Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16619
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Обовсемки с ниочемками » Поболтаем? » Идеи по улучшению сайта (http://dobrye-ruki.ru/_fr/3/7296524.png)
Идеи по улучшению сайта
PoetessaДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 21:52 | Сообщение # 101
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Нашла глюк, проверьте или это у меня или у всех, когда открываю свои записи через профиль то фото маленькие не грузятся, а когда через форум общий то тогда есть?
 
upuskaДата: Вторник, 07 Августа 2012, 01:57 | Сообщение # 102
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Quote (Poetessa)
Нашла глюк, проверьте или это у меня или у всех, когда открываю свои записи через профиль то фото маленькие не грузятся, а когда через форум общий то тогда есть?


Да, есть такое дело и у меня тоже. Диан, поглянь, пожалуйста, когда будет время, можно ли этот поправить. В принципе, не криминально, но лучше бы исправить, если возможно.

И на потом просьбочка маленькая: в "Моем кабинете" слово "Файлы" заменить на "Каталог", а то не понятно, что за "файлы".

И тут ещё одна правильная идея и у меня, и у Оли одновременно возникла. У нас сейчас стоит фраза в каталоге "Понравилось объявление...? Разместите ссылку на своем сайте, в блоге или в подписи на форумах!

Ее лучше изменить на "Хотите помочь этому животному? Разместите ссылку... и т.д.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
PoetessaДата: Вторник, 07 Августа 2012, 03:47 | Сообщение # 103
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (upuska)
Ее лучше изменить на "Хотите помочь этому животному? Разместите ссылку... и т.д.

Или Помогите животному разместите ссылку. С вашей помощью мы можем сделать больше .
Вы можете помочь животному если разместите ссылку

и так же расскажите о "собаке" друзьям может это их мечта,

Фантазия сегодня уже не работает, может завтра, что придумаю wacko

Quote (upuska)
И на потом просьбочка маленькая: в "Моем кабинете" слово "Файлы" заменить на "Каталог", а то не понятно, что за "файлы".

Я их вообще не открывала, даже не заглядывала, ну файлы там какие то. wacko А только что залезла посмотреть а там оказывается прикреплены Даринка и Шале.

Ира я прямо расстрогалась cry , ведь эта парочка меня сподвигла на пиар, доски сайты, форумы и так далее. А я уже и призабыла wacko Спасибо тебе!!!!!

Да надо обязательно поменять на слово файлы на каталог.
 
PoetessaДата: Вторник, 07 Августа 2012, 04:27 | Сообщение # 104
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Дианочка я даже не представляю как ты всё успеваешь, я столько сегодня увидела на сайте изменений, а сколько ещё не увидела. Ты просто умничка, просто другого слова нет!!!!!!!!
 
DianaДата: Четверг, 09 Августа 2012, 10:40 | Сообщение # 105
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Poetessa)
Нашла глюк, проверьте или это у меня или у всех, когда открываю свои записи через профиль то фото маленькие не грузятся, а когда через форум общий то тогда есть?

Исправила
Quote (upuska)
Ее лучше изменить на "Хотите помочь этому животному? Разместите ссылку... и т.д.

Изменила
Quote (upuska)
И на потом просьбочка маленькая: в "Моем кабинете" слово "Файлы" заменить на "Каталог", а то не понятно, что за "файлы".

Сделала

smile
 
upuskaДата: Четверг, 09 Августа 2012, 10:43 | Сообщение # 106
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Дианочка, спасибо тебе громадное, дорогая! love

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
PoetessaДата: Четверг, 09 Августа 2012, 19:40 | Сообщение # 107
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Диана, нет слов, wacko одна благодарность love
 
PoetessaДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 19:08 | Сообщение # 108
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Я на знаю где вы взяли эту собачку, но она супер и вставили вы её как раз там где нужно, МОЛОДЦЫ!!!!!
Прикрепления: 6842165.gif (1.5 Kb)
 
PoetessaДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 19:11 | Сообщение # 109
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Маленькие идейки - можно сделать автоматическое поздравление дня рождения и например открытка отправлялась? Или просто на почту поздравление??

Это так на будущее!!!!
 
upuskaДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 19:16 | Сообщение # 110
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
А надо ли, Оль? Мне кажется, это даже просто как-то не приятно, когда автоматические открытки приходят с сайтов. Меня они прямо вот бесят, когда начинают десятками сыпаться на почту, как спам какой-то. Хотя, может, это кому как, у меня вечно все ни как у людей )) Лучше уж самим поздравлять друг друга на форуме. Только бы ещё не забывать посмотреть, у кого сегодня ДР... А ещё некоторые форумчане почему-то предпочитают указывать не свой настоящий ДР, а липовый. В общем, пустая затея, мне кажется.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
PoetessaДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 21:43 | Сообщение # 111
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Ну вот это правда настоящий ДН могут не указывать, ну тогда идею отклоняем smile
 
PoetessaДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 01:46 | Сообщение # 112
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Нашла новый глюк если вбить с поиск сайта Лайма - то выводит результаты - но вот зелёная полоска становится такой как была прежде без кошки и название мой профиль - а не мой кабинет - посмотрите у вас также???
 
upuskaДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 11:12 | Сообщение # 113
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Да, результаты поиска выводятся с баром, оформленным "в старом дизайне". Диан, если когда будет у тебя время, поправь, пожалуйста. Это не криминально и не срочно, если будет время...

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
PoetessaДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 16:59 | Сообщение # 114
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Спасибо Дианочка, всё теперь выводиться правильно!!!!
 
upuskaДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 17:08 | Сообщение # 115
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Диана - наше все! )) Лучшей тех.поддержки я в своей жизни не встречала и встретить не мечтала. Спасибо тебе за все, Диаш.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Четверг, 30 Августа 2012, 20:39 | Сообщение # 116
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Диан, просьбочка(ки) на будущее, когда будет минутка.

1. К анкете под полем "Ссылка на маленькую фотографию" по возможности поставить подсказку в виде ссылки на тему http://dobrye-ruki.ru/forum/51-349-1 с анкорным текстом Подсказка, как загрузить

2. Если возможно на этом движке сделать автоматическую подписку на получение сообщений на почту сообщений из "своих" тем. Люди постоянно забывают ставить галочку, могу их понять...

3. Вопрос у меня остался, почему закрытые темы остаются доступными для написания новых сообщений?

Заранее спасибо.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 16:15 | Сообщение # 117
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Диана, посмотри, пожалуйста, можно ли поправить количество фотографий в объявлениях на Доске? В настройках модуля -
"Максимальное количество изображений: 30"
Прикрепить можно до 30. Но выводятся только 8. Пользователи жалуются, что этого недостаточно.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
DianaДата: Среда, 05 Сентября 2012, 14:34 | Сообщение # 118
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (upuska)
Диана, посмотри, пожалуйста, можно ли поправить количество фотографий в объявлениях на Доске? В настройках модуля -
"Максимальное количество изображений: 30"
Прикрепить можно до 30. Но выводятся только 8. Пользователи жалуются, что этого недостаточно.

Прописала пока 16, если нужно будет еще больше, то допишу чуть позже.

Quote (upuska)
Диан, просьбочка(ки) на будущее, когда будет минутка.

1. К анкете под полем "Ссылка на маленькую фотографию" по возможности поставить подсказку в виде ссылки на тему http://dobrye-ruki.ru/forum/51-349-1 с анкорным текстом Подсказка, как загрузить

2. Если возможно на этом движке сделать автоматическую подписку на получение сообщений на почту сообщений из "своих" тем. Люди постоянно забывают ставить галочку, могу их понять...

3. Вопрос у меня остался, почему закрытые темы остаются доступными для написания новых сообщений?

Заранее спасибо.

1. Сделала
2. Не уверена, что можно. Нужно будет смотреть-разбираться, чуть позже.
3. Ирина, просто ты смотришь эти темы как Администратор, а админ может всё. Сверху в баре есть вкладка Пользователи. Зайди в закрытую тему, открой вкладку Пользователи -> Смотреть сайт как -> Пользователи. И листай вниз, формы для добавления сообщения не будет.
 
upuskaДата: Среда, 05 Сентября 2012, 16:19 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Quote (passa)
Прописала пока 16, если нужно будет еще больше, то допишу чуть позже.


Спасибо тебе громадное. Давай потом до 20 добавим, больше, я думаю, будет совсем избыточно. У нас мало кто такое количество фоток загружает, но нам, любителям, только дай волю )))

Quote (passa)
1. Сделала


Спасибо, очень удобно теперь.

Quote (passa)
2. Не уверена, что можно. Нужно будет смотреть-разбираться, чуть позже.


Я тоже не уверена, но очень, очень, очень хотелось бы, если получится.

Quote (passa)
Ирина, просто ты смотришь эти темы как Администратор, а админ может всё.


"Админ может ВСЕ" звучит божественно! ))) Нет, я не про себя. Я вроде темку закрыла, а там другой человек отписался после этого, я удивилась очень. Но сейчас посмотрела, как "гость"- вроде нет поля для нового сообщения. Не очень понятно. Хорошо, тогда понаблюдаю ещё.

Диана, спасибо тебе, дорогая. Ты наша волшебная палочка-выручалочка!


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 11:15 | Сообщение # 120
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Quote (passa)
Прописала пока 16


Диаш, сейчас выводятся только десять.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
DianaДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 12:41 | Сообщение # 121
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (upuska)
Диаш, сейчас выводятся только десять.

Оказывается, ссылки на изображения можно прописать только от 1 до 10. В общем, если нужно будет добавлять больше 10 объявлений придется вставлять коды $image11$, $image12$ и т.д.
 
upuskaДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 17:05 | Сообщение # 122
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Поняла, хорошо, пусть будет так. Спасибо.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Обовсемки с ниочемками » Поболтаем? » Идеи по улучшению сайта (http://dobrye-ruki.ru/_fr/3/7296524.png)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: