Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Муся-одноглазик, любит общество. - Дома. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/1/5009288.jpg)
Муся-одноглазик, любит общество. - Дома.
lankisДата: Четверг, 31 Июля 2014, 13:02 | Сообщение # 326
Группа: Доверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
upuska, на время и за деньги, при чем хотела она не меньше, чем в гостинице, я просто подумала, что нам с Мусей повезло, что она туда не попала. К тому же Муся красавица!

 
upuskaДата: Четверг, 31 Июля 2014, 13:06 | Сообщение # 327
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Мусенька - кошечка выдающаяся своей уникальной, неповторимой красотой. Но не каждому дано это увидеть.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
rita1103Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 15:26 | Сообщение # 328
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Если Вы будете искать передержку для Мусюши - я могу попытаться связать Вас с человеком, у которого была и видела, как содержатся кошки. О них заботятся, за них переживают. Правда их в квартире оч много, но чисто и хорошо. Решать будете сами. Если будет интерес - пишите rita1103@mail.ru Ольга. И я очень-очень рада за Мусеньку - о таких хозяевах она могла только мечтать )))
 
lankisДата: Четверг, 31 Июля 2014, 15:42 | Сообщение # 329
Группа: Доверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
rita1103, спасибо за информацию, конечно пригодится, ведь каждый отпуск встает вопрос куда же присторить нашу Мусяшу.

Цитата rita1103 ()
о таких хозяевах она могла только мечтать )))
Очень приятно слышать! Да, мы любим нашу Мусеньку :)
 
AnnaДата: Понедельник, 04 Августа 2014, 15:58 | Сообщение # 330
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
lankis, Мусинда красавишна!

Я всегда остаюсь на связи на случай передержки. У нас в этот раз отпуска так просто совпали, что я не смогла. А в принципе, если мы в городе - без проблем. Только одно ограничение: самоввоз Мусинды к нам и ее самовывоз...


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
lankisДата: Понедельник, 04 Августа 2014, 16:28 | Сообщение # 331
Группа: Доверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Anna, спасибо! Я про вас помню :) Муся особенно хороша получилась на фото, где она пузик показывает, на страницу раньше тут были, мне она там так нравится. Вот только все, мой ласковый котик улетучился, вернулась моя нагленькая девочка-котик :D Попробуй погладь, попробуй подержи на ручках :) Как сказал мой муж, ты ее затискала в выходные. А я просто соскучилась, у меня первые 2 свободных полностью дня после отпуска, вот я ее и глажу-глажу, а она уже не мурчит, уходит, ее величество Мусинда :)
 
lankisДата: Понедельник, 11 Августа 2014, 11:02 | Сообщение # 332
Группа: Доверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Муся познакомилась с моей 6-летней племянницыю И еще раз подтвердила статус умницы. Так ласкалась к ребенку, и мурчала, и не царапалась, прямо идиллия у них была :)
 
lankisДата: Четверг, 14 Августа 2014, 15:38 | Сообщение # 333
Группа: Доверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Муся поражает меня каждый день, насколько все таки она личность, как все понимает, тонко чувствует. Она перестала нас будить ночью и по утрам. Совсем. Даже в выходные, когда спим до обеда. В субботу просыпаюсь, вижу вдали, сидит, смотрит на кровать, ушки торчком :) Ни звука, сидит и ждет. Ложусь обратно, начинает ходить около кровати, молча! Привстает на кровать лапками заглядывает, видит, что я за ней наблюдаю, и только тогда тихонечко так (даже Дима не проснулся) говорит Мяу!
 
AnnaДата: Четверг, 14 Августа 2014, 15:49 | Сообщение # 334
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
lankis, ой какая хорошая Мусенька!!!!

У нас Мурь насчет разбудить человеков наглый товарищ! Носом в глаза, мявает, кувыркается лбом в ладошку, топчется копытцами по грудной клетке... А ещё моду завела сесть мне на грудь, а потом оттолкнуться всем своим весом и сигануть вдаль! :)


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
lankisДата: Четверг, 14 Августа 2014, 16:04 | Сообщение # 335
Группа: Доверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Ну мы Мусю с 1 дня приучали, что кровать для нее запретное место, она никогда и не залезет туда, знает, что наругают. У меня муж категорически против шерсти в постели, поэтому Муся у нас хозяйка везде, кроме спальни, там она может лежать на коврике или паркете.
 
AnnaДата: Четверг, 14 Августа 2014, 16:12 | Сообщение # 336
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
lankis, молодец муж! А я сразу сдалась. Мурь такая вся плюшевая и мурчавая, что с ней не спать я не смогла бы. Она ещё к тому же очень грамотно умеет спать с человеками - прильнёт, в глазки смотрит, тарахтит... Ангел, а не кошенька!

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
lankisДата: Четверг, 14 Августа 2014, 17:02 | Сообщение # 337
Группа: Доверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Аня, я бы тоже с ней в обнимку спала, но Дима против. Я иногда на диване засыпаю с ней в обнимку :)
 
AnnaДата: Четверг, 14 Августа 2014, 17:38 | Сообщение # 338
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
lankis, ох уж этот Дима :)

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
lankisДата: Четверг, 14 Августа 2014, 17:42 | Сообщение # 339
Группа: Доверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Ладно, он 9 лет на кошку не соглашался, так что это уже мелочи. Кстати он Мусю любит. Периодически наблюдаю, как они сидят вместе и он ее наглаживает, а Муся как танкер лежит и мурчит громко-громко :)
 
upuskaДата: Пятница, 15 Августа 2014, 07:35 | Сообщение # 340
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата lankis ()
Ладно, он 9 лет на кошку не соглашался, так что это уже мелочи.

Муся уговорит его быстрей :D Кошки, они ещё те уговорщики!
Кстати, для тех, кто следит за историей Муси и еще не увидел рассказа Димы "от первого лица" - вот он http://dobrye-ruki.ru/publ....-1-0-27


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
lankisДата: Понедельник, 25 Августа 2014, 11:19 | Сообщение # 341
Группа: Доверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Королевна теперь изволит спать лишь на подушках. Муся стала наглющая... ужас, но любимая :) Купили фурминатор. СТОЛЬКО шерсти! Чешешь, а она не кончается, пуходерка и расчески по сравнению с этим вообще не помогают...

Прикрепления: 7560469.jpg (23.4 Kb)
 
upuskaДата: Понедельник, 25 Августа 2014, 11:24 | Сообщение # 342
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Осенняя линька началась. Мы тоже по уши завалены пухом ))

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
lankisДата: Понедельник, 25 Августа 2014, 11:27 | Сообщение # 343
Группа: Доверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
О, осенняя! А я не заметила... У нашей Муськи она не заканчивается :D Я когда ее взяли, думала - весенняя, потом летняя, а теперь я поняла- она круглогодичная :D Да никаких сложностей в этом нет - с фурминатором вообще проще стало, да и пылесос прекрасно убирает всю шерсть :) Еще у Муси вчера было свидание с ее любимой подругой-электро мясорубкой. И говядинки выпросила, и курицы, и индейки, в общем, Муся вчера натрескалась как поросеночек :D
 
lankisДата: Среда, 27 Августа 2014, 11:17 | Сообщение # 344
Группа: Доверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Девочки, подскажите, у меня такой вопрос назрел. Похолодало. И Муся стала просто сходить с ума. Требует еду! И съедает раза в 2 больше, чем раньше, при чем если не дать, будет орать, и днем, и ночью. Кол-во съеденного стало увеличиваться с каждым днем! Не потолстеет ли она?
 
AnnaДата: Среда, 27 Августа 2014, 11:25 | Сообщение # 345
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
lankis, Мурь тоже налегает на еду. Раньше сушка всегда в миске болталась недоеденная, а сейчас по вечерам все буквально вылизано! Сегодня пойду покупать толстопузику корм Light...

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Среда, 27 Августа 2014, 11:26 | Сообщение # 346
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Потолстеет. Без вариантов.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Среда, 27 Августа 2014, 11:29 | Сообщение # 347
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Если это реакция именно на холод, можно "сделать в квартире тепло", например, установив безопасные инфракрасные потолочные обогреватели. Но я-таки не уверена, что это не есть "осенняя депрессия", как у людей, когда хочется есть и спать...

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
lankisДата: Среда, 27 Августа 2014, 11:33 | Сообщение # 348
Группа: Доверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Цитата upuska ()
Если это реакция именно на холод, можно "сделать в квартире тепло", например, установив безопасные инфракрасные потолочные обогреватели. Но я-таки не уверена, что это не есть "осенняя депрессия", как у людей, когда хочется есть и спать...

В том-то и дело, что дома не холодно! Когда холодно, мы включаем теплый пол, и быстро становится тепло. Просто погода, может от этого она так? Реально, как и у Ани с Мурашкой: прихожу- а миски вылизаны... а летом она сушку за еду не считала, так, похрустеть иногда. А теперь только насыпай, и консервы требует, до этого 1 пачка- на день, теперь 2,а то и к 3 дело идет...Потолстеет. Без вариантов :D Понравилось :D
 
upuskaДата: Среда, 27 Августа 2014, 12:11 | Сообщение # 349
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ну, точно. Осенний депрессняк. Ну, что тут сделаешь? Можно попытаться попробовать развлечь как-то... Хотя, как развлечь Мусю, которая игнорит любые игры, я, чес говоря, слабо представляю... Мои вот не сказала бы, что больше есть стали. Больше спать - да. Цельными днями только и дрыхнут. Тоже потолстеют, видимо, без активности-то.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
lankisДата: Среда, 27 Августа 2014, 13:14 | Сообщение # 350
Группа: Доверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Ну, видимо, быть ей еще толще :D Нет, я куплю ей лайт корм, только этот доедим, немного осталось его :D Нежничать еще она стала, видимо, холода...
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Муся-одноглазик, любит общество. - Дома. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/1/5009288.jpg)
Поиск: