Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Чердак (архив тем) » Заброшенные темы » Милые щеночки, девочки ищут дом. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/8/6390077.jpg)
Милые щеночки, девочки ищут дом.
AliskaДата: Вторник, 11 Марта 2014, 22:51 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Да, аллергию изначально спровоцировали витамины. Может, еще передержке приходилось экономить на корме, она даже покупала какой-то по 50 или чуть ли не 25 руб. за кило в каком-то дискаунтере... А сейчас в приюте вообще непонятно как кормят. я тут проболела, и баночки туда закидывала одна девушка из Зеленограда - какие были... и снова обострилось(((
Сегодня наконец я добралась до работы и зарплаты, меня с моим диким кашлем отпустили раньше и я сразу поперлась в зеленоград. Нюша сильно похудела, глазки стали "слезиться". Плохо ей там, конечно. Любви и ласки не хватает. У них же очень много животных. Накупила я Алдерса с ягненком, одинаковых банок - чтобы посмотреть, как будет на них. Но она же ходит вдоль кошачьих вольеров подбирает каждую выпавшую сушечку. как тут с аллергией бороться - может, она у нее на кошачью сушку сейчас...
 
upuskaДата: Среда, 12 Марта 2014, 13:26 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Капец. Бедный ребёнок... (((

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Чердак (архив тем) » Заброшенные темы » Милые щеночки, девочки ищут дом. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/8/6390077.jpg)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: