Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16620
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Кремовая Крутышка - одна на миллион! - Дома. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/5/0148647.jpg)
Кремовая Крутышка - одна на миллион! - Дома.
флоризельФДата: Пятница, 18 Января 2013, 14:10 | Сообщение # 26
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Как же радостно читать такие счастливые истории, как у Ричарда! tongue Просто "свет в окошке"!
Мальчишке вообще сказочно повезло: два месяца всего пиарился, да ещё летом, в период отпусков! Дай Бог ему долгой, счастливой жизни в добром доме!
И мы постараемся равняться на правофланговых! smile
 
upuskaДата: Пятница, 18 Января 2013, 20:27 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
У мальчишки, кстати, ситуация была для пристройства похуже Крутиной, на мой взгляд, он "подтекает". А Круть наоборот сама не может с делами справиться. Так ведь это куда проще для хозяев, чем в случае Рича, его пришлось к памперсам приучать, а у Крутыши таких проблем нет. Кстати, а сколько раз в день её нужно отжимать?

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
флоризельФДата: Суббота, 19 Января 2013, 12:00 | Сообщение # 28
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Приучить кошку, да ещё взрослую, носить памперсы - ох, сложное дело! Молодцы команда Ричарда и сам мальчишка молодец!
Мочевой отжимать два-три раза в день, что соответствует примерной норме мочеиспускания здоровой кошки.
А ведь была пора, когда ей вообще никто не помогал! Т.е. она находилась на передержке /одной из них/, в клетке. Сидела себе тихо в уголке. Без движения, перенаполненная мочой и с практически недвижимым содержанием кишечника.. Как вспомню - так вздрогну!
 
upuskaДата: Суббота, 19 Января 2013, 12:42 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ричарда приучала к памперсам уже сама хозяйка. На передержке он тоже в клеточке жил, на пеленках. А до того, так вообще не улице. Зимой. С мокрой попой. Тоже жуть.
Цитата (флоризельФ)
Мочевой отжимать два-три раза в день, что соответствует примерной норме мочеиспускания здоровой кошки.

Так это вообще любой человек может делать элементарно, мне кажется. Даже целый день работающий и отсутствующий дома. Я коту лоток 2 раза в день чищу. Так какая разница - лоток убрать или "нажать на кошку" )) Не думаю, что это должно быть препятствием на пути к кошачьему счастью.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 12:00 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
флоризельФ, давно от Вас нет весточек. Как дела у Крутышки?

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
флоризельФДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 12:12 | Сообщение # 31
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
smile Немножко закрутилась! Конечно, давно бы пора напомнить о нас, показать свежие картинки! Но ничего особенного не происходит, всё своим чередом - наверное, не интересно про это никому, вот и не пишу..
Вновь расстаёмся с пиарщиком, вопрос рекламы снова открыт(
Крутышку видят, ей пишут, желают удачи и здоровья. Спасибо добрым людям, всё ей передаю и рассказываю!)
А вот жить к себе Крутынчика никто не приглашает(
 
upuskaДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 12:46 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата (флоризельФ)
Но ничего особенного не происходит, всё своим чередом - наверное, не интересно про это никому, вот и не пишу..


Писать нужно, не только потому, что это одно из основных требований каталога - нам же нужно понимать, актуально ли ещё для Крути нахождение в каталоге. Ориентируясь на Вашу тему на форуме, я обновляю дату в каталоге и её темка там "поднимается". Так же и на форуме. Даже, если "ничего особенного" не происходит, именно наличие какой-то жизни в теме позволяет поддерживать к ней интерес людей. Отсюда, собственно, и правило, поддерживать тему. И напрасно Вы думаете, что ваши новости никому не интересны. Потенциальным хозяевам как раз могут быть интересны именно какие-то нюансы, мелочи жизни, бытовые ситуации, что-то, что на Ваш взгляд, может и неважным показаться. Это создает лучшее представление о животном, какое оно в жизни, а не в рекламной статье. Я вот увидела на ПиКе любопытный рассказ о том, как Крутя интересовалась пупком своей временной хозяйки )) Это очень оживляет её образ, показывает, какая она деятельная и любопытная. А Вы говорите, не интересно... Ну, а то, что большинство людей не готовы брать животных с "туалетными проблемами", это, к сожалению, не только Крутышкина проблема. Даже на нашем не очень большом ещё сайте уже есть несколько животных с подобными проблемами и также сидят, горемыки, всем прекрасные, да только искалеченные и из-за одной только этой проблемы никому ненужные (( Маленькому Степочке даже временную передержку за деньги найти не удается из-за похожих трудностей. Но все равно отчаиваться не нужно. Найдутся люди, которые не сочтут за большой труд пару раз в день делать кошке массаж живота и давать таблетки, просто пока вот значит мало ещё видят или не те люди видят, не там, где-то.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 00:52 | Сообщение # 33
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Такая красавица кошечка, и материал красивый: фотографии и видео. Думала, у вас бойко тут с ручками. cry

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Четверг, 28 Февраля 2013, 00:55
 
флоризельФДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 17:17 | Сообщение # 34
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Цитата (upuska)
Писать нужно, не только потому, что это одно из основных требований каталога - нам же нужно понимать, актуально ли ещё для Крути нахождение в каталоге. Ориентируясь на Вашу тему на форуме, я обновляю дату в каталоге и её темка там "поднимается". Так же и на форуме.. ...

Конечно, Вы правы! Исправляюсь!)
Мы найдём для тебя самый-самый чудесный дом, наша нежная, стойкая, терпеливая девочка, выстрадавшая право на счастье! Самых-самых надёжных и прекрасных хозяев с огромной душой и добрым сердцем! Они где-то рядом, они обязательно отзовутся! Ты нужна им, Крутышка!
Это было написано год назад, 28.02.2012.
Начать пиар тогда мы ещё не могли, на тот момент не все вопросы со здоровьем прояснились до конца. Но с августа и по сегодняшний день очень стараемся отыскать Крутышке хозяев! Возможно, что-то в этих усилиях не дотягивает до идеала, поэтому и прошу помощи в распространении информации о ней. Бесконечно благодарна добрым людям, которые не бросают нас в трудную минуту! Их поддержкой спасаюсь от уныния в долгом пути!
 
флоризельФДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 17:48 | Сообщение # 35
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Недавно принесла ей такую штучку для веселья: жук tongue
Жужжит, бегает, если упал - сам переворачивается, встаёт на "ножки" и чешет дальше)) Упёрся в перпятствие - не проблема, меняет траекторию и огибает преграду.
Т.е. со всех сторон хорошая "самобеглая" игруха для кошек: и из-под мебели сам вылезет, и если отфутболят - встанет.

Крутышка с подругой поначалу новость восприняли с осторожностью. Дамы они взрослые, жизнью битые - мало ли чего ждать можно от шебутной механической пигалицы?! Потом заинтересовались. Потом освоились. Ну а теперь просто требуют "жука в студию" каждый божий день!))


Нано-насекомое посажено в крышку от коробки для удобства фотографирования. Туда же накидали шариков-мышек, которые от столкновения с жуком "сами" движутся и катаются.
 
флоризельФДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 18:01 | Сообщение # 36
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Цитата (zhivopisnaja)
Такая красавица кошечка, и материал красивый: фотографии и видео. Думала, у вас бойко тут с ручками.

Да что Вы! sad Если бы даже не бойко, а хоть иногда с настоящим интересом - большая радость бы была!
Из СПб девушка откликнулась /ВКонтакте/ Сердечный порыв, жалость, сострадание, но не осознанное желание всерьез и надолго принять ответственность за жизнь.
Молоденькая, славная! Любовь, учёба, семьяпо плану - разве тут с Крутышкой возиться?!
Просто переписываемся сейчас, она теперь Крутышкин друг))
 
флоризельФДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 18:05 | Сообщение # 37
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Ещё про жука:





 
upuskaДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 21:04 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата (флоризельФ)
Недавно принесла ей такую штучку для веселья: жук tongue

Потрясающая штука! Завидую белой завистью! Тоже такую хочу (для кота) biggrin И где только народ такие штуки раздобывать умеет? настоящий ценный подарок для любознательной кошки.

Цитата (флоризельФ)
Возможно, что-то в этих усилиях не дотягивает до идеала, поэтому и прошу помощи в распространении информации о ней.

Вы на себя наговариваете, у Вас шикарный материал и ваши усилия очевидны. У странички Крутышки в каталоге самое большое количество просмотров (по сравнению с другими, которые находятся тот же период, что Крутина без внешней поддержки из соцсетей). Вы большие молодцы, Круточке очень повезло с помощниками, а я вас "пинаю", уж простите, именно потому, что вижу, что Вы можете, в отличие от многих, очень интересно и увлекательно рассказывать про Круть, а это важно. Конечно, всем нам времени не хватает объять необъятное, чтобы сделать все-все возможное, но я думаю, что только так можно поддерживать интерес к теме, и когда-нибудь обязательно зайдет на её страничку тот человек, который станет ей хозяином. А иначе зверей так много, что глаза разбегаются и люди тонут в море информации и не очень видят уже кто где. Не факт, конечно, гарантий никаких, что тут именно увидят и заметят, но как-то пытаться пробиться к человеческим сердцам нужно. И я не вижу другого способа, как только показать-рассказать, какая она в жизни, эта чУдная девочка. А она и вправду у Вас очень, очень замечательная! Очень красивая, очень живая, совсем-совсем она НЕ инвалид! Правильно Вы о ней говорите, Татьяна, это просто кошечка с особенными потребностями, но какая же она вообще вся особенная - в лучшем смысле слова. Искренне переживаю за нее и желаю, чтобы она нашла свою любящую семью.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
флоризельФДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 23:44 | Сообщение # 39
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Цитата (upuska)
... ...У странички Крутышки в каталоге самое большое количество просмотров (по сравнению с другими, которые находятся тот же период, что Крутина без внешней поддержки из соцсетей)...
... зверей так много, что глаза разбегаются и люди тонут в море информации.. ...
Спасибо Вам за добрые слова! smile
В комментарии к видео недавно кто-то написал: "Заберите кошку срочно! Такая лапуля" smile Жалость, нежность, сострадание, протест и вот даже требование люди высказывают, пишут сердечные пожелания, делятся своими историями, стараются приободрить... Получить отклик колоссально важно! Но полгода эти материалы в работе, а домик для Крутышки мы так пока и не нашли(
Передержка, пусть и очень хорошая, всё же не дом! Например, не могу объяснить, хоть ты тресни, что из-за состояния дел с кишечником рацион неплохо бы ограничивать!
Тамошнюю хозяйскую коху "хочубытьдирижаблем" все видали? Во-о-оот..

Женщина не может делать уколы. Категорически и совсем. А я, и без того бывая там почти каждый день, физически не в состоянии обеспечить месячный профилактический курс ежедневных инъекций утро/вечер sad Крутышка не страдает, конечно. Но "лучше было бы, чтобы это было, чем не было бы"!
Т.е. Крутыну показано жить у понимающего хозяина!
Думаю над новой фотосессией. Наверное, клип надо сделать. Советуют диаметрально противоположные концепции: одни говорят, что надо добавить минора, другие - за мажор. Мне ни то, ни другое не нравится. Что хотела и так, как хотела - уже сделала. Но это не работает((

Цитата (upuska)
Тоже такую хочу... ...настоящий ценный подарок для любознательной кошки.

Точно, ценный! wink Эта насекомая) водится в салонах "Связной"/как вариант, конечно! Можно и по И-нету купить/. В таком футлярчике, как по вышеприведённой ссылке, стоит 290р., укомплектован одной батарейкой. А мой был запрессован в пластиковую плоскую упаковку, там же три батарейки, цена 190р.
Первый, наверное, аутентичный) Но мы не гордые, можем и за 190р с тремя батарейками попользовать! tongue


Сообщение отредактировал флоризельФ - Четверг, 28 Февраля 2013, 23:51
 
upuskaДата: Пятница, 01 Марта 2013, 12:13 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата (флоризельФ)
Например, не могу объяснить, хоть ты тресни, что из-за состояния дел с кишечником рацион неплохо бы ограничивать!

Это очень жаль. Но перекорм - проблема не только передержек, к сожалению (( Сердобольные хозяева очень, очень часто грешат тем же. Тут уже я прямо и не знаю, какие хозяева нужны, чтобы понимать такие, казалось бы, простые вещи. А вот уколы я, например, тоже не могу ставить, хоть убей, дрожит рука в маленькую кошечку иголкой тыкать. Все понимаю, но не могу... А что, у Крути совсем без вариантов с уколами? Таблетками никак не обойтись?

Цитата (флоризельФ)
Наверное, клип надо сделать. Советуют диаметрально противоположные концепции: одни говорят, что надо добавить минора, другие - за мажор. Мне ни то, ни другое не нравится. Что хотела и так, как хотела - уже сделала. Но это не работает((


Вы знаете, это моё частное мнение, но вот имеющийся ролик мне не нравится. Он как раз получился "микс" из "мажора" и "минора" и вышло по пословице: "за двумя зайцами погонишься"... В маркетинге такие вещи определяют, как "не таргетированные", то есть с размытой аудиторией. Ни нашим, ни вашим. Мажор или минор - тут не угадаешь. Но нужно что-то более прицельно ориентированное на определенную группу людей. Я лично воспринимаю бездомных животных всегда грустно, особенно - инвалидов и предпочитаю подавать материал в миноре. Может, без особой "трагедии", но так, чтобы сердце щемило. Хотя бывают такие животные, которых прямо-таки не честно пиарить на грустной ноте, тогда уж подаю, как есть. Но мне совсем не нравятся звонки, которые приходят по рекламе, сделанной на позитиве. Это часто люди, которые хотят "красивое, молодое животное без проблем для получения радости и удовольствия от него" - как-то так примерно и формулируют. Или вообще какой-то детсад озвучивают вроде "ай ти, какая пусечка!" ((( А мне больше нравятся ручки, которые хотят животному помочь, ему подарить радость и удовольствие и, конечно же, осмысленно и серьезно относятся к вопросу заведения животного, а не сюсюкают про пусечек-лапусечек. Когда-то я, не зная, как сделать "лучше", сделала просто 2 разных ролика - один "в мажоре", другой - "в миноре" и чередовала их.

Цитата (флоризельФ)
водится в салонах "Связной"/как вариант, конечно! Можно и по И-нету купить/

Спасибо за ценную информацию! ))) Обязательно найду. Забодалась Тышкины игрушки по сто раз на дню из под дивана извлекать!


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
флоризельФДата: Пятница, 01 Марта 2013, 15:00 | Сообщение # 41
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Цитата (upuska)
Таблетками никак не обойтись?

Как вариант для чередования, можно и таблетки. Но инъекции у животных работают несравнимо лучше. Кроме того, возможны форсмажорные ситуации, профилактическое применение какого-то препарата и т.д. Принимая в семью инвалидика, навыки начального медухода необходимы. ИМХО. Не бином Ньютона)), овладеть не трудно! Лишь бы не было внутреннего пердубеждения.
 
upuskaДата: Пятница, 01 Марта 2013, 15:20 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата (флоризельФ)
Не бином Ньютона)), овладеть не трудно! Лишь бы не было внутреннего пердубеждения.

Согласна, Вы, конечно, правы. Но не всяко животное ещё позволияет такие вещи делать. Некоторых расчесать-то - уже целая трагедия )) А как Крутышка относится к этим уколам, спокойно?


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
флоризельФДата: Пятница, 01 Марта 2013, 15:37 | Сообщение # 43
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Едва ли среди показателей целевой аудитории, учитываемых при Таргетинге, есть "минорное желание" взять несчастную кошку или "мажорное" взять кошку больную, но бодрую wink
Цитата (upuska)
Он как раз получился "микс" из "мажора" и "минора"... ...

Не вижу в этом никаких противоречий smile Классический стилевой прием позитивной мотивации, контраста по принципу «до» и «после» («от негативного к позитивному», «было - стало») широко применяется и неплохо работает, особенно при использовании иллюстративного материала.
Качественный поиск ответственных хозяев инвалиду – задача со многими неизвестными. Видео является лишь одним из инструментов, присутствующий, кстати, не во всём объёме рекламы Крутышки. Его могло бы вообще не быть, где бы мы тогда искали «корень зла»?)) При оценке эффективности пиара надо рассматривать все факторы, влияющие на достижение цели.
Мне представляется наиболее важным внимание к средствам распространения и частота размещения. Тут мы здорово провисаем.. sad

Цитата (upuska)
Когда-то я, не зная, как сделать "лучше", сделала просто 2 разных ролика - один "в мажоре", другой - "в миноре" и чередовала их.

+1
Неплохой компромисс! smile
 
флоризельФДата: Пятница, 01 Марта 2013, 15:41 | Сообщение # 44
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Цитата (upuska)
Согласна, Вы, конечно, правы. Но не всяко животное ещё позволияет такие вещи делать. Некоторых расчесать-то - уже целая трагедия )) А как Крутышка относится к этим уколам, спокойно?

Она стоически переносит все манипуляции, очень терпеливая девочка! Этим терпением, пожалуй, Крутышка и жива! Будь на её месте другой кошарик - не знаю, как дела бы обстояли

Су-джок. Момент постановки каждой иглы очень болезненный!

И так два курса. И ещё продолжительный ежедневный курс классической иглорефлексотерапии. И много чего ещё..
Как говорится, "А вам слабо?" cry


Сообщение отредактировал флоризельФ - Пятница, 01 Марта 2013, 15:55
 
upuskaДата: Пятница, 01 Марта 2013, 16:10 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата (флоризельФ)
Его могло бы вообще не быть, где бы мы тогда искали «корень зла»?))

Да упаси бог искать корень зла в видео! ))) Конечно же нет! Это мое личное восприятие данного материала. Но вы и сами видите, что "не работает". Прием "до" и "после" действительно широко используется, но в данном случае мне он не кажется уместным, потому что это другой случай. Если мы предлагаем человеку нечто, что помогает решить его проблему "до" (до приобретения), то да, эффективно показывать, что "после". А в случае Крутышки оно как бы... Какая потенциальному хозяину разница, что было "до"? В том смысле, как это решает ЕГО проблемы "после"? Я думаю, тут этот прием просто не к месту, только и всего. Но опять же, это мое личное имхо. У меня просто не создается определенного настроения от ролика, какой-то внутренний раздрай. Вроде бы, жалко, а вроде бы, чего её жалеть, раз она такая счастливая теперь. В общем, не очень понятно, что вы хотите этим роликом сказать. Тут, мне кажется, стоит либо просто показывать её во всей красе без предысторий, но тогда ждите звонков от желающих "красивую благополучную кису без проблем", либо спокойно, без трагедий, но и без восторгов по поводу ее обаяния, расскажите её историю. Это работает. Но вот только опять же, "не роликом единым"... )) А количество-то, оно, конечно, важно. Но качество важнее. Лучше, когда и то, и другое. Но вот честно, смотрю я на эти тысячи объявлений, которыми забиты все доски и социалки и не верю, что у кого-нибудь есть шанс дойти дальше 2-3 страницы той доски. А объявления новые падают на популярных сайтах ежеминутно. Не всю же жизнь там на этих досках проводить, поднимая свои объявления. По мере сил, как говорится, оно не лишне. Но я ещё никого не отдала по объявлению на досках. Звонков много, но абсолютно бестолковые. Так что особо не расстраивайтесь, что тут вы не поспеваете размещаться по максимуму. Лучше усилить темы на специализированных сайтах и спокойно ждать, когда там Крутышку увидят люди, ориентированные на помощь, а не только на внешнюю красоту кошечки. Опять же, это мой способ пиара на пристройство, но он не касается пристройства инвалидов, тут все время только поиск и эксперимент.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Пятница, 01 Марта 2013, 16:13 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата (флоризельФ)
Она стоически переносит все манипуляции, очень терпеливая девочка! Этим терпением, пожалуй, Крутышка и жива! Будь на её месте другой кошарик - не знаю, как дела бы обстояли

А вот это главное!
Цитата (флоризельФ)
Су-джок. Момент постановки каждой иглы очень болезненный!

Фантастическая кошка! Героиня просто...


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
флоризельФДата: Суббота, 02 Марта 2013, 03:58 | Сообщение # 47
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Мне иногда до такой степени не хочется верить в невозможность её выздоровления! Так хочется чуда! Наверное, только в детстве так было..
 
upuskaДата: Суббота, 02 Марта 2013, 14:46 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Чуда всегда хочется, особенно остро - для того, кто дорог, кого любишь... Бог знает, может, в каком-то обозримом будущем появятся какие-то принципиально новые биотехнологии или медицинские открытия, которые позволят лечить такие заболевания, которые сегодня кажутся неизлечимыми. А пока остается только принимать ситуацию такой, как есть и не утрачивать веру в лучшее.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
флоризельФДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 00:03 | Сообщение # 49
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Крутышка от всего своего доброго, терпеливого, мужественного сердечка благодарит прекрасных людей, которые творят добрые дела, помогая ей найти настоящий дом!
Она играет или уютно дремлет, доверившись полностью, зная, что её не бросят и никогда не оставят без помощи!



 
upuskaДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 21:46 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
флоризельФ, от вашей с Круточкой темы распространяется искристая, разноцветная аура позитива ))) Вы огромные с ней молодцы! Я верю, что вам повезет, обязательно, вы так много для этого делаете и Круть такая чудесная, что обязательно вас увидят, найдут, заметят.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Кремовая Крутышка - одна на миллион! - Дома. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/5/0148647.jpg)
Поиск: