Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16620
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Клуни - собака, о которой можно мечтать. - Дома! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/6/6720565.jpg)
Клуни - собака, о которой можно мечтать. - Дома!
upuskaДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 14:18 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
лисОльга, спасибо Вам!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
galkaДата: Вторник, 08 Октября 2013, 15:01 | Сообщение # 27
Группа: Доверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Придется менять Клуни питание, от этого лечебного корма его очень крепит, ждем нового назначения и изменений в питании.
Большое спасибо за помощь в приобретении корма. Ир, убери тогда нас из раздела "помощи".
 
upuskaДата: Вторник, 08 Октября 2013, 15:13 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Не удивительно, такое бывает даже при смене "обычного" корма, а лечебка уж больно специфичная вещь... Хорошо, Галин, отключу пока объявку. Как определитесь с новой маркой, пиши, заменим информацию.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
galkaДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 23:16 | Сообщение # 29
Группа: Доверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Заранее говорить не хотела, но сейчас можно. В воскресенье Клуни уехал в свой новый дом, в замечательную семью, где кроме него ещё несколько собак. Мы его сами отвезли, познакомились со всеми. Теперь у него будет возможность общаться каждый день с новыми друзьями. А главное, что он будет жить в доме, в тепле, окруженный заботой и что немаловажно, в доме есть врач. Я желаю Клунечке от всего сердца, безмерно его любящего, чтоб ему там было хорошо и чтоб он подольше пожил. Ну, а я всегда на связи, буду помогать по мере возможности. Когда будут фотки размещу.
Сразу сделали ему жетончик.

А это пара фоток: в саду и знакомство



Прикрепления: 6299784.jpg (524.7 Kb) · 2353920.jpg (603.6 Kb)
 
upuskaДата: Вторник, 22 Октября 2013, 11:42 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Галочка, какая невероятная новость! Это просто настоящее ЧУДО! С такими пристройствами начинаешь верить в чудеса. Хотя я прекрасно знаю, что за такими чудесами стоит, какой огромный труд и какая-то фантастическая вера в то, что все получится. Огромное спасибо вам всем, волонтерам, заботившимся о песике и устроившим судьбу Клуни и громадная благодарность людям, которые подарили ему дом! Пусть у этих удивительных людей с большим сердцем все в жизни будет хорошо, пусть они будут счастливы и здоровы, дай бог им добра и благополучия. Ужасно рада за Клуни! Как долго он ждал своего счастья и все-таки дождался. Просто потрясающе. Пусть живет долго и радостно и главное теперь, не болеет.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
galkaДата: Вторник, 22 Октября 2013, 12:00 | Сообщение # 31
Группа: Доверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Спасибо, Ириш, за добрые слова и добрые пожелания! Самое главное, чтобы Клуни было там хорошо и чтобы он быстро адаптировался в новой обстановке.
 
upuskaДата: Вторник, 22 Октября 2013, 12:08 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Конечно, в его возрасте уже любые перемены воспринимаются сложнее, чем у молодежи. Но ведь к хорошему так быстро привыкаешь. Я не сомневаюсь, что в такой чудесной семье он довольно быстро поймет, что он наконец-то ДОМА! Ой... Просто невероятно все это... Счастья и долгих лет дедушке Клуни! )))

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
лисОльгаДата: Вторник, 22 Октября 2013, 12:34 | Сообщение # 33
Группа: Доверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Галина я тоже очень рада за мальчика,это уже второе чудо свершившееся в этом году и действительно начинаешь верить что добрые люди ЕСТЬ,пусть мало их но они ЕСТЬ!!! Поэтому все наши подопечные обязательно их встретят. УДАЧИ ТЕБЕ КЛУНИ
 
galkaДата: Вторник, 22 Октября 2013, 13:51 | Сообщение # 34
Группа: Доверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Спасибо всем большое! Я передам Клуни все эти добрые пожелания, когда поедем к нему в гости.
 
galkaДата: Пятница, 25 Октября 2013, 14:32 | Сообщение # 35
Группа: Доверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Новости от Клуни, из его нового дома:

"Галь, добрый вечер!
Клунька нормально, я его еще раз сфотографировала, но нет времени обработать фотки - делаю срочную работу.
Его настроение отличное. Я не заметила, чтобы он хандрил (не обижайтесь на него) - у него слишком много новых впечатлений и эмоций, сейчас, ему некогда скучать :)
Клуни замечательный по характеру, я не знаю, что его может вывести из себя, абсолютно беспроблемный песа ))))) Никаких конфликтов ни с чьей стороны не обнаружилось, все его приняли очень спокойно. Вчера с гончим пытался играть.
Сидела работала наверху, сбегала, сделала фоточку того, что у них сейчас внизу происходит - с Лорочкой целуется :)
В туалет ходит без жалоб - ни с моей стороны, ни с его. Постоянно гладиться подходит ко мне."
 
upuskaДата: Суббота, 26 Октября 2013, 10:09 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата galka ()
Его настроение отличное. Я не заметила, чтобы он хандрил (не обижайтесь на него)

Ой, вот уж, я уверена, ты, Галин, меньше всего обижаешься за то, что у Клуни отличное настроение! ))) Это же такая радость, когда кого-то любишь, знать, что у него всё хорошо. Какой же он все-таки умничка, Клуни. В его-то возрасте менять среду обитания, окружение, друзей ох, как непросто. Это такой характер золотой нужно иметь, чтобы всех к себе расположить и самому быть всем довольным. Ну, значит, ему хорошо там. Очень, очень рада за Клуни. дай бог ему здоровья еще на долгие годы. Будем ждать фоток.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
galkaДата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 19:03 | Сообщение # 37
Группа: Доверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Клуни передает привет.
У Клуни появилась привычка занимать самое козырное место в зале. Он прямо бежит на него после выгула и бухается на лежак (самый большой и мягкий), и оттуда виляет хвостом - дескать, я уже тут. Девки ложатся на другие))
А ещё, он полюбил одну нашу суку, самую вредную и нахальную, а она - его. Часто вижу их на одном лежаке (лежак большой), иногда даже могут играть))) Любовь зла!





Прикрепления: 8233613.jpg (456.7 Kb) · 3939948.jpg (287.2 Kb) · 3426577.jpg (484.4 Kb)


Сообщение отредактировал galka - Понедельник, 04 Ноября 2013, 19:05
 
upuskaДата: Вторник, 05 Ноября 2013, 10:31 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата galka ()
Любовь зла!

Любовь - прекрасна! Это же так здорово, что Клуни там не одинок, да и "вредная" дева, небось, подобреет, от любви-то ))) Фото чудесные, очень тепло от них на душе. Безмерно рада за Клунечку!


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
лисОльгаДата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:52 | Сообщение # 39
Группа: Доверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Клуни очень изменился, нет уже того пугливого несчастного собачонка,а есть Клуни взрослый самостоятельный умный ПЕС.Галина пишите про все,очень интересно
 
galkaДата: Среда, 06 Ноября 2013, 15:09 | Сообщение # 40
Группа: Доверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
То, что изменился - это правда. Но пугливым он никогда не был, в приюте он всегда был открыт общению и с людьми, и с собаками. Его многие знают и любят, очень рады за него. А сейчас Клуни в своей стихии, есть с кем пообщаться и поиграть каждый день, а не раз в неделю.
 
galkaДата: Среда, 27 Ноября 2013, 23:55 | Сообщение # 41
Группа: Доверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Новый привет от Клунички.
Недавно ездила к нему в гости, очень рада была его видеть, ещё неизвестно, кто больше соскучился. У него все хорошо, общается, гуляет. И с туалетом все в порядке. Тьфу-тьфу-тьфу! А теперь у него ещё новый эксклюзивный ошейник, который ему так идет, что не одна собачка-девочка не пройдет мимо, даже, если у нее вредный характер. Кстати, его "вредная" любовь - палевая пушистая собачка.













Прикрепления: 5567740.jpg (149.6 Kb) · 1777475.jpg (355.5 Kb) · 9922417.jpg (156.3 Kb) · 4872887.jpg (254.1 Kb) · 2364812.jpg (597.3 Kb) · 8510073.jpg (515.9 Kb) · 3203303.jpg (442.6 Kb)
 
лисОльгаДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 00:36 | Сообщение # 42
Группа: Доверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Красавец Клуничка! Пусть радуется малыш,теперь все самое страшное позади
 
upuskaДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 13:57 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ох, какая красота! И ошейник узорчатый, и сам-то, сам - тоже вся шёрстка в "узорчиках" волнистых от расчесывания ))) Видно, что за ним хорошо ухаживают. Парень просто расцвел! А его поздняя любовь сделала его как будто моложе! Очень радостно за мальчишку!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
galkaДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 21:02 | Сообщение # 44
Группа: Доверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Зимний привет от Клунички













Прикрепления: 9447262.jpg (66.7 Kb) · 1639291.jpg (443.3 Kb) · 0908051.jpg (104.6 Kb) · 0259195.jpg (433.5 Kb) · 6685364.jpg (418.9 Kb) · 8897508.jpg (304.3 Kb) · 0669847.jpg (234.0 Kb)


Сообщение отредактировал galka - Воскресенье, 09 Февраля 2014, 21:06
 
upuskaДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 13:05 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Галиночка, спасибо! Чудесные фото милого мальчика, такая очаровательная мордашечка, очень тёплый, спокойный взгляд счастливой собаченции!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
galkaДата: Среда, 06 Августа 2014, 21:06 | Сообщение # 46
Группа: Доверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Привет от Клуни




Какую-то мошку ловит

Прикрепления: 4063094.jpg (163.0 Kb) · 0760567.jpg (518.6 Kb) · 4226524.jpg (438.0 Kb)
 
лисОльгаДата: Среда, 06 Августа 2014, 21:52 | Сообщение # 47
Группа: Доверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Галя,спасибо большое,очень приятно что у Клунички все хорошо.Как его здоровья сейчас?
 
galkaДата: Четверг, 07 Августа 2014, 19:27 | Сообщение # 48
Группа: Доверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Да всё нормально, тьфу-тьфу-тьфу.
 
upuskaДата: Четверг, 07 Августа 2014, 20:34 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата galka ()
Какую-то мошку ловит

Какой потешный :D Рада тоже видеть Клуни здоровым и с таким вот живым интересом к миру.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
galkaДата: Среда, 10 Сентября 2014, 23:26 | Сообщение # 50
Группа: Доверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Ездила в гости к Клуняше, он всем передает большой привет Жалко, что не сфоткали как он подбирает опавшие яблоки в саду (их масса!!!) и с удовольствием хрумкает, как и все его четвероногие друзья.

Прикрепления: 1745674.jpg (142.0 Kb)
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Клуни - собака, о которой можно мечтать. - Дома! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/6/6720565.jpg)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: