Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Иветта – рыжее солнышко – примета счастья! ДОМА! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/3/7779117.jpg)
Иветта – рыжее солнышко – примета счастья! ДОМА!
LindaДата: Суббота, 25 Августа 2012, 18:36 | Сообщение # 1
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Отдам кошку

Кошка Иветта, Вета, Веточка, 2 года, девочка, рыжего (почти лисьего) окраса, полудлинношёрстная

Здорова, стерилизована, привита.

Иветта, коротко – Вета, нежнее – Веточка, рыжего окраса кошечка, полудлинношёрстная, с салатовыми глазками, с тихим кошачьим голоском и постоянно мурчащее создание.

Очень юркая, активна, игривая кошечка. Её сложно поймать в кадр фотоаппарата, всё время вериться-крутиться, делая лёгкие акробатические трюки как то, подпрыгивания, перевороты.

К кошкам лояльна, но держит нейтралитет, как к собакам, детям - неизвестно.


Опыт проживания в доме есть, лоток на 100%, когтеточкой пользуется

История перепристройства кошечки - поиска новых хозяев – банальна… Её престарелая бабушка-хозяйка слегла в больницу, оставив свою любимицу на попечении родственников, которые, недолго думая, выставили кош в подъезд на выживание.
Она кидалась за помощью буквально в ноги к каждому проходящему, но люди были равнодушны.

Узнав её историю, так Веточка оказалась у меня.

Девочка очень благодарная. Пока хвостиком как собачка преданная ходит за мной, от рук не отлипает, бодается с пристрастием, подпрыгивает на задних лапках как акробатка и своим лобиком тычется в ладонь, мурчит безостановочно.
С другими кошками знакома, но держит с ними нейтралитет, желая быть единственной и любимой кисой своего Хозяина.

Очень юркая, активна, игривая кошечка. Её сложно поймать в кадр фотоаппарата, всё время вериться-крутиться, делая лёгкие акробатические трюки как то, подпрыгивания, перевороты.

Это рыжее солнышко, лисичка, очень нуждается в постоянном хозяине, его внимании и ласке.

А еще, рыжая кошка - примета счастья!

Кому счастье в дом?!

Звоните, пишите


Вета находится у меня дома, на передержке

7. Город, ближайшее метро

Балашиха, МО, м. Новогиреево

Обязательно доставляю кошку в новый дом сама; съём, сетки на окнах оговариваются в процессе разговора в потенциальными претендентами на роль хозяина кошечки

Контакты:

8-903-242-83-00, 8-916-363-96-52

elena.linda2012@mail.ru








Видео

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/videoseries?index=1&list=UUYWJAyJV4khbPUr-fENAmGA&hl=ru_RU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/videoseries?list=UUYWJAyJV4khbPUr-fENAmGA&hl=ru_RU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Прикрепления: 7779117.jpg (20.4 Kb) · 8051813.jpg (18.2 Kb) · 5773689.jpg (28.1 Kb)


Сообщение отредактировал Linda - Воскресенье, 21 Октября 2012, 00:22
 
LindaДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:40 | Сообщение # 2
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
немножко неусидчивой Ветки))

ну никак её сфотать не получается(( чтоб не юлила перед фотиком, приходится прижимать рукой её тельце...
а тем более моим тормозящим фотоаппаратом.., фотает через 4 сек., а Ветка перемещается через 2 сек.((
получается вот так..


но всё же вот, что смогла:






Прикрепления: 0666920.jpg (27.1 Kb) · 7028555.jpg (17.2 Kb) · 4676677.jpg (30.5 Kb) · 4213042.jpg (22.3 Kb) · 4284332.jpg (33.7 Kb) · 4050901.jpg (27.8 Kb) · 7982484.jpg (31.0 Kb) · 7340570.jpg (17.7 Kb)
 
LindaДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 19:26 | Сообщение # 3
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
немного Ветки))



Прикрепления: 6147735.jpg (27.5 Kb) · 5042161.jpg (27.6 Kb) · 8307904.jpg (27.4 Kb)
 
PoetessaДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:04 | Сообщение # 4
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Рыжая какая smile , красивая!
 
upuskaДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 12:14 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Действительно, очень красивая.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
LindaДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 22:28 | Сообщение # 6
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
happy
фотки только абы какие.. вспышку она боится и убегает, а без вспышки не знаю, как получше преподнести (обработать)

кстати, она мне напоминает пристроенную гладкошёрстную рыжую Русю - по поведению, фотографированию и по еде)) - Вета ест только сухой корм, как и Руся у меня тогда...
 
LindaДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 00:50 | Сообщение # 7
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
вчера мы уже привитые кошки)))

и чуть фоток)



Прикрепления: 1204442.jpg (48.3 Kb) · 3577972.jpg (46.4 Kb) · 5428834.jpg (36.8 Kb)
 
LindaДата: Среда, 19 Сентября 2012, 21:27 | Сообщение # 8
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
валяния в лежанке))







"надоели снимать и снимать меня, пойду-ка я.."

Прикрепления: 1376057.jpg (35.0 Kb) · 6862422.jpg (34.0 Kb) · 0248729.jpg (32.3 Kb) · 0264034.jpg (28.3 Kb)


Сообщение отредактировал Linda - Среда, 19 Сентября 2012, 21:28
 
LindaДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 22:56 | Сообщение # 9
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
"Всем мое самое искреннее МЯУ!
Моя история проста и банальна. Она такая же как у множества кошек с улицы..... Хозяйка попала в больницу, а меня в грубой форме отправили из собственной квартиры бродяжничать на улицу. Ну что мне еще оставалось делать???? Да... именно. Я надеялась и верила. Подходила и ластилась к людям.... но.... Когда уже почти потеряла всякую надежду меня подобрали.... Спасибо Лена. Я действительно благодарна тебе за то, что сжалилась на до мной.

Что дальше???? Все просто... Дальше мне стали искать новых папу и маму. Мои фото можно было увидеть на многих сайтах и..... тут мое фото увидел мой теперешний папа, показал меня во всей красе маме. Дальше они приехали к Лене и забрали меня домой. Сюрпризом оказалось, что теперь я не одна и у меня есть братик... Вы не представляете.... Такой же рыженький как и я)))). Привыкали мы друг к дружке целую ночь.... вот и все..... Моя история имеет хорошую концовку. Хотя почему концовку... жизнь только началась)))). Надеюсь моя история покажет всем Вам, что мы любим людей и надеемся на искренность и ответные чувства. Может кому-то так же как и моему папе захочется прочитав мое послание осчастливить кого-то из моих сородичей и дать им любовь, заботу и дом..

Ну вот и все....
С любовью к людям Ветта!"





Прикрепления: 6568881.jpg (22.5 Kb) · 7192176.jpg (22.0 Kb) · 9847089.jpg (29.3 Kb)
 
AnnaДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 23:08 | Сообщение # 10
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Какие замечательные фотографии!! Рыжики рулят!

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
LindaДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 00:29 | Сообщение # 11
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Quote (Anna)
Какие замечательные фотографии!! Рыжики рулят!


на самом деле, главное - замечательные (понимающие любящие) хозяева нашлись для Ветки happy

а потом уже, от них замечательные позитивные фотки))) biggrin
особенно, с их доченькой, обожающей котиков и правильно с ними общающаяся (благодаря родителям) smile
 
DVV1980Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 10:33 | Сообщение # 12
Группа: Доверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Вспоминаю как мы приехали к Лене.... Ветулька ни в какую не хотела сидеть на руках, постоянно вырывалась.....строила из себя такого жучка)))) Но прошло немного времени и все встало на свои места. Смотришь на нее, а потом на Рыжего и не верится, что ей 2 года.... Она кажется маленьким котеночком. Подойдет прыгнет на колени и сидит намуркивая о чем-то своем)))) Ну посмотрите на это чудо... Дадите ей 2 года????)))

Прикрепления: 8665735.jpg (36.8 Kb)


“У кошки слишком большая душа, чтобы быть бессердечной.„
Эрнест Менол


Сообщение отредактировал DVV1980 - Понедельник, 01 Октября 2012, 10:34
 
PoetessaДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 12:11 | Сообщение # 13
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Действительно ЧУДО!!!!
 
AnnaДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 12:29 | Сообщение # 14
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Кошечка очень потешная и игрушечная! Золотая кошечка - и хозяева у неё золотые!!! А уж Лена какая золотая, у неё все кошики чудесные!

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
DVV1980Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 19:42 | Сообщение # 15
Группа: Доверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Мур-мяу от Ветуленьки!!!



















Прикрепления: 7941452.jpg (30.8 Kb) · 1723984.jpg (39.4 Kb) · 7307582.jpg (32.8 Kb) · 5727266.jpg (34.2 Kb) · 5293767.jpg (31.3 Kb) · 1157017.jpg (29.0 Kb) · 3508691.jpg (28.5 Kb) · 0017323.jpg (29.8 Kb) · 3010654.jpg (28.4 Kb) · 7337556.jpg (28.1 Kb)


“У кошки слишком большая душа, чтобы быть бессердечной.„
Эрнест Менол


Сообщение отредактировал DVV1980 - Суббота, 06 Октября 2012, 19:32
 
LindaДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 13:34 | Сообщение # 16
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
какие чудесные фоты!
идиллия рыжих котиков biggrin

Прикрепления: 0256096.jpg (29.8 Kb)
 
DVV1980Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 18:19 | Сообщение # 17
Группа: Доверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Любимое блюдо у моих красавцев - жареные каштаны)))). biggrin

“У кошки слишком большая душа, чтобы быть бессердечной.„
Эрнест Менол
 
DVV1980Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 09:49 | Сообщение # 18
Группа: Доверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Спячка ангелочков))))

Прикрепления: 8559634.jpg (34.8 Kb)


“У кошки слишком большая душа, чтобы быть бессердечной.„
Эрнест Менол


Сообщение отредактировал Poetessa - Понедельник, 08 Октября 2012, 16:38
 
AnnaДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 12:13 | Сообщение # 19
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Надо же, у них даже лица похожи - форма носиков, глазки :). Родственники!

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
PoetessaДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 16:40 | Сообщение # 20
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
DVV1980, Фото просто великолепные!!!

Как вы смотрите на то чтобы открыть новую тему для счастливой Иветты.
Разделить эту тему?
 
DVV1980Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 09:31 | Сообщение # 21
Группа: Доверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Poetessa, мне кажется так лучше.... Сразу видно как меняется рыжее чудо)))) Жалко, что нет фоток с начала ее истории. А может и лучше.... Но если что-то нужно выделить в отдельную тему... пожалуйста))))

“У кошки слишком большая душа, чтобы быть бессердечной.„
Эрнест Менол


Сообщение отредактировал DVV1980 - Вторник, 09 Октября 2012, 15:10
 
DVV1980Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 09:42 | Сообщение # 22
Группа: Доверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Кстати.. позвольте представить того, кто с Ветулей на фото...
история Рыжего.
Мяу!
Вот лежу на диване, играюсь с такой же как я подружкой, периодически сводя на истерику своих родителей. Вы не представляете как забавно они выглядят когда мы демонстративно изображаем драку…. Они ведь действительно думают, что мы и в правду пытаемся друг друга царапнуть или укусить. Правда, совсем недавно они перестали на это покупаться… жалко.. Такой аттракцион был. Представьте… Сидим мы с Ветулей (так зовут мою подругу) друг напротив дружки и скучно нам. Ну начинаем истерично орать… как бы деремся. Вбегает папа с пшикалкой и за нами… Весело))) А последний раз угараздило его протестировать свой телефон как видеопередатчик… а мы не заметили. Вот и закончилось веселье.. Теперь только мышки, веревочки и прочие игрушки.
Ах да… Совсем забыл представиться. Как некультурно с моей стороны ведь я и моя подружка истинные дворяне!!! И так… Позвольте представиться… Меня зовут Рыжий.
И вот Не далее как вчера, после досадного недоразумения с камерой мне стало скучно. А когда скучно, а игры и охота надоели, хочется полежать тихонько и повспоминать.
И так… Появился я на свет не помню когда, да и не записывал. Все было замечательно. Мамка кошка , братья и сестренки… все смутно помнится. Потом меня взял кто-то к себе. Почему я так отзываюсь о этом двуногом поймете позже… но поймете почему язык не повернется назвать это человеком. Я не помню кто он был… просто кто-то. Так вот. Меня забрали такого маленького, пушистенького и рыженького к себе в квартиру. Ну рос я в тепле, но… стрижка когтей (слава богу не удаление), выдирание усов, недоедание.. ну и оплеухи все это было в избытке. Потом кому-то я просто надоел…ну и выкинул он меня на улицу… Вы только представьте… и это с подстриженным маникюром. Ну и куда мне такому???? Начал скитаться (правда недолго, что не могло потом не радовать). Было уже тепло. Вы спросите и как на улице? Ну что скажешь… Ночами холодно. Постоянно голодно… Собаки… Люди, которые тебя пинают… и вот… как-то я вышел на поиски пропитания и ласки (а вдруг) пораньше. Проходил я мимо одного дома ну и навстречу мне.. из подъезда выходит человек… девушка… Я почти отчаявшийся, голодный, грязный к ней… ну пнет – значит очередная неудача… Ну бегу и кричу : «мяу-мяу миау!!!!» (в переводе с кошачьего Мне плохо… кушать хочу). На мое удивление (ну не всегда же везет бродяге) она достает из пакета кусочек колбаски… Ну что тут мявкнешь, да и желудок сразу выдал всего меня с потрохами… подлетаю и начинаю именно пожирать с примявкиваньем кусок колбасы, который девушка любезно разломала на маленькие кусочки. Какого же было мое удивление, когда уходя она оставила мне еще пару кусочков… Ну на сегодня сыт))) Надо бы попробовать завтра такое же провернуть, ну и показать какой же я хороший…
Как же я был удивлен, что провернулось сие еще 2 дня…. И вот вечер… меня любезно впустили в тот подъезд… ну сижу я вылизываюсь и… Входит она… а с ней еще какой-то парень… Парень берет меня и куда-то тащит… Глаза мои округляются… Не может быть… Неверю… Я оказываюсь в квартире… Я сразу припал к полу и скукожился… Усы еще не зажили… Готовлюсь к очередной оплеухи… но нет… Они разделись прошли в дальше и смотрят на меня… я сижу.. Тогда парень берет меня… показывает где туалет… где еда… (как будто я непонимаю). Ну подхожу к еде, кушаю (стараюсь очень культурно) потом к лоточку. Далее начинаю изучать квартиру…. Так и живу теперь с ними. Они теперь мне мама и папа))) Потом мы переехали в новую квартиру с ремонтом. Я ничего не портил вопреки многим байкам и сказкам о кошачьей породе. Кстати... когда мои родители куда-то едут, то стараются всегда брать меня с собой... очень редко к друзьям.
Ну вообщем хэпи энд. Недавно папа, чтобы скучно мне не было взял Ветульку… но это уже другая история….. Всем вам искреннее МЯУ!!!











Прикрепления: 1559021.jpg (23.2 Kb) · 4067386.jpg (41.7 Kb) · 5449508.jpg (30.0 Kb) · 2912513.jpg (31.6 Kb) · 2096601.jpg (47.0 Kb) · 9515081.jpg (29.9 Kb)


“У кошки слишком большая душа, чтобы быть бессердечной.„
Эрнест Менол


Сообщение отредактировал DVV1980 - Вторник, 09 Октября 2012, 15:07
 
DVV1980Дата: Среда, 10 Октября 2012, 13:02 | Сообщение # 23
Группа: Доверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Сегодня проказница Вета слямзила курочку и с удовольствием ее заточила)))). Вот теперь мне понятно почему она только сухой корм ела))))
Ну а на счет акробатки - факт. Она любит залезать на столб (он у меня до потолка) и вися на нем играть с игрушками. Наиграется и как заправский спецназовец быстро спускается по столбу вниз))).


“У кошки слишком большая душа, чтобы быть бессердечной.„
Эрнест Менол


Сообщение отредактировал DVV1980 - Среда, 10 Октября 2012, 13:05
 
LindaДата: Среда, 10 Октября 2012, 13:17 | Сообщение # 24
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Quote (DVV1980)
Сегодня проказница Вета слямзила курочку и с удовольствием ее заточила)))). Вот теперь мне понятно почему она только сухой корм ела))))
Ну а на счет акробатки - факт. Она любит залезать на столб (он у меня до потолка) и вися на нем играть с игрушками. Наиграется и как заправский спецназовец быстро спускается по столбу вниз))).


вот на курицу её я не успела "проверить"))
хотя периодически я всем кошакам варю курин.грудку

а столб у вас, действительно, здоровский smile ! многофункциональный!
 
DVV1980Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 13:06 | Сообщение # 25
Группа: Доверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Вчера ушел на работу и забыл погладить маленькое чудо (спала где-то). Результат.. весь день дутик пролежала в одной позе... пока я не вернулся.... Когда пришел моторчик нежно заурчал и весь вечер старался быть рядом... Научилась сидеть на плече))))

Прикрепления: 2376210.jpg (41.2 Kb)


“У кошки слишком большая душа, чтобы быть бессердечной.„
Эрнест Менол


Сообщение отредактировал DVV1980 - Четверг, 11 Октября 2012, 13:07
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Иветта – рыжее солнышко – примета счастья! ДОМА! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/3/7779117.jpg)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: