Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Беляна с огнестрелом. - Осталась на ПМЖ у опекунши. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/7/1131691.jpg)
Беляна с огнестрелом. - Осталась на ПМЖ у опекунши.
upuskaДата: Четверг, 08 Августа 2013, 14:25 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ого... А на какой препарат такая реакция?

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Четверг, 08 Августа 2013, 14:37 | Сообщение # 27
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Капля на бок попала, и она слизнула, видимо. Татьяна Петровна обрабатывала - я не запомнила.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Четверг, 08 Августа 2013, 14:47 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ну, понятно тогда. А то я испугалась, что какой-нибудь высокотоксичный препарат на рынок выкинули.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Четверг, 08 Августа 2013, 16:35 | Сообщение # 29
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Беляна ждет хозяина!






Прикрепления: 1067732.jpg (23.3 Kb) · 8811248.jpg (23.9 Kb) · 1267959.jpg (25.0 Kb) · 7367205.jpg (25.0 Kb)


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
zhivopisnajaДата: Вторник, 13 Августа 2013, 00:42 | Сообщение # 30
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Беляну выпустили на улицу.



Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:51 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата (zhivopisnaja)
Беляну выпустили на улицу.
Ох, как жалко! (((((


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:54 | Сообщение # 32
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Да, Ира, жалко. Но Диана ее пиарит активно. Будем надеяться на лучшее.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:07 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Очень хотелось бы. Столько усилий вложено, кошка здорова, безумно красива, очень похорошела на передержке и вот снова на улице...

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:10 | Сообщение # 34
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Ира, у меня 20 животных дома, в том числе и инвалид тяжелый. Ко мне нет возможности забрать. Предложений помощи передержкой не было по ней.
Я не могу указывать ТП. Могу только к себе взять, если не согласна с ее решением.


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Вторник, 13 Августа 2013, 15:10
 
upuskaДата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:16 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Это понятно. Просто констатирую, что ситуация вызывает крайнее сожаление. Я надеялась, что такую великолепную кошку, тем более, пролеченную уже, удастся пристроить. С улицы это будет сделать ещё сложнее. Но период, когда она жила на передержке, оказался более, чем неудачный. Люди только сейчас начали возвращаться из отпусков.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:29 | Сообщение # 36
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Сожаление - верно сказано.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
LindaДата: Среда, 21 Августа 2013, 21:18 | Сообщение # 37
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Беляна очень нуждается в хозяине!!!!
Тихая спокойная киса...
 
LindaДата: Суббота, 24 Августа 2013, 21:12 | Сообщение # 38
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Татьян, нет ни намёка на помочь передержать или предоставить свой дом для Беляны?
она ж снова на улице.., где угроза её жизни остаётся..
 
zhivopisnajaДата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 18:58 | Сообщение # 39
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Лена, Беляна в активном пиаре, но ни одного звонка.
Такое бывает, к сожалению.


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
ГалочкаДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 13:42 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Какая красивенькая Беляночка.!!!!
 
CruelДата: Пятница, 27 Сентября 2013, 10:12 | Сообщение # 41
Группа: Доверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Помогите, плиз, не могу денег перевести Беляне.
Пробовала вывести на номер киви-карты через свой киви-кошелёк - не получается, т.к. требуется знать ещё и срок действия карты. Пробовала переводом на номер телефона, т.к. скорее всего он и есть номер киви - тоже не вышло. (тут вероятно ошибка киви-сайта, т.к. попробовала и на другие номера - тоже отказался. Все время пишет "введите корректное значение в поле").

Пробовала и через Сбербанк Онлайн - этот вообще затребовал тучу реквизитов, в том числе и ФИО владельца карты (которого вообще нет, у киви этих данных не бывает).

Может быть есть другие способы. А то полнейший бюрократический затык.
 
zhivopisnajaДата: Пятница, 27 Сентября 2013, 10:16 | Сообщение # 42
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Здравствуйте.
Смсками мне трудно переписываться - спасибо, что здесь написали) Есть сберкарта, есть яндекс-кошелек, если сумма небольшая, то приму на телефон как крайний случай. Что Вам удобнее. С qiwi я не подскажу ничего. Номер дала тот, который записала при открытии кошелька.


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
CruelДата: Пятница, 27 Сентября 2013, 10:59 | Сообщение # 43
Группа: Доверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я кажется уже что-то куда-то отправила :) Получилось ли?
Оказывается в киви это называется: Перевод VMT на QVC
Найти непросто, да и вышло только с третьего раза, все время ошибки выдает этот киви.

Если ещё кому надо, это также находится в разделе оплаты: Visa Personal Payments (Россия) - сначала там всякие комиссии пишет, но как только вводишь номер карты, он опознаёт его как свой и пишет комиссия 0%

За смски сорри, поздно поняла, что у Вас не билайн. У нас теперь 10р в день за 99смсок (ужасно неудобно если хочешь отправить только одну).
 
zhivopisnajaДата: Пятница, 27 Сентября 2013, 11:17 | Сообщение # 44
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Спасибо большое! Я смогу вечером только проверить приход. Отпишу.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
zhivopisnajaДата: Суббота, 28 Сентября 2013, 10:53 | Сообщение # 45
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
1200 рублей пришли. спасибо огромное. Передам ТП для повкуснее чего купить.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Суббота, 28 Сентября 2013, 10:54
 
CruelДата: Суббота, 28 Сентября 2013, 14:53 | Сообщение # 46
Группа: Доверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
О, хорошо, что дошли.
Запостила Беляну на сайте "всезверюшки" - сайт тут же упал :(
Можт это знак, всякие хозяева бывают...

И всеж надеюсь он поднимется.. т.к. с 02.10 начнет действовать ВИП...
http://www.vsezverushki.ru/ads/78571
 
zhivopisnajaДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 18:31 | Сообщение # 47
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Как вас зовут? Спасибо вам за помощь. Беляну пиарит пиарщик по сайтам. Беляне нужны особые руки. Такое случается, что сайты падают. Не связывайте это с судьбой Беляны. Я руки отбираю в любом случае.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
CruelДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 20:05 | Сообщение # 48
Группа: Доверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Не за что! Такая чудесная киса, очень похожа на мою Василису, которой, увы, уже нет (онкология). Ну, по мордашке может и не очень похожа, но, мне кажется, похожа в душе.. После 10 числа должна быть зарплата, может ещё ей вкусняшка обломится :)

Кстати, Вы не знаете, пулю из неё вытащили? Нет ли проблем с тем местом, куда она попала? В смысле выделительный тракт в порядке?

И может быть слесаря тоже подстрелили? Поэтому на работу и не ходит?
Какие-нить там слесарные разборки...

P.S. Я - Лена :)
 
zhivopisnajaДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 20:12 | Сообщение # 49
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Лена, с Беляной - знак вопроса. Слесарь вышел на работу, у Беляны есть , где спрятаться. Беляна в укрытии. Опекунша вкусняшки ей покупает с Божьей помощью. Сыта. Но с ТП может случиться что угодно - плохо чувствует себя. И со слесарем - тоже не молод. И по факту еще труднее ее будет пристроить, если, не дай Бог, что с ее защитниками случится. Улица - есть улица.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Понедельник, 30 Сентября 2013, 20:13
 
CruelДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 20:29 | Сообщение # 50
Группа: Доверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Нда.. ну хоть так пока. У многих кошек и этого нет.
Пошерстила по форумам.. бездомных кошек море...
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Беляна с огнестрелом. - Осталась на ПМЖ у опекунши. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/7/1131691.jpg)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: