Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16625
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » ВАСЯ ПРИСТИРОЕН!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОШЬ (http://dobrye-ruki.ru/_fr/9/9454212.jpg)
ВАСЯ ПРИСТИРОЕН!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОШЬ
IvannnnaДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 12:39 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Отдам котёнка на вид около 3 месяцев, рыжий, мохнатый, урчащий и очаровательный комок!
Характер ласковый. но пока еще пугливый-дальше кухни и туалета мы ходим только под кровать.
Ходит в лоток.
В еде не прихотлив - требует жевать все то. что жуется.

Нашла на улице. Сейчас находится у меня дома - были в клинике. ничего особого, сейчас у нас небольшой "карантин". Возможности оставить нет.

Москва, ближайшее м. "Савеловская"

Телефон: 8-915-109-1515

ВАСЯ ПРИСТИРОЕН!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОШЬ!

Смотрите, какие мы стали красивые :)







Прикрепления: 0973030.jpg (180.0 Kb) · 5206356.jpg (39.4 Kb) · 2501539.jpg (17.1 Kb) · 6086390.jpg (175.5 Kb) · 9454212.jpg (40.4 Kb)


Сообщение отредактировал Ivannnna - Суббота, 11 Января 2014, 15:00
 
upuskaДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 13:08 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Сначала сделайте фото, потом давайте объявления, иначе, размещая объявления без фотографий, Вы впустую потратите время. Посмотрите "важные темы" в разделе http://dobrye-ruki.ru/forum/40 - там есть необходимая информация, которая поможет Вам с пристройством.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
IvannnnaДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 13:24 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
добавила фотку Васюни, спасибо!
 
zhivopisnajaДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 23:55 | Сообщение # 4
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Автор, а в бодрости не могли бы сделать фото "с глазками" и разных ракурсов? Я могу с отбором рук помочь. Рыжуля - очаровательный. У меня тоже такой подобрыш уехал в ноябре. Без сеток на окнах и незащищенного балкона в квартире не отдавайте. Поток разбивающихся, из окна выпавших даже сейчас.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
IvannnnaДата: Понедельник, 06 Января 2014, 10:06 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата zhivopisnaja ()
Автор, а в бодрости не могли бы сделать фото "с глазками" и разных ракурсов?

могу, одну выложила (сзади не мама)-я не очень понимаю как тут пользоваться.
у нас 2 стостояния-или спим или носимся, проблематично, будем стараться)


Сообщение отредактировал Ivannnna - Понедельник, 06 Января 2014, 10:06
 
IvannnnaДата: Понедельник, 06 Января 2014, 11:45 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Дорогие мои. если кто то может мне помочь по лечению ( в вет клинике мы уже были, хочу проговорить с кем то еще) отпишите пожалуйста
 
upuskaДата: Понедельник, 06 Января 2014, 12:45 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата Ivannnna ()
я не очень понимаю как тут пользоваться.


Как добавлять фото на форум: http://dobrye-ruki.ru/forum/51-197-1

Полезная информация, как правильно фотографировать животных: http://dobrye-ruki.ru/forum/40-104-1

Фото важны. Только у нас на сайте почти 800 объявлений о пристройстве кошек + на других сайтах - еще несколько тысяч, Вам нужно, чтобы выбрали вашего, так что постарайтесь по возможности, сделать как можно больше снимков, потом выберете из них несколько лучших для объявлений.
Далее, поработайте над текстом. Посмотрите примеры др. объявлений у нас на Доске: http://dobrye-ruki.ru/board/koshki/175, там много хороших вариантов. Расскажите о котёнке что-то приятное и душевное.

Когда будет всё готово для объявления, пройдите по списку сайтов: http://dobrye-ruki.ru/forum/40-249-1 и разместите на них объявления. Причем их мало дать 1 раз, их еще придется периодически обновлять, т.к. на хорошо посещаемых сайтах они будут очень быстро падать вниз и их уже никто не увидит.

По лечению, к сожалению, ничего не подскажу, не спец. ((


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Вторник, 07 Января 2014, 18:56 | Сообщение # 8
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Автор, а по лечению что вы хотите обсудить, и почему исчерпывающе вас не проконсультировали в ветклинике, что среди нас ищете помощь? - мы же не ветеринары. Можем только из опыта выхаживания своих подопечных подсказать, но не более того.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Вторник, 07 Января 2014, 19:29
 
zhivopisnajaДата: Вторник, 07 Января 2014, 19:09 | Сообщение # 9
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Автор,
посмотрите, похож ли ваш котенок на пристроенного котенка из этой темы?
http://dobrye-ruki.ru/forum/47-867-1


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
zhivopisnajaДата: Вторник, 07 Января 2014, 19:33 | Сообщение # 10
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Автор, посмотрите фотографии в темах пристроенных животных. Качественно более-менее можете сделать фоточки (желтый цвет фотографий можете убрать? с такими фотами самые красивые животные не пристроятся - надо понимать это). Последняя фоточка - нормальная, но можете как-то настроить фотоаппарат или освещение - желтого много(((.
Как последнее фото , можете сделать такое же только не желтое? Я в группу Рыжих котов выложу на ФБ.


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
IvannnnaДата: Вторник, 07 Января 2014, 21:19 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
спасибо большое, касательно ссылки
Цитата zhivopisnaja ()
http://dobrye-ruki.ru/forum/47-867-1
то очень похож на все.
будем работать над фото-свет "теплый" вот он с полом и сливается.

Касательно лечения-хочу больше совет из жизни-у нас начался понос...
 
zhivopisnajaДата: Вторник, 07 Января 2014, 21:40 | Сообщение # 12
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Подробно мне напишите, чем кормите и все детали на zhivopisnaja@mail.ru
Тогда используйте фотографии этого котенка в пиаре, пока свои не сделаете.


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
IvannnnaДата: Среда, 08 Января 2014, 17:30 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline






жизненное...
Прикрепления: 7905644.jpg (485.7 Kb) · 3973479.jpg (228.4 Kb) · 9125933.jpg (125.5 Kb)
 
upuskaДата: Четверг, 09 Января 2014, 10:59 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Последние фото уже близки к идеальным. Видно характер! Эх, жалко, что котик у вас одного цвета с полами - сливается. Но по сюжету - то, что надо!
Как зовёте малыша?


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
IvannnnaДата: Четверг, 09 Января 2014, 13:54 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата upuska ()
Последние фото уже близки к идеальным. Видно характер! Эх, жалко, что котик у вас одного цвета с полами - сливается. Но по сюжету - то, что надо!
Как зовёте малыша?

Малыша зовем Васюней, на последних фотках ему и получше-начал после уколов мир осваивать..скоро осмелеет-сделаю фотки на другом поле :D
мальчик очень умный
 
upuskaДата: Четверг, 09 Января 2014, 13:59 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Желаю Васюне окончательного выздоровления и поскорее пойти на "пиар", пока маленький и шансов найти дом больше.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Пятница, 10 Января 2014, 00:53 | Сообщение # 17
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Таня, сходство у моего Сёмы и твоего Васи потрясающее. Можешь использовать фото Сёмы. Чудесный котенок. Пусть поправляется скорее!

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Пятница, 10 Января 2014, 00:54
 
upuskaДата: Среда, 15 Января 2014, 11:16 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ivannnna, как Васенька поживает в новой семье? Кому вы доверили это рыжее чудо?

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
IvannnnaДата: Среда, 15 Января 2014, 12:10 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
:D Васюня будет жить у свекрови, а пока все еще у меня - жду когда время пройдет после уколов, нам еще надо глистов прогнать и привыкла очень :)
Васе хорошо, он носится играет, спит уже с нами :D, но какой то пугливый - я заметила что он очень боится детей - реакция на соседского мальчишку была молниеносной - пол вечера выманивала из под кровати игрушками
 
zhivopisnajaДата: Среда, 15 Января 2014, 12:27 | Сообщение # 20
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Пожалуйста, попросите свекровь обезопасить окна и балкон - пусть сетки повесит. Очень много животных разбивается и калечится, выпадая из окон. Предусмотрите все возможные бытовые опасности и устраните эти риски выпасть, пжта. Люди часто не прислушиваются, полагаясь на то, что не открывают окна или будут следить... Не уследишь. Количество звонков от рук, у которых разбились животные огромное, и они тоже "следили" за окнами.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Среда, 15 Января 2014, 12:50
 
upuskaДата: Среда, 15 Января 2014, 19:58 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ivannnna, рада за Васю, что он по сути дела "остался в семье". Долгой, счастливой жизни малышу! Подстрахуйте там его в новом доме, у вас есть опыт содержания кошек, расскажите все его новой хозяйке и Татьяна zhivopisnaja права, посмотрите, чтобы окошки были защищены. Мелкий любопытный, полезет во все доступные щели, а там и до беды недалеко. Пусть его минут все несчастья. Желаю счастья красавчику!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
IvannnnaДата: Среда, 15 Января 2014, 22:26 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Дорогие мои, спасибо за советы и за все! У свекрови тоже кот. не знаем еще как примет Васеньку. ну в конце концов где двое кошек там и трое - оставлю себе. Он абсолютно безпроблемный. даже удивительно - моей старшей кошке уже больше 10 лет и она до сих пор нет нет да нассыт нам на кровать :o
 
zhivopisnajaДата: Среда, 15 Января 2014, 22:29 | Сообщение # 23
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Таня, а кошка стерильна?
Таня, до 5 кошек как 1.

Если кот не примет котенка, дайте знать, научим. Сразу на дружбу и не рассчитывайте. Правила психологии нужно учитывать - все, как с людьми.


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
IvannnnaДата: Четверг, 16 Января 2014, 08:59 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
нет, мои кошки не стрерильны, одной уже поздно сказали, а другую жалко..ближе к концу лета - как Васю можно будет кастрировать хотела консультироваться - нужно ли будет стерилизовать хоть одну
 
zhivopisnajaДата: Четверг, 16 Января 2014, 10:46 | Сообщение # 25
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
И Васю кастрируйте в год, и кошку. Поэтому и гадит старшая, что не стерильна. Приезжайте в Балашиху, у нас, где мы лечим своих всех, хорошо врачи стерилизуют.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » ВАСЯ ПРИСТИРОЕН!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОШЬ (http://dobrye-ruki.ru/_fr/9/9454212.jpg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: