Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Кошечка Нюся, фенотип британской породы. - Дома. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/10/3392633.jpg)
Кошечка Нюся, фенотип британской породы. - Дома.
zhivopisnajaДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 12:40 | Сообщение # 1
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
История такая. Отвозила Сержика из соседней темы в пятницу 7.11.14 на передержку. Вернулась ночью уже, в первом часу. Приехала волонтер ко мне по договоренности, к дому, за помощью - помочь поставить капельницы коту - у нее денег нет на посещение ветклиники, только катетер там поставили. Коту капельницы поставили. К машине волонтера подходит кот. Серый. Я видела ранее на подъезде объявление, что потерян серый кот. Ночь же, и я не проверили половую принадлежность, не до того было - устала. Забрала, в надежде, что отдам хозяевам. Утром при осмотре было обнаружено, что кот - это не кот, а кошка. И как вывод - ее никто не ищет, значит. Вынести на улицу обратно рука не поднялась.
Пока сидит на лоджии. Кормить, стерилизовать подобранцев и содержать стаю в 20 голов на сегодняшний день мне крайне тяжело.
Срочно нужна бесплатная передержка. К сожалению, у меня нет никаких возможностей держать ее. Я на выживание уже живу. Пока тепло - на лоджии.
Очень ласковая, с хорошим аппетитом. С лотком справляется.

Звоните: 8 910-439-06-56 Татьяна

Прикрепления: 1398629.noext (47.8 Kb) · 3392633.jpg (93.9 Kb)


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Вторник, 24 Февраля 2015, 01:36
 
zhivopisnajaДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 13:48 | Сообщение # 2
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline










Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 14:43 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Необычная и очень красивая мордочка у кошечки. И очень говорящий, молящий взгляд. Да, такую трудно выставить обратно на улицу. Но как тебе еще и ее держать, не представляю! (((

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 18:27 | Сообщение # 4
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Ириша, мордочка кошачья. Как у всех страждущих заботы бездомных животных. Все пытаются понравиться :)

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
zhivopisnajaДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 15:33 | Сообщение # 5
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Поговорила с человеком из брит-команды. Кошка - фенотипичная британка :) Не знаю, повезет ли ей как-то особенно в связи с этим определением.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 18:32 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Воооот... Я же говорю! Я не большой спец по породам, но сразу обратила внимание, что мордочка у девочки очень необычная, а вовсе не просто кошачья. Не знаю тоже, поможет ли ей это в пристройстве, но она реально необыкновенная и очень красивая.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
cat0325Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 17:31 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
мне завтра может неплохо повезти, я не успел пропиарить на сайте ОК.RU одну кошку завтра возьмут сразу двух, одну знакомая заберёт в другой город, другую отнесу туда где моя дача. Вот так мне ещё не везло но у меня наверное и в интернете рука легкая.

 
upuskaДата: Воскресенье, 23 Ноября 2014, 13:22 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Разместила в группах на FB

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 11:31 | Сообщение # 9
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Ира, спасибо преогромное за помощь! Я не успеваю - не передать как.
Даст Бог, панирую стерилизовать через неделю.


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 11:35 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Я понимаю, Танюш. Чем могу... Лайков очень много ставят, к сожалению, совсем не делают перепостов ((( А это так надо бы...

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Пятница, 28 Ноября 2014, 01:18 | Сообщение # 11
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Сегодня решила испытать немного характер Нэнси (на удачу решила назвать - была у меня хорошая история у похожей кошечки). У Нэнси ярко выражены черты британской породы - сама по себе. И ласку принимает по своему настроению и усмотрению.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Пятница, 28 Ноября 2014, 10:17 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Танюш, она так и живёт по-прежнему на лоджии?

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 00:24 | Сообщение # 13
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Ира, да, живет на лоджии. У нее нет другого выбора. На 24 м2 живет более 20 кошек. Еще одну поселить внутри нереально. У нее домик с меховой подстилкой. Я же ее забирала исключительно с целью отдать ищущим серого кота - думала, что это искомый кот. Она - умница, тихо себя ведет. Смиренно. Она для тех кто любит британцев. Такая - себе на уме. Хлопает глазами и разговаривает. Я ее впускаю в уголок погреться. Но ее наш бедлам и скоростные котята, которые туда-сюда летают мимо, не устраивает - она обратно просится.
У нее как у британки и шерстка - густой подшерсток.
В семью без деток, или под контроль, что бы не было избытка внимания к ней.


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Вторник, 02 Декабря 2014, 21:25
 
upuskaДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 10:19 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Я поняла, Тань. Очень жалко. Надеюсь, она там не надолго все-таки. Должны же ее заметить. Фото у нее, конечно, не очень пиарные, но зато какой потрясающий, цепляющий за живое взгляд!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Четверг, 04 Декабря 2014, 22:44 | Сообщение # 15
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Стерилизовали сегодня Нюсю.



Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Четверг, 04 Декабря 2014, 22:44
 
AnnaДата: Пятница, 05 Декабря 2014, 17:18 | Сообщение # 16
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Какая красивая кошечка! Эх, ну почему, почему я не могу взять второго хвостика!!! Я знаю., что эта Нюсенька стала бы для нас радостью, а мы для неё. Делаю перепост и всей душой надеюсь, что кошенька найдёт того, кто будет её любить и ценить...

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
zhivopisnajaДата: Пятница, 05 Декабря 2014, 18:21 | Сообщение # 17
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Аня, спасибо за внимание и добрые слова. А почему вторую кошечку не можете взять?

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Пятница, 05 Декабря 2014, 18:48 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
zhivopisnaja, Танюш, Анечка живёт на съемной квартире и, к сожалению, хозяйка пока никак не прогибается разрешить квартирантам взять еще одного хвостика. Уж как я только Анечку не уговариваю уговорить хозяйку, как там ни старается Мурасик (это кошечка, которую пристраивала Лена Linda и которой просто сказочно повезло стать любимицей в Анечкиной семье), но вот, увы, пока никак она не уговаривается. Счастлив будет тот, кто когда-нибудь, я верю, станет вторым обожаемым и боготворимым котохвостиком в семье Ани и Игоря. Таких хозяев поискать...

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Пятница, 05 Декабря 2014, 22:06 | Сообщение # 19
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Ириша, верю и знаю. Поэтому хотела такому человеку "втюхать" Нюсю)

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Пятница, 05 Декабря 2014, 22:07
 
zhivopisnajaДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 02:52 | Сообщение # 20
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline








Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 09:44 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Фантастической красоты Нэнси. Глаза бездонные, шубка плюшевая. Похорошела она там у тебя на лоджии, Танюш, очень. Стала кругленькая, мягонькая и действительно "британская" - уже видно невооруженным взглядом.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 14:22 | Сообщение # 22
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Ирочка, спасибо. Приятно получать комплименты. Кушает хорошо Нэнси. По дому не помогает, и не принимает участия в игрищах - не расходует энергию. Все питание в тело идет ;)

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
zhivopisnajaДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 14:23 | Сообщение # 23
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Нэнси ищет дом. По характеру спокойная, неторопливая, принимает ласку, но не в избытке - дозированно. Пока характер подробнее трудно описать, так как кошка живет на лоджии, в стрессе от большого количества кошек. По возрасту - до 3-х лет. Стерилизована. Пристраивается в семью без малых детей.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Суббота, 06 Декабря 2014, 14:23
 
upuskaДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 14:24 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ну и правильно, нечего энергию сейчас зря расходовать, беречь жирок нужно, учитывая, что живет она в холодном помещении.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 09:28 | Сообщение # 25
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Какая она красивая! Такие глаза!

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Кошечка Нюся, фенотип британской породы. - Дома. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/10/3392633.jpg)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: