Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Беляна с огнестрелом. - Осталась на ПМЖ у опекунши. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/7/1131691.jpg)
Беляна с огнестрелом. - Осталась на ПМЖ у опекунши.
ЛерикаДата: Вторник, 08 Октября 2013, 23:37 | Сообщение # 51
Группа: Доверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые пользователи и администраторы)! Хотела бы узнать как сейчас Беляночка, когда кто-то видел ее последний раз? Я очень переживают за ее судьбу и сегодня целый день день уговаривала маму взять эту красивую котейку с тяжелой судьбой. Дело все в том, что она очень похожа на коте, которого я нашла на этом сайте и сейчас он уже полноправный хозяин дома, и зовут его кстати Беляш))))))) очень хотела бы знать как она относится к другим кошкам, Беля у нас молодой и неспокойный котяра, вот думаю, уживутся если что..?? Как я поняла, туалет она знает хорошо, это точно?? Как вы узнали, что она живет там уже 7 лет, это сказал сторож?? Заранее спасибо за ответ!
 
zhivopisnajaДата: Среда, 09 Октября 2013, 12:35 | Сообщение # 52
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Лерика, увидела вопросы. Отвечу позже.
Беляну видела сегодня. 7 лет - посчитали с момента ее появления на территории.


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Среда, 09 Октября 2013, 12:43 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Танюша, Беляшик Лерин тоже из балашихинских, из давней уже темы http://dobrye-ruki.ru/forum/47-121-656-16-1330120529

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Среда, 09 Октября 2013, 12:47 | Сообщение # 54
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Ирочка, спасибо за инфо). вчера Беляну забрали с улицы на время. Про Беляну трудно однозначно сказать. Беляне нужен особенный хозяин. Видимо, ее обидели. Я сейчас должна работать и ответить смогу гораздо позже.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Среда, 09 Октября 2013, 12:48
 
ЛерикаДата: Среда, 09 Октября 2013, 13:11 | Сообщение # 55
Группа: Доверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Девочки, порадовала информация, что Белю хотя бы на время забрали с улицы.
Подскажите пожалуйста, а что с ней конкретно не так? Она очень боязливая? Кто ее забрал?
Заранее благодарю за ответ!
 
upuskaДата: Среда, 09 Октября 2013, 13:17 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Лера, информация по Беляне у Татьяны zhivopisnaja, она ответить сможет позже
Цитата (zhivopisnaja)
Я сейчас должна работать и ответить смогу гораздо позже.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
ЛерикаДата: Среда, 09 Октября 2013, 14:12 | Сообщение # 57
Группа: Доверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ириска, спасибо)))) Ждем тогда информацию от Татьяны.
 
CruelДата: Среда, 09 Октября 2013, 20:01 | Сообщение # 58
Группа: Доверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Хм, по фото и видео я бы не сказала, что она сильно боится или злится. Отсюда мне видится, что кошка просто чудесная. Немного робкая вот и всё.

Кстати, слесарь не против, что она пристраивается?
Она весьма скрашивает ему трудовые будни.
При таком раскладе он может захотеть взять её себе.

Да и кто ж откажется от такой кошки! :)
 
zhivopisnajaДата: Четверг, 10 Октября 2013, 22:55 | Сообщение # 59
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Слесарь, который ее любит, стар, болен (лежит в больнице опять). На работу уже не вернется, видимо.
Беляну, возможно, обидели. Она боится и стрессует. Пока ничего не могу написать.
ТП наблюдает за ней. Как будет информация, сразу напишу.


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
CruelДата: Пятница, 11 Октября 2013, 10:07 | Сообщение # 60
Группа: Доверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Понятно. Перевела ещё один тыр для Беляны, может Шебу какую-нить купить и она оттает?

На видео на 9-ой и 22-ой секунде отчетливо видно, как она перемаргивается с Вами глазками. С кошачьего это переводится как "глаза закрыты - всё безопасно". Сама часто использую этот прием при знакомстве - несколько долгих морганий и кошка отвечает тем же.

И потом, она же с Вами разговаривает! Т.е. готова к общению. :D
 
zhivopisnajaДата: Пятница, 11 Октября 2013, 21:54 | Сообщение # 61
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Девушки, спасибо всем за поддержку и внимание. Я не видела пару дней Беляну, и сейчас попросила спуститься ТП, устала, не стала подниматься. В общем, все нормально. С котами другими спокойно ведет, кушает хорошо, с лотком все хорошо. Успокоилась. Стресс у нее какой-то вылез, видимо, когда лапой побила ТП. Но все по-прежнему стало.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
zhivopisnajaДата: Пятница, 11 Октября 2013, 21:56 | Сообщение # 62
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Цитата Cruel ()
Перевела ещё один тыр для Беляны

спасибо огромное! Передам.


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Суббота, 12 Октября 2013, 11:09 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Танюша, стресс вполне закономерный. Может, кто-то пнул, пока она на улице обреталась, может, даже просто на очередную "перемену мест", ты, наверное, как никто, знаешь, как болезненно кошки воспринимают переезды с одного места на другое. Ну, подумаешь, лапами она "помахала"... Мой товарищ вон каждый раз лапами машет, когда к нему с расческой подходишь, причем так, нешуточно машет, что иной раз прямо стыдно с такими руками расцарапанными ходить. А в остальном - чудный, ласковый котик. Очень рада, что Беляна снова у ТП. Пожилой, часто болеющий слесарь - для нее плохая опора и защита. Правда, у ТП, насколько я понимаю, со здоровьем тоже беда. Было бы чУдно, если бы Бэль можно было уже на постоянное ПМЖ к хозяевам определить. Вот только, как ее воспримет почти что тезка Беляш, и сумеет ли Лерина мама разрулить конфликт, если что, это, конечно, серьезный повод для обсуждения.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
ЛерикаДата: Среда, 16 Октября 2013, 23:10 | Сообщение # 64
Группа: Доверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ира, добрый вечер! Да, Белень конечно активный, молодой еще))), носится по квартире и днем и ночью))))
На выходных поеду к маме), буду прощцпывать почву), и я очень надеюсь, что все сложится)
Буду держать Вас в курсе. Очень надеюсь, что девочка Беляночка подождет и в любом случае найдет своего хозяина)
 
zhivopisnajaДата: Четверг, 17 Октября 2013, 01:55 | Сообщение # 65
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Очень хочется, чтоб Беляне надежные терпимые добрые руки нашлись. :D

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
zhivopisnajaДата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 00:55 | Сообщение # 66
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Беляна ждет своего хозяина. Белая как норка - красавица. Пусть ей повезет!





Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
CruelДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 23:25 | Сообщение # 67
Группа: Доверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ээх, хороша. Очень хочется погладить..

Кстати, нет ли у Вас карты Сбербанка. Киви дурит страшно. И комиссию за другие операции стал требовать :p
 
zhivopisnajaДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 00:21 | Сообщение # 68
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Есть сберкарта 676196000327100849. Киви - что-то ужасное. Я намучалась, снимая для ТП ваши переводы (просто думала, чтобы вам меньше хлопот было при переводе) - очень тупая система, проблемы с паролем постоянно.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
CruelДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 10:15 | Сообщение # 69
Группа: Доверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я тож намучалась, если честно :D Раньше у них удобней было.
Ловите 1т.р. с карты *1337. Поле "комментарий" не заполняла, т.к. читала, что у людей потом бывают проблемы.
 
zhivopisnajaДата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 13:23 | Сообщение # 70
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Получено и передано! Спасибо огромное!

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
CruelДата: Среда, 11 Декабря 2013, 23:18 | Сообщение # 71
Группа: Доверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
1т.р. с карты *1334 для Пушистой красавицы.
 
zhivopisnajaДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 01:30 | Сообщение # 72
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Спасибо огромное! Вечером ТП передам!

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
zhivopisnajaДата: Суббота, 04 Января 2014, 23:48 | Сообщение # 73
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Беляна одомашнилась совсем. Тихоня. Умница.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
CruelДата: Четверг, 16 Января 2014, 22:41 | Сообщение # 74
Группа: Доверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Беляне с карты *1334
 
zhivopisnajaДата: Воскресенье, 19 Января 2014, 15:29 | Сообщение # 75
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Спасибо! Передам сегодня!

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Беляна с огнестрелом. - Осталась на ПМЖ у опекунши. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/7/1131691.jpg)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: