каталоге удалены в архив, как заброшенные.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Чердак (архив тем) » Заброшенные темы » СРОЧНО ищет дом! Добрый, игривый, здоровый, толковый пес.(К) (http://dobrye-ruki.ru/_fr/5/0258036.jpg)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: