Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16620
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Радуга Памяти » Красавец котенок - маркиз Шик. - На Радуге. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/7/5838678.jpg)
Красавец котенок - маркиз Шик. - На Радуге.
zhivopisnajaДата: Четверг, 08 Августа 2013, 19:07 | Сообщение # 1
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Опекуны не успели стерилизовать пристроенную Нюшу-Дарёну, и в результате имеем на улице котенка мальчугана по имени Шик. Сестрица Шика на передержке, тоже ищет дом
http://dobrye-ruki.ru/forum/6-758-1

Котенок Шик, возраст прибл.2-3 мес., ласковый игривый, ищет дом или бесплатную передержку.
Шик маркизного окраса котенок, с огромными желтыми глазами, белыми усищами и бровями, с белой манишкой и в белых гольфиках - кто мечтал о таком красавце?

Котенок пристраивается с улицы, где опасно, поэтому срочно прошу помощи.
Условия пристройства оговариваются.

Территориально: г. Балашиха, от м.Новогиреево 20 минут езды.

8-910-439-06-56 Татьяна или zhivopisnaja@mail.ru









Прикрепления: 5073696.jpg (33.9 Kb) · 1503928.jpg (29.3 Kb) · 5630133.jpg (29.7 Kb) · 6437571.jpg (27.7 Kb) · 7351613.jpg (46.8 Kb) · 5838678.jpg (24.5 Kb)


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Четверг, 08 Августа 2013, 19:44
 
zhivopisnajaДата: Пятница, 09 Августа 2013, 13:06 | Сообщение # 2
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Котенок Шик и Яся нашли кусок колбасы в добротной салфетке, и ели его вместе - сейчас опекунша нашла свидетелей этой колбасы, которую уже не первый раз видят. И вместе Шик и Яся вчера утром не вышли на кормежку, пропали. Их отравили, значит. Две темы у меня в мемориал пойдут. На неделе Ясю собирались с опекуншей стерилить - нашли место, где передержать...

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Пятница, 09 Августа 2013, 13:07
 
upuskaДата: Пятница, 09 Августа 2013, 13:14 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Что тут скажешь, люди озверели, законов, по которым их можно было бы, схватив за руку, привлечь к ответственности, нет. Я не знаю всех обстоятельств дела, может быть, есть ещё надежда, раз мертвыми их не видели? Может быть, лучше тему пока в архив перенести? Тему Яси с котятами пока не буду делить, все-таки всего 2 дня пока прошло, так хочется чуда.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Пятница, 09 Августа 2013, 13:19 | Сообщение # 4
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Ира, опекунша будет искать способ проникнуть в подвал. Шик там все время проводил.
Сейчас я думаю, что таким образом пропали Ариша и Федя - они тоже у этого подъезда, все время проводили. Эту колбасу в салфетке раскладывают не первый раз. Видели уже женщины и ранее, аккуратно положенную.


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
zhivopisnajaДата: Пятница, 09 Августа 2013, 13:23 | Сообщение # 5
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Ира, Ясю пока не перемещайте, пжта. Я тоже хочу чуда. Невыносимо больно иначе.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Пятница, 09 Августа 2013, 13:41 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Не буду пока.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Пятница, 10 Января 2014, 01:02 | Сообщение # 7
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Помню, малыш.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Радуга Памяти » Красавец котенок - маркиз Шик. - На Радуге. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/7/5838678.jpg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: