Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16635
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
Счастливая Мурашка в счастливой семье!
AnnaДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 23:17 | Сообщение # 401
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Хитрюга


Если Мурку долго гладить, пузо становится волнистым и шелковистым


Наша красота


Растопырка
Прикрепления: 8177726.jpg (14.2 Kb) · 1063477.jpg (21.2 Kb) · 1497160.jpg (11.9 Kb) · 5494590.jpg (24.3 Kb)


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Вторник, 30 Октября 2012, 22:20 | Сообщение # 402
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7248
Статус: Offline
Quote (Anna)
Всё забывала выложить видео про охоту на коварный огонёчек перед сном! Прошу прощения за качество и плохое освещение: снимала при свете ночника.


Классное видео, Анют! И фотки - просто чудо!
Quote (Anna)
Мой сладкий сонный Мурасик


Такая мордочка прикольная. Лапа!

Quote (Anna)
Хитрюга


Какая же кокетка... )))

Quote (Anna)
Если Мурку долго гладить, пузо становится волнистым и шелковистым

Ой, у нас тоже такое получается! ))) Увы, у меня нет шансов завести свою темку... Я даже ваши читать уже не успеваю ((( love love love


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Вторник, 30 Октября 2012, 22:48 | Сообщение # 403
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Quote (upuska)
Я даже ваши читать уже не успеваю (((


Какая же жизнь всё-таки суматошная... Я на работу вышла, голова кругом, столько информации, столько дел... Скорее бы адаптироваться к этому всему и вновь по-настоящему наслаждаться жизнью!


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Среда, 31 Октября 2012, 11:23 | Сообщение # 404
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7248
Статус: Offline
Ой, уже??? Я думала, ты только с 1 числа выходишь. Ну, Анют, удачи тебе и скорейшей адаптации! В такую-то погодку сидеть бы дома с теплой Муркой на коленках... Вот чем ещё хороши кошки: с ними не нужно тащиться под мокрый снег с дождем и дрыгнуть до посинения по уши в грязи по 2 часа в день... А у нас просто период такой сложный, все одновременно: и простуды, и собственное перепристройство, и самый "урожайны" сезон брошенных животных, которых нужно пристраивать срочно, как никогда... Разгребемся когда-нибудь, надеюсь.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Среда, 31 Октября 2012, 22:53 | Сообщение # 405
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Ира, так по Мурке скучаю на работе! Привыкла за два-то месяца, что весь день с ней, что она под бочком, мурлычет, греет... Эх.. Но работать надо! smile

Спасибо тебе за добрые пожелания!!!


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
PoetessaДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 03:04 | Сообщение # 406
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (Anna)
Если Мурку долго гладить, пузо становится волнистым и шелковистым

Вот же ж ПОВЕЗЛО Мурашечке biggrin biggrin biggrin
 
AnnaДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 17:18 | Сообщение # 407
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Как, наверное, знают читатели нашей рубрики, живётся Мурашечке несладко... Вот вам пример из жизни!

В субботу приходили к Мурке гости, Саня и Оля.

Очень они Мурку любят! Всегда придут и гладят её. А Мурка любит Саню. Всегда пользуется случаем, чтобы забраться к нему на коленки и помурлыкать от души! Так вот, прийти-то гости пришли, а остаться - не остались! Вечером собрались и уехали домой, а Мурка грустит!

Дальше - больше. Сегодня Мурашечкины человеки решили в спальне порядок навести. И сложили всякие свои вещи не куда-нибудь, а на Мурашечкино кресло! Ещё бы сложили их на Мурашечкин стул или вообще в Мурашечкино лукошко. Придумают же! А где кошечке спать остаётся? Вот и ютится на краешке, сиротинушка...


А я им за это всё покрывало перетопчу, подумала Мурка - и перетоптала! smile
Прикрепления: 4648296.jpg (25.4 Kb) · 0747981.jpg (22.7 Kb) · 8308049.jpg (24.9 Kb)


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 18:48 | Сообщение # 408
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7248
Статус: Offline
Анечка, спасибо за уморительный фоторепортаж из тяжелой жизни несчастной Муры. biggrin

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 22:35 | Сообщение # 409
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Сегодня Мурочка оставалась дома с Игорем: я на работу, а он немного приболел. И остались мои коты на хозяйстве!

Прихожу, а они довольные такие! Весь день мурлыкать и гладиться - ещё бы не быть довольными!

Как же я сейчас на работе скучаю по Мурашу...

Сейчас сижу, пишу эти слова, а Мурка вытянулась рядом со мной на диване и так красиво выглядит, что любо-дорого посмотреть!


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
PoetessaДата: Среда, 07 Ноября 2012, 01:34 | Сообщение # 410
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Ну вот выберешь ты слово- сиротинушка - всем бы так кататься как сыр в масле biggrin biggrin biggrin И это Мурашка не потоптала, а наоборот разглаживает tongue
 
AnnaДата: Среда, 07 Ноября 2012, 22:34 | Сообщение # 411
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Poetessa, Мурашенька у нас любит показать, какая она страдалица. Сейчас вот лежит рядом, под боком у меня, и время от времени тяяяяжко так вздыхает :). Она целыми днями генерирует за ушками добро, счастье и позитив, чтобы человеки пришли со своих работ усталые, Мурочку почесали за ушками - и стало бы им хорошо! А ей, лапочке, потом опять генерировать. Охохонюшки-хохо...

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 18:09 | Сообщение # 412
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7248
Статус: Offline
Quote (Anna)
Она целыми днями генерирует за ушками добро, счастье и позитив


Какая интересная информация! А я и не знала, где у кошек этот самый генератор находится. Теперь буду знать! biggrin


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 21:39 | Сообщение # 413
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
upuska, а ещё под бородой. Райское же счастье генерируется на пузике!

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 22:31 | Сообщение # 414
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7248
Статус: Offline
Quote (Anna)
а ещё под бородой. Райское же счастье генерируется на пузике!

А, ну это я уже знаю - про под бородой. А вот насчет пузика - да! да! да! Оно там! именно! Обожаю... love


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 22:35 | Сообщение # 415
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Мурёна по утрам стала совершенно ласковая-предасковая. Приходит часов в пять, ложится струночкой вдоль меня, голову на плечо - и давай муркать! А ещё лапкой меня за лицо трогает, мол давай, Аня, гладь же Мурку!

И как без неё на работе скучается... Сейчас всё время задерживаюсь на час-два, домой еле приползаю, зайцев своих вижу мало, хныыыы!


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 22:45 | Сообщение # 416
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7248
Статус: Offline
Не плачь, Анечка. Скоро... Новый Год! Выспимся и намурлыкаемся!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
PoetessaДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 01:53 | Сообщение # 417
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
У меня хоть и не кошка, а ротвейлер - но генератор "пузико" - тоже работает tongue
 
AnnaДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 20:44 | Сообщение # 418
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Вчера после работы я была не в кондиции, и Игорь решил, что меньше всего мне нужно раннеутреннее пробуждение от Муркиного топота по мне (часов эдак в пять-шесть). И решил он от Мурашки нашу спальню на ночь закрыть.

Ночью пару раз Мурка мягкой лапкой скреблась в дверь, но ненастойчиво.

Зато в шесть утра началось такое МИААААААААААААААААООООООО под дверью, что продолжать спать было просто невозможно!

Встала, задала корму, погладила.

Конечно, после этого Мурочка не могла не прийти и не поблагодарить. Ходила по нам, бодалась, мокрым носом тёрлась о лицо. В общем, выспались...

Зато поняли, что закрываться от Мурашки чревато. Больше мы так не будем!


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 23:33 | Сообщение # 419
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7248
Статус: Offline
Quote (Anna)
Больше мы так не будем!


Молодцы! Быстро вы пришли к правильному выводу. Понятливые оказались. biggrin А то некоторые наивно полагают, что кошку можно "воспитать" подобным образом. Ага... Да... Конечно... cool Кошка всегда останется при своем. Вопрос в том, сколько нервов вы потратите до того, когда поймете это. biggrin


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 21:24 | Сообщение # 420
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Как мы суши ели

А что это вы мне принесли?


КАК НЕ МНЕ?
Прикрепления: 4891964.jpg (28.9 Kb) · 3184236.jpg (28.8 Kb)


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
AnnaДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 21:29 | Сообщение # 421
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Устала я с вами вообще. Спать пора!
Прикрепления: 8693879.jpg (47.9 Kb)


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 13:30 | Сообщение # 422
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7248
Статус: Offline
Quote (Anna)
А что это вы мне принесли?

КАК НЕ МНЕ?

Ой, Ань... biggrin biggrin biggrin


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
CarolaДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 15:16 | Сообщение # 423
Группа: Доверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Anna)
А что это вы мне принесли?

Quote (Anna)
КАК НЕ МНЕ?

Ха-ха! Забавно как получилось! Как она, бедняжка, расстроилась, когда узнала что это не ей! tongue
 
AnnaДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 21:11 | Сообщение # 424
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Замотавшись с работой, совсем я забросила писать сюда про Мурашечку, а это неправильно! Потому что Мурашечка заслуживает того, чтобы о неё писали, читали, говорили, рисовали и даже танцевали.

Мурашечка поживает хорошо! Человеки оставляют её дома за старшую, когда уходят куда-то на весь день. Раньше Мурашечка думала, что они просто уходят за дверь и там стоят, а потому считала их недалёкими, зато любящими существами. Потом, когда осенью её вывели погулять во двор, Мурашечка сообразила, что, наверное, вот сюда они на весь день уходят. Наверное, гуляют, нюхают воздух, лазают по деревьям, в траве сидят. Стала относиться к нам уважительнее.

По утрам Мурасик приходит в кровать часа в четыре, чтобы не расслаблялись совсем. Придумли тоже - спать так подолгу. А кто Мурку кормить будет? А пузико почесать?

А вечером изображает детёныша тюленя. Ляжет - и подставляет лобик для поглажек. Очень нравится Мурочке, когда лобик гладят.

Ну и вечером приходит спать с нами. Вернее, на нас. Вернее, на меня :). Вот так:


Мне порой кажется, что Мурь у нас жила всегда. Потому что то, что без неё - не жизнь!
Прикрепления: 2926918.jpeg (17.5 Kb)


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 21:56 | Сообщение # 425
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7248
Статус: Offline
Quote (Anna)
Замотавшись с работой, совсем я забросила писать сюда про Мурашечку, а это неправильно!


Да уж, Анечка, без вас с Мурой грустно sad Разматывайся! smile

Quote (Anna)
Наверное, гуляют, нюхают воздух, лазают по деревьям, в траве сидят.

biggrin biggrin biggrin

Quote (Anna)
Ну и вечером приходит спать с нами. Вернее, на нас. Вернее, на меня :)


Ура! Она вернулась!!!

Quote (Anna)
Мне порой кажется, что Мурь у нас жила всегда. Потому что то, что без неё - не жизнь!


Я уже говорила, что вы с Мурочкой - чудо? Ну, скажу ещё раз
love


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Поиск: