Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Кошка с грустными глазками пробыла на морозе неделю. Дома (http://dobrye-ruki.ru/_fr/1/0551394.jpg)
Кошка с грустными глазками пробыла на морозе неделю. Дома
AnnaДата: Пятница, 06 Марта 2015, 17:04 | Сообщение # 151
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Ой не могу! Какая она хорошенькая! Как жучок!

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
RenivaДата: Пятница, 06 Марта 2015, 17:08 | Сообщение # 152
Группа: Доверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Anna, если есть скайп попробуйте, я сейчас ей звонила и чуть ли не в голос смеялась, такая она забавная, ходит важная по дому )))))
 
AnnaДата: Пятница, 06 Марта 2015, 17:09 | Сообщение # 153
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Всенепременно попробуем! У нас была такая мысль, но судя по ранее установленным веб-камерам, днём наша Мурка-тужурка, как правило, дрыхнет в лукошке :) Надо будет поставить лэптоп поближе к нему и будить ее внезапными звонками :)

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
RenivaДата: Пятница, 06 Марта 2015, 17:15 | Сообщение # 154
Группа: Доверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
да, ту же поговорить можно )))
с камерой как будто есть недоверие :D а тут как с маленьким человечком поговорить ))))
 
upuskaДата: Суббота, 07 Марта 2015, 09:43 | Сообщение # 155
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Какие высокотехнологичные хозяйки хай-тековских кошек тут собрались :D Очень забавное развлечение для себя и своих кисок вы придумали ))) Надо будет взять на заметку, когда намылюсь куда-нибудь надолго усвистать из дома. Тоже любопытно, чем зверье занимается. Хотя думаю, и мои в основном дрыхнут под дверью бОльшую часть времени: заходишь домой, а в прихожей пол теплые, будто у нас полы с подогревом ))
Машенька и Грунчик, с наступающим праздником и вас тоже! Будьте здоровы и радостны.

Прикрепления: 6997630.jpg (191.1 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Кошка с грустными глазками пробыла на морозе неделю. Дома (http://dobrye-ruki.ru/_fr/1/0551394.jpg)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: