Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16620
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Счастливая Мурашка в счастливой семье! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/0/1582177.jpg)
Счастливая Мурашка в счастливой семье!
AnnaДата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 14:49 | Сообщение # 601
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
upuska, да ваще ужас, какие человеки достались Мурочке! Уж так она страдает! Ляжет, бывает, на диванчик и протяяяжно так: хныыыыы. Очень мне её жалко, но ничего с собой поделать не могу! То на ручки возьму и тискаю, то нос чмокаю, чтобы Мурмуратор чихал :). В общем, издеватели!

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 14:53 | Сообщение # 602
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата Anna ()
то нос чмокаю, чтобы Мурмуратор чихал

Да чихать она на вас хотела, изверги :D Ой, они бы с Крошем точно спелись, этот пельмень такой же ))


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 14:56 | Сообщение # 603
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
upuska, они бы, наверное, очень гармонично дрыхли в одном лукошке - и бочочки свисали бы, как у разварившихся пельменей :)))

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 15:00 | Сообщение # 604
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
У Кроша еще бочочки не отросли. Зато он все еще любит присасываться к чужим толстым бочочкам и их чмокать. А вот с людями не особливо любит тискаться, изредка, по настроению, чуток совсем балует, прям, как Мурь.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 15:05 | Сообщение # 605
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
upuska, у нас Мурочка сама приходит обожаться - это без проблем. Привалится, настаивает на поглажении, в глаза заглядывает, тарахтит, как трактор! Топочется, бодается. Спит на мне. Игоря временами фиксирует, положив зубастую моську на руку. Лапкой гладит. Утром обнимается! Но вот если хотят её силой обнять-приласкать - тут же включается возмущённое "мууууууу", Мурка превращается в элегантные шорты, то есть в буравчика и улепётывает, дрифтуя на паркетах, под кровать или в лукошко :). Ну или кушать уходит, тоже вариант :)

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 15:15 | Сообщение # 606
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Вам повезло больше. Нашему дитю пока хватает кошачьего общества, меня своим вниманием он нечасто балует. Благо, что есть трое других, которые не прочь пообниматься. Правда, Тыш тоже по настроению: то прям лапой за руку тянет, мол, погладь, а то вскакивает и улепетывает, как ваша Мурочка.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
SmartlДата: Среда, 17 Декабря 2014, 14:36 | Сообщение # 607
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Все они такие, любители погладиться, поласкаться )))))
 
AnnaДата: Вторник, 30 Декабря 2014, 09:40 | Сообщение # 608
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
У Мурочки перед новогодними праздниками проснулся недевичий аппетит. Я решила кошеньку побаловать и накупила ей пакетиков не хухры-мухры каких, а всех только самых лучших, вот и проснулся в Мурочке ценитель прекрасного. Как ни зайду на кухню - там Мурасик. Сидит, в глазки заглядывает, срывающимся голосом тихенько, противненько так мяву выдаёт. Мява, мя-я-ава, мя-а... И затихает. Мол, посмотри, до чего довела своё солнышко. Сейчас вот помру от голода прямо у дверцы холодильника - и больше никогда-никогдашеньки не сможешь ты к нему подойти, потому что совесть не позволит.

Мне стоит огромных трудов противостоять этой шантажистке. Насыплю ей сухариков - а она презрительно чихнёт на них - и давай закапывать. Так и живём. :)

Постараемся устроить нашему толстопопику фотосессию с ёлочкой. Она полюбила под ёлочкой лежать, только почему-то не перед ней, а за ней, в уголочке, уложив подбородочек на драпировку на полу. Видимо, пытается усилить эффект сиротинушки, которую никто не любит, не кормит, не гладит, не обожает...

Всех с наступающим! Всем здоровых любимых котиков!


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Вторник, 30 Декабря 2014, 10:09 | Сообщение # 609
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Анечка, вы с Мурасиком, как всегда позитивны и прекрасны! Так я себе живенько представляю оголодавшую, несчастную Мурочку с худеньким таким... эээ... мордоворотиком, под за елочкой :D Бедная, бедная сиротинушка! :D У нас такая же байда с консервами. Только на два голоса. Уж что я только ни делала, чтобы их отучить от пагубной страсти к баночкам и пакетикам, куда там, попробуй не дать... А сухарики да, тоже демонстративно закапываем, ежели их вместо консервиков подсовывают :D

Дорогие наши девочки, с Наступающим вас! Будьте здоровенькими, счастливенькими и любименькими! И пусть хозяйка вашей квартиры наконец разжалобиться на вторую кошечку! ;) С Новым Годом!

Прикрепления: 6895441.png (332.6 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Вторник, 30 Декабря 2014, 10:28 | Сообщение # 610
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
upuska, спасибо, дорогая! Вторую кошечку очень нам нужно! Мурка смотрит ролики про котиков и ходит их потом искать по дому. Ей очень нужна подружка-ватрушка, чтобы разделить бремя человекового обожания :)

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Вторник, 30 Декабря 2014, 10:58 | Сообщение # 611
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
У нас Тышка раньше смотрел передачи про котиков по ТВ и пытался их искать за телевизором: ходил вокруг телека и мяукал - звал, мол, вылезайте, давайте, оттуда, мне без вас скучно ))) Даёшь больше котов хороших и разных! :D

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Пятница, 06 Марта 2015, 17:08 | Сообщение # 612
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Девочки, с наступающим от нас с Муравьищем! И немного инстаграмной Мурки! Дама у нас пышная и очень любимая!


Прикрепления: 8916100.jpg (62.6 Kb) · 3956719.jpg (59.4 Kb) · 1147911.jpg (44.3 Kb)


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Суббота, 07 Марта 2015, 09:49 | Сообщение # 613
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Вот это барышня вымахала! Мама моя дорогая... :o Настоящая ДАМА. А была-то тонюсенькая... Впрочем, ей очень идет. Зрелая такая красота. Очень уютно смотрится в домашних интерьерах ))) С праздником и вас, девочки. Всех благ и процветания вам.

Прикрепления: 8741920.jpg (30.3 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
CarolaДата: Суббота, 07 Марта 2015, 12:24 | Сообщение # 614
Группа: Доверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Красота! Такая морда няшечная! Бочка мягенькие! Хочется всю с ног до головы зацеловать! Как приятно видеть счастливую и такую любимую кошечку! Всем бы таких мам и пап! Поздравляем с праздником! Будьте такими же милыми и счастливыми!

Сообщение отредактировал Carola - Суббота, 07 Марта 2015, 12:25
 
AnnaДата: Вторник, 10 Марта 2015, 09:12 | Сообщение # 615
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
upuska, Carola, спасибо за поздравления! Я в выходные в интернеты не ходила, увидела только сейчас :). От Мурёнки всем сердечные приветы, мы её на диету посадили, солнышку нашу :)

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Вторник, 10 Марта 2015, 09:19 | Сообщение # 616
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
И молодцы, что посадили. Красота-не красота, здоровье дороже. Нам вот тоже уже пора Тышу "худеть", пока сложно было из-за Крошкиного корма, который Тышка регулярно подворовывал. Но скоро оба будут есть одинаковый, легкий. Мурёнке от нас с котами тоже большой привет :)

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Вторник, 10 Марта 2015, 09:26 | Сообщение # 617
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
upuska, мы ей накупили хороших сухариков для толстых котеек, ну и для стерилизяшек тоже, а от пакетиков с мягким кормом отказались. Мурь страдает, конечно, не понимает, за что ее, такую лапочку, вкусного лишают. Наверное, думает, что мы сами её кормики кушаем. По крайней мере, смотрит на нас с подозрением и всё заинтересованнее обнюхивает наши тарелки :).

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Вторник, 10 Марта 2015, 09:52 | Сообщение # 618
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Да-да, и мне знакомы эти молящие взгляды "голодающих Поволжья" :D Только они ещё сопровождаются разнообразными по звучанию и силе воплями и бросаниями мне под ноги, чтобы я падала, спотыкаясь об голодающих, до тех пор, пока не сдамся :D Пыталась сделать финт ушами с безболезненным (для себя) отучением от консервиков, когда уезжала: не стала ничего говорить про консервы нашей "кошачьей няне", чтобы не видеть "страданий бедных котиков", оставленных на 3 недели на сухариках. Думала, приеду, они уже думать забудут о паштетах, ага, сейчас... ))) Первым делом бросились мне навстречу: "Ура! Мама вернулась!", а вторым - на кухню, на свой обеденный стол: "Мама, давай, доставай баночки!" )) В итоге пришлось придти к компромиссу - по 1 чайной ложечке каждому 2 раза в день, когда кормятся собаки. В другое время они и сами не просят, а ложечка вкусняшки их вполне устраивает.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Вторник, 10 Марта 2015, 10:05 | Сообщение # 619
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
upuska, умора какая :). А наша, когда выпрашивает консервы, очень картинно точит когти о настенную когтедралку. Встанет, попу отклячит, пузико туда-сюда гуляет, ушки прижмёт, ножки коротенькие - ну просто игрушечка! Знает, что нам нравится, что непременно растаем. Но мы пока держимся. В холодильнике лежат два пакетика на всякий случай, но решили их не трогать, сколько сможем :).

Она-то у нас не переедает, на самом-то деле. Просто очень много спит. Покушает - и на боковую. Нас с работы встретит, перекусит сухариками - и полежать. Мы телек смотрим - она на меня заберётся и дрыхнет. Очень медитативная плюшка у нас!


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Вторник, 10 Марта 2015, 10:13 | Сообщение # 620
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Да, Анют, в том и дело, что мало двигаются они - не столько уж много жрутЪ )) Зимой особенно. Сейчас чуток повеселее, но очень мало активности. И не разгуляешь ничем уже. Хорошо, хоть друг дружку иногда гоняют. А когда кошенька одна в доме, ей совсем уже делать ничего не остается, как только спать.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Понедельник, 16 Марта 2015, 14:54 | Сообщение # 621
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Всем приветы от нас с Мурочкой!

У Мурки всё сложно. Человеки у нее непонятные и совсем не поддающиеся логике. Больше всего на свете они любят гладить мурочкино тёплое пузо. Но при этом инвестировать в него категорически отказываются! Накупили кормов без калорий, шебу не дают. Уж Мурочка старается, объясняет им: и мява, и мяо, и мииии, и мууу, а они не понимают. А ещё они иногда смеются и говорят: "Что, Мурка, жалеешь, что говорить не умеешь?" А Мурочка умеет, умеет говорить! Просто они прикидываются, что её не понимают. А сами каждое утро уходят за дверь и 100% там целый день до вечера едят калорийный корм и шебу уплетают на обе щёки. А ещё колбасками прикусывают!

Вот такие дела...


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Понедельник, 16 Марта 2015, 15:07 | Сообщение # 622
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Уморительные вы наши )) Анютка, тебе надоть уже составить сборник из рассказиков про Мурочку и издать в каком-нибудь издательстве детской литературы. Будет, мне кажется, очень популярно. Причем, у взрослых, в первую голову. А по существу вопроса, что сказать: держитесь! (Колбасой за дверью не объедайтесь - та же гадость, что и Шеба Муркина, берегите здоровье :D ).

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Понедельник, 16 Марта 2015, 15:13 | Сообщение # 623
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
upuska, мы стараемся шебой особо не увлекаться, но если верить Мурке (а ей врать ни к чему, сама понимаешь), мы только шебу и едим! Ох как она нас ругает, когда мы вечером домой приходим! И руки обнюхает, и в глаза заглядывает, а уж как жалобно выводит свои трепетные стенания!

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
лисанДата: Понедельник, 16 Марта 2015, 17:04 | Сообщение # 624
Группа: Доверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Моих я тоже переодически сажаю на облегченный Бош. Какие они пируэты только не выделывают, чтобы насыпала более вкуснее или еще лучше Акану. Шебу даю два раза в месяц. А так Проплан или Делипет (не знаю правильно ли написала). Раньше уплетали Шизер. Но сейчас он дорогой для такого количества желающих его испробывать. ))))
 
AnnaДата: Понедельник, 16 Марта 2015, 17:33 | Сообщение # 625
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
лисан, Мы Мурку кормим пропланом сухим для стерилизованных и для толстых котиков, иногда покупаем dental. Раньше в качестве лакомства давали половинку шебы или (когда богатые) - проплана мягкого. Теперь вот только сушка, Мурь в печали!

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Счастливая Мурашка в счастливой семье! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/0/1582177.jpg)
Поиск: