Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16625
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Щенки, мальчики и девочки 3,5 мес. - Пристроены. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/7/3899383.jpg)
Щенки, мальчики и девочки 3,5 мес. - Пристроены.
Оля-ЛесяДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 13:55 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
А передержку в частном доме им можно где посмотреть? Чтоб надежно и не дорого. Не потяну троих-то за дорого. В инете много об'явлений, но кто их знает... Я тут сначала тоже этим женщинам мяса 10кг принесла каши щенкам варить... Так они сами все с'ели, а щенки три дня голодные были. Поэтому сама варю и ношу. Вот такие странные люди бывают... Поэтому не хочу у них оставлять, когда уеду. Вот поэтому нужна передержка до того как я их пристрою
 
upuskaДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 14:19 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Те, что звонят по поводу "оптовых закупок", это могут быть даже более опасные люди, чем просто перекупщики, среди них могут оказаться и попрошайки, и даже те, кто закупают собак на шкуру и на мясо для корейских ресторанов. Не обязательно все хотят породистых собак, беспородные собаки тоже пристраиваются, хотя их очень много, гораздо больше, чем желающих взять, поэтому нужны большие усилия, чтобы заметили и выбрали именно ваших щенков среди тысяч других. Дело еще и в том, как подать материал . Объявление объявлению рознь. Если вы посмотрите, как "пиарят" собачек на досках объявлений, вы увидите немало хороших примеров качественных объявлений: это пара-тройка хороших снимков + небольшой рассказ о собаке. От качества объявления в значительной степени зависит и качество звонков. Конечно, люди, которые хотят взять друга в семью, хотели бы знать, что за щенок им предлагается. А те, кому это безразлично - это зачастую люди либо безответственные, которые впоследствии так же легко возвращают взятого щенка. как легко и безрассудно его взяли, либо перекупщики с нечистыми намерениями.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 14:27 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Передержка - вообще вещь дорогая и не всегда надежная. Где-нибудь далеко за Москвой теоретически можно, наверное, найти что-то приблизительно рублей за 200 в сутки за каждого. Чем дальше от Москвы, тем дешевле, но и меньше шансов найти хозяев, за Москвой люди не очень-то ищут собак по интернету, а из Москвы далеко никто не поедет на смотрины, т.к. и в городе собак немало отдают. Можете посмотреть темы http://pesikot.org/forum....orum=61 и http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=212, обращая внимание на "черные списки" передержек и отзывы людей, воспользовавшихся услугами той или другой передержки.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Оля-ЛесяДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 15:52 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
А есть на Вашем сайте люди которые составляют и размещают такое об'явление? Понимаю это стоит денег. А сколько может стоить такая услуга опытного пиарщика?
 
upuskaДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 16:10 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Дело в том, что никто не способен написать текст на пустом месте. Я могу попробовать отредактировать ваш "базовый" текст для досок, но "основу" можете написать только вы, ведь никто, кроме вас щенков не знает. Нужна максимально полная информация о каждом, насколько возможно.

Кличка, порода, пол, возраст, размер, окрас, тип шерсти

Здоровье, прививки, кастрация/стерилизация, вет. паспорт

Характер, отношение к взрослым, к детям, к собакам, к кошкам

Наличие опыта жизни в доме и навыки: знание поводка, выгула, команд

Дополнительное описание и «история» животного по вашему усмотрению

Где находится: у владельца, на передержке, в приюте, на улице

Куда пристраивается, в какие условия, какие есть ограничения, (договор, ограничения по региону, возможность доставки, в дом или в будку, не отдаете на съемное жилье и пр.)

Город, ближайшее метро (адрес нахождения собак и щенков, живущих на улице не указывать!)

Контактный телефон.

Но всё это только когда будут хорошие фото, с теми, что есть давать объявления бесполезно.

Далее - всю информацию размещаете здесь, в теме по принципу 1 щенок = 1 пост. Кличка, подробное описание и фото. Если понадобится, я подкорректирую ваш текст. Далее можете обратиться за помощью с размещением объявлений в тему http://dobrye-ruki.ru/forum/10-741-1

Наш сайт помогает бесплатно, но беремся мы только за такие темы, где соблюдены все требования к материалу, потому что без хороших фото и полного описания вся дальнейшая работа - бесполезная трата времени, которое у нас на вес золота.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Оля-ЛесяДата: Четверг, 25 Июля 2013, 23:55 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ну вот вроде Эличку свою любимую пристроила. Опять в Ярославле. В квартиру. Как я и мечтала. Семья вроде хорошая, аура добрая. Маленький ребенок у них. Чистенько. И кошка, которая собак не боится! Пока вроде все хорошо. Будут фото от них. Выложу.
 
Оля-ЛесяДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 21:03 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Элечку мою тогда вернули чз два дня. Всю с расстройством желудка, обезвоженную. Забирала как тряпочку свою девочку. Понеслась в четыре утра за нею в ярославль. В обед мы были уже дома. Я ее купаю, а она пьет теплую воду из душа. Быстро пришла в себя. Конечно в вольер я ее не отправила больше. И получилась чудо домашняя спальная собака. Нежная и не навязчивая. Играющая с моими собаками и спящая на диване. Аккуратная и не гавкучая. Так прошло полмесяца. И мы нашли, кажется, надежных хозяев. Хотя подождем с эмоциями, люди разные... Подождем недельку. Отвезла во Владимир позавчера. В квартиру где есть похожий на нее мальчик 11 лет. Прекрасно ухоженный. Надеюсь что и Элечка будет столь же любима этой семьей. Пфу пфу пфу.
И Гаврюшу пристроили в хороший дом. Ну это уже точно известно! 27июля уехал. Папа сам за ним приезжал. Из Ярославля.
Осталась одна девочка Габи. Черненькая. Очень осторожна к людям. Сейчас на передержке в Москве в квартире у моей знакомой. Категорически не хочет гулять на улице. Одеваешь шлейку она вся кукожится. Нужно много терпения чтобы социализировать. Вернее она любит кошек! Играет с собаками и детьми. Уже позволяет гладить себя и брать на ручки. Дома не хулиганит. Играет в кошачьи игрушки! Но на поводке идти гулять ни в какую! Надеемся найти терпеливого и любящего хозяина для нашей девочки. Последняя осталась не. пристроенной из пяти щенков. Вот пока такие новости.
 
Оля-ЛесяДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 21:16 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Вот Эличка моя девочка. Первое знакомство с новым папой. Сразу водички ей с дороги принес. Заботливый. Я уехала, она даже умудрилась его цапнуть! Потом весь день сидела под кроватью (даже колбасой не выманивалась. Папа ее звонил) а сегодня сама вышла и подошла. Голод не тетка! Надеюсь договорятся. Новый хозяин чувствуется серьезный надежный мужчина. Глава семьи. Успокаивает, говорит не переживайте. Договоримся, откормим! Договорились о стерилизации. Что я помогу организовать. Т е не запрещает навещать. Уже хорошо.

Прикрепления: 8972786.jpg (141.8 Kb)
 
upuskaДата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:17 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Вольерным щенкам, конечно, сложновато поначалу в квартире. Да и не занимались там с ними, в деревне этой. Все теперь зависит от людей, которые взяли щенков. Если им хватит любви и терпения, щенки освоятся со временем, может быть, даже с небольшим временем, ведь они ещё дети. Удачи им, ттт. А оставшуюся детку, конечно, лучше бы по возможности сначала социализировать, иначе пристроить сложно будет или вернут вскоре.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Оля-ЛесяДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 18:46 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Друзья!!!! Я пристроила всех своих щенков!!!!!!!!!!! Ураааа!!!
У Элис все хорошо. Вот неделя уже прошла. Папа звонил. Довольны очень. Последнюю черненькую Габи вчера отдала. Родители у нее хорошие теперь. Хорошо что другие ее вернули. Так что эту темку можно закрывать! Всем спасибо за поддержку!!!
 
upuskaДата: Вторник, 20 Августа 2013, 11:52 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Поздравляем! Удачи Вашим подопечным в их новых семьях, пусть у них у всех все будет хорошо.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Щенки, мальчики и девочки 3,5 мес. - Пристроены. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/7/3899383.jpg)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: