Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Счастливая Мурашка в счастливой семье! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/0/1582177.jpg)
Счастливая Мурашка в счастливой семье!
upuskaДата: Среда, 20 Июня 2012, 14:08 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Quote (Anna)
Мы сейчас такие довольные жизнью, что все переживем :)))


Как чудесно! Я так за всех рада! Пусть всегда так будет! love


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
PoetessaДата: Среда, 20 Июня 2012, 21:33 | Сообщение # 52
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (upuska)
Ой, а Мураша после вычесывания оказалась не такая уж и толстушка! biggrin

biggrin biggrin biggrin

Quote (Anna)
Фотографий очень много хороших, где Мурашка просто фотомодель!!!

Требуем фотомодель в студию tongue

Одно удовольствие такое читать biggrin
 
AnnaДата: Среда, 20 Июня 2012, 21:45 | Сообщение # 53
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Poetessa, сегодня пыталась успеть сфоткать Мурашку, когда она в коридоре вытягивалась декоративной шкуркой. Но она была слишком стремительна!

Заметила, что Мурашка - весьма компанейская кошка. Кушать предпочитает, когда кто-то сидит с ней рядом, прямо над кормушкой. И еще обожает, когда ей лобик чешут. Аж глазки закатывает! Сейчас я пишу, а она рядышком валяется и помуркивает, в той же позе, что и вчера :). Вечером будем записывать видео игры в мышку на айпаде :).


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
AnnaДата: Среда, 20 Июня 2012, 23:14 | Сообщение # 54
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Мурашка на ютубе.



А вообще что-то Мурашь неигривая сегодня, все больше валяется и просит погладить :).


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.

Сообщение отредактировал Anna - Среда, 20 Июня 2012, 23:15
 
upuskaДата: Четверг, 21 Июня 2012, 09:21 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Анна, это просто нечто... ОБАЛДЕТЬ!!! Вот это видео! Вот это кошка! Класс!!!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Четверг, 21 Июня 2012, 10:10 | Сообщение # 56
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
upuska, она вчера еще сонная была, не очень играла. А до этого и подпрыгивала, и из-за углана мышей нападала. Обязательно пересниму и выложу более игривую Мурашь :).

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Четверг, 21 Июня 2012, 10:13 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Все равно очень интересное видео получилось! Ничего подобного я никогда ещё не видела. Выложила ролик на страничку "Домашние видео" http://dobrye-ruki.ru/index/domashnie_video/0-17 Обязательно снимайте ещё! У Мурашки есть все шансы стать звездой интернета! )))

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Пятница, 22 Июня 2012, 13:03 | Сообщение # 58
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Чтобы лучше понять, чем кошечка занимается днем, когда нас нет, и сделать это время наиболее полезным для нее, Игорь установил дома веб-камеру, через которую можно наблюдать квартиру в режиме реального времени. Выяснилось: пока что Мурашечка предпочитает днем валяться под окошком прямо на полу. Вывод: купим ей туда лежаночку!

Прикрепления: 0932990.jpg (34.2 Kb)


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Пятница, 22 Июня 2012, 13:44 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ой, я не могу! Это умора, конечно, как Вы про неё рассказываете! biggrin Тему пора переименовывать в "Житие любимого кошко-ребенка в семье продвинутых любителей гаджетов"! biggrin biggrin biggrin

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Пятница, 22 Июня 2012, 13:48 | Сообщение # 60
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
upuska, smile и это будет правда! smile Кошкоребенок совершенно обалденный. Мало того, что она ласковая, она еще и невероятно тактичная! Утром в кровати просто тихонечко лежит и караулит, когда хозяева проснутся. Не требует, не будит, а терпеливо ждет. А уж когда человеки проснутся - тогда и можно им показать, какая Мурашка красивая, да мягкая, да теплая, а вот этот бочок еще лучше, а если лобик почесать - то и мурчавая. Как же нам повезло!

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Пятница, 22 Июня 2012, 14:15 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Да и Мураше с вами повезло несказанно. Сплошное удовольствие вашу тему читать!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
PoetessaДата: Суббота, 23 Июня 2012, 09:56 | Сообщение # 62
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (upuska)
Да и Мураше с вами повезло несказанно. Сплошное удовольствие вашу тему читать!

и мне, когда хочу поднять настроение, просто захожу в эту тему biggrin

видео класс, понравилось biggrin
про лежаночку очень хорошая идея, ну просто слов нет, какие молодцы!!!!!
 
AnnaДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 15:36 | Сообщение # 63
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Сегодня Мурашь, раз уж хозяева не собрались покупать лежаночку, решила провести время на своей "ложии". Сидит, помахивая кончиком хвоста, уже минут 15 :), а я с работы на нее любуюсь!

Прикрепления: 6433236.jpg (36.1 Kb)


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 15:39 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
До чего дошел прогресс! А Мурашь-то явно не подозревает, что за ней идет слежка cool biggrin

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 15:43 | Сообщение # 65
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
upuska, ни сном ни духом! На веб-камеру она реагирует как на простой предмет, не представляющий интереса smile

Еще благодаря Мурашечке я стала любить по утрам просыпаться. Обычно я встаю с большим трудом, потому что сова. Проклинаю будильник, перевожу его по десять раз. А сейчас просыпаться - радость. Потому то наш мохнатый ангел валяется рядом и ждет ласки. А в ответ на ласку выдает такое сладкое мурлыканье, что и утро, и жизнь вообще в радость!

Прикрепления: 6809733.jpeg (31.9 Kb)


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.

Сообщение отредактировал Anna - Понедельник, 25 Июня 2012, 15:44
 
upuskaДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 15:49 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
И я сова, мне это тоже знакомо. Особенно, когда кто-то новенький дома появляется. Прямо просыпаешься и, даже ещё в полусне вспоминаешь, что у тебя есть такой зверь чУдный, и глаза открываешь уже с улыбкой. Правда, мои постепенно, пожив некоторое время рядом, привыкают к "совиному "режиму тоже и по ночам колобродят, а по утрам уже давно никто не будит - все спят, пока хозяйка не изволит веки разомкнуть ))

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
PoetessaДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 20:16 | Сообщение # 67
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (Anna)
А в ответ на ласку выдает такое сладкое мурлыканье, что и утро, и жизнь вообще в радость!

Пора и мне заводить кошку wink smile

Quote (upuska)
До чего дошел прогресс! А Мурашь-то явно не подозревает, что за ней идет слежка
biggrin biggrin biggrin
 
upuskaДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 20:39 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Quote (Poetessa)
Пора и мне заводить кошку


Воооот... Для того и нужны такие позитивные темки, чтобы даже тот, кто и не помышлял, загорелся жгучим желанием обзавестись зверушкой smile В правильном направлении мыслишь, Оль. Пора. Эх, жаль только, у нас все кисы на пристройство - граждане России, до братской Украины далековато будет везти.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
PoetessaДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 21:13 | Сообщение # 69
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (upuska)
Оль. Пора. Эх, жаль только, у нас все кисы на пристройство - граждане России, до братской Украины далековато будет везти.

Ира, если я решусь, surprised то мне достаточно выйти из дома и выбрать, у нас город кошек, их не просто множество а просто огромное количество, очень много людей людей их кормит, всюду стоят миски с водой, люди даже убирают лишнюю еду, чтоб чисто было, но к сожалению кошек не стерилизуют, потому сами понимаете два раза в год куча котят, часть разбирается, часть остаются на улице, люди даже ошейники им покупают противоблошинные.
Вчера рыжего котика гладила, так мурчал классно, а потом начал царапаться, нет wink если и буду брать кошку когда-нибудь, то уже взрослую и с таким ангельским характером как у Мурашечки smile
 
AnnaДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 22:01 | Сообщение # 70
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Ой у меня тут такая умора! tongue

Мурёнка заслужила почётное звание Бурёнки :). Мало того, что бодается, она ещё и мычать научилась! Я сейчас запустила стиралку, она зашла ко мне в ванную, смотрит на барабан и мычит! Неагрессивно, одобрительно даже. rolleyes

Она у нас вообще заговорила. Мявкает, когда встречает, может позвать, чтобы что-то показать. В субботу у нас в гостях был двоюродный брат Игоря, и они вечером пошли к метро - брат уезжать, Игорь провожать. А я на кухне. Тут заходит ко мне Мурашец и мявками зовёт куда-то. Я за ней. А она заводит меня в зал, кивает на диван и мявканьем вопрошает: где вот эти двое, которые меня гладили? Ну и если человеки сидят просто так и аж четыре руки её не гладят - тут уж святое дело поворчать!

Poetessa, я Вам от всей души желаю найти такого же ангела, как и Мурчелла. У меня на работе образовался фан-клуб её имени. У главного бухгалтера горячо любимая кошка Муська - стервь стервью, она мне белой завистью завидует, что у нас такая вот кошенька-коровушка: умная, добрая, ласковая, прямо как в мультике :). love

Прикрепления: 8528372.jpeg (21.9 Kb)


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 22:37 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Боже мой, Анна, Вы так рассказываете про неё классно, что, ей богу, если бы я не стала фанатом кошек пару лет назад, то стала бы ей сейчас! И уж точно завела бы кого-то такого эдакого. Это ж умереть от зависти можно - читать такое и не иметь возможности погладить. А некоторые тут ещё размышляют брать или не брать ))

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 22:42 | Сообщение # 72
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
upuska, конечно, брать! Они же такие лаапочки! smile

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
PoetessaДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 23:36 | Сообщение # 73
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (Anna)
Мурёнка заслужила почётное звание Бурёнки :). Мало того, что бодается, она ещё и мычать научилась!

biggrin biggrin biggrin
 
upuskaДата: Вторник, 26 Июня 2012, 11:03 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Quote (Anna)
upuska, конечно, брать! Они же такие лаапочки! smile

Ну, у меня-то уже полный комплект имеется. Самое-самое запасное место - для экстренных ситуаций, если вдруг кого-то срочно эвакуировать с улицы придется. А вот у кого ещё нет такого чуда, мне кажется, многие после Ваших рассказов, поймут, что именно кошки им как раз и не хватает для счастья ))


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Вторник, 26 Июня 2012, 17:00 | Сообщение # 75
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Из сегодняшнего. Тяжела жизнь кошечки! На каком боку полежать? А на кроватке, на стульчике, на лоджии или на коврике? А вот потом ещё умываться надо будет... А там и кушать пора. Эх, судьбинушка!

Прикрепления: 0077727.jpg (44.0 Kb)


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Счастливая Мурашка в счастливой семье! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/0/1582177.jpg)
Поиск: