Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16620
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как работать с сайтом (технический раздел - "как сделать...") » Вопросы по работе форума » Подписка на темы форума для получения уведомлений на e-mail (о появлении новых сообщений в интересующей теме)
Подписка на темы форума для получения уведомлений на e-mail
upuskaДата: Пятница, 18 Октября 2013, 14:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
При создании новой темы на форуме пользователь автоматически "подписывается" на получение уведомлений на свою эл. почту о поступлении всех новых сообщений в данной теме. В связи с глобальными системными изменениями в системе "Юкоз", на платформе которого работает наш сайт, эта система подписки может у кого-то не работать. В этом случае рекомендуем вам оформлять подписку на свои или чужие интересующие вас темы, вручную (данный функционал доступен только для зарегистрированных пользователей).

Для ручного оформления подписки нужно открыть интересующую тему, на которую вы хотите подписаться, и нажать в правом верхнем углу ссылку "Подписаться на тему" (рис. 1)


Рис. 1

С этого момента вам на почту, указанную при регистрации на этом сайте, будут приходить уведомления обо всех новых ответах, поступающих в тему.

При желании вы можете в любой момент отписаться от темы, на которую подписывались, тем же способом: нажав в правом верхнем углу ссылку "отписаться от темы".

Если вы на тему подписаны, ссылка "подписаться на тему" автоматически меняет вид на "отписаться от темы". Поэтому это может для также служить для вас и способом проверки подписаны вы на тему или нет.

Кроме того, вы можете увидеть разом все темы, на которые вы подписаны, с помощью меню "Управление"-"Подписки форума" в админ-баре, который находится в верхней части окна браузера (рис. 2).


Рис. 2

СОВЕТ: Если вы перестали получать на почту уведомления из каких-то тем, на которые были подписаны ранее, проверьте, пожалуйста, оформлена ли у вас подписка на эти темы сейчас. Если вы видите ссылку "Подписаться на тему", значит, подписи на нее у вас сейчас нет, подпишитесь на нужные темы вручную.

СОВЕТ 2: крайне рекомендую всегда подписываться на собственные темы, открываемые в разделах "Отдам (собак, кошку)" и "Нужна помощь", чтобы не пропустить важные сообщения в них.
Прикрепления: 6584730.jpg (76.6 Kb) · 9810053.jpg (107.0 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Как работать с сайтом (технический раздел - "как сделать...") » Вопросы по работе форума » Подписка на темы форума для получения уведомлений на e-mail (о появлении новых сообщений в интересующей теме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: