Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Брошенка Нюша срочно ищет дом. - Дома! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/6/2825268.jpg)
Брошенка Нюша срочно ищет дом. - Дома!
zhivopisnajaДата: Среда, 15 Мая 2013, 01:31 | Сообщение # 1
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Черно-шоколадная кошка Нюша появилась на улице в марте. Когда я ее увидела в мартовский морозный день, проходя мимо тех домов, дала ей пакетик. Но несмотря на голод, она просила ласки и внимания. Быстров проглотив еду, побежала за мной.. Уже вечерело, я отогнала ее, дабы она не заблудилась... Я старалась не думать о ней. надеялась, что просто выпустили погулять молодую кошечку по причине течки.
Некоторое время назад опекуны из того двора сказали мне, что у них черная очень ласковая кошечка появилась... перешла к ним от своего дома.
Просится в подъезд и на руки, очень ласковая. Зубы белые - кошечка явно молоденькая.
Очень нужна любая помощь кошеньке Нюше в обретении дома, куратор, бесплатная передержка. Буду благодарна за любую помощь и участие добром в ее судьбе.

Нюша находится на улице в г. Балашиха, от м.Новогиреево 20 мин. езды. Готовы обеспечить стерилизацию.
Характер на улице проявляется как ориентированный на человека, ласковая, контактна с другими животными.
100% кошка жила дома, так как, когда первый раз увидела ее, шерсть была блестящей, ухоженной.


Условия пристройства оговариваются.

8-910-439-06-56 Татьяна (не всегда сразу могу ответить на звонки)
zhivopisnaja@mail.ru

Нюша






Прикрепления: 3658211.jpg (27.3 Kb) · 0087511.jpg (25.7 Kb) · 0789172.jpg (27.3 Kb) · 3167530.jpg (24.3 Kb) · 2825268.jpg (30.4 Kb)


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Среда, 15 Мая 2013, 01:33
 
upuskaДата: Вторник, 21 Мая 2013, 15:55 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Нюша в каталоге. Удачи...

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Вторник, 21 Мая 2013, 23:16 | Сообщение # 3
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Спасибо огромное и 100 букетиков!

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Среда, 22 Мая 2013, 10:10 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
В разделе помощи

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Четверг, 30 Мая 2013, 00:34 | Сообщение # 5
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Нюша ждет хозяина и бегает за опекуншей провожать до подъезда









Текст про Нюшу для пиара.

Москва и МО. Нужна помощь в пиаре и перепосте.
Молоденькая кошка Нюша в промозглую мартовскую погоду была выброшена из дома. Она семенила за всеми, кто, как ей казалось, проявил внимание к ней и интерес. Несмотря на голод, ее не столько волновала еда, сколько надежда попасть домой...

Нюша пока так же семенит за всеми, провожает кормилицу до подъезда, но каждый день полон рисков.

Нужна любая помощь! Пиар, бесплатная передержка, куратор- сокуратор или хозяин!

Тема тут http://dobrye-ruki.ru/forum/6-685-1

8-910-439-06-56 Татьяна или zhivopisnaja@mail.ru
Прикрепления: 1160279.jpg (39.3 Kb) · 7588800.jpg (40.5 Kb) · 2826523.jpg (36.5 Kb) · 0076982.jpg (32.3 Kb) · 0646951.jpg (39.0 Kb) · 9229040.jpg (32.3 Kb)


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Четверг, 30 Мая 2013, 01:07
 
upuskaДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 14:06 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
У Нюши все по-прежнему? Так и живет на улице?

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 10:43 | Сообщение # 7
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Да, все по-прежнему. По Нюше нет звонков.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
LindaДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 00:02 | Сообщение # 8
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Нюша, простерилизовавшись)), пристроилась к моим знакомым!
теперь она - Дарёна!


но осталась от неё котёнка-девочка Дарси..темка тут http://dobrye-ruki.ru/forum/6-758-1
да к тому же, вернули, бравшие прям с улицы, котёнка-мальчика - сыночка Нюши-Дарёны..так что, имеем еще и чёрного котёнка, пока остающегося на улице..
Прикрепления: 2503426.jpg (31.7 Kb)
 
zhivopisnajaДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 21:58 | Сообщение # 9
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Лена, котенка, как ты думаешь, куда разместить? Рада за девочку.
Маркизного котика из их компании раздавили...


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
LindaДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 22:05 | Сообщение # 10
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Цитата (zhivopisnaja)
Лена, котенка, как ты думаешь, куда разместить? Рада за девочку.
Маркизного котика из их компании раздавили


может добавить в тему его сестрички Дарси? но там куратор другой..
или новую тему отрыть - виднее будет!))

еще одного котёнка Нюши-Дарёны раздавили?
или это новых котик?(
 
zhivopisnajaДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 22:17 | Сообщение # 11
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Это любимы котик Гороховой Т. К Нюше - Дарене не имеет отношения.
Новый. Я его не фотала даже.
Видела его, когда Марка, Марго и Сержика вывозила на передержку...
Лена, но до всех руки не доходят. Поэтому очень рада за Нюшу, что успели.

В новой теме ее котенок в каталог не попадет...


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Воскресенье, 04 Августа 2013, 22:18
 
LindaДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 22:27 | Сообщение # 12
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Цитата (zhivopisnaja)
Это любимы котик Гороховой Т. К Нюше - Дарене не имеет отношения.


ясно.. зачастую, мы не успеваем..

Цитата (zhivopisnaja)
В новой теме ее котенок в каталог не попадет...


тогда фото и описание - в тему Дарси с твоими координатами (?)
там хоть люди по ссылке Дарси с каталоге будут в тему переходить, а там два котёнка - девочка Дарси и иеё братик-маркизного окраса.
 
zhivopisnajaДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 23:06 | Сообщение # 13
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Буду думать, как фото сделать.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Четверг, 08 Августа 2013, 13:08 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Счастлива за Нюшу! Огромная радость, когда с улицы животные пристраиваются! Жаль, что интернет им в этом не помогает, вот только что "по своим" и остается пристраивать. Нюше сказочно повезло, очень за нее рада.

Цитата (zhivopisnaja)
тогда фото и описание - в тему Дарси с твоими координатами (?)
там хоть люди по ссылке Дарси с каталоге будут в тему переходить, а там два котёнка - девочка Дарси и и её братик-маркизного окраса.

Девочки, откройте новую тему по новому котенку, а лучше на доску объявления давайте, темы на форуме все равно часто висят без новостей. На самом деле, судя по статистике сайта, люди (500-600 человек ежедневно) в массе своей заходят на сайт, увы, не для того, чтобы взять животных, а для того, чтобы сдать их в приют (минимум половина всего трафика), ну а остальные - чтобы разместить свои объявления о пристройстве. То есть на преимущественно идут, чтобы отдать, а не взять (( Также статистика показывает, что то небольшое количество людей, которые все-таки хотят взять животное практически одинаково смотрят каталог и доску объявлений. То, что в каталоге больше просмотров - это, как правило, за счет перехода по ссылкам из соц.сетей, которые я давала дополнительно на страницы каталога. Просто я уже не успеваю делать все в таких объёмах, ставьте ссылки из социалок на свои объявления на доске, на свои темы на форуме - будет больше просмотров.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Четверг, 08 Августа 2013, 13:19 | Сообщение # 15
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Ирочка, фото сделали. Вы считаете, что братцу Дарси не место в ее теме? Может все-таки к ней ?

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Четверг, 08 Августа 2013, 13:38 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Танюш, я не вижу смысла, у них нет общей истории. Я могу "подлинковать" ссылкой тему братика Дарси к её теме в каталоге, чтобы в его тему на форуме переходили, но текст в каталоге тоже написан именно про Дарси.
Когда в одной теме несколько разных животных, на мой вкус, это хуже, мне, например, бывает трудно в них ориентироваться, думаю, посетителям сайта тоже удобнее смотреть по каждому животному свою отдельную тему. "Аватарка" в теме форума опять же дает возможность увидеть животное, не заходя в тему, а когда животных несколько, кого-то уже не видно...


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Четверг, 08 Августа 2013, 13:40 | Сообщение # 17
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
ОК. Хорошо.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Брошенка Нюша срочно ищет дом. - Дома! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/6/2825268.jpg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: