Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16620
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Кремовая Крутышка - одна на миллион! - Дома. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/5/0148647.jpg)
Кремовая Крутышка - одна на миллион! - Дома.
флоризельФДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 23:58 | Сообщение # 51
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
О новой фотосессии пока только задумываемся, зато вот анимашка свеженькая есть! smile



Пусть снимки и не супер-пупер, а смотрится очень симпатично!
Потом ещё принесу!:)
 
zhivopisnajaДата: Вторник, 12 Марта 2013, 10:39 | Сообщение # 52
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Да, у вас чудесный весь пиарный материал biggrin

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Вторник, 12 Марта 2013, 11:32 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Самый чудесный материал - это сама моделька biggrin

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
флоризельФДата: Вторник, 12 Марта 2013, 16:46 | Сообщение # 54
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
zhivopisnaja! upuska! Спасибо! smile

Модельку навещала на днях, пригорюнилась: не совсем модельные габариты у девочки.. С её кишечными делами не айс бока наедать! Но передержка несгибаемо верит, что "от такой еды не поправляются!"
Борюсь с ней второй год. Ох, уже пора бы хозяевам найтись! happy
 
флоризельФДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 03:07 | Сообщение # 55
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
"Найди Крутышку!" tongue


"А вы любите свою кошку?"
 
upuskaДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 14:40 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата (флоризельФ)
"Найди Крутышку!" tongue

biggrin
Танечка, так и ничего совсем,да? Ни звоночка?


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
флоризельФДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 18:44 | Сообщение # 57
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Нет, никто не звонит Крутышке, к сожалению sad
Смотрят нас, "перепостивают" /или "перепощивают"? - никак не умею пользоваться этим словом/, даже в фотоальбом приходят на Моём.Мире - но и только...
 
upuskaДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 11:17 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Да. Тоска. Вы только не отчаивайтесь. Черт его знает, сколько ещё времени будет продолжаться это безобразие, но когда-то оно должно закончится. Крутышка - истинное чудо, а Вы это очень доступно объясняете smile

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
флоризельФДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 15:29 | Сообщение # 59
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Жили-были две подружки, сметливая и простоватая. Чтоб без неё в игрушки не играли, одна из них, даже засыпая, изображала занятость: лапку на верёвочки, мячик под головку - чем не игра? wink Пока простоватая сообразит, что к чему - сметливая выспится! tongue




Сообщение отредактировал флоризельФ - Четверг, 11 Апреля 2013, 15:37
 
upuskaДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 18:29 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ааа... Вы и не думаете отчаиваться! biggrin Какие же вы все-таки молодцы! И Вы, и Крутя! Зарисовка - просто супер! biggrin

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
флоризельФДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 19:29 | Сообщение # 61
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Спасибо! smile Соблазн скукситься есть, конечно.. Но мне сделали хорошую прививку : примерно в середине пути мудрый человек и врач от Бога, чья честность безукоризненна, а отношение к профессии можно приравнять к самоотречению, сказала, итожа своё представление о Крутышкином недуге: "Она будет нормально жить до тех пор, пока вы не устанете". Теперь я не имею права устать. smile

Сообщение отредактировал флоризельФ - Четверг, 11 Апреля 2013, 19:31
 
upuskaДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 09:15 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Звучит как-то... не очень оптимистично. С другой стороны, возможно, в необходимости держаться ради кого-то другого и не кукситься есть одно из преимуществ помощи животным. Есть, ради чего держаться и не кукситься. Вот таких бы и хозяев Круточке, которым не хватает для счастья заботы о ком-то, кто в нем нуждается.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Суббота, 11 Мая 2013, 12:39 | Сообщение # 63
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Нет новостей? Следим за судьбой Крути.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
флоризельФДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 14:57 | Сообщение # 64
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Виноватая я, давненько не появлялась! wacko
Глобальных изменений в судьбе не происходит пока что, да и с наступлением дачного сезона надежды поубавились, определяющее слово "ТИШИНА"..
Из новостей - только текучка: были у доктора, освоили новый домик, прибарахлились суперскими долгоиграющими пелёнками smile



Будни Крутышкины проходят теперь разнообразнее: всегда открыто окно, можно принимать воздушные ванны, загорать на солнышке и ругаться на ворону))



Весной всегда веселее!

 
upuskaДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 10:19 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата (флоризельФ)
Весной всегда веселее!

Это точно! biggrin Но только не с пристройством, это тоже верно. "Ручек" с наступлением дачного сезона становится меньше. Но моя любимая присказка на этот счет: нам много и не надо, нам надо всего одни, но хорошие smile
Круть по-прежнему крутая и, по-моему, ещё круче. Личико у неё просто потрясающее,а глаза... Слов нет! Красавица! love


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 10:26 | Сообщение # 66
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Чудесные фоточки. Прекрасная девочка.
Поделитесь, пжта, что за долгоиграющие пеленочки? Где их можно купить? Сколько стоят? И в чем их преимущество? У меня ведь тоже спинальник, только задние ноги парализованы. И нам все такие вопросы очень интересны.


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
флоризельФДата: Вторник, 14 Мая 2013, 16:55 | Сообщение # 67
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
upuska! Очень правильная у Вас присказка!)
Что-то мне кажется, что надо взять тайм-аут, прикрыть пиар на лето. Ну, т.е. на бреющем полёте дотянуть до осени, за это время организовав фотосессию и клип новый, правильный, продуманный. Какой "идейно-смысловой смысл")) обновлять материалы теперь, при КПД от пиара летом в 0%?!
 
флоризельФДата: Вторник, 14 Мая 2013, 17:01 | Сообщение # 68
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Цитата (zhivopisnaja)
Чудесные фоточки. Прекрасная девочка.
Поделитесь, пжта, что за долгоиграющие пеленочки?
... ...

smile Спасибо!
Конечно, расскажу, что знаю!
В прошлом апреле купили тут. Они широко представлены в И-нете, но "гнездо" именно по этому адресу)). Описание представлено.
Я даже не пелёнки купила, а отрез ткани и потом сами пошили, исходя из нужных нам размеров.
Конечно, не панацея! Плюсы: не надо покупать бесконечно одноразовые, не сваливается-не комкается, быстро сохнет и сохраняет свойства. Запах, разумеется, удержать долго невозможно - но доо-о-олго и не надо! smile
Вот тут приобретала нынче. За год наши кое-какие, самые ходовые, поистрепались.
Из Германии девушка на ПиКе написала, что у них дешевле, но я пока не поняла, корректно ли сравнение - возможно, на немецком сайте указана цена за 1шт, а у нас 2шт.в упаковке. Девушка ещё не ответила.


Сообщение отредактировал флоризельФ - Вторник, 14 Мая 2013, 17:05
 
zhivopisnajaДата: Вторник, 14 Мая 2013, 18:26 | Сообщение # 69
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Спасибо огромное! Буду изучать.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Вторник, 28 Мая 2013, 16:17 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
флоризельФ, летом можно и на бреющем. У вас такой архивище в запасниках (я все знаю, на Клавсе видела tongue ), что лет на сто хватит, вот только нас не балуете unsure А вообще, в таких случаях, как у Крути, ручки -дело внесезонное, скорее, вопрос удачи, а она такая, непредсказуемая...

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Вторник, 28 Мая 2013, 16:21 | Сообщение # 71
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Да, Ира, верно. Внесезонное.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
флоризельФДата: Пятница, 31 Мая 2013, 19:22 | Сообщение # 72
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Цитата (upuska)
...летом можно и на бреющем. У вас такой архивище в запасниках (я все знаю, на Клавсе видела ...

*смайлик робкенький, смущённенький* На клавсе нету у нас архИвищев, чесс-слово! Фотографии если где и аккумулируются, так это на мейл.ру "Мой мир" вот тут вот

Сейчас пытаемся "пить Боржоми" - не в смысле возвращения грузинских напитков в Россию)), а в том смысле, что замахнулись на опровержение фразы "Поздно пить Боржоми" :) Идиотизм, конечно, идти к гомеопату спустя почти два года после такой травмы... Даже если гомеопат - Туркевич. Но мы вот с Крутышкой до того парадоксальные)), что решились.
Если серьезно, то ситуация потребовала продолжить искать инструменты воздействия на кишечник. Результаты есть, но промежуточные и, возможно, нестойкие. Доктор теперь уходит на месяц в отпуск, а Круть получила "домашнее задание" и старается.
Окружение помогает, как может) Плечо подставить - всегда пожалуйста! :D
 
upuskaДата: Суббота, 01 Июня 2013, 12:21 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Да, ну... Почему нет? Лучше поздно, чем никогда" Это я про Туркевича. А потом, вполне может быть и не поздно ничего. Мы все не сразу ко всему приходим, пробуем и то, и это, пока дойдем до чего-то иного. И не факт, что гомеопатия - панацея. Но и, как говорится, "хуже не будет". Вы итак какие-то совсем уж невероятные вещи для Крути делали, одно это слово - "су джок" я, например, открыла для себя только в Вашей теме. По-моему, вы как раз-таки большие молодцы, что не сдаетесь и продолжаете искать все новые способы улучшения качества жизни Крути и, даст бог, найдете. Что делать, мы все так лечимся сами и лечим животных - экспериментальным способом. К любому врачу приходишь, он говорит ПОПРОБУЙТЕ вот это, а ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ, приходите, ПОПРОБУЕМ другое. Вот и пробуем... Главное, не сдаваться, когда "ничего не помогает", а искать другие пути, что вы и делаете, и,по-моему, это хорошо.

Фотка, как всегда, просто ошеломительно хороша. Как и море-море фотографий в ваших фотоальбомах. Выбрать, что выложить на страничку Крути я не в силах, хотя изредка меняю заглавную фоточку, когда прежняя примелькается. Добавлю ка я, пожалуй, ссылки на эти альбомы на ее страничку, кто кошечкой заинтересуется, пройдут по ним, посмотрят. А про Клавс я не в упрек Вам, наоборот, похвалить, очень живая и интересная темка у вас там получается.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
флоризельФДата: Среда, 05 Июня 2013, 12:52 | Сообщение # 74
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Ирина, Ваши слова всегда очень поддерживают! Спасибо от души!
Туркевич сам практикует Су Джок и был изумлён, что кто-то ещё обратился к этому в лечении животных).
Мы с Крутышкой вообще нетрадиционную речь толкнули при знакомстве с доктором)) Возможно, сумма впечатлений и не дала ему отправить нас восвояси на первом приёме
Почти уверена, что радикальных изменений быть не может, но даже частичное стойкое улучшение - большое дело, если получится!

Ёлки, надо сходить на Клавс, посмотреть!)))
 
zhivopisnajaДата: Среда, 05 Июня 2013, 12:53 | Сообщение # 75
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Какие вы молодцы)

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Кремовая Крутышка - одна на миллион! - Дома. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/5/0148647.jpg)
Поиск: