Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Добрик, маленький песик-инвалид. - Дома! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/5/6056180.jpg)
Добрик, маленький песик-инвалид. - Дома!
upuskaДата: Вторник, 28 Мая 2013, 12:55 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Марина, и Вам спасибо, что находите возможным и нужным заходить в тему Добрика на нашем сайте теперь, когда в нашей помощи уже не нуждаетесь smile Ваши добрые слова и замечательные домашние фото счастливого Добрюши служат лучшей благодарностью нам за то малое, что мы сделали, стараясь помочь малышу. Я регулярно слежу за темой Добрыни на ПиКе и знаю, что он нашел свою хозяйку Сашу не с помощью интернета, а при непосредственном участии Лизы, но мы тоже старались, как могли и мне приятно, что Вы об этом помните, спасибо biggrin Действительно потрясающе, сколько замечательных людей участвовали в судьбе малыша, такой светлый и добрый он, как магнитик, притягивал к себе самых-лучших. И все равно очень непросто разруливать все возникающие в такой толпе ситуации, и большая ответственность курировать такое сложное животное. Вы, Марина, большущая молодец, что взялись за такое сложное дело и достойно с ним справились. А Лиза - наша добрая феечка: как где появится, там и радость в теме biggrin Девочки, всем нам желаю счастливого завершения испытательного срока у Добрыни Никитича. Добрюшка - песик, конечно, не самый "простой" в плане ухода и содержания, пусть пройдет какое-то время, чтобы всё стабильно уложилось в его новой семье. Но пока все выглядит позитивно, Сашины письма производят очень приятное впечатление. Будем надеяться, что обойдется без неприятных сюрпризов, и через месяц-другой можно будет выдохнуть с облегчением и... дописать на страничке сайта счастливый конец истории про Добрика (ттт!!!)

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
МедеяДата: Вторник, 28 Мая 2013, 17:26 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Вы не совсем правы, когда говорите, что Добрик нашел свою семью без помощи интернета. Ка раз наоборот. Именно с его помощью и нашел. Потому что сидевшая с Добриком в очереди к доктору Туркевичу Лиза познакомилась сначала с Лерой, Сашиной сестрой, которая сказала, что она заочно знакома с Добриком- видела ролик о нем в сетях. smile
Очень хочется написать на страничке про Счастливый Конец истории песика по имени Добрик и людях, помогавших ему стать домашним. Но еще больше хочется продолжать встречаться здесь, чтобы можно было общаться и совместно помогать тем, кто тоже нуждается в защите и доме.
 
upuskaДата: Среда, 29 Мая 2013, 11:14 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата (Медея)
Но еще больше хочется продолжать встречаться здесь, чтобы можно было общаться и совместно помогать тем, кто тоже нуждается в защите и доме.

Тут, я боюсь, недостатка в поводах у нас не будет. Нуждающихся в помощи хоть отбавляй. Но история Добрика, завершись она благополучно, послужит ещё одним из тех потрясающих примеров, которые дают силы другим волонтерам не отчаиваться и верить, что даже в таких сложных ситуациях, не терять надежду и бороться до конца. Счастливые истории всегда позитивны и заряжены положительной энергетикой, способной передаваться другим и двигать "на подвиги", а истории инвалидов в этом плане производят ещё более сильное впечатление. Пусть все будет хорошо. ттт...


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Людмила@BonnieДата: Пятница, 29 Декабря 2017, 16:23 | Сообщение # 54
Группа: Доверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Привет от Добрика

Прикрепления: 1164206.jpg (40.9 Kb)


Сообщение отредактировал Людмила@Bonnie - Пятница, 29 Декабря 2017, 17:39
 
Людмила@BonnieДата: Пятница, 29 Декабря 2017, 16:55 | Сообщение # 55
Группа: Доверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
 
upuskaДата: Суббота, 30 Декабря 2017, 11:12 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Людочка, спасибо большое за привет! Очень приятно видеть малыша таким бодреньким. Видео, где он плавает просто восхитительно позитивное. Очень рада за него. Привет ему от нас тоже :) С Наступающим!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Добрик, маленький песик-инвалид. - Дома! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/5/6056180.jpg)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: