Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16635
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
Счастливая Мурашка в счастливой семье!
lankisДата: Пятница, 27 Июня 2014, 11:37 | Сообщение # 576
Группа: Доверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
upuska, Это и задумано, стрижку когтей и ее самой запланировали за сутки до нашего возвращения :)
 
лисанДата: Пятница, 27 Июня 2014, 15:14 | Сообщение # 577
Группа: Доверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Я согласна с Ириной. Для Муси очень большой стресс будет и так нахождение в гостинице, а еще и стрижка... Если есть возможность договориться на стрижку, когда придете ее забирать. Ваше присутствие ей будет реально необходимо при этой процедуре. Главное, что Вы рядом. :)
 
lankisДата: Пятница, 27 Июня 2014, 16:13 | Сообщение # 578
Группа: Доверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
лисан, у нас машины нет. Гостиница с трансфером, чтобы ее не мучить нашими поездками по автобусам и метро. Так что нашего присутствия 100% не получится. Про стрижку я еще думаю, а вот когти 100% надо.

Сообщение отредактировал lankis - Пятница, 27 Июня 2014, 16:14
 
AnnaДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 11:02 | Сообщение # 579
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Девочки, просто выкладываю фото утреннего ласкового Мурася. Потому что это счастие в чистейшем проявлении!
Прикрепления: 2223523.jpg (34.5 Kb)


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.

Сообщение отредактировал Anna - Понедельник, 14 Июля 2014, 11:16
 
upuskaДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 11:33 | Сообщение # 580
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7248
Статус: Offline
Лапонька заинька, сладенькая мордочка Анют, а она, оказывается, такая стройняшечка... когда вверх ногами )))

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 11:41 | Сообщение # 581
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
upuska, всё от качества поглажения зависит! Если её гладить с особым пристрастием, то получается отдельная ипостась Мурася: она зовётся "крысюлью". Крысюль - это когда мордочка узенькая, ушки прижаты, глазки-щёлочки и выражение блаженства во всём облике!

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 11:46 | Сообщение # 582
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7248
Статус: Offline
Смешно :D Но я вообще-то про пузеньку. На фото оно у нее куда-то все девалось: ни дать, ни взять, балеринка!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
lankisДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 12:06 | Сообщение # 583
Группа: Доверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Anna, какая красивая девочка :) Муську так не зафоткаешь, сразу будет переворачиваться и нюхать камеру...
 
AnnaДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 12:44 | Сообщение # 584
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
upuska, пузенька провалилась в перины :))) Надо будет сей объект мурашьей анатомии отдельно сфоткать, чтобы наглядно продемонстрировать: никуда пузенька не делась, всё на месте, кругленькое, тёпленькое, мяконькое!

lankis, Мурку тоже непросто заловить для фото, она, как только понимает, что её собираются запечатлевать, сразу же срывается и убегает :). Обычно в кадре хвостатая попа!


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
AnnaДата: Пятница, 25 Июля 2014, 17:56 | Сообщение # 585
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Наше нежное утро. Я и моя кумушка-охранница :)
Прикрепления: 2987494.jpg (78.0 Kb)


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Пятница, 25 Июля 2014, 21:25 | Сообщение # 586
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7248
Статус: Offline
Такие вы красивые и томные. Мураш будто спрашивает: "Пошто пришёл, папарацци? Не вишь, мы с Анечкой изволим почивать".

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 15:18 | Сообщение # 587
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Всем приветы от Мурки!

У нас всё очень хорошо. Мурочка к зиме отъедается, набирает пузико и мех, стала вся такая пышная, мягкая, невероятно нежная и медленная. Поспать - наше всё! Ругается на нас, когда поздно приходим домой, когда долго спим по утрам, когда на ручки тянем её величество, иногда на меня очень сильно ругается, когда я в душе - ну не понимает Мурочка, зачем себя мокрить вместо того, чтобы её, кошеньку, гладить!

Но вчера медлительность Мурки, размеренность её жизни были нарушены: мы с Игорем приболели, я покупала простудный чай и заодно купила чай сонный. А он с валерианой. Ну, сами понимаете...

Коробка была погонята по квартире, пообнимата, обслюнявлена. Довольный наш котик-наркотик после этого увалился спать весьма довольный собой!


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Среда, 12 Ноября 2014, 21:36 | Сообщение # 588
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7248
Статус: Offline
Привет, Анюта, Игорь, Мурёна. Наши вы милые, не болейте. Лучшее средство от всех болезней - Мурочка вон знает - это чай валериановый ))) Смешные они от этой штуки делаются, да :D

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 17:22 | Сообщение # 589
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Мурмуратор из инстаграма!


Прикрепления: 1243152.jpg (51.0 Kb) · 1814792.jpg (107.4 Kb) · 4099539.jpg (65.9 Kb) · 1402201.jpg (58.5 Kb) · 8605825.jpg (101.7 Kb) · 7729942.jpg (86.9 Kb)


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Пятница, 14 Ноября 2014, 10:51 | Сообщение # 590
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7248
Статус: Offline
Какая кругленькая Мурочка :D Позёр еще тот, так и просится на картинку. Мосечка щекастенькая, лапоньки кругленькие. Мамина звёздочка

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Пятница, 14 Ноября 2014, 11:56 | Сообщение # 591
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
upuska, она такая любимая! Маленький наш обожаемый пухлик, неиссякаемый источник счастья!

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Пятница, 14 Ноября 2014, 11:59 | Сообщение # 592
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7248
Статус: Offline
Анечка, это очевидно. От того у неё и фоточки такие славные. Хотя моделька, конечно, и сама по себе хороша. Но у вас прямо сквозь монитор с фотографии любовь к ней пробивается ))

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
LindaДата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 05:42 | Сообщение # 593
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Аня, какая у вас Мурёна чудесная ;) действительно, щекастик и толстолапик, еще и пуховичок)) а главное, этот проникновенный взгляд!
 
AnnaДата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 09:38 | Сообщение # 594
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Linda, здравствуйте!

Мурёнка у нас очень любимая :). Я иногда её прижму к себе и понимаю, что так сильно люблю её, что даже страшно.


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
AnnaДата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 13:40 | Сообщение # 595
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline

Мурка и когтедралочка


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 13:47 | Сообщение # 596
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7248
Статус: Offline
Балдежная моська )) Кошачья мята в ячеечках? ;) У нас такая же точно картина дома с точно такой же когтеточкой. Тыш ее почему-то презирает, зато Крош всю ободрал, облизал и обмусолил :)

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 14:17 | Сообщение # 597
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
upuska, там раньше была кошачья мята, но выдохлась. Зато Мурь приметила купленный мною сонный чай - в нём немного валерианы. Вот его я и насыпала в картонки когтедралки :). Теперь любовь неземная! А то, понимаешь, надумала Мурмурася когти об искусственную ёлочку точить :).

Ой, хочу ещё снять и выложить ролик про то, как Мурёнушка смотрит видео про котика Мару. Мы его в шутку называем Муркиным женихом, потому что он тоже толстопопик :)


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 14:31 | Сообщение # 598
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7248
Статус: Offline
Какие же вы хитрые все-таки, обманули бедную котечку, аж сонным чаем, во как, лишь бы елочку не трогали :D У нас мятка давно высыпалась - Крош так экзальтированно пользуется когтеточкой, что периодически роняет ее с подоконника на пол кувырком, но в зоомагазине удачно оказались в продаже отдельные мешочки с мятой, так что досыпаю периодически. Елочек у нас не бывает, просто хочется сделать приятное ребенку )) Видео снимай, они такие прикольные получаются... У меня где-то лежит отснятый ролик, где Крош телек смотрит, нет пока времени выложить.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 14:44 | Сообщение # 599
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
upuska, Мурка на днях так активно смотрела видео про Мару, что начала лапой "играть" с его удочкой :). Игорь быстро пресёк, ибо нефиг пальцами когтястыми экран нового телевизора царапать :)))

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 14:46 | Сообщение # 600
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7248
Статус: Offline
Злыдни вы :D Подумаешь - телевизор, главное, что детка весела и игрива ))

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Поиск: