Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как работать с сайтом (технический раздел - "как сделать...") » Вопросы по работе форума » Предложения и мнения по работе Форума (всё что может улучшить или уже улучшило форум пишем сюда)
Предложения и мнения по работе Форума
СеленаДата: Среда, 25 Июля 2012, 09:50 | Сообщение # 1
Группа: Доверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Я тут самоуправство проявила. Создала такую специфическую темку. Надеюсь, администрация сильно бить не будет... wink Просто оч понравились последние изменения на форуме, и я прямо таки лопну, если не выскажусь.
Ужасно понравилась новая картинка на "титульном" листе (лох я, ага, не знаю как правильно сие называется) smile . Но картинка супер! Такое милое чудо в ладошках!
И еще (ура! ура!! ура!!!) изменился фон!!!!!!!!!!!!!!! Очень сильно глаза уставали писать длинные тексты темными буквами на черном фоне wacko , а теперь лепота-аааа!!!!!!!!!! tongue
Спасибо!

P.S. И вот тут, кстати, было бы здорово вставить смайлик с цветуёчком... А смайликов желтеньких, солнечных нету... Собаньки всем хороши, но колобочки как-то... выразительнее что ли...
 
upuskaДата: Среда, 25 Июля 2012, 14:00 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Зачем же бить? surprised Мы и вообще-то в принципе не драчливые. А тут вообще целый форум для создания темок - хоть специфических, хоть неспецифических - создан. biggrin К тому же: "хвалите нас, хвалите, в любых темах и побольше, побольше" )))
Форум "тех. поддержки" существует как раз, чтобы вы, наши дорогие, писали, спрашивали и озвучивали ваше мнение. Цветовая гамма сайта была изменена как раз именно по той причине, что Вы, Елена, а также и другие пользователи сайта сказали мне о том, что читать и писать на темном фоне вам сложно. Именно ваше, участников сайта, мнение и повлекло за собой те преобразования на сайте, которые вы имеете возможность сегодня наблюдать. Так что ваше мнение для нас ОЧЕНЬ важно. Благодаря его озвучиванию наш сайт стал красивым и, надеюсь, удобным.

Пользуясь случаем, хочу выразить ГРОМАДНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за фантастически огромный, очень высокопрофессиональный, экстра-скоростной и абсолютно безвозмездный труд Дианы passa которая создала нам такую изумительную красоту!!!

Новый дизайн сайта - результат наших совместных творческих мук (в процессе "мук" также принимала активное участие Ольга Portessa), но воплощение в жизнь наших идей - бредовых и не очень - целиком и полностью заслуга нашей замечательной Дианочки.

Диана, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!


Впрочем, на этом наши преобразования не закончены. Это только начало )) Будут вам и цветочки, и колобочки (правда, мы планируем все-таки собачек, но других, своих) и все, что захотите, мы как раз над этим сейчас работаем. Пожелания можно оставлять в теме http://dobrye-ruki.ru/forum/37-315-1

А Вам, Елена, большое спасибо за отзыв! Как видите, конструктивная критика у нас весьма приветствуется и способна привести к таким вот замечательным результатам. А уж восторженные отзывы о нашей работе мы приветствуем вдвойне! )))


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
PoetessaДата: Среда, 25 Июля 2012, 15:46 | Сообщение # 3
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (upuska)
Пользуясь случаем, хочу выразить ГРОМАДНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за фантастически огромный, очень высокопрофессиональный, экстра-скоростной и абсолютно безвозмездный труд Дианы passa которая создала нам такую изумительную красоту!!!

Полностью поддерживаю и присоединяюсь к благодарностям Диане и Ирине.
ДИАНА И ИРИНА, ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!!!


Quote (upuska)
в процессе "мук" также принимала активное участие Ольга Portessa

мой вклад там совсем малюсенький, я всё крутила носом dry и говорила : "А нет такого же, но с перламутровыми пуговицами" или "А нет такого же, но без крыльев" - (надеюсь вы помните откуда это biggrin )

А по итогу Ирина с Дианой сделали красотищу, мне лично очень нравится и оттенки и фото и лапы сбоку! КЛАСС!!!!!

Quote (Селена)
P.S. И вот тут, кстати, было бы здорово вставить смайлик с цветуёчком... А смайликов желтеньких, солнечных нету... Собаньки всем хороши, но колобочки как-то... выразительнее что ли...

Учтём обязательно!!!!! Селена спасибо за предложение!
 
СеленаДата: Среда, 25 Июля 2012, 17:00 | Сообщение # 4
Группа: Доверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Уй, сколько всего тут появилось! Ну, таки оказалось, что я пролопушила целую аналогичную тему... Может их как-то соединить, чтобы народ не путать? Я правда не знаю, насколько это осуществимо технически...

И еще раз СПАСИБО за светлый фон и чудесную зверюшку в ладошках!!! Лапки я, конечно, даж не заметила, а спроси меня, с пеной у рта доказывала бы "шо так оно и було"... biggrin

Ирина, отдельное спасибо за пояснения к "наградам и "репутациям"... Я это дело учту!
 
DianaДата: Среда, 25 Июля 2012, 18:18 | Сообщение # 5
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 26
Статус: Offline
Спасибо, безумно приятно!

Ирина, Ольга, я очень рада, что у нас получилось найти общий язык и вместе создать новый дизайн для форума и сайта, мне он очень нравится biggrin , надеюсь и всем посетителям придется по душе.

Диана.
 
upuskaДата: Среда, 25 Июля 2012, 18:48 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Quote (Селена)
Ну, таки оказалось, что я пролопушила целую аналогичную тему... Может их как-то соединить, чтобы народ не путать? Я правда не знаю, насколько это осуществимо технически...


Осуществимо, осуществимо )) Только не знаю, нужно ли... Это я на самом деле намутила, запихнув обсуждение новшеств в "Поболтаем", просто на ходу, на бегу не нашла более приличного места. Здесь тема не очень точно к месту, потому что изменения коснулись не только форума, но и всего сайта в целом. Но по мне так пусть будет побольше позитивных тем везде! )))

Спасибо всем! Обожаю этот сайт, этот форум и всех вас! love

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались )))

А чудесную зверушку на ладошках мы, честно говоря, спионерили cool Ну не могла я устоять... Она у меня на компьютере хранилась с незапамятных времен, А тут вот как раз так идеально подходила... Мы честно-честно списались с автором этой волшебной фотки, а он нам, увы, не ответил ни "да", ни "нет". Ну мы и решили, что все, что не запрещено, то разрешено )) Но в копирайте сайта честно-честно указали имя автора и ссылочку на его сайт.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Как работать с сайтом (технический раздел - "как сделать...") » Вопросы по работе форума » Предложения и мнения по работе Форума (всё что может улучшить или уже улучшило форум пишем сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: