Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Маркизный кот Прохор ищет дом. - Дома! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/8/1832808.jpg)
Маркизный кот Прохор ищет дом. - Дома!
BaffiДата: Четверг, 16 Января 2014, 03:03 | Сообщение # 51
Группа: Доверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Максюшка - вредность мелкая, видимо понял, что был не прав. исправляется) весь день на подоконнике пролежал. днем принесла живности вкусняшку - есть не стал, ушел на свое место. вечером написал в коридоре на пол. увидел, что я обнаружила лужу - начал вжимать голову в плечи. погрозила ему пальцем. думаю, что и так понимает, что виноват, наказывать не стала. сейчас захожу в комнату - лежит на краешке кровати. я тихонько подошла - просто лежит. погладила его - так он аж сам под руку уши подставляет. села на кресло - прискакал ко мне, уселся и стал руку лизать мне))))
я прям рада очень, что он осваиваться начал)))) :) :)


"...Я далеко не образцовый зоозащитник. Я хорошо понимаю, что могла бы делать много того, чего не делаю. Но однажды я не закрыла глаза, всего однажды, и больше я никогда не смогу спать спокойно, спокойно жить, ни в чем себе не отказывая. Это как метка, которая отделяет одних от других..."(с)

Сообщение отредактировал Baffi - Четверг, 16 Января 2014, 03:04
 
zhivopisnajaДата: Четверг, 16 Января 2014, 10:44 | Сообщение # 52
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Всё будет хорошо обязательно.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
BaffiДата: Четверг, 16 Января 2014, 11:13 | Сообщение # 53
Группа: Доверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Татьяна, спасибо! Все его шкоды, надеюсь, вопрос времени.
Вот вчера похвыалила мальчишку, а он ночью опять на кровать надул((
Зато ночью съел все!!! из своей миски и воду выпил)


"...Я далеко не образцовый зоозащитник. Я хорошо понимаю, что могла бы делать много того, чего не делаю. Но однажды я не закрыла глаза, всего однажды, и больше я никогда не смогу спать спокойно, спокойно жить, ни в чем себе не отказывая. Это как метка, которая отделяет одних от других..."(с)
 
zhivopisnajaДата: Четверг, 16 Января 2014, 12:00 | Сообщение # 54
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Наташа, не все сразу. Он в смятении. Ему надо помочь. Ищите подходы. Как и с людьми.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
лисанДата: Четверг, 16 Января 2014, 13:33 | Сообщение # 55
Группа: Доверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Наташа, добрый день. Я. конечно. не специалист по поведению кошек, но опыт уже небольшой есть и с пописами тоже. У меня была ситуация такая с Асей. Когда взяла ее все было хорошо с лотком дружила, но когда я решила поменять наполнитель и возможно убрать его,оставив сетку......То все прошлогодние новогодние праздники я мыла каждый день диван и стирала одеяла и пледы. Но когда я вернула в лоток древесный наполнитель, все стало по - прежнему. Может у него что-то связано с наполнителем?
 
upuskaДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 15:17 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Baffi, Наташа, как там хулиган поживает? Исправляется?

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
BaffiДата: Понедельник, 27 Января 2014, 22:15 | Сообщение # 57
Группа: Доверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
upuska, ой, Максюша так и шкодит. меньше, реже, но шкодит) А потом делает невинные глазки - это совсем не он!!!!)))
С домашними со всеми подружился. Пытался даже с черепахами и крыской познакомиться, но ему не разрешили. Попыток больше не предпринимал)))
С Томасом и Тохой иногда все вместе сидят под кроватью, прячутся от детей. В общем жизнь налаживается)


"...Я далеко не образцовый зоозащитник. Я хорошо понимаю, что могла бы делать много того, чего не делаю. Но однажды я не закрыла глаза, всего однажды, и больше я никогда не смогу спать спокойно, спокойно жить, ни в чем себе не отказывая. Это как метка, которая отделяет одних от других..."(с)
 
upuskaДата: Вторник, 28 Января 2014, 02:03 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ну Максюша...
Очень обнадеживает ваш собственный позитивный настрой, Наталья. Здорово, что мир-дружба, надеюсь, всё остальное тоже вскоре отладится. Волнительно. Но ваши "много смайлов" вдохновляют. Удачи!


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
BaffiДата: Вторник, 28 Января 2014, 12:47 | Сообщение # 59
Группа: Доверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
upuska, спасибо)

"...Я далеко не образцовый зоозащитник. Я хорошо понимаю, что могла бы делать много того, чего не делаю. Но однажды я не закрыла глаза, всего однажды, и больше я никогда не смогу спать спокойно, спокойно жить, ни в чем себе не отказывая. Это как метка, которая отделяет одних от других..."(с)
 
zhivopisnajaДата: Среда, 29 Января 2014, 12:31 | Сообщение # 60
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Цитата upuska ()
Очень обнадеживает ваш собственный позитивный настрой, Наталья. Здорово, что мир-дружба, надеюсь, всё остальное тоже вскоре отладится. Волнительно. Но ваши "много смайлов" вдохновляют. Удачи!

Это точно. Молодцы! Немножко терпения.


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
BaffiДата: Вторник, 23 Декабря 2014, 23:39 | Сообщение # 61
Группа: Доверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Коты так и не подружились, к сожалению. Макс-Прохор Тома постоянно задирает, за что Том съедает его корм) А в основном живут спокойно. Режим дня - есть надоело спать - запятую переставляют периодиески)) Максюша еще шкодит - то игрушки найдет и гоняет по квартире, то скачет как конь от стены к стене. Но исключительно часа в 3-4 ночи)

"...Я далеко не образцовый зоозащитник. Я хорошо понимаю, что могла бы делать много того, чего не делаю. Но однажды я не закрыла глаза, всего однажды, и больше я никогда не смогу спать спокойно, спокойно жить, ни в чем себе не отказывая. Это как метка, которая отделяет одних от других..."(с)
 
zhivopisnajaДата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 05:32 | Сообщение # 62
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Наташа чудесные фотографии выкладывала на ФБ. Чудесные. У них в семье прибавление из маленького кота) И один из взрослых котов строит из себя папашу.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Маркизный кот Прохор ищет дом. - Дома! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/8/1832808.jpg)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: