Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16624
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Редкостно красивая девочка Лайма. - Дома! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/3/0252831.jpg)
Редкостно красивая девочка Лайма. - Дома!
SpBДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 23:17 | Сообщение # 126
Группа: Доверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
ого ...неа ))))

Интересно ... сколько это и стоит ...и как оно собаням?
 
upuskaДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 14:39 | Сообщение # 127
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Вот и мне стало интересно! Лайма, видимо, будет в этом плане экспериментальной подопытной собакой. Мы у неё потом спросим, "как оно собаням" - она обещала поделиться опытом )))

А цена, например, здесь http://ivoryart.ru/roga_dlya_sobaki составляет 200 руб. за 100 гр


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
PoetessaДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 02:35 | Сообщение # 128
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
как там наша проказница????
 
BetsyДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 09:44 | Сообщение # 129
Группа: Модератор форума
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (upuska)
а вчера меня Михаил поставил в тупик, попросив консультации по рогам оленя. Таких вот, примерно, насколько я поняла. Никогда ничего подобного я не встречала. Девочки, ни у кого не было опыта использования такого, с позволения сказать, лакомства?

У меня лично опыта не было. Но я знаю одну собаку, которую, по разным грустным причинам, на днях просто завалили игрушками - и плюшевыми, и пищалками, и прочими. Ну, и рог, в том числе, притаранили.
Так вот, рог там лидер однозначный smile Все остальное меркнет на фоне него.. biggrin
 
upuskaДата: Среда, 05 Декабря 2012, 13:56 | Сообщение # 130
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Quote (Poetessa)
как там наша проказница????

Полагаю, что в порядке. Ибо, когда случаются возмутительные вещи, меня просят поконсультировать, как с этим быть. Поскольку в последние дни телефон молчит, я позволяю себе пожить по принципу "не буди лихо, пока оно тихо" smile Последние новости с фронта были тревожными: Лайма напугала всех до обморока, закатив внезапную истерику прямо посреди улицы - жаловалась, что "почему-то очень больно лапу", говорят, даже народ из соседнего кафе повыскакивал, посмотреть, кто так издевается над собакой, что она голосит пол минуты, как сирена sad Но никаких травм не обнаружилось и мы сошлись на том, что, вероятнее всего, бедняга впервые в жизни почувствовала на собственной шкуре, каково это - ходить зимой по московским улицам, обильно посыпанным реагентами sad

Quote (Betsy)
Все остальное меркнет на фоне него..

Звучит многообещающе. Надо бы и самим попробовать (в смысле, собакам). А то у нас из-за Чибкиной аллергии косточки в доме под строжайшим запретом, а погрызть-то всем чего-то хочется.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
SpBДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 22:34 | Сообщение # 131
Группа: Доверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (upuska)
Лайма напугала всех до обморока, закатив внезапную истерику прямо посреди улицы - жаловалась, что "почему-то очень больно лапу", говорят, даже народ из соседнего кафе повыскакивал, посмотреть, кто так издевается над собакой, что она голосит пол минуты, как сирена sad Но никаких травм не обнаружилось и мы сошлись на том, что, вероятнее всего, бедняга впервые в жизни почувствовала на собственной шкуре, каково это - ходить зимой по московским улицам, обильно посыпанным реагентами sad


ох ...да может быть все угодно ...уколола случайно ...может и не очень больно, но теперь как домашней девочке - ей хочется чтобы пожалели )))) моя тоже иногда голосит актриса ...хотя и не очень то и беспокоит и потом прыгает, как лось )))
 
PoetessaДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 00:49 | Сообщение # 132
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (upuska)
что она голосит пол минуты, как сирена

причём в такие моменты ты обычно теряешься и не можешь понять что происходит и так жалко собаку sad у меня несколько раз так было когда у Тессы судорога и она прямо визжит от боли, а я всего то и могу что массажировать и успокаивать словесно cry

Очень надеюсь что у Лаймы это была просто случайность smile
 
upuskaДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 11:50 | Сообщение # 133
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Больше не жаловались, ттт. С химией этой на московских улицах сейчас многие собаки, как инвалиды ковыляют, поджимая обожженные лапы sad
А Лайма вообще болтушка оказалась. Видео - очень позитивное! - как Лайечка с Михаилом беседы беседует smile



кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
BetsyДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 13:34 | Сообщение # 134
Группа: Модератор форума
Сообщений: 41
Статус: Offline
Вот трепушка cool . Настоящий лайкоид biggrin
Я посмотрела, мужу показала, он так понимающе улыбался))). У нас по квартире тоже такое трепло ходит, все время что-то бубнит, сквалыжничает, иногда сам с собой, иногда с нами... у них даже дикция есть, своеобразная, правда..)
Михаилу респект. Знает, о чем с девушкой поговорить happy
 
SpBДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 14:30 | Сообщение # 135
Группа: Доверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Улыбнуло biggrin biggrin biggrin

Михаил нашел общий язык с Лаймой ...точно всегда теперь есть с кем обсудить жизнь biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал SpB - Воскресенье, 09 Декабря 2012, 14:31
 
upuskaДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 22:29 | Сообщение # 136
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Что характерно: со мной она так не разговаривала! Она мне очень красивые оперные партии исполняла, пока я ей еду готовила, а больше ей со мной говорить ни о чем не интересно было. Это с хозяином у неё какие-то секретики для обсуждения появились, прямо даже интересно стало, про что она там все рассказывает так увлеченно.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 22:49 | Сообщение # 137
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Все-таки Лайме ужасно повезло с хозяевами. Мне тоже. Много ли хозяев умеют делать вот такие ролики про своих любимцев?

Новое кино, про Лайму, сделанное сыном Михаила Марком.



Ну и не удержусь, стащу пост из блога Марка , поскольку пишет человек тоже талантливо, а главное - так приятно! Узнаю старушку Лайму! biggrin

"У нас гиперсобака. Гиперактивная, гиперголодная, гипервсасывающая, гиперлизучая, гиперлиняющая. Она всасывает все как пылесос, облизывает всех и каждого с таким рвением, будто ее послали в наш дом с великой миссией - ОЧИСТИТЬ!, а когда она караулит нас за трапезой, она заливает всю поверхность под собой слюньками. Очень трогательно. И в результате от каждого из нас получает по кусочку... Папа считает, что если чуть-чуть отойти от стола, то она будет думать, что ей это просто так дали, и что так ее можно отучить попрошайничать...
Но линять она стала меньше, да...

В общем, Лайма - офигительна! Не знаю, как я раньше без нее жил."

















Автор фото: Марк Барановский
Прикрепления: 1287101.jpg (31.5 Kb) · 2551813.jpg (40.8 Kb) · 0003716.jpg (41.2 Kb) · 1207003.jpg (39.9 Kb) · 4034134.jpg (38.2 Kb) · 8791651.jpg (27.8 Kb) · 8730883.jpg (20.4 Kb) · 8514986.jpg (56.7 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
BetsyДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 12:01 | Сообщение # 138
Группа: Модератор форума
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (upuska)
Новое кино, про Лайму, сделанное сыном Михаила Марком.

Офигительное кино....

Как хорошо, что им ВСЕМ так хорошо друг с другом happy happy
 
AnnaДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 15:20 | Сообщение # 139
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Я так давно тут не была! Как приятно про Лайму читать и смотреть! Какая собака! Какие хозяева!

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 15:22 | Сообщение # 140
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Анют, спасибо, что разделяешь нашу радость за Лайму.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
SpBДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 16:12 | Сообщение # 141
Группа: Доверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
ох просто здорово написано Марком ))))) и видно, что с любовью )))))

Сообщение отредактировал SpB - Воскресенье, 16 Декабря 2012, 16:12
 
upuskaДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 04:12 | Сообщение # 142
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Quote (SpB)
и видно, что с любовью )))))


Мне тоже так "кажется" wink Я очень, очень за них рада!


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Понедельник, 07 Января 2013, 22:51 | Сообщение # 143
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ну что ж, добавлю и я позитиву. Тем более, что позитив очень вовремя подоспел - аккурат сегодня гениальный Марк выложил в своем блоге новую порцию изумительных снимков про семейный отдых в лесу.



















Прикрепления: 2580674.jpg (9.0 Kb) · 6387761.jpg (26.7 Kb) · 8129737.jpg (22.6 Kb) · 7555582.jpg (18.3 Kb) · 7124571.jpg (23.3 Kb) · 2536928.jpg (25.7 Kb) · 6257598.jpg (23.9 Kb) · 8599589.jpg (27.3 Kb) · 1975127.jpg (25.1 Kb) · 4260938.jpg (38.0 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Понедельник, 07 Января 2013, 22:59 | Сообщение # 144
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
















Прикрепления: 1076395.jpg (19.6 Kb) · 7463472.jpg (22.6 Kb) · 3489021.jpg (23.0 Kb) · 6813311.jpg (32.1 Kb) · 5168746.jpg (42.6 Kb) · 0695924.jpg (20.1 Kb) · 5019854.jpg (11.5 Kb) · 2993208.jpg (18.5 Kb) · 1833861.jpg (17.3 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
BetsyДата: Вторник, 08 Января 2013, 12:16 | Сообщение # 145
Группа: Модератор форума
Сообщений: 41
Статус: Offline
Хорошо как. Прямо зимняя сказка.... smile smile

Ну и кокетливая же особа, эта Лайма. Это ж надо так выпендриваться перед объективом )))
 
upuskaДата: Вторник, 08 Января 2013, 13:08 | Сообщение # 146
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Сущая правда твоя, Лиз. Лайма - дико выпендрежная собака! Она всегда была такая кокетка, это даже на её ещё щенявистых фотках видно, а сейчас она уже совсем взрослая барышня стала (правда, только внешне, по уму ещё вся та же бесшабашная портомне-жующая щеночка). Вообще, с её-то обалденно красивыми глазами ей можно было вообще ничего не делать - только в кадр попадаться. А когда она эти свои глазки ещё на камеру строить начинает, тушите свет: всем падать в восхищении и укладываться штабелями ))) Все-таки какая красивая собака... Она сейчас, по-моему, даже ещё краше стала. Или я просто по ней соскучилась.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
PoetessaДата: Вторник, 08 Января 2013, 16:57 | Сообщение # 147
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Лайма от любви просто расцветает. Как же хорошо читать такие новости и знать что у неё всё отлично!!!!

Цитата (upuska)
по уму ещё вся та же бесшабашная портомне-жующая щеночка

Это специальный ритуал по привлечению денег в бюджет biggrin Правда правда biggrin biggrin biggrin
 
SpBДата: Вторник, 08 Января 2013, 18:34 | Сообщение # 148
Группа: Доверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
красавица!!! расцветает и расцветает smile smile smile
 
upuskaДата: Вторник, 08 Января 2013, 20:42 | Сообщение # 149
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
От любви все девушки расцветают biggrin

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Вторник, 08 Января 2013, 21:02 | Сообщение # 150
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата (Poetessa)
Это специальный ритуал по привлечению денег в бюджет.Правда правда

О, да! Конечно! Я так и объясню это хозяину Лаймы. Нет, ну скажите, что это значит? Почему у меня дома из несъедобных вещей она съела только собачий коврик (и то почти что "можно", потому что он собакин, а не мой) а там у людей ест все подряд? Рога, кстати, она оценила по достоинству. Но при этом перманентно вносит разнообразие в свое меню: то носками полакомиться хозяйскими, то бумажником. Надеюсь, там было немного денег, иначе, боюсь, мне хозяева потом такой счет выкатят, что я в жизни не расплачусь - при её-то аппетитах... biggrin


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Редкостно красивая девочка Лайма. - Дома! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/3/0252831.jpg)
Поиск: