Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Счастливая Мурашка в счастливой семье! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/0/1582177.jpg)
Счастливая Мурашка в счастливой семье!
AnnaДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 21:35 | Сообщение # 101
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Poetessa, :), очень мягонькое, но не такое, как пузико Мураша!

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 23:25 | Сообщение # 102
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Quote (Poetessa)
Anna, Анечка, я хочу быть вашей кошкой biggrin biggrin biggrin


А меня! Меня возьмете?! )))


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
PoetessaДата: Вторник, 03 Июля 2012, 00:07 | Сообщение # 103
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (upuska)
А меня! Меня возьмете?! )))

Что тоже такое мягусенькое лукошко захотела????? biggrin biggrin biggrin
 
upuskaДата: Вторник, 03 Июля 2012, 08:23 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Quote (Poetessa)
Что тоже такое мягусенькое лукошко захотела?????


И лукошко, и чтобы три года дожидались, а потом гладили, заботились и баловали всячески! biggrin
Ой, на эту тему помню прикол был. Гуляли мы как-то с одной знакомой в парке с собаками, а там молодые люди скучали, решили с девушками пофлиртовать, ну и говорит один: "Девушки, а можно я буду вашей собачкой?". А знакомая ему и отвечает: "Ну, давай. Только имей в виду, что пИсать тебе придется 2 раза в день". Вы бы видели его лицо... biggrin


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Вторник, 03 Июля 2012, 09:22 | Сообщение # 105
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
upuska, Poetessa, я вот сегодня утром ухожу на работу, а Муренция лежит в позе благодушного тюленя на боку и смотрит на меня с некоторой даже жалостью. И я поняла, что я тоже хочу быть своей кошечкой... С лукошком, витаминками, кормиками, игрушечками и лоджией. Чтобы весь день решать очень важную задачу: где бы ещё полежать?

Quote
"Ну, давай. Только имей в виду, что пИсать тебе придется 2 раза в день"
biggrin


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Вторник, 03 Июля 2012, 09:31 | Сообщение # 106
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Хорошо! Но скучновато им, мне кажется, все-таки. У меня кот то мух погоняет, то собак, то на балконе с интересом наблюдает, что творится на улице, и все равно нет-нет, да придет жаловаться, что его никто не развлекает. И это при том, что я дома работаю. С одной стороны, хорошо, когда кошка такая ласковая, а с другой - прям хоть с работы увольняйся и рядом ложись! ))

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Вторник, 03 Июля 2012, 09:34 | Сообщение # 107
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Quote
С одной стороны, хорошо, когда кошка такая ласковая, а с другой - прям хоть с работы увольняйся и рядом ложись! ))

upuska, да-да-да! Вот это правда! Она сегодня утром пришла, села мне прямо на грудь и давай мурлыкать: "Просыпайся, человек! Ты же не видела меня целых семь часов! Погладь же меня скорее, и будет тебе счастье!". Погладила, получилось счастье. Ужасно трудно от такой радости отрываться и уходить на работу...


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
AnnaДата: Среда, 04 Июля 2012, 08:50 | Сообщение # 108
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Ой что было! Вчера Мурашь решила на нас демонстративно обидеться.

Во-первых, человеки ей достались изверги. Мурочка - она же не дурочка. Она же своими собственными, между прочим, очень красивыми глазами видела, как из пакета от "Бетховена" выгружали вкусный мягкий кормик в пакетиках. И станет ли после этого нормальная кошечка кушать всякую там сушку, пусть и хорошую? Да что вообще эти человеки могут понимать в хорошести? Хочу мягонький кормик, мяяяягонькой, мяаааугонький, я сказала. Ах не дадите? А я вот стану голодать и лишаться. И гладиться не приду, и не чешите меня, и мурлыкать не стану, а витаминки свои вообще уберите. Ага! Сломались! Покормили мягоньким кормиком! Так я и знала! Но чесаться всё равно не дамся. Вот ты сидишь, человек, в углу дивана, а я лягу в другой угол, ты и не дотянешься! А вот двигаться ко мне не надо, уйду под кровать до самого завтрака!


Во-вторых, когда справедливо отказывающая нам в ласках Мурашка нечаянно уснула в своем углу дивана, Игорю совершенно неоправданно захотелось, понимаешь, тоже на диване посидеть. То есть вторгнуться в то пространство, которое кошечка отвела себе, обделённой. Тут она вообще обиделась, даже спать с нами пришла только под утро (видимо, спросонья забыла, что обижалась). А всю ночь, опять-таки, жестоко лишалась на кресле и в лукошке.

В общем, ай-ай-ай, какие жутко нечуткие человеки Мурке попались. Ай-ай-ай!

Вы только не подумайте, чувствует себя Мурашка нормально. Носик мокренький, глазки ясные, шёрстка почти уже не сыплется, в туалет ходит нормально. Просто, похоже, такая вот демонстрация силы...
Прикрепления: 9819132.jpg (75.7 Kb) · 2034244.jpg (45.6 Kb)


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.

Сообщение отредактировал Anna - Среда, 04 Июля 2012, 09:18
 
upuskaДата: Среда, 04 Июля 2012, 09:49 | Сообщение # 109
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ага, да, щас она будет вам сухари грызть, зная, что хозы где-то нычку заныкали в виде консервы вкусной! Не на ту напали! biggrin

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Среда, 04 Июля 2012, 09:50 | Сообщение # 110
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
upuska, точно-точно! Именно это у неё вчера в глазах и читалось smile biggrin

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
PoetessaДата: Четверг, 05 Июля 2012, 12:21 | Сообщение # 111
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (Anna)
А вот двигаться ко мне не надо, уйду под кровать до самого завтрака!

biggrin biggrin biggrin
Прочитала, насмеялась от души
Quote (Anna)
Просто, похоже, такая вот демонстрация силы...

Действительно похоже на это smile
 
AnnaДата: Четверг, 05 Июля 2012, 22:55 | Сообщение # 112
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Сегодня так получилось, что домой мы с Игорем попали после девяти вечера.

Мурёнка выбежала встречать, громко говорила "мява" (именно так), радовалась, подпрыгивала на ножках.

Какое же это счастье, когда дома тебя встречает такое вот чудо. Мягкое, ласковое, мявое smile


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Пятница, 06 Июля 2012, 08:33 | Сообщение # 113
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Прямо вот натурально подпрыгивала на ножках? С ума сойти. Я даже не знала, что кошки так тоже делают. wacko Наш тоже встречает, но только фих-то он скакать будет: сразу за дверь норовит выскочит, проверить, куда это мы там все ходим-уходим. Потом идет собак изучает с головы до пят - где были, что делали. А уж только потом мявкать - здороваться со мной начинает, укладывается вверх пузом: гладьте его. А вот так, чтобы бурные восторги выражать по поводу моего возвращения - это нет, это только собаки скачут.
Обычно меня встречают дома четко в соответствии с правилом:

Прикрепления: 3579360.jpg (157.8 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Пятница, 06 Июля 2012, 12:53 | Сообщение # 114
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
upuska, у нас Мурашь встречает нас, как котопёс: и радуется, и кормить требует. А вчера, видимо, совсем уж соскучилась, весь вечер не отходила от нас с Игорем. А подпрыгивает на ножках очень забавно, как маленький гномик :). И мява, мява smile

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Пятница, 06 Июля 2012, 12:59 | Сообщение # 115
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Мураша у Вас просто чудо! Вам очень повезло с кошей! Но и ей с Вами - тоже ))

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Пятница, 06 Июля 2012, 22:36 | Сообщение # 116
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Немного свеженьких фото!


Прикрепления: 3359943.jpg (42.9 Kb) · 0294045.jpg (27.7 Kb) · 0014803.jpg (18.8 Kb)


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
PoetessaДата: Пятница, 06 Июля 2012, 23:08 | Сообщение # 117
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (Anna)
Немного свеженьких фото!

Вот это растяжка wacko wacko wacko

Прямо довольная такая biggrin biggrin biggrin
 
upuskaДата: Суббота, 07 Июля 2012, 08:29 | Сообщение # 118
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
А мне фото на фоне огней ночного города очень нра. Такое романтичное...

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Вторник, 10 Июля 2012, 11:30 | Сообщение # 119
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
От жары Мурашка куксится. Всё больше валяется, спит. Кушает немножко, водичку пьёт. А вчера кому-то пыталась с пульта звонить, но не дозвонилась. Что за напасть!..
Прикрепления: 6498652.jpg (33.1 Kb)


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
PoetessaДата: Вторник, 10 Июля 2012, 12:24 | Сообщение # 120
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (Anna)
А вчера кому-то пыталась с пульта звонить, но не дозвонилась. Что за напасть!..

biggrin biggrin biggrin Действительно, а кому? biggrin biggrin biggrin
 
AnnaДата: Вторник, 10 Июля 2012, 12:27 | Сообщение # 121
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Poetessa, наверное, котохвостикам, которые у Лены живут. Скучает по ним!

Кстати, есть вероятность, что этим летом на недельку или около того у Мурашки будет компания. Друзья, которые в прошлом году, уезжая в отпуск, оставляли нам свою Чару, в этом году опять собираются в отпуск! То-то будет Мурке радость!


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Вторник, 10 Июля 2012, 12:40 | Сообщение # 122
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Звонок другу! biggrin Ой, не могу... Фрекен Бок вспомнилась, которая с душем разговаривала. Недоработочка у вас вышла. Не разъяснили вы Мураше, как чем в вашей высокотехнологичной квартире пользоваться! )))

PS Кстати, видела тут на Энимал Пленет в программе "Кошек не любить нельзя" сюжет про планшетные игры для кошек, показывали их разработчиков и Как раз ту игру, в которую Мураша играет у вас.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Вторник, 10 Июля 2012, 12:45 | Сообщение # 123
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
upuska, мы вчерась купили Мурашу еще бродильную трубу с четырьмя отверстиями и игрушку, где мышку по кругу гонять надо. Но она их пока не понимает. Больше в мышку я играюсь, чем Мурка. Она только смотрит удивленными глазами, а когда мышка останавливается, взглядом вопрошает: и чо? А в трубу забежала, выбежала пару раз и пока что её игнорирует. Так что высоко технологичные игрушки у нас пока что в наибольшем почете :). А сегодня Игорь купил шарик с хвостиком, который самодвижущийся. Вечером опробуем! А то какая-то совсем малоподвижная Мурашка получается. То поспит, то полежит. В ночь с пятницы на субботу случился с ней приступ активности - стала гойдать по спальне, переворачивая мебель. Выжила Игоря в зал и успокоилась!!! Так что будем всячески выуживать из неё активность smile

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Вторник, 10 Июля 2012, 13:48 | Сообщение # 124
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Да... Пару ей надо, как минимум, пару... ))) самодвижущийся шарик должен понравится, у нашего котэ самая любимая игрушка - заводная мышка. Он её, правда, загонял до того, что она уже полудохлая стала, бегать больше не могет, только хвостом дрыгает. Но он её все равно любит. А ещё больше любит ныкаться подо все, что можно и нельзя, научился под простыню подкоп делать и я прямо боюсь иногда на кровать ложиться - сначала проверяю, нет ли под простыней Тышки. Ему бы ваша труба, наверное, понравилась.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Пятница, 13 Июля 2012, 11:46 | Сообщение # 125
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Наш Муротор-чебуратор совершенно освоился дома, всё знает, всё понимает. Напиталась девочка лаской, теперь принимает её дрозированно: ложится так, чтобы можно было еле-еле дотянуться, приходит, когда самой захочется погладиться. Ооооочень любит, когда ее гладят по голове с пристрастием! Учится играться, пока что не понимает концепцию шуршавой трубы и мышки в колесе :), зато за пробочкой от вина гойдает аки горная лань! И, конечно, Мурашка возлежит лучше всех. Умеет возлежать тюлеником, умеет - колбаской, а если очень устанет от трудов тяжких - ложится, как собачка, личиком на вытянутые руки.

Чесаться расческой, щёткой, фурминатором - да, да, да! Ногти стричь - подааалста, раз вам так хочется. В туалете роется, как шахтер :). В общем, есть счастье на земле!


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Счастливая Мурашка в счастливой семье! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/0/1582177.jpg)
Поиск: