Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16620
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Чердак (архив тем) » Заброшенные темы » Ванильно-розовый Эрик в поисках любимого человека. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/12/2555617.jpg)
Ванильно-розовый Эрик в поисках любимого человека.
upuskaДата: Воскресенье, 15 Октября 2017, 12:18 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Какой он классный стал! Спокойный, уверенный и круглый ))) Вы такие молодцы! Трудно даже поверить, что это тот же самый пес, который был тоненьким и пугливым год-полтора назад. Жалко, что его не выбрали, но все равно я вас поздравляю с успешным испытанием выставкой (испытание, конечно, не для слабонервных)).

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
korin6667788Дата: Воскресенье, 15 Октября 2017, 20:57 | Сообщение # 52
Группа: Доверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Спасибо большое! На выставке к нему подходило много детей, чтобы погладить. Эрик это запомнил и теперь на наших прогулках тянется сам к детям с большим интересом. Приходится удерживать его, также он стал больше интересоваться незнакомыми людьми: смотрит с любопытством, кто идет, куда идет. Да, он сильно изменился за последний год.
 
korin6667788Дата: Среда, 22 Ноября 2017, 12:12 | Сообщение # 53
Группа: Доверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Добрый день! Спешу сообщить, что у Эрика появился свой аккаунт в "Инстаграм". По этой ссылке https://www.instagram.com/erik_rosenose2014 можно подписаться на новости о нем, поставить лайки и таким образом помочь в продвижении его страницы. На своей странице Эрик рассказывает обо всем понемногу: о своей жизни - прошлой и настоящей, о своих мечтах, ну и просто постит интересные картинки. Заходите - будем рады.
А вот последние фотки, которые я еще не публиковала здесь. Фотка с черепахой снята у нас на Одинцовском пруду, мы там часто гуляем.



Прикрепления: 1766219.jpg (103.9 Kb) · 9881591.jpg (97.0 Kb)
 
upuskaДата: Среда, 22 Ноября 2017, 13:44 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата korin6667788 ()
Спешу сообщить, что у Эрика появился свой аккаунт в "Инстаграм".

Я подписалась :) Мне очень понравился!


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
korin6667788Дата: Среда, 22 Ноября 2017, 13:49 | Сообщение # 55
Группа: Доверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Ирина, спасибо, мы с Эриком увидели Вашу подписку)
 
upuskaДата: Среда, 22 Ноября 2017, 13:52 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
:)

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Среда, 22 Ноября 2017, 13:55 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Добавила иконку-ссылку на Инстаграмм Эрика на его страничке в каталоге. Пусть у него будет много друзей и подписчиков и, возможно, однажды среди них найдутся будущие хозяева.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
korin6667788Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 11:00 | Сообщение # 58
Группа: Доверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Цитата upuska ()
и, возможно, однажды среди них найдутся будущие хозяева.

Ирина, спасибо большое! Мы будем на это надеяться)
 
korin6667788Дата: Понедельник, 25 Декабря 2017, 11:56 | Сообщение # 59
Группа: Доверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Вчера у нас с Эриком была круглая дата: ровно год, как Эрик переехал на передержку. Теперь вот сижу и вспоминаю, что у нас было в этом году плохого и хорошего) Поначалу время тянулось медленно, мы отмечали первую неделю, месяц, два месяца, но, после того как прошли полгода, время полетело незаметно и очень быстро. Первые полгода жизни на передержке дались Эрику непросто. Он приехал диковатым и робким, боялся подходить к хозяевам передержки - Светлане и Дмитрию, которые, конечно, с ним помучались. Этот первый период был временем адаптации и привыкания к новой жизни в новых условиях. Однако прошло время, они разобрались в характере Эрика. Оказалось, что главное - правильно разместить Эрика в доме, то есть подобрать ему соседей. Нельзя, чтобы рядом оказался пес более мощный и доминантный, потому что Эрик начинает в таком соседстве психовать и дурить. Самые лучшие соседи для него - щенки и подростки, а также молодые собаки. С ними он чувствует свое превосходство, никого не обижает, но если надо, может построить малышей, так что теперь, как говорят хозяева передержки, он у нас главный по комнате и воспитатель молодого поколения.
Первоначально целью переезда на передержку была подготовка к дому: приучение к туалету и основным правилам поведения, выгулу на поводке в условиях города и выполнению базовых команд. Год назад мне казалось, что надо просто слегка помочь будущим хозяевам, приучив Эрика к основам поведения в доме, и он пристроится, ведь песик красивый, яркий. Сейчас я понимаю, что проблема не в том, приучен он к выгулу или нет, а в том что в принципе мало людей, готовых взять в дом взрослое чужое животное с уже сложившимся характером. Основная масса предпочитает брать щенков и молодых собак, а Эрику скоро будет 4 года. Это много. Однако несмотря на то что по возрасту Эрик взрослый пес, по поведению он годовалый щенок-подросток:такой же игривый, беззлобный и добрый. В обличье собаки перед нами трепетный олень - вот кто такой Эрик. Очень нежный, мегаласковый, добрейшее существо. Он не похож ни на одну собаку, которую я знала раньше, уж очень нежный. Вот пример: пошли мы с ним гулять, а на дороге насыпан реагент, и на лапки случайно попало немного. Любая другая собака подожмет лапку и поскачет на трех, ничего страшного в общем. Но только не для Эрика, он сразу упал в снег, поджал под себя все свои лапки и так заскулил громко и жалосбно, прямо как щенок маленький. В этом весь Эрик.
От Эрика всем большой привет и поздравление с наступающими праздниками. Пусть у всех все будет хорошо в новом году!

Прикрепления: 3986868.jpg (52.6 Kb)
 
upuskaДата: Понедельник, 25 Декабря 2017, 13:16 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Юлия, как же Вы шикарно умеете сделать психологический портрет собаки. Редкое умение! А это вот в нашей ситуации самое-самое главное. Абсолютно солидарна с Вами по поводу того, что:
Цитата korin6667788 ()
проблема не в том, приучен он к выгулу или нет, а в том что в принципе мало людей, готовых взять в дом взрослое чужое животное с уже сложившимся характером.

Очень большой выбор, очень большая "конкуренция", очень мало желающих брать взрослых собак с "уже сформировавшимся характером". Но в этом и преимущество тех, чей характер детально прописан, как у Вас в примерах, ситуациях, нюансах. Потому что на каждый характер вот совершенно точно есть человек, которому именно такой и нужен. Даже на кого-то у кого характер "ужасный" (с точки зрения большинства) может найтись тот, кто по каким-то своим причинам ищет именно такой (вспоминаю книгу "Марли и я" о "самой ужасной собаке в мире", где люди, промучившиеся со своим псом всю жизнь, после его смерти решили взять в приюте... точно с таким характером - им этого уже не хватало). Так вот для кого-то "трепетный олень" в виде средне-крупного кобеля будет совсем нелепым казаться, а кто-то совершенно точно такого ищет (мне лично такие гораздо больше нравятся, чем самоуверенные и доминантные лидеры). Проблема только как-то побольше аудиторию охватить... Не хватает, видимо, ресурса нашего сайта, малый охват (( Может, ссылку на его темку здесь покидать по соц. сетям или еще где-то. В Инстаграм вот тоже мне очень, очень нравится его блог. Но подписчиков мало совсем (( Его бы раскрутить... Не видят его пока "свои" люди. А кто-то ищет такого. Он ужасно "няшный", милый, прикольный. И ему всего лишь (а не уже) 4 года. Очень надеюсь, что тот человек, которому нужен пёс с характером "вечный щенок" все-таки скоро найдется. Ну, если такие собаки не будут пристраиваться, можно вообще закрывать сайт, считая пристройство делом бесперспективным. Желаю удачи Эрику в будущем году! Тем более, что Год Собаки. Эрику от меня поздравления и поцелуи в мокрый нос. А вам, Юленька, тоже удачи во всех Ваших добрых делах и счастья в будущем году.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
korin6667788Дата: Понедельник, 25 Декабря 2017, 18:17 | Сообщение # 61
Группа: Доверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Цитата upuska ()
Проблема только как-то побольше аудиторию охватить... Не хватает, видимо, ресурса нашего сайта, малый охват (( Может, ссылку на его темку здесь покидать по соц. сетям или еще где-то. В Инстаграм вот тоже мне очень, очень нравится его блог. Но подписчиков мало совсем (( Его бы раскрутить... Не видят его пока "свои" люди.

Ирина, это да, малый охват, верно. Но у меня в последнее время появилось подозрение, что люди потеряли способность большие тексты читать. Это общение в соцсетях накладывает свои особенности на восприятие. В последнее время происходят разные тенденции, которые меняют принципы пиара. Раньше много народа тусило на сайтах пристройства: кто-то собак присматривал, кто-то просто картинки посмотреть и почитать истории животных. Сейчас количество просмотров объявлений резко упало, а народ ушел в фотохостинги, вот почему я решила Эрику аккаунт в "Инстаграме" завести. Раскручивать, его, конечно, надо, но ведь мы только начали, думаю, еще обрастем знакомствами. А потом, я ведь в "Инстаграме" новичок, пока разберусь во всем, время уйдет. Но буду стараться. Люди стали немного иначе, как мне кажется, подходить к выбору: все меньше они готовы часами проводить на сайтах и в каталогах с описаниями, все больше ориентируются на фото и свое восприятие. Вот, например, были мы с Эриком на выставке осенью, так люди, планировавшие взять собаку, приходили туда совсем не подготовленными, то есть буквально как чистый лист: никто предварительно даже не открывал каталог животных, чтобы почитать описания, хорошенько в спокойной обстановке рассмотреть фото, подумать, кто больше нравится, а на выставку приехать знакомиться с конкретными животными. Думаю, у людей просто нет на это времени, очень велик информационный поток, который просто забивает голову, поэтому люди стали по-другому подходить к выбору, более спонтанно, если можно так сказать.
Но это мое мнение, я могу ошибаться.
Ирина, большое спасибо за поздравления, очень приятно. Мы с Эриком также поздравляем Вас с наступающими праздниками и желаем всего наилучшего! Большое спасибо за возможность разместить объявление на этом сайте, ведь он единственный в своем роде. "Добрые руки" - единственный сайт, который дает возможность помимо размещения истории животного обсудить что-то, просто пообщаться, наконец. Это очень ценно. Спасибо за Вашу работу!
 
upuskaДата: Вторник, 26 Декабря 2017, 11:00 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Юлия, спасибо за поздравления и добрые слова в адрес сайта. Мне тоже всегда очень приятно читать Ваши темы и общаться с Вами - не просто, так сказать, с "коллегой по пристройству", но с единомышленником. Вы - одна из немногих, кто пиарит животных в моей логике, рассказывая о животном подробности, которые позволяет представить его так, будто знаешь его лично и позволяя его полюбить даже на расстоянии.
Да, жалко, что теперь меньше людей читают, а все больше смотрят картинки. Я согласна с Вами, тенденция такая есть и есть объективные причины к этому. Современный ритм жизни и современный интернет и правда делает из людей не читателей, а каких-то "картинкосмотрителей" (( Увы. Я считаю, что тот, кто не умеет/не хочет читать, тот не умеет и думать! (Это не частное мнение, так говорят психологи, у людей, которые не читают, хуже развиваются даже структуры мозга). И в основном это касается больше молодежи, все-таки старшее поколение еще не разучилось читать. Но они и не так много времени проводят в интернете, вот тоже замкнутый круг... Тем не менее такие люди, кто читает каталоги, форумы, обстоятельно беседует с куратором, едут в приют или на передержку для знакомства и пр. все же есть. Моя старшая приятельница год назад так взяла собаку, пройдя, так сказать, всю "процедуру", читая сайты приютов много дней, потом ездила на выставку, потом на передержку... Да нет, ну есть, конечно, люди, которые ответственно относятся к выбору собаки, а не только картинки смотрят. Фото имеет важнейшее значение в пиаре, особенно при таком нашем печальном богатстве выбора, когда глаза разбегаются от тысяч объявлений. Но задача фото - привлечь внимание человека, вызвать первый момент интереса к животному. Я вот, конечно, тоже, просматривая бегло Доску объявлений на нашем сайте для модерации, в первую очередь цепляюсь глазами за тех собак, которые мне ближе по моему вкусу экстерьером или, совсем уж током бьет, когда вижу похожего на мою ушедшую девочку... Но потом я, уже зацепившись за фото, иду читать текст: кто это, в какой ситуации животное находится (для меня вот этот момент очень важен на втором этапе - если на домашней передержке, я почти утрачиваю интерес, если в приюте или, не дай бог. на улице, по возможности стараюсь помочь хотя бы репостом). Если бы дальше я рассматривала возможность "усыновления" этого зверя, я бы прочитала все, что о нем есть, еще бы поискала доп. информации о нем в интернете, подготовила список вопросов, которые у меня остались и связалась с куратором, чтобы их прояснить. Потом - обязательно поехала посмотреть лично (и тут же "пропала" ))) - вряд ли уже на этом этапе получится отказаться от своего выбора)) Но это в идеале, если ситуация не критическая и животное пристраивается с передержки, а не с улицы, где не до выбора. Часто люди так же выбирают по фото животное, похожее на предыдущего любимца, о котором тяжело тоскуют. Тут, правда, есть опасность разочарования, что это совсем, совсем другой зверь, даже если человек умом это понимает, но риск, что он его не сумеет потом принять - такого совсем другого - все равно есть. А бывает, что просто вот, что называется, любовь с первого взгляда: увидел случайно фото в интернете и "пропал". А сам по себе человек такой основательный, тщательный, активный, все за что ни возьмется делающий легко и хорошо, ну и такому не страшно не вдаваясь в особенности поведения, взять собаку по картинке, а потом без напрягов справится с трудностями, если они возникнут. То есть, я хочу сказать, что варианты хорошего пристройства по одной фотографии возможны, этому есть примеры. Но увы, если человек выбирает собаку только по цвету и длине шерсти и няшности мордочки, выбирает друга, как диван в интернет магазине - чтобы не маркий был, не слишком громоздкий, качественный и долговечный и пр. - это беда ((
Цитата korin6667788 ()
Думаю, у людей просто нет на это времени, очень велик информационный поток, который просто забивает голову, поэтому люди стали по-другому подходить к выбору, более спонтанно, если можно так сказать.

Знаете, я еще лет 9 назад на одном форуме по этому поводу писала и по сей день остаюсь при своем мнении: ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА НЕТ ВРЕМЕНИ ДАЖЕ НА ВЫБОР СОБАКИ, ТО НА САМУ СОБАКУ - ВОСПИТАНИЕ, УХОД, ОБЩЕНИЕ, ЛЕЧЕНИЕ - У НЕГО ТЕМ БОЛЕЕ НЕ БУДЕТ ВРЕМЕНИ. Нечего тогда и затевать. На собаку нужна уйма времени. Если уж некогда полистать каталоги и прочитать страницу текста...
Что касается раскрутки в Инстаграм, я к сожалению, не очень хороший советчик. Я-то как раз не большой любитель "веселых картинок" (комиксов и журналов "Мурзилка" ))) я больше за то, чтобы почитать, чем поразглядывать. Но порой бывает настроение и просто полистать фото с красивыми пейзажами, порадовать глаз яркими красками, поэтому изредка захожу и туда тоже, листаю ленту и даже чуточку размещаю что-то свое. Поэтому небольшой совсем опыт у меня есть и пару советов могу дать, что совершенно точно работает на увеличение числа подписчиков. Во-первых, пишите как можно больше хэштегов, обязательно используйте свои #эрик_розовыйнос и самые популярные по нашей теме (#отдамсобаку, #собакавдар, #собакивхорошие руки и пр.) - под каждым постом. Вы это уже делаете, но список можно расширять. Чем больше вариантов подходящих хэштегов, тем лучше. Во-вторых, на удивление неплохой результат даёт "обратка": вы ходите по блогам других людей, подписываетесь на них, ставите им лайки, а еще лучше, какие-то совсем простенькие комментарии, а они пойдут к вам и подпишутся на вас. Не все, конечно, но я в свое время даже удивилась, когда увидела, насколько увеличилось число подписчиков после того, как я стала подписываться на чужие блоги и поддерживать их лайками. Для меня это просто небольшое развлечение пару раз в месяц или раз в пару месяцев )) а так-то, если заниматься раскруткой, то можно добиться заметного эффекта. Ну и, конечно, сам контент людям должен быть интересен – это самое главное. Мне вот ваш контент нравится, он небанальный такой, человек Вы креативный! А главное, Вы пишите интересно. В Инстаграме в свое время меня конечно просто поразило обилие текстов: я-то раньше думала, что это блог только для фото, снабженных хэштегами, а потом выяснилось, что очень много людей там ПИШУТ. Вот реально пишут - хорошо, грамотно, интересно, много (ну не романы, конечно, но вполне внятные эссе, а у кого-то даже есть поэтические блоги там, люди постят свои стихи). И вот у таких, кто пишет интересно и небанально иногда тысячи подписчиков бывает и люди активно комментируют и реально общаются. Во как. Для меня это было открытие и я сама с удовольствием подписалась на некоторые такие ленты. Кстати, вспомнила, еще один "трюк" там заметила: успешность раскрутки блога как-то очень зависит от числа комментариев, считается, что, чем их больше, тем более популярный блог. И вот чтобы получить побольше комментов, авторы задают какую-то тему под своим фото и в конце ставят вопросик какой-ниубдь, провоцирующий подписчиков что-то ответить. Например, "я люблю такие зимние вечера у камина с чашечкой облепихового чая, а что любите делать вечером зимой делать вы?" - и все, понеслась... ))) В общем, забавное это дело, конечно. Не знаю только, стоит ли оно того с точки зрения пиара - раскрутка в Инстаграме. Есть волонтеры, присутствующие у нас на сайте, активно раскрутившие свои ленты по пристройству кошек и имеющие там тысячу+ подписчиков, а пристройства у них там таки нету совсем либо случайные, единичные. А другие успешно привлекали там помощь для приютских собак (по поводу пристройства у них там не знаю), но тут недавно, по-моему, FB и Инстаграм (они связаны, это одна контора) стали закручивать гайки в отношении сборов через их сети. Ну, мы-то сборами не занимаемся, а в качестве площадки для пиара при наличии времени и желания там покреативить, почему бы и не попробовать.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
korin6667788Дата: Вторник, 26 Декабря 2017, 12:36 | Сообщение # 63
Группа: Доверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Цитата upuska ()
Тем не менее такие люди, кто читает каталоги, форумы, обстоятельно беседует с куратором, едут в приют или на передержку для знакомства и пр. все же есть. Моя старшая приятельница год назад так взяла собаку, пройдя, так сказать, всю "процедуру


Вот мало сейчас таких людей, которые проходят всю "процедуру". А по поводу "Инстаграма" - буду работать в этом направлении, спасибо за советы. Надо сказать, что страница Эрика вызывает интерес у людей, как ни странно. По крайней мере подписчиков у него больше, чем у меня) Я тут нашла несколько страниц, которые ведут хозяева взятых из приюта / с улицы собачек. В основном это молодые современные люди, и я у них учусь, как надо вести страницу, используя их аккаунты как образец. У нас уже даже "компания" образовалась людей, которые ведут страницы своих собак, ежедневно возникают обсуждения, обмениваемся мнениями, так что даже интересно делается. И комментарии периодически удается писать от имени Эрика. Так что, думаю, раскрутимся потихоньку. Интересно, что у него в подписчиках довольно много породных собачек: шпицы, расселы, ши-тцу, причем много иностранцев)
 
upuskaДата: Вторник, 26 Декабря 2017, 12:41 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ой, какие молодцы. Значит, я скоро буду у вас с Эриком учиться ведению Инстаграмма :D Удачи!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
korin6667788Дата: Вторник, 26 Декабря 2017, 12:49 | Сообщение # 65
Группа: Доверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Спасибо!
 
Marisha555Дата: Вторник, 16 Января 2018, 13:02 | Сообщение # 66
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Поэтому потребуется время, когда он отойдет от пережитой травмы и поймет, что кому-то нужен, а значит, начнет доверять.
 
korin6667788Дата: Вторник, 16 Января 2018, 14:14 | Сообщение # 67
Группа: Доверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Цитата Marisha555 ()
Поэтому потребуется время, когда он отойдет от пережитой травмы и поймет, что кому-то нужен, а значит, начнет доверять.


А он уже давно отошел от пережитой травмы, все понял и уже доверяет )))
 
Masha87Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 11:07 | Сообщение # 68
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Фотки замечательные. Очень красивый пес.
 
upuskaДата: Вторник, 13 Марта 2018, 20:17 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
korin6667788, Юль, а дайте мне, пожалуйста, вот эту фоточку без надписи 8 Марта :)



Хочу её очень поставить в каталог. Он тут такой нереальный зайка ))
Прикрепления: 2868993.png (567.2 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
korin6667788Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 22:18 | Сообщение # 70
Группа: Доверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Да, он здесь смешной получился. Спасибо
Прикрепления: 0784055.jpg (28.1 Kb)


Сообщение отредактировал korin6667788 - Вторник, 13 Марта 2018, 22:30
 
upuskaДата: Среда, 14 Марта 2018, 06:58 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Спасибо. Очень хорошенький! Поставила пока заглавной в каталог. Обновляю иногда первое фото в каталоге на удачу. У Эрика уже такое портфолио собралось... Но тут он особенно мимимишный :D Ну что же ему никак не повезёт с хозяевами...

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
korin6667788Дата: Среда, 14 Марта 2018, 11:15 | Сообщение # 72
Группа: Доверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Спасибо большое! Да, портфолио у него внушительное собралось за все годы. С хозяевами пока не везет. Вот на выставку собираемся в конце марта, может, повезет.
 
upuskaДата: Среда, 14 Марта 2018, 11:26 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Хотелось бы очень. Засиделся парнишка совсем. Желаю удачи.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
korin6667788Дата: Среда, 14 Марта 2018, 11:31 | Сообщение # 74
Группа: Доверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Спасибо)
 
korin6667788Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 21:10 | Сообщение # 75
Группа: Доверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Спешу сообщить, что Эрик нашел свой дом на выставке WOOF, которая прошла в минувшую субботу. Надо сказать, что Эрик нравится ограниченному, определенному кругу людей, большинство же оставляет равнодушными. Как правило, он нравится детям, его любят волонтеры и отдельные врачи. Несколько человек взахлеб признавались мне в любви к нему и говорили, какой он роскошный, чудесный и т.д. Но вот большинсво посетителей выставки он оставлял равнодушными, разве что его манера дрыхнуть в проходе, нисколько не заботясь о том, что на него могут наступить, развлекла посетителей. Его много фотографировали, угощали лакомствами и чесали ему животик. Но серьезно им не интересовался никто. Уже ближе к концу ко мне подошли три девушки, одна из которых выбирала собаку. Они стали расспрашивать подробно о его характере, мы поговорили, после чего они ушли думать. Выставка почти уже закончилась, и мы собирались ехать обратно, когда девушки вернулись и сказали, что решили его забрать. Для меня это стало полной неожиданностью, я уже даже на передержку отзвонилась, что мы возвращаемся. Эрик стал 36-й пристроенной собакой за этот день, что побило рекорд предыдущей выставки. Поздравления и подарки мы принимали уже после официального окончания мероприятия, в 19.05. После чего отправились в новый дом. Эрик уехал на испытательный срок. Подробности о новой хозяйке я писать пока не буду. Если Эрик успешно пройдет испытательный срок, то обо всем подробно напишу, выложу фотографии. Если не пройдет, то тоже напишу, конечно. Прошу поставить нам пометку ИС
 
Форум » Чердак (архив тем) » Заброшенные темы » Ванильно-розовый Эрик в поисках любимого человека. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/12/2555617.jpg)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: