Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Редкостно красивая девочка Лайма. - Дома! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/3/0252831.jpg)
Редкостно красивая девочка Лайма. - Дома!
upuskaДата: Вторник, 08 Января 2013, 21:22 | Сообщение # 151
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Еще немного прогулочных фото от Марка. Свеженькие, сегодняшние. Я бы назвала эту подборку "Вид сзади".







Прикрепления: 1507109.jpg (19.4 Kb) · 9025269.jpg (8.3 Kb) · 2140157.jpg (37.2 Kb) · 2543524.jpg (16.5 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
SpBДата: Пятница, 11 Января 2013, 19:59 | Сообщение # 152
Группа: Доверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата (upuska)
Я бы назвала эту подборку "Вид сзади".


зато какая охотничья стойка! smile
 
upuskaДата: Пятница, 11 Января 2013, 21:18 | Сообщение # 153
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Точно. Лайма - воистину охотничья собака, как ни крути, с какой стороны ни посмотри, хотя бы и сзади )) А ещё мне очень видятся - особенно на второй фотографии - санки на другом конце поводка... С ей энергией, можно было бы в настоящую упряжку запрягать, всю семью разом катать.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
PoetessaДата: Суббота, 12 Января 2013, 00:10 | Сообщение # 154
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Цитата (upuska)
С ей энергией, можно было бы в настоящую упряжку запрягать, всю семью разом катать.

Или дома за свет не платить biggrin biggrin biggrin
 
upuskaДата: Суббота, 12 Января 2013, 14:10 | Сообщение # 155
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата (Poetessa)
Или дома за свет не платить

О! Это отличная идея, по-моему. Очень практично, хоть уорм будет отрабатывать. Непременно подскажу хозяевам. biggrin


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
BetsyДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 00:49 | Сообщение # 156
Группа: Модератор форума
Сообщений: 41
Статус: Offline
Отличная подборка!))
Ир, а что - по таким просторам и реально на поводке??... А как же ей хочется по пампасам проскакать, бедной девочке...

Таким энергичным собакам бы заняться спортом бы... Я на площадке у нас видела - зимой тренируют собак на езду)). Хозяин - сзади на лыжах.
Но эти занятия только после курса ОКД можно посещать, вроде бы.
 
upuskaДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 10:18 | Сообщение # 157
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Да, конечно, если заниматься спортом, это всерьез нужно обучать. А так просто запрячь и поехать не получится - унесет в тундру )) Лайма - товарищ ненадежный. У неё все-таки изрядно охотничьих кровей, видимо. Пробовали её отпускать, она, вроде, рядом вертится, и на зов хозяина является, но как ей что-то покажется дико интересным, у нее короткое замыкание в голове случается и болезнь глухоты начинается: ничего не вижу, ничего не слышу. Искать в незнакомых лесах полулайку, охотящуюся за белочками - занятие такое, на любителя... Я бы была спокойней, если бы Лайма на открытых просторах пока гуляла на поводке.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
SpBДата: Пятница, 18 Января 2013, 21:34 | Сообщение # 158
Группа: Доверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата (upuska)
Я бы была спокойней, если бы Лайма на открытых просторах пока гуляла на поводке.


я тоже за поводок ... лучше не рисковать ...
 
upuskaДата: Среда, 30 Января 2013, 09:19 | Сообщение # 159
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
С друзьями-подругами smile







сайт автора фото
Прикрепления: 5079706.jpg (26.5 Kb) · 4555393.jpg (24.3 Kb) · 1513825.jpg (32.2 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
SpBДата: Среда, 30 Января 2013, 19:31 | Сообщение # 160
Группа: Доверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
друзей много смотрю )))))
 
upuskaДата: Четверг, 31 Января 2013, 11:02 | Сообщение # 161
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Да, там, похоже, эта площадка едва ли ни единственное место, где все окрестные собачки могут побегать, не опасаясь угодить под колеса, так что "место встречи изменить нельзя" biggrin А дружить Лайма умеет, у неё в этом отношении идеальный характер, она ладит со всеми без исключения, так что, уверена, что ей рады в любой - даже самой большой и разнообразной - компании.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
SpBДата: Четверг, 31 Января 2013, 12:57 | Сообщение # 162
Группа: Доверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
это хорошо, когда умеет дружить ...вот моя не очень ....(((((
 
PoetessaДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 01:07 | Сообщение # 163
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
ух ты какая там тусовка smile
А наша Лайма выросла в очаровательную собаку happy happy happy
 
upuskaДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 12:17 | Сообщение # 164
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Она даже не то, чтобы выросла, мне кажется, а просто заматерела так хорошо. Выглядит с каждой "фотосессией" все более взрослой. Никак я в гости не успеваю к ней доехать, хронический цейтнот у меня, а так хочется посмотреть на нее живьем и потискать...

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 00:47 | Сообщение # 165
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Лайма выглядит просто шикарно! Ира, ты такая молодец, ты в неё по-настоящему душу вложила! И Лайме так повезло с хозяином, с семьей!

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 10:59 | Сообщение # 166
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Анечка, спасибо. Для меня подобранные собаки всегда, как свои родные. А Лайма тем более у нас засиделась дольше всех, конечно, она была и остается очень дорогим существом для меня. Мне кажется, она по-настоящему счастлива в своей семье, где её любят. Она мечтала именно о хозяине, мужчине, и он у неё есть, даже два, т.к. Марк, сын хозяина с ней много возится. Семья очень хорошая! Лайма должна быть очень довольна жизнью )))

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
PoetessaДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 13:24 | Сообщение # 167
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Цитата (upuska)
А Лайма тем более у нас засиделась дольше всех, конечно, она была и остается очень дорогим существом для меня.

как же удивительно они на нас влияют и так быстро в себя влюбляют smile
 
upuskaДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 13:51 | Сообщение # 168
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Это да. Лайма совсем неподходящий для нашей семьи экземпляр, ей бы 24 часа в сутки бегать, а мы домоседы. Но будь хоть какая-то возможность оставить её у себя, я бы ни за что её не отдала. Как и всех предыдущих. И было бы у меня сейчас уже с дюжину собак! ))) К сожалению, это никак невозможно, поэтому отдаем, но отдать хочется так, чтобы не беспокоится уже ни о чем. За Лайму я спокойна.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 15:41 | Сообщение # 169
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Так кто там говорил про смешных кошек? Посмотрите, на что бывают способны некоторые Лаймы! biggrin



Источник


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
SpBДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 12:33 | Сообщение # 170
Группа: Доверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin Лайма - великая охотница

уХи торчком, хвост - крючком biggrin biggrin biggrin biggrin
 
PoetessaДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 00:17 | Сообщение # 171
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Круто!!!!!!!!!!! Как же я рада за нашу красавицу!!!!!!!!!!!!!!!
 
upuskaДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 14:48 | Сообщение # 172
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Спасибо, девочки. Я сама безумно рада за нее, прямо такой светлый лучик у меня в жизни все её эти фото- видеоприветы. Лайма всегда была и остается мегапозитивной. Очень хочу, чтобы она всегда оставалась такой.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Вторник, 09 Июля 2013, 15:34 | Сообщение # 173
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Заглянула на страничку хозяина Лаймы Михаила на FB, а там такое... )))













Прикрепления: 3206542.jpg (27.3 Kb) · 4638304.jpg (53.2 Kb) · 8372460.jpg (42.3 Kb) · 3487883.jpg (33.4 Kb) · 4359532.jpg (23.8 Kb) · 3598650.jpg (29.0 Kb) · 5209472.jpg (31.3 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
PoetessaДата: Среда, 10 Июля 2013, 14:24 | Сообщение # 174
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Вот уж повезло девоньке так повезло!!!! Под одеялом вообще класс, растревоженная герцогиня :D :D :D
 
upuskaДата: Среда, 10 Июля 2013, 14:38 | Сообщение # 175
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Оля, к сожалению, Лайме очень не повезло... со здоровьем. Я была в шоке, когда узнала, сколько всяких болячек ей пришлось пережить за последние пол года. Совершенно неожиданно понадобилась операция, которая, по-видимому, в свою очередь подкосила ее организм в целом и началось... Кто бы мне сказал, что эта крепкая, пышущая здоровьем и энергией молодая, активная собака выдаст такой букет болячек, я бы никогда не поверила. Чего угодно от нее бы ожидала, только не это. Более крепкой собаки, мне кажется, я в жизни не встречала, и вот... ((( В чем Лайме повезло, так это, конечно, в самом лучшем хозяине, о котором я только могла для неё мечтать. Очень благодарна ему за терпеливое лечение и заботу о Лайме. И главное, за то, что она, несмотря на свалившиеся на нее болезни, все равно счастлива. Что видно невооруженным глазом. С трудом я себе представляла, где и как искать такого хозяина, какого хотелось для Лаймы, чтобы пристроить эту маленькую коняшку на диван. Тут повезло так повезло, слов нет.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Редкостно красивая девочка Лайма. - Дома! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/3/0252831.jpg)
Поиск: