Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16625
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » 8 новорожденных щенят найдены в "упаковке". - Пристроены. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/3/6705491.jpg)
8 новорожденных щенят найдены в "упаковке". - Пристроены.
PoetessaДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 18:44 | Сообщение # 26
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Какими трогательными они вырастают smile

Спасибо вам за щенят, за новости и за фото happy happy happy
 
upuskaДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 16:35 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ох, какие хорошенькие девчушки получились! love А что слышно про остальных? У всех все хорошо? А мальчишечка последний - ваш любимчик - как у него дела? Он счастлив в новом доме?

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
ЕВДата: Среда, 05 Июня 2013, 15:37 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Здравствуйте, прошу прощения, что не отвечала на последние сообщения- давно не заглядывала сюда.

Вот фото мальчишки, моего любимчика, с своей личной маленькой хозяйкой, намордником и гордым именем Пират.

и его рыжая сестренка Ева в модных одеждах)


Сообщение отредактировал ЕВ - Среда, 05 Июня 2013, 15:38
 
ЕВДата: Среда, 05 Июня 2013, 15:41 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
А у меня новые маленькие бездомыши на подходе. На этот раз-котята. Надеюсь, им будет легко найти дом.

Сообщение отредактировал ЕВ - Среда, 05 Июня 2013, 15:42
 
upuskaДата: Четверг, 06 Июня 2013, 09:30 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за позитивные фото! Год спустя ребятишек уже совсем и не узнать :D Котяток пристроить и проще, и сложнее. Люди часто берут котят "проще", чем собак, полагая, что это совсем "нехлопотные" животные. Потом, к сожалению, также проще от них избавляются, если что-то не устраивает. Другими словами, за кошек народ берет меньше ответственности. Так что предупреждайте сразу, какие могут быть трудности с кошкой, спрашивайте, чем планируют кормить, как относятся к "свободному выгулу", будут ли брать на дачу, есть ли сетки на окнах, знают ли об опасностях пластиковых окон, готовы ли к стерилизации, планируют ли прививки и пр.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
ЕВДата: Четверг, 06 Июня 2013, 19:59 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Upuska, спасибо за советы, согласна с Вами. Многие люди не задумываются, что они, беря животное, приобретают не только пушистую игрушку, но и ответственность на долгие годы.

Сообщение отредактировал ЕВ - Четверг, 06 Июня 2013, 20:02
 
ЕВДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 16:03 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Здравствуйте! У нас случилась беда, причем, абсолютно непредвиденная, ведь всё, казалось, шло так хорошо. От моего мальчика, любимого песика, хотят избавиться.Вчера позвонила его хозяйка и сообщила эту трагическую для меня новость. Сказала, мол "нам и ремонт хочется, а он может погрызть и туда-сюда, времени ни на что нет, а тут еще собака". На протяжении всего года, когда мы созванивались, она рассказывала, как они его любят и ни за что не предадут, какие люди вокруг безответственные и жестокие, что , наигравшись с щенком, выбрасывают его на улицу. У них есть дочь(8 лет)- пес с ней очень ладил. И вот тут такое...
Как я поняла, они уже пытались сами его куда-то сбагрить, но видимо, не получилось, а усыплять здоровую молодую собаку рука пока не поднялась, и только после этого она позвонила мне. Что мне теперь делать, я не знаю. Места себе не нахожу, ведь так обидно, что у этих малышей и так жизнь началась не с меда, а второй шанс-может оказаться последним. Я переживаю, как бы они чего не сделали непоправимого(усыпили или отдали, черт знает куда), я, конечно, буду усиленно думать, что делать и каждый день созваниваться с ними, но на сердце не спокойно.Себе взять не могу, у меня крошечная тойка-сука и 2 кошки.
Может кто-нибудь что-нибудь хотя бы посоветует.
Пес очень дружелюбный, ладит с детьми, не лает, не кусает.В еде не привередлив.Не кастрированный. Домашний, очень привязан к людям.
 
upuskaДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 16:12 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата (ЕВ)
Себе взять не могу, у меня крошечная тойка-сука и 2 кошки.
Если пёс адекватный, животные не помеха тому, чтобы взять его на время пристройства к себе, у многих из нас собаки и кошки живут под одной крышей большими компаниями. Либо искать платную передержку. Дорого, сложно и не очень надежно. Но, если хозяева выбросят или усыпят собаку, вы сами себе потом не простите. Возвраты, в том числе, через год и несколько лет, увы, не редкость, в этой ситуации надеяться, что хозяева, вдруг возжелавшие избавиться от пса, передумают и оставят его у себя или хорошо пристроят его сами, бесполезно. Приходится заниматься переустройством и все начинать сначала. Фотографии, объявления... Но сначала нужно обезопасить собаку, найти ей временный безопасный угол, т.к. пристройство взрослой собаки может занять много времени, а ждать горе-хозяева так долго вряд ли будут.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
ЕВДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 16:17 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Жестоко обошлись, выкинув беззащитного малыша- в первый раз.

Наигрались с щеночком и предали любящее верное животное, обрекая его на смерть- во второй.


НЕ СЛИШКОМ ЛИ МНОГО ЖЕСТОКОСТИ И БОЛИ ДЛЯ ПРЕДАННОГО СУЩЕСТВА?!


Сообщение отредактировал ЕВ - Понедельник, 05 Августа 2013, 16:50
 
upuskaДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 16:22 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Здесь, в этой теме, писать что-либо бессмысленно, в старые темы люди не заходят в поисках животных. Откройте новую тему на форуме, опишите собаку, как она есть на сегодняшний день. А лучше дайте объявление на Доске объявлений http://dobrye-ruki.ru/board и на другие доски и в соц. сети http://dobrye-ruki.ru/forum/40-249-1
Только фото ещё нужны. И желательно - без намордника (отпугивает, кажется, что пес агрессивный).


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
ЕВДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 16:52 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Upuska, большое спасибо. Так и сделаю. А про намордник- так собака то не у меня. Что прислали, то и есть-вообще кошмар. Сама понимаю, что фото в наморднике выглядит не привлекательно.
 
upuskaДата: Вторник, 06 Августа 2013, 15:48 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ужасная история. Второй день со слезами смотрю на эти фото... Поговорите с хозяевами, постарайтесь их укачать, чтобы они его еще какое-то время подержали у себя, потяните время, пообещайте помочь его пристроить, скажите, что пиарите его, ищите новую семью, но Вам нужны хорошие фотографии для пиара. Летом совсем трудное пристройство, хотя бы до осени дожить, когда люди вернутся из отпусков, к тому времени в интернете должны висеть в большом количестве объявления с хорошими фото, текст вы пишете правильно, вы все правильно делаете, главное, чтобы хозяева его не выгнали на улицу, не сдали в приют или ещё чего хуже. Я не знаю, на что еще способны люди, готовые ради ремонта выгнать из дома того, кого они, как говорят, "любили" ((

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » 8 новорожденных щенят найдены в "упаковке". - Пристроены. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/3/6705491.jpg)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: