Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Любимые шуршики. - Дома. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/9/5061657.jpg)
Любимые шуршики. - Дома.
mjo63Дата: Вторник, 14 Октября 2014, 11:55 | Сообщение # 101
Группа: Доверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
ой мамочки, вот это слонята :o :o :o
 
upuskaДата: Вторник, 14 Октября 2014, 12:03 | Сообщение # 102
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Вот и я о том же... Ожидала, что они вырастут крупными, но что так быстро... Котятам сейчас всего 4 месяца! Что же будет дальше :o
"Куньего" там, по-моему, не сильно много осталось. Но такой хороший "папа-сибиряк" (или мама), видимо, все-таки, видимо, замешан был.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Вторник, 14 Октября 2014, 12:30 | Сообщение # 103
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата upuska ()
У наших хлопчиков новая фишка: они резко полюбили воду. Стоит только открыть кран в ванной или на кухне, оба тут как тут. И лезут под струю…


Крошик, кстати, тоже водичку обожает. Не тогда, когда его моют (к счастью, это уже и не требуется), но поиграть с капельками - за милую душу.





А также ему очень по душе пришёлся механический жук, которого я ему привезла из отпуска.

Прикрепления: 0676387.jpg (28.3 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Среда, 15 Октября 2014, 14:15 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Такие вот у нас игры :D





кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 10:08 | Сообщение # 105
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Немного свежих фото братишек











Из письма хозяина:

"Тима научился новой фишке: когда Антонио его загоняет на кухонный подоконник, он запрыгивает на открытое окно сверху, а рыжик не может его оттуда скинуть, поскольку не научился ещё так высоко прыгать и держать равновесие. Тошка вряд ли научится. Он такой нежный... Мяукает, трётся, лижет. А Тима мяукать не умеет, только издаёт непонятные звуки, как кузнечик. И периодически смешно чихает, вылезая из-под дивана.
Я каждую субботу хожу за мешком корма в наш большой зоомаг. И покупаю регулярно всякие штучки с колокольчиком на резинке и палочке. Пацаны ОЧЕНЬ любят с ними хулиганить. И если нужно их срочно отыскать в квартире, достаточно позвонить 1 раз в колокольчик. Они тут как тут! ))))))))"
Прикрепления: 7780948.jpg (146.4 Kb) · 9507108.jpg (183.9 Kb) · 3761189.jpg (209.4 Kb) · 8898457.jpg (207.5 Kb) · 8719682.jpg (201.5 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Вторник, 21 Октября 2014, 10:36 | Сообщение # 106
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline




Прикрепления: 3277282.jpg (196.3 Kb) · 1612117.jpg (181.6 Kb) · 2197869.jpg (199.0 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Вторник, 21 Октября 2014, 11:18 | Сообщение # 107
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Когда на улице непогода, очень здорово иметь под боком... тёплый собакин бок :)

Прикрепления: 2664339.jpg (91.0 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
mjo63Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 11:19 | Сообщение # 108
Группа: Доверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Вот это слонята!!!!!
 
upuskaДата: Вторник, 21 Октября 2014, 11:30 | Сообщение # 109
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Да, котики крупненькие получаются :) Даже крошечный Крош уже не мелкий. Рыжий Антошка, полагаю, примерно такой же. А Тимка - тот вообще настоящий лось. :D

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Среда, 22 Октября 2014, 15:01 | Сообщение # 110
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
















Прикрепления: 4838578.jpg (203.4 Kb) · 4410672.jpg (136.7 Kb) · 2636124.jpg (159.2 Kb) · 0630158.jpg (208.6 Kb) · 2837675.jpg (213.7 Kb) · 1074944.jpg (170.1 Kb) · 8162783.jpg (159.1 Kb) · 9495179.jpg (188.7 Kb) · 0887191.jpg (216.5 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Среда, 22 Октября 2014, 15:05 | Сообщение # 111
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline














Прикрепления: 7533448.jpg (85.7 Kb) · 3930188.jpg (212.3 Kb) · 6362433.jpg (149.6 Kb) · 0691980.jpg (171.7 Kb) · 9879632.jpg (133.9 Kb) · 1316797.jpg (140.1 Kb) · 3121686.jpg (208.1 Kb) · 5476211.jpg (185.8 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
лисанДата: Среда, 22 Октября 2014, 23:30 | Сообщение # 112
Группа: Доверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Ира,какая любоФФФФ :) На шуршиков смотреть одно удовольствие,как любимый мультсериал :)
 
upuskaДата: Четверг, 23 Октября 2014, 12:11 | Сообщение # 113
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Наталья, спасибо, рада, что наша тема доставляет приятные эмоции :)

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Пятница, 24 Октября 2014, 14:39 | Сообщение # 114
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Поклонникам мультсериала "Шуршики" представляем новую серию ))



кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
mjo63Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 15:27 | Сообщение # 115
Группа: Доверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Вот пришла за позитивом - а он тут как тут!

Сообщение отредактировал mjo63 - Пятница, 24 Октября 2014, 15:27
 
upuskaДата: Суббота, 25 Октября 2014, 10:12 | Сообщение # 116
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Да, Мариша, ребятишки у нас весёлые, не соскучишься :D
Из письма хозяина:
"А наши ребятёнки по-прежнему гоняют друг за другом. Но Тима более прыткий и скакучий. Научился запрыгивать на сушилку для белья в прихожей. Тоша пока не допрыгивает. Сидит внизу и дёргает его за хвост. Едят, как и прежде, в 3 горла... На шкаф малыши не залазят, как Крош, поскольку у нас нету ковра.
А вот на холодильник с печки СВЧ уже пытаются допрыгнуть... Всё впереди, наверняка."


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 12:22 | Сообщение # 117
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Позитивчики









Прикрепления: 9577487.jpg (239.2 Kb) · 2748366.jpg (213.2 Kb) · 7684960.jpg (223.9 Kb) · 1130557.jpg (222.9 Kb) · 3225612.jpg (198.9 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Среда, 29 Октября 2014, 14:31 | Сообщение # 118
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Мне хочется надеяться, что нашу темку просматривают не только наши друзья и поклонники (спасибо вам, что не забываете шуршиков ), но, возможно, кто-нибудь из людей, которые планируют (или, быть может, именно читая нашу тему, загорятся) взять какого-нибудь бесприютного котёнка в свою семью. И вот мне хочется, чтобы вы, дорогие, имели представление о том, что происходит в доме, где подрастает юный кот )) Поэтому помимо милых и забавных фоток я буду иногда вкладывать фрагменты нашей переписки с хозяевами Антошки и Тимошки, которые рассказывают мне об их проказах, а я им - о беспредельщике Кроше ))

Хозяева у ребятишек совершенно замечательные! Я очень рада, что котята попали именно к ним.

Из писем Игоря.

"Эти ВОРИШКИ пытаются воровать хитро. Один отвлекает, другой в это время уже на столе лицом в тарелке с человеческой пищей. Пока его нежно убираю со стола, второй тут как тут. И так по кругу...
Вчера применил универсальное средство-брызгалку! Котейки всячески мешали мне сервировать ужин. И что вы думаете? После получения маленькой порции брызг, они один за другим убегали на 30 сек. А потом опять возвращались. И так 3 круга. В результате Тимка ушёл в прихожую, обидевшись. И не разговаривал со мной минут 10 - дулся. А Тошка, как ни в чём не бывало, пошёл на 4-й круг!
Я им вообще ВСЁ прощаю. Они такие оба славные и хаёшие. Тоша ещё и очень нежный. Тимка - сорви голова!
Каждый день встречают нас у двери. Потом бегут за мной на кухню. Я их угощаю по вечерам пакетиком куриного проплана, и они уже знают об этом. Заскакивают на столешницу, пока я накладываю вкусняшку, и очень нервничают. Потом соскакивают на пол и за одну минуту уничтожают на пару пакетик. Видимо, придётся паёк вкусняшки увеличить вдвое."

Из моих - про Кроша.

Не помню, чтобы Тыш был НАСТОЛЬКО стремительным и вездесущим, как Крош. Этот - всюду. Брови себе опалил (( - сунул любопытный нос в зажженную горелку, теперь вибрисы у него с завитушками на кончиках. Обнаружил любопытную страсть к поеданию дыни! Тырит куски прямо у меня со стола и смачно поедает. Жуть. Зато от корма своего нос воротит, ест совсем мало. Но я не настаиваю...
Коты у нас хорошие, слов нет. Чистоплотные, аккуратные, не агрессивные, в тапочки не гадят - счастье! ))) Еще я радуюсь, что мои коты обои не дерут и занавески не срывают. Очень положительные коты! )) Единственное, что меня в Кроше не устраивает, что он, как и Тышка, терпеть не может вычёсываться ((( Пока он не линяет, это не проблема, но с его пушистостью скоро будет... Пытаюсь потихоньку приучать, но он вообще не любит, когда к нему прикасаются, даже гладится не любит, убегает и мявкает. Ну, хоть не дерется пока, как Тыш. Но Антошка оказался самым ласковым из всех. Вам повезло ))) Видите, как хорошо, что его взяли заодно с Тимкой )) Эх, надо было его себе оставлять )))
Крошка нас никогда не встречает и не провожает с улицы, хотя Тыш всегда у порога ждет. А консервы они вымогают на пару. Тыш – на столе, а Крош внизу на полу. Ломится на стол, где я выкладываю им еду в блюдечки, я его снимаю каждый раз, постепенно он усвоил, что ждать нужно внизу и уже обычно так и делает, если только нервы совсем не сдают. И вот сидит Тышка на своём столе, где я его кормлю, и жалобно тянет: "Мяааааау...", а Крошик ужасно смешно бегает внизу взад-вперёд и издает забавнейший звук, какой издаёт программа "аська" (ICQ) - коротко так: "А-а! А-а!" Я над ними просто угораю! Жаль, что накормить их следует стремительно быстро (иначе изведутся), не могу снять всё это на видео, а надо бы ))


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Четверг, 30 Октября 2014, 10:10 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Вчера нам привозили мясо для собак, я заказываю в интернет-магазине пару коробов с доставкой. И вот, пока разгруженные коробки стоят в прихожей в ожидании выброса, Крош очень любит в них залезать и всячески там резвиться и колбаситься )) А вчера вообще устроил там гнездо и пол дня спал.



Здоровый стал. В коробку уже не помещается, только, свернувшись буквой зю ))
Прикрепления: 6714477.jpg (111.6 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
mjo63Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 10:50 | Сообщение # 120
Группа: Доверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
ни фига себе, в коробку из под мяса не влезает???
Какие же замечательные слоники-расколбаски растут
 
upuskaДата: Четверг, 30 Октября 2014, 10:54 | Сообщение # 121
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ага. Видите, как его мордашку сплющило, когда он в коробе устроился ))) Такой вот кабанчик уже, да. А он-таки самый мелкаш из всех. Боюсь представить себе размеры Тимки... :o

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Суббота, 01 Ноября 2014, 14:09 | Сообщение # 122
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Вот так ребятишки мои вымогают консервы :) Правда, тут, к сожалению, Крош не "аськает", а просто нудно орёт, делая несчастное лицо. А Тыш вообще молча закатывает глаза, типа, он тут просто так сидит и ни на что не претендует ))



А тут у Кроша все-таки сдают нервишки, и он, не дожидаясь раздачи, бежит лакомится прямо на стол.



Здесь еще Чиба вертится, надеясь, что и ей что-нибудь перепадет (вообще-то это время кормления собак, но только попробуй раньше не покормить котов... :o ) А днями был забавный эпизод, когда на месте Чибы вертелась Кристи, а Тыш сидел не на столе, а внизу. Крош вот также запрыгнул на стол, где я выкладывала консервы в блюдечки, но не удержался на краю стола, свалился вниз и угодил прямо на спину Кристи, та с перепугу завертелась на месте и наступила на хвост Тышки. Получилась всеобщая свалка и неразбериха в результате которой никто серьезно не пострадал )) Вот как мы любим консервы...


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 10:41 | Сообщение # 123
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Крошик колбасится в коробке :)



кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
mjo63Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 23:33 | Сообщение # 124
Группа: Доверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
я, как всегда, за позитивом, а он уже здесь! Такой смешной
И мне кажется еще вырос!
 
upuskaДата: Четверг, 06 Ноября 2014, 13:11 | Сообщение # 125
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата mjo63 ()
И мне кажется еще вырос!

Мариш, даже не знаю... Должен был вырасти по идее, время-то идёт. Но, когда он постоянно у меня на глазах, не замечаю :) Но процесс взросления определенно идёт по плану вчера нашла на полу крошечный остренький зубик. Заглянула Крошику в рот, ну, так и есть: часть зубов отсутствует ))


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Любимые шуршики. - Дома. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/9/5061657.jpg)
Поиск: