Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Рыжик со сложной судьбой дома. - Ушел на Радугу... (http://dobrye-ruki.ru/_fr/4/2966044.jpg)
Рыжик со сложной судьбой дома. - Ушел на Радугу...
zhivopisnajaДата: Суббота, 02 Августа 2014, 00:35 | Сообщение # 126
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Анечка, человеческий фактор. Люди о себе говорят и думают одно, представляют себя в лучшем свете, а по факту поступки совсем другие.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Суббота, 02 Августа 2014, 02:36
 
zhivopisnajaДата: Четверг, 14 Августа 2014, 18:47 | Сообщение # 127
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline






Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Пятница, 15 Августа 2014, 07:51 | Сообщение # 128
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Такой солнечный, сочный апельсиновый, позитивный окрас и такое грустное лицо. Что же не везёт так бедолаге ((

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Понедельник, 18 Августа 2014, 17:06 | Сообщение # 129
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
:(

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Понедельник, 18 Августа 2014, 18:40
 
zhivopisnajaДата: Среда, 03 Сентября 2014, 14:16 | Сообщение # 130
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Уже неделю Рыжик живет в чудесной семье. Хозяйка не хотела никого брать после утраты своего 19-летнего Клифа. Но по ссылкам Ольга вышла на Рыжика. И влюбилась. Мой предатель сразу признал новую семью и большое пространство. Уже на следующий день мурчал и терся щеками (благо он поправился у меня после того, как его вернули) обо всех и начал освоение дома.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Четверг, 04 Сентября 2014, 11:22 | Сообщение # 131
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Волшебная новость, Танечка! Всей душой радуюсь за многострадального нашего "пахана". Ну пусть уже наконец ему повезёт окончательно и бесповоротно! Ттт!!! Счастья рыжику в новом доме.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Среда, 15 Июля 2015, 12:07 | Сообщение # 132
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Вечером 13 июля Рыженьки, как звала я его, Селима-Симушки, как звала его хозяйка, не стало. Он ушел на руках у хозяйки. Реанимация не помогла.
Оля, безутешна. Она пишет:
Таня, опять сижу и реву белугой. Селим - наш последний, уникальный, единственный. Даже уход Клифа не вызывал такую боль - наверное, потому что там все было естественно, так, как и должно быть... Поэтому и возникло ощущение, что он, после ухода, повел меня дальше. Я готовлюсь уехать из России, уехать совсем. Если Господь даст такую возможность, буду помогать приютам и клиникам - например, нашему "Мовету" просто необходимо более современное оборудование. Оно есть, причем даже российского производства, но клиника не располагает средствами, чтобы его приобрести - те же современные капельницы или более совершенную диагностическую аппаратуру. И если средства будут у меня, стану покупать. Но других животных больше не будет. Именно потому, что Селим был уникален - столько в нем было доброты, чистоты и нежности... Ни один из моих "зверей", даже Клифушка, не обладал таким характером... Селим был действительно солнечный котик и как никто заслуживал хоть немного счастья... Поэтому никогда не приму то, что случилось с ним".

Прощай, наш рыжий мальчик. Плачем, любим и помним тебя.


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Среда, 15 Июля 2015, 12:08
 
upuskaДата: Среда, 15 Июля 2015, 12:47 | Сообщение # 133
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Таня, мои искренние соболезнования... Я знаю, что для тебя Рыжик был особенным, особенным он стал и для Ольги, судя по ее письму. Понимаю, как тяжело вам, кто любил его всем сердцем. И все-таки... Дай бог каждому умереть в любимых и любящих руках. Жаль, что после стольких испытаний и ужасно долгих поисков нашедший невероятное счастье в невероятно добрейших ручках Рыжик-Селим наслаждался этой всеобъемлющей любовью не так долго. Но он ушел счастливым и счастливым останется теперь всегда. Я не буду переносить тему в мемориал, ладно? Пусть остается здесь, в домашних, счастливых. Мягких облаков...

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Среда, 15 Июля 2015, 14:16 | Сообщение # 134
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Ира, спасибо. Второй день рыдаю. С Ольгой вообще тяжело. Она не может принять несправедливость его ухода. Но мир несправедлив. Попозже напишу.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
zhivopisnajaДата: Четверг, 16 Июля 2015, 00:34 | Сообщение # 135
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Еще есть Катя, которая его нашла и финансово помогала Рыжику. Это горе на троих.
Наташа, Ира, инвалиды и с трудной судьбой все тонкие и особенные. И прирастаешь к ним к этим особенным и тонким созданиям всей сутью. Хотя все животные очень тонко организованы. Ко всем прирастаешь, потому что душу вкладываешь, и получаешь обратно сполна. Хотя выражение этого сполна может быть каким угодно. Но тут уж - кто как умеет)

Рыжик был любим. Не всем такое дается по судьбе животного. И умер на руках любимой хозяйки. Утешает только это.


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Пятница, 17 Июля 2015, 02:32
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Рыжик со сложной судьбой дома. - Ушел на Радугу... (http://dobrye-ruki.ru/_fr/4/2966044.jpg)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: