Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16625
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Трогательная Дина. - Дома. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/6/7142129.jpg)
Трогательная Дина. - Дома.
upuskaДата: Суббота, 08 Ноября 2014, 21:26 | Сообщение # 276
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Предложу свой вариант, так сказать, в рамках обсуждаемой концепции :)

Помните глупую шутку: «Не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!» Так вот это совсем не про Динку. Динка – большой любитель кошек. И вовсе не в качестве обеда. Динка – удивительная собака, умеющая по-настоящему ценить кошачью дружбу. Кошек Динка обожает всей своей огромной собачьей душой. А она – душа – у Динки по истине огромна, несмотря на совершенно стандартные средние размеры этой очаровательной собаченции. Дина знает, что кошка – зверь с характером, но мудрый, добрый и безопасный, что скажешь не о всяком человеке и даже собаке. А потому Динка легко относится к шалостям, которые устраивают мурлыки, теребя её за уши, прохаживаясь по круглым Динкиным бочкам и развлекаясь со смешным, крапчатым хвостом Дины. Дом, в котором Динка поселилась на время поиска хозяина, населён самыми разнообразными кошаками: молодыми и взрослыми, пушистыми и гладкими, спокойными и активными. И для каждого из них нашелся уголок в Динкином сердечке и уютное местечко возле большой, тёплой собакиной попы, на которой, кстати, среди разнообразных пятнышек есть одно, похожее на сердце. Не удивительно, что и сама Динка – любимица кошек. Кошки отвечают на Динкину любовь взаимностью и нисколечки ее не боятся, зная, что этот милый, добрый зверь никогда не обидит и другим в обиду не даст. И вот вся она в этом – наша Динка: добрая, тёплая, дружелюбная, безобидная и такая беззащитная и уязвимая, что лучше всего ей живётся в тихой, уютной кошачьей компании, будто и сама она – большая, добрая кошка. Дина общительна и ласкова с людьми, дружелюбна к собакам, но, помня, хотя и давний, но тяжелый опыт уличной жизни, робеет и тушуется, пока не познакомится поближе с человеком или с собакой. Новая семья, которую мы очень надеемся найти для Дины, должна быть готова отнестись к этому с пониманием и чуточку подождать, пока Динка раскрепоститься и станет совершенно своей. И, конечно же, мы все (а особенно Динка) будем очень рады, если в её новой семье будет кошка. Или две. А, может быть, и сразу три!
Диночка здорова, привита, стерилизована, пристраивается из московской городской квартиры в квартирные условия в качестве друга и компаньона. Другие варианты мы не рассматриваем. Звоните: тел.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
mjo63Дата: Суббота, 08 Ноября 2014, 21:55 | Сообщение # 277
Группа: Доверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Ой, Ирин, тоже бесподобно. Я совершенно не способна на такие тексты.

Думаю можно и тот и этот использовать. Еще Наташа обещала коротенький написать для Авито и прочих сайтиков
 
upuskaДата: Суббота, 08 Ноября 2014, 22:03 | Сообщение # 278
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Мариш, Наташин - очень поэтический, я предпочитаю более простые. Но это кому, что нравится. Просто он... Те же яйца - только в профиль. То есть размытый, без акцентов. Попытка догнать всех зайцев сразу, рассказав заодно обо всём, что есть хорошего в Дине. По сути то же самое, что и было раньше, только более пафосно. (Простите меня ради бога, никого не хочу обидеть). Текст хороший (опечатки там только почистите, если будете использовать). В бесплатной рекламе можно с ним экспериментировать, в сильно платную печать я бы его не пустила - не заметят. Дело не в красивости. Нужно что-то необычное, приметное. Мой тоже не идеален, я накидала за пару минут, как вариант, можете его покоцать на свой вкус. Я его нарисовала к тому, чтобы было понятно, как можно позиционировать.
Закинула пока к нам на Доску объявлений http://dobrye-ruki.ru/board....0-10328 - объявление закреплено за Вами, при желании можете в нем изменить, что нужно.

Цитата mjo63 ()
Я совершенно не способна на такие тексты.

Не согласна. Мне нравится, как Вы пишите. Без лишних "завитушек", просто, но интересно.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
mjo63Дата: Суббота, 08 Ноября 2014, 22:50 | Сообщение # 279
Группа: Доверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Ирин, спасибо огромное. Я думала в ФБ один вариант раскидать, а в ОК или ВК другой. Ну так, на пробу.
 
upuskaДата: Суббота, 08 Ноября 2014, 22:52 | Сообщение # 280
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
И так можно, да. Можно и наоборот, сначала везде один вариант попробовать, не сработает - прогнать везде второй. Но тут, наверное, нет разницы. Все равно не угадаешь, что, где, когда выстрелит.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
mjo63Дата: Воскресенье, 09 Ноября 2014, 11:46 | Сообщение # 281
Группа: Доверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Да уж, где, когда и что выстрелит никогда не угадаешь.
Сегодня постараюсь еще сделать фоток/видео с кошками
 
mjo63Дата: Суббота, 15 Ноября 2014, 21:57 | Сообщение # 282
Группа: Доверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Динка-сопелка

https://picasaweb.google.com/1141587....0411586
 
upuskaДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 13:55 | Сообщение # 283
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Толстя там так рокочет, что Динкиного скромного сопения и не слышно )) Они такие милые, обворожительно трогательные, просто до слез умиления и счастливые... Безумно жалко, что обстоятельства не позволяют Вам, Мариш, оставить Диночку у себя насовсем. Но еще ужасней будет, если так и не найдётся ей новый постоянный дом, где она была бы так же счастлива. Хуже нет для такой нежной собаки мотаться по разным временным домам ((( Господи, я уж и не знаю, что придумать, чтобы Динульку стали замечать. Хорошая, спокойная, послушная собака, тихая, ласковая, симпатичная, беспроблемная, с крепким здоровьем - просто собака без недостатков. Люди, дорогие, ну, где же вы - те, кто ищет себе друга? Почему вы все проходите мимо Динки? (((

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
mjo63Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 15:40 | Сообщение # 284
Группа: Доверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Ириш, я ее очень люблю и честно стараюсь не думать, как буду ее отдавать, потому как пока не представляю.
НО для меня еще страшнее представить, что в случае крайней ситуации, ее придется отдавать на передержку. Для нее это может иметь непоправимые последствия.........
 
upuskaДата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 13:52 | Сообщение # 285
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата mjo63 ()
я ее очень люблю

Мариш, это очень заметно. Правда, очень чувствуется, как Вы ее любите и в том, как вы о ней рассказываете, и как любовно снимаете. Честно говоря, я до последнего времени не особенно тревожилась за ее судьбу. Ну, думаю, не везет с пристройством девочке, зато какая чудесная у Дины передержка. Если что, в крайнем случае, оставит у себя любимую собаку. Поэтому ужасно расстроилась, когда узнала, что ситуация не позволяет Дине у Вас остаться из-за Ваших семейных проблем. Пожилые, болеющие родители - это такая прям беда-беда... :( Переживаю теперь и за Вас, и за Диночку (((


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
mjo63Дата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 15:48 | Сообщение # 286
Группа: Доверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Ириш, да многие не понимают, считают, что дурью маюсь, я совсем не обижаюсь.
Кричать на весь инет, что у меня мама с психическим заболеванием и папа туда стремиться, ну зачем. Это моя боль. Если бы не это, я давно бы оставила ее себе и даже не тратила бы ни свое время, ни тем более чужое.
Спасибо за поддержку, для меня это очень важно!
 
upuskaДата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 15:55 | Сообщение # 287
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Я просто не знала, Мариш... Совсем не считаю, что Вы или кто-то другой "мается дурью", пристраивая животных годами. Я прекрасно знаю, что, если люди хотят отдать животное, которое любят всей душой, значит, за этим что-то стоит. А что именно - это не всегда хочется публично обсуждать, да и на самом деле, я считаю, людям, которые ищут для себя животное, это не важно и не интересно. Наши проблемы - они только наши. Пристройство тут в общем-то не при чем. Хотя иногда, наверное, есть смысл сказать о том, что это личные обстоятельства не позволяют оставить любимое животное у себя. Люди ведь часто думают, что, если животное отдают, значит, это с ним "что-то не так". А тут вот такая беда своя... Ох... Грустно все это (((

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
mjo63Дата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 19:18 | Сообщение # 288
Группа: Доверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Я для Дика тоже запасной аэродром подготовила - бывший муж заберет, если что. Но о двоих там нет и речи.

Ну ничего, прорвемся. Полы помыла, пойду ФБ окучу хоть немножко
 
upuskaДата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 19:45 | Сообщение # 289
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Мариночка, вы огромаднейшая молодец! Вот честно, давно хотела сказать, да забывала )) - я такое упорство в пиаре очень не часто вижу. Всем сердцем надеюсь, что Ваши усилия будут все-таки однажды вознаграждены и Диночка обретёт свой дом.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 13:21 | Сообщение # 290
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Мариш, я вот тут подумала, может, попробовать ткнуться, если технически там возможно, в какие-нибудь группы ветклиник, магазинов по продаже товаров для животных, оф. групп брендов кормов и пр. групп "вокруг животных"? Может, там объявление как-то позаметнее будет, чем в спец. группах по пристройству, где таких объявлений тысячи. Клеем же мы печатные макеты в ветклиниках и зоомагазинах. Вот тоже самое только в интернете сделать.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
mjo63Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 16:31 | Сообщение # 291
Группа: Доверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Ириш, спасибо за идею, попробую порыть в инете на эту тему
 
mjo63Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 22:37 | Сообщение # 292
Группа: Доверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Порыла,нашла объявки только в группе БК. Попросилась вступить.Вот жду. На сайтах производителей и зоомагазинов и клиник не нашла раздела с объявлениями.
Может конечно плохо искала.

Зато у нас есть новая объявка в Возьми собаку с эксклюзивным текстом

http://vozmi-sobaky.ru/index.php?productID=11104
 
upuskaДата: Среда, 19 Ноября 2014, 22:52 | Сообщение # 293
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата mjo63 ()
Порыла,нашла объявки только в группе БК.

Групп на FB множество, вот можно ли добавлять туда объявления, не знаю, никак не успеваю разобраться с соц. сетями до конца ((
А на сайтах вет.клиник обычно на форумах писать можно. Давно не бывала там... Много лет назад проходила по таким форумам с целью привлечения помощи под одну завальную тему помощи приюту (разгребали баПкину квартиру) - был неплохой выход, но именно по привлечению помощи, тогда соц. сетей еще в помине не было... Как там с пристройством, не знаю, я обычно обходилась стандартными сайтами. Но в данной ситуации бы пробовала искать и что-то нестандартное.
На ВС лучше было размещаться в раздел "суки домашние". Динка-Ладушка ведь давным давно настоящая домашняя собака. "Разного происхождения" - это с улицы и из приютов, навыки домашней жизни которых не известны. Ну, во всяком случае, я именно так задумывала когда-то, когда там создавала разделы ))


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
mjo63Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 00:28 | Сообщение # 294
Группа: Доверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Ой, а я не знала, решила, что домашние- которые выброшенные. А сейчас можно раздел переменить?
 
upuskaДата: Пятница, 21 Ноября 2014, 11:19 | Сообщение # 295
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата mjo63 ()
Ой, а я не знала, решила, что домашние- которые выброшенные.

Вообще-то это действительно не очевидно самим пользователям, просто раньше выбором наиболее подходящих разделов там занимались модераторы. А выброшенные-то там все почти за редким исключением хозяйских животных, пристраиваемых от владельцев. А разница есть: "домашних" все-таки несколько более охотно берут. Да, поменять раздел потом всегда можно при редактировании объявления. Единственное, что оно после редактирования опять уйдет на модерацию и на некоторое время пропадет с сайта.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
mjo63Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 17:07 | Сообщение # 296
Группа: Доверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Нас перенесли в нужный раздел
 
upuskaДата: Суббота, 22 Ноября 2014, 09:53 | Сообщение # 297
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Хорошо :) Надеюсь, Диночке повезёт найти дом.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
mjo63Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 23:43 | Сообщение # 298
Группа: Доверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Не смотря ни на что, мы верим!!!!!
 
upuskaДата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 13:10 | Сообщение # 299
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Повесила на 1ой странице нашей Доски еще объявление от своего имени http://dobrye-ruki.ru/board....0-10742

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
mjo63Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 14:57 | Сообщение # 300
Группа: Доверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Ириш, спасибо большое!
Я даже прослезилась.......
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Трогательная Дина. - Дома. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/6/7142129.jpg)
Поиск: