Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Маркизный кот Прохор ищет дом. - Дома! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/8/1832808.jpg)
Маркизный кот Прохор ищет дом. - Дома!
zhivopisnajaДата: Среда, 30 Октября 2013, 19:15 | Сообщение # 1
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Сегодня был солнечный день. И хотелось думать о хорошем, когда наблюдала как Проша бегает по ярко-рыжей листве за воробьями, волнуясь и от взлетающих листиков, и от резвящихся и дразнящих его птичек.
Но история его грустная. И думаю, что с приходов холодов Проша поймет, что он теперь уличный, и эта прогулка не затянувшаяся, а улица - теперь навсегда его дом. Проша живет у подъезда, где болеет его хозяйка, может ее уже нет в живых. К ней переехали молодые родственники, а кота выставили вон. Ходят, держа за руки друг друга, улыбаются - внешне такие милые, а внутри - порча и предательство.
Очень хочется найти Проше добрых хозяев и дом.
Кот молодой, очень красивый, шерстка как у норки, полудлинная, блестящая, характер позитивный, ласковый, подвижный по темпераменту.
С другими животными на улице ладит.
Кастрирован.
Живет у подъезда.
Территориально: г. Балашиха, 20 мин. от м. "Новогиреево" на маршрутке.
8-910-439-06-56 или zhivopisnaja@mail.ru Татьяна





Прикрепления: 1832808.jpg (256.6 Kb)


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Пятница, 15 Ноября 2013, 02:38
 
DianaДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 21:31 | Сообщение # 2
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 26
Статус: Offline
zhivopisnaja, как дела у Проши, есть ли какие-нибудь новости? Пиар продолжаем? Кстати, совсем забыла спросить, он в каких-нибудь группах на фб размещается или нет?
 
zhivopisnajaДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 23:23 | Сообщение # 3
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Диана,
с сегодняшнего дня Проша на передержке. Сегодня кастрирован.
На ФБ в зоозащитных кошачьих группах его вешаю, в которых состою.
Я только там пиарить успеваю.


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Воскресенье, 10 Ноября 2013, 23:35
 
DianaДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 23:28 | Сообщение # 4
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 26
Статус: Offline
zhivopisnaja, поняла, хорошо, что котик в безопасности. Тогда буду ждать обновление информации, пиарного текста и по возможности фото.
 
zhivopisnajaДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 23:38 | Сообщение # 5
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Диана, спасибо!
Фотографии будут в лучшем случае, через неделю. От меня передержка далеко. И смогу с фотоаппаратом доехать туда только в выходные((
Там потери постоянно кошачьих -откуда его забрала, и душа изболелась. Слава Богу, возможность чудесная представилась, благодаря пиару на ФБ))).


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Воскресенье, 10 Ноября 2013, 23:39
 
zhivopisnajaДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:19 | Сообщение # 6
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Проша нормально вышел из наркоза. На передержке сразу пошел в лоток.
С аппетитом кушает Pro Plan. Свою соседку - кошечку не обижает.
Проше дали самые лучшие характеристики поведения.
Красавец и умник - Проша.



Прикрепления: 8040398.jpg (54.0 Kb) · 1638972.jpg (123.9 Kb)


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Вторник, 12 Ноября 2013, 14:23
 
LindaДата: Среда, 13 Ноября 2013, 11:10 | Сообщение # 7
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
красотун какой
фото, как будто уже дома!
 
zhivopisnajaДата: Среда, 13 Ноября 2013, 12:17 | Сообщение # 8
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Лена, у него характер золотой :) Скрывался от опасностей в детской коляске в последнюю ночь, перед тем как его забрать. По дому очень тосковал. Ушки были запущены. Но все обработали от клеща. И ухаживаем за ушками.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Среда, 13 Ноября 2013, 12:18
 
zhivopisnajaДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 00:28 | Сообщение # 9
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Кот Прохор - отличный компаньон для семьи без маленьких детей. Спокойный самодостаточный, независимый, уверенный в себе кот, при этом очень контактный, чужих не боится, идет на контакт к людям с удовольствием.
Если с ним играют, охотно играет, очень любит это занятие.
Если на него не обращают внимания, вполне спокойно себя чувствует, не пристает, ему какое-то время вполне комфортно и в одиночестве.
Вообще не очень эмоциональный, мяукает мало.
С удовольствием может посидеть на ручках и помурчать, потом сам соскочит и пойдет по своим делам.
Хорошо ладит с мужчинами, по крайней мере, у них вполне комфортное сожительство и хорошее мужское взаимопонимание. Любит, когда его гладят, с удовольствием доверяет даже почесать ему пузико. но сразу после активных игр надо подождать, пока он успокоится, иначе он решит, что с ним продолжают играть, может куснуть или царапнуть в запале.
Котик отлично подойдет занятым людям, у которых не всегда есть время поиграть с ним. Можно к Проше завести маленького котика или кошку, тогда он будет покровителем малыша.
Ночью Проша любит спать с людьми, оказывает услуги массажиста и параллельно вносит разнообразие сеансом когтеукалывания.
Лоток Проша блюдет безупречно, кушает хорошо Pro Plan и любит угощения.
Очень красивые у него раскосые глаза с черной "подводкой". Шубка и впрямь как у норки, короткая, но густая, мягкая и гладенькая.



Прикрепления: 4219068.jpg (59.8 Kb) · 2331296.jpg (45.6 Kb)


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Пятница, 15 Ноября 2013, 02:40
 
upuskaДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 11:13 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Желающие помочь Проше могут сделать перепост ВКонтакте: https://vk.com/wall11551522_1857?

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 13:20 | Сообщение # 11
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Ириша, спасибо!

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 13:23 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Не за что :) Диане спасибо, что помогла с рассылкой этого поста по другим группам.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 13:23 | Сообщение # 13
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Привет от Проши.











Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
zhivopisnajaДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 12:25 | Сообщение # 14
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Нет ни одного звонка у нас - видимо, предпраздничные хлопоты отвлекают людей от добрых дел. Ждем добрые и ответственные руки.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Вторник, 17 Декабря 2013, 12:26
 
BaffiДата: Четверг, 09 Января 2014, 00:09 | Сообщение # 15
Группа: Доверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Эх, не дает мне покоя этот котяра....
дайте мне пинок для скорости принятия решения))) И заберу, наверно, мальчишку домой) Если муж не выгонит)


"...Я далеко не образцовый зоозащитник. Я хорошо понимаю, что могла бы делать много того, чего не делаю. Но однажды я не закрыла глаза, всего однажды, и больше я никогда не смогу спать спокойно, спокойно жить, ни в чем себе не отказывая. Это как метка, которая отделяет одних от других..."(с)

Сообщение отредактировал Baffi - Четверг, 09 Января 2014, 00:09
 
zhivopisnajaДата: Четверг, 09 Января 2014, 18:53 | Сообщение # 16
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Наташа, до рукоприкладства давайте не будем доводить вопрос :D Мужа берите на себя, а кота - обеспечим ;)

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
BaffiДата: Четверг, 09 Января 2014, 20:49 | Сообщение # 17
Группа: Доверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Муж сегодня сказал: "Делай, что хочешь!... Хоть всех котов забери!..." Я так понимаю, что этим он вряд ли выразил свое полное согласие... :) Но я, как хорошая жена послушаю мужа - сказали делать, что хочу - надо выполнять))) :D
Кстати Томаса и собакина на пару с крысой)))) сегодня повторно обработали фронтлайном от блох и клещей и дали глистогонку (всем, кроме крысы)))


"...Я далеко не образцовый зоозащитник. Я хорошо понимаю, что могла бы делать много того, чего не делаю. Но однажды я не закрыла глаза, всего однажды, и больше я никогда не смогу спать спокойно, спокойно жить, ни в чем себе не отказывая. Это как метка, которая отделяет одних от других..."(с)
 
zhivopisnajaДата: Четверг, 09 Января 2014, 20:53 | Сообщение # 18
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Высокие мудрые отношения! и ура мужу! :)

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
BaffiДата: Четверг, 09 Января 2014, 21:00 | Сообщение # 19
Группа: Доверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Татьян, хотела спрсить. Миску, я так понимаю, Проше нужно отдельную. Завтра поеду куплю. А лоток? Они не будут брезговать одним на двоих пользоваться?

"...Я далеко не образцовый зоозащитник. Я хорошо понимаю, что могла бы делать много того, чего не делаю. Но однажды я не закрыла глаза, всего однажды, и больше я никогда не смогу спать спокойно, спокойно жить, ни в чем себе не отказывая. Это как метка, которая отделяет одних от других..."(с)
 
zhivopisnajaДата: Четверг, 09 Января 2014, 21:23 | Сообщение # 20
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Наташа, как сможете поговорить, позвоните.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
BaffiДата: Пятница, 10 Января 2014, 00:27 | Сообщение # 21
Группа: Доверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
В воскресенье поеду знакомиться с котейкой и надеюсь забрать его домой)))))))))))))))))

"...Я далеко не образцовый зоозащитник. Я хорошо понимаю, что могла бы делать много того, чего не делаю. Но однажды я не закрыла глаза, всего однажды, и больше я никогда не смогу спать спокойно, спокойно жить, ни в чем себе не отказывая. Это как метка, которая отделяет одних от других..."(с)
 
upuskaДата: Пятница, 10 Января 2014, 21:14 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ну... Ни пуха! :o

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
BaffiДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 18:54 | Сообщение # 23
Группа: Доверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Прохор дома))) Очень интересный молодой котейка)))
Когда знакомились с ним у Марины - был очень непоседлив, игрив и достаточно своенравен.
А сейчас, бедный, не понимает зачем его увезли оттуда, где было так хорошо... Вышел из переноски ползком, спрятался под кровать. Чуть позже показали ему лоток и миску - интерес пока не проявил. Благо дело хоть перед выездом Марина еще раз его покормила.
С Томасом тоже пока все не понятно, но гораздо лучше, чем я думала. Посадила Прохора на подоконник к Томасу. Обнюхались, пару раз шикнули друг на друга и так и остались лежать в разных концах подоконника. Чуть позже Том ушел кушать, Прохор остался в одиночестве.
С собакой тоже не такие бурные отношения, как были в начале у Тома. Собаке опять интересно поиграть с вновь прибывшим членом экипажа - и он крутится около окна и повизгивает. Том игнорирует, тк привык уже, а Прошка непонимающе смотрит на все...
Вобщем мальчишка пока стрессует и не поимает что происходит.




"...Я далеко не образцовый зоозащитник. Я хорошо понимаю, что могла бы делать много того, чего не делаю. Но однажды я не закрыла глаза, всего однажды, и больше я никогда не смогу спать спокойно, спокойно жить, ни в чем себе не отказывая. Это как метка, которая отделяет одних от других..."(с)

Сообщение отредактировал Baffi - Воскресенье, 12 Января 2014, 18:57
 
zhivopisnajaДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 19:19 | Сообщение # 24
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
УРАААААААААААААААААА! Для начала - обнадеживающее поведение. Сложится альянс, думаю.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
BaffiДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 19:20 | Сообщение # 25
Группа: Доверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
zhivopisnaja, да мне кажется он и с собакой еще играть будет и с Томасом спать вместе)

"...Я далеко не образцовый зоозащитник. Я хорошо понимаю, что могла бы делать много того, чего не делаю. Но однажды я не закрыла глаза, всего однажды, и больше я никогда не смогу спать спокойно, спокойно жить, ни в чем себе не отказывая. Это как метка, которая отделяет одних от других..."(с)

Сообщение отредактировал Baffi - Воскресенье, 12 Января 2014, 19:21
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Маркизный кот Прохор ищет дом. - Дома! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/8/1832808.jpg)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: