Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16625
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Щенки, мальчики и девочки 3,5 мес. - Пристроены. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/7/3899383.jpg)
Щенки, мальчики и девочки 3,5 мес. - Пристроены.
Оля-ЛесяДата: Среда, 05 Июня 2013, 17:16 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Отдам щенков. 5 щенков, мальчики и девочки. 3,5 месяцев. Будут предположительно до колена (мама такая, папа не известен), окрас черный, черно-подпалый и волчий, средней лохматости, одна гладкая.

Здоровы. Прививки 14-16 июня будут сделаны первые, не стерилизованы по возрасту, 14-16 июня у всех будут ветпаспорта.

Характер разный, отношение слегка настороженное, но очень быстро социализируются, меня уже узнают радуются, двое играют с моим пятилетним сыном. С собаками общаются хорошо. Кошек у них на участке 13! Но их не выпускают во двор поэтому не знаю как с кошками.

Опыта жизни в доме нет. Живут в переделанном для них из курятника вольерчике, не выводятся.

Бездомная собака принесла восемь щенков в феврале (говорят), осталось пять, один точно погиб, двое не знаю. Вот две женщины приютили. Закрыли в темном курятнике с мусором и прочим, кормить не чем. Может, малыш от голода умер... Не умеют они обращаться с собаками. У них 13 кошек еще. Те в уходе. А щенки от разу к разу кормлены были. Я взяла их под крыло, так сказать. Проглистовала, обработала, убрались у них и переделали курятник в вольер с сеткой. Так малыши впервые увидели свет. Шарахались и прятались при виде людей. Договорилась с врачом, сделаем 14-16 прививки и ветпаспорта. Они уже привыкли ко мне, выходят. Глажу и играю. Один вообще на шее все время висит. Целуется. ФинПомощь пока вроде не нужна. Нужно дом найти до конца лета. Уеду, выкинут ведь.

Живут на улице, можно сказать. В деревне, на территории одного участка, там люди домик плохонький снимают. Приютили на время. Но все время просят увезти. Так я про щенков узнала. Подошли попросили в лес вывезти! Вот уговорила пока подождать.

Условия передачи: главное ответственные любящие руки. Отвезу сама прямо домой. Можно и в будку теплую. Это ведь тоже дом, а не улица опасная. Со съемным жильем вопрос. Хотя сама снимала когда-то, а собака все равно была со мной.

Территориально: р-н Икши. Всего 27 км от Москвы. Электричкой 48 минут всего. Встречу.

8-910-451-99-56









Прикрепления: 5268536.jpg (46.8 Kb) · 0188590.jpg (29.3 Kb) · 3414572.jpg (38.1 Kb) · 5259399.jpg (111.3 Kb) · 1985818.jpg (30.9 Kb) · 3899383.jpg (36.1 Kb)


Сообщение отредактировал Оля-Леся - Вторник, 11 Июня 2013, 09:25
 
Оля-ЛесяДата: Четверг, 06 Июня 2013, 11:36 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Нижнее фото это Гаврюша. Он вчера нашел своих маму и папу. На следующей неделе поедет домой в Ярославль! Ручки надежные известные.
 
upuskaДата: Четверг, 06 Июня 2013, 11:51 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Удачи трогательному Гаврику в семейной жизни )) Остальным ребятишкам, конечно, было бы желательно по возможности сделать хорошие фото, все-таки дополнительный шанс.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Оля-ЛесяДата: Четверг, 06 Июня 2013, 13:29 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Спасибо за поддержку!
Второе фото сверху Эллис (маленький "ротвейлер") тоже в конце июня едет домой. В Рязань. Тоже ручки знакомые. Надежные и любящие. Как раз всем прививочки сделаю.
Еще двое под вопросом. Думают. Одного сегодня придут выбирать из соседнего "дорогущего" поселка. Поселок охраны президента, фсбэшники. Они вообще у меня на глазах будут всегда. Там все собаки ухоженные. Ни одной не видела на цепи. Все по домам.
А еще одного может подруга моя возьмет для мамы, та которая Гаврюшу забирает. Ну буду новости писать. И фотки из дома щенков выкладывать по мере поступления. А с пристройства фото надо убирать? Или как отметить что песа нашла маму и папу?
 
upuskaДата: Четверг, 06 Июня 2013, 13:42 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Это хорошо бы, если всем так повезет. Сейчас, летом, мертвая пора, пристройство через интернет совсем тухлое (( Так что "по своим" пристраивать очень правильное решение.
Цитата (Оля-Леся)
А с пристройства фото надо убирать? Или как отметить что песа нашла маму и папу?

Можно просто отредактировать первый пост, написать сверху над фото пристроенного, что пристроен.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Оля-ЛесяДата: Четверг, 06 Июня 2013, 14:01 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Чей-то никак не получается изменить статус. Я еще тот пользователь!
 
Оля-ЛесяДата: Четверг, 06 Июня 2013, 14:04 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Гарюша нашел родителей. На следующей неделе едет домой в Ярославль.



Прикрепления: 7304668.jpg (43.4 Kb) · 7851559.jpg (48.8 Kb)


Сообщение отредактировал Оля-Леся - Четверг, 06 Июня 2013, 14:04
 
Оля-ЛесяДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 21:26 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Девулька одна осталась не пристроенная. Эллис. Самая маленькая и красивая. Хочется ее в квартиру или с проживанием в доме. Не на улице. Подшерсток жиденький, боюсь замерзнет в холод.
На след неделе вывешу фото малышей с новыми родителями. Двоих отвожу пока. Остальные ждут родителей из отпусков.
 
upuskaДата: Вторник, 11 Июня 2013, 08:00 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ого... ЗдОрово! Какая Вы молодец! А фото Элис есть? Кто остался, не очень понятно.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Оля-ЛесяДата: Вторник, 11 Июня 2013, 09:18 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Доброе утречко.
Хотела выложить позже фото счастливых родителей с малышами.
Фото второе сверху. Счас прикреплю новую. Сегодня одного в Москву везу. Завтра второго в Ярославль. В конце июня должны еще двоих забрать. Одного в Ярославль в ту же семью. А второго (черненькую девочку лисичку Габи) в Рязань. Отпишусь завтра как прошла встреча моих подопечных с новыми мамами. Пока я мама ведь для них.
И вообще провела "опрос" кто что видел, в деревне и выяснила что родились они примерно 25-27 февраля. Так что им всего 3,5 месяца!!! В паспортах пишу 24 февраля. День рождения сына. Чтоб точно не забыть...

ЭЛИС





Прикрепления: 0779925.jpg (38.4 Kb) · 4403886.jpg (34.1 Kb) · 0046049.jpg (53.1 Kb)


Сообщение отредактировал Оля-Леся - Вторник, 11 Июня 2013, 09:23
 
upuskaДата: Вторник, 11 Июня 2013, 13:49 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Элис, пожалуй, самая "овчаристая" из всех них.
Большая география "распространения" получается у семейки. Пусть всем им улыбается удача. А где Вы ручки находите так, что по всем городам и весям потом отвозите?


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Оля-ЛесяДата: Четверг, 13 Июня 2013, 13:50 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ну вот... Отвезла вчера второго малыша.... И радостно. А я реву!!!!
Привыкла к ним. Скучаю....
Вот фотки Волли и Мишуньки со своими новыми мамами

Волли с хозяйкой



Мишунька с мамой

Прикрепления: 8898769.jpg (109.2 Kb) · 5169800.jpg (38.3 Kb)
 
upuskaДата: Пятница, 14 Июня 2013, 09:59 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата (Оля-Леся)
Ну вот... Отвезла вчера второго малыша.... И радостно. А я реву!!!!
Привыкла к ним. Скучаю....

А это да, всегда "праздник со слезами на глазах". Со временем пройдет, если у ребятишек все будет хорошо . Фото очень трогательные, будем надеяться, что жизнь малышей сложится самым прекрасным образом. Удачи им.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Оля-ЛесяДата: Пятница, 14 Июня 2013, 10:30 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Думаю все будет хорошо. В обеих семьях уже есть собачки маленькие и дети.
Волли уже во всю строит свою маму
 
Оля-ЛесяДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 13:13 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Удивительно! Пески мои бездомыши, теперь которые уже домашние оба гуляют на поводочке, а дома если приспичивает вдруг бегут на газетку!!!! Кто бы их учил?! В вольере ведь жили... А тут прям будто в квартире так и жили всегда! Умницы мои. Врожденная какая-то чистоплотность. Или быстро соображают где и как себя вести
 
upuskaДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 13:20 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
У них замечательный возраст сейчас, очень восприимчивый. Раз-другой покажешь, что и как надо, они очень быстро соображают. Ну, и дворики, опять же. Предки таких дворянчиков нередко живут на улице, а там ох какая соображалка нужна, чтобы выжить.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Пятница, 19 Июля 2013, 13:42 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Удалось Вам пристроить Элис?

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Оля-ЛесяДата: Суббота, 20 Июля 2013, 17:41 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Да нет пока, к сожалению. Она такая красавица стала
 
Оля-ЛесяДата: Суббота, 20 Июля 2013, 17:45 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
От двоих еще отказались. От Гаврика и Габби. Неожиданно так. Реву что не могу для них ничего никак сделать, кроме ухода и кормежки. А лето кончается. Я уеду.... Ужас какой-то. Теперь три малыша вместо одной.
 
Оля-ЛесяДата: Суббота, 20 Июля 2013, 17:47 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Из пяти двое хорошо устроились только. Остальные так в деревенском вольере на улице... Элис с рук не спускаю. Но муж не разрешает ее взять себе. Увы... А что есть желающие? Если есть ручки, помогите малышей пристроить.
 
Оля-ЛесяДата: Суббота, 20 Июля 2013, 17:49 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Малышам уже 4,5 месяца. Они 24 февраля рожденные. Примерно. В паспортах я так записала. Счас попробую свежие фото вывесить
 
Оля-ЛесяДата: Суббота, 20 Июля 2013, 18:07 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
На фото Эллис и Габи. Там где двое это Габи и Гаврик.



Прикрепления: 4547165.jpg (37.3 Kb) · 1997242.jpg (42.1 Kb)
 
Оля-ЛесяДата: Суббота, 20 Июля 2013, 19:22 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Не прикрепляются почему-то...
 
upuskaДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 11:11 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата (Оля-Леся)
А что есть желающие? Если есть ручки, помогите малышей пристроить.

Нет, ручек у нас нет. Спрашиваю, потому что не знаю, что делать с темой, в которой давно не было сообщений. Пристроить щенков достаточно сложно, а пристроить удачно - ещё сложнее. Но все-таки можно попробовать, многим удается найти дом. Посмотрите раздел http://dobrye-ruki.ru/forum/40 в нем есть полезные советы по пристройству, список досок объявлений, куда нужно давать объявления. Для начала нужно сделать хорошие фото и отдельное объявление на каждого щенка с небольшим описанием, потом - размещать эти объявления на Досках объявлений и в соц. сетях. До конца лета ещё есть время, можно кого-нибудь успеть ещё устроить.
/51-197-1
Цитата (Оля-Леся)
Не прикрепляются почему-то...

Как добавить фото на наш форум написано здесь http://dobrye-ruki.ru/forum


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Оля-ЛесяДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 13:51 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Да я вешаю где могу. Пишут перекупщики какие-то. Заберу мол всех по полторы тысячи за штуку... Ужас какой-то. Сосиски чтоль?! Или все полупородистых хотя бы хотят... Увы
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Щенки, мальчики и девочки 3,5 мес. - Пристроены. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/7/3899383.jpg)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: