Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Счастливая Мурашка в счастливой семье! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/0/1582177.jpg)
Счастливая Мурашка в счастливой семье!
PoetessaДата: Вторник, 26 Июня 2012, 17:08 | Сообщение # 76
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (Anna)
Тяжела жизнь кошечки! На каком боку полежать? А на кроватке, на стульчике, на лоджии или на коврике? А вот потом ещё умываться надо будет... А там и кушать пора. Эх, судьбинушка!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Если бы каждой так везло!!!!!
 
AnnaДата: Вторник, 26 Июня 2012, 17:12 | Сообщение # 77
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Poetessa, у Марушки особенный разрез глаз: они либо оооочень грустные, либо хитрые-прехитрые. И вот как посмотрит порой своими грустными глазами, аж стыдно становится, что столько на неё перекладываем ответственности да обязанностей. Надо как-то высвобождать кошечку, а то совсем загрустит smile

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
PoetessaДата: Вторник, 26 Июня 2012, 17:16 | Сообщение # 78
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (Anna)
Надо как-то высвобождать кошечку, а то совсем загрустит

biggrin biggrin biggrin Ой не могу, слёзы в глазах, biggrin думаю действительно надо разгружать biggrin
 
upuskaДата: Вторник, 26 Июня 2012, 20:30 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
А ещё ей очень-очень рустно в одиночестве tongue
(тихо-тихо, шепотом): Анна не желаете ли со временем приобрести Мураше подружку/друга: Вы даже знаете, где много таких на выбор... )))
Чес слово, уже даже жалко, что все это счастье (в смысле - руки золотые в количестве 4 штук) - и все одной Мурашке досталось!


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Вторник, 26 Июня 2012, 21:12 | Сообщение # 80
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
upuska, вообще моя мечта - две кошечки. Чтобы им было веселее вместе, пока человеки зарабатывают на вкусненькое. Но есть одно но: квартира съемная. Хозяюшка наша дала полное благословение на одну кошечку (я метала об этом много лет!), к идее о двух кошечках ее надо будет подготовить!

Мурашечке, конечно, было бы в компании лучше. Будем работать в этом направлении!



На фото: "Ну уж нет, компьютер - на работе, а дома ручки для Мурашечки!"
Прикрепления: 5538088.jpg (33.3 Kb)


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
PoetessaДата: Вторник, 26 Июня 2012, 21:15 | Сообщение # 81
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (Anna)
upuska, вообще моя мечта - две кошечки.

Анечка как только время хоть немного появиться открою тему, как правильно наколдовать в своей жизни всё что хочешь. И квартиру в том числе biggrin
 
upuskaДата: Вторник, 26 Июня 2012, 22:22 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Quote (Anna)
Мурашечке, конечно, было бы в компании лучше. Будем работать в этом направлении!


Просто изумительно! Раз подготовили к одной коше, постепенно придется Вашей хозяюшке соглашаться и на вторую. Не сразу, конечно, но вода камень точит.

Фото - отпад! Ну, вот, а я думала, только мой котэ так делает...


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Четверг, 28 Июня 2012, 11:43 | Сообщение # 83
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Вчера вечером после работы решила я почистить накидки от пуха и меха нашей дражайшей Мурашки. А заодно и её саму вычесать.

Кошечка после четырёхкратного вычеса щёткой из натуральнейшей щетинки впала в нирвану, безропотно и даже как-то бессознательно перенесла маникюр и ещё несколько часов после этого медитировала.

Сегодня утром по пробуждении от будильника я узрела милейшую физиономию с выражением: "Выключи эту звонилку и дай кошечке поспать". Была поглажена smile

Как же тяжело уходить на работу, когда такая лапочка остается одна дома!!!


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Четверг, 28 Июня 2012, 12:24 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Повезло Вам, что Мурашь оказалась любительницей почесушек. Мы вот впадаем в гневливость при виде даже самой мяконькой щеточки. Приходится вычесывать исключительно при помощи растопыренной пятерни.

Quote (Anna)
Как же тяжело уходить на работу, когда такая лапочка остается одна дома!!!


А зато как приятно возвращаться обратно домой, зная, что там тебя ждет такое чудо!


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Четверг, 28 Июня 2012, 12:29 | Сообщение # 85
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
upuska,
Quote
А зато как приятно возвращаться обратно домой, зная, что там тебя ждет такое чудо!
, это очень правильно сказано! Она встречает у двери, весьма немелодично мявкает, приподнимается на ножках, вся гладится, радуется!

А что чесаться даёт - это, действительно, огромная радость! Кошечка нам досталась тактильно-ориентированная, везуха нам!!!


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Четверг, 28 Июня 2012, 12:34 | Сообщение # 86
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Да кошки-то в большинстве своем "тактильно-ориентированные" - почесухи любят почти все, кроме совсем уж диких. Но вот одно дело, когда ручками гладят, а щеток многие не любят. Мы вот чего только ни перепробовали... так что Мурашь и правда молодец, что к груммингу так лояльна!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
PoetessaДата: Четверг, 28 Июня 2012, 12:53 | Сообщение # 87
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (Anna)
Кошечка после четырёхкратного вычеса щёткой из натуральнейшей щетинки впала в нирвану, безропотно и даже как-то бессознательно перенесла маникюр и ещё несколько часов после этого медитировала.

Вот это Мурашечке повезло, так повезло!!!!! smile
 
AnnaДата: Четверг, 28 Июня 2012, 22:14 | Сообщение # 88
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Сегодня не удержалась и купила Муравейке новую расческу. Кошечка была причёсана, опять ушла в астрал и пребывает в нём до сих пор smile


Кошка-колбаска :)
Прикрепления: 3950601.jpg (33.3 Kb)


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Четверг, 28 Июня 2012, 22:25 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ну вы даете! Просто иллюстрированная энциклопедия кошачьего счастья. Бывает же такое... love

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
PoetessaДата: Четверг, 28 Июня 2012, 23:55 | Сообщение # 90
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (Anna)
опять ушла в астрал

biggrin biggrin biggrin
 
AnnaДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 18:46 | Сообщение # 91
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Вчера к нам приходили друзья в гости. Сразу же вступили в фан-клуб Мурашки! А ей-то сколько радости было! Когда четыре человека одновременно восхищаются ею и норовят всячески погладить!
Прикрепления: 6126658.jpg (38.5 Kb)


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.

Сообщение отредактировал Anna - Воскресенье, 01 Июля 2012, 18:47
 
upuskaДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 20:02 | Сообщение # 92
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Чудо! )) У Вас что ни пост - сплошной позитив! Спасибо, Анна, за радость, которую Вы нам доставляете своими рассказами (не говоря уже о радости, которую получает счастливица Мура).

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
PoetessaДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 04:06 | Сообщение # 93
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (Anna)
Сразу же вступили в фан-клуб Мурашки!

По другому и быть не могло biggrin biggrin biggrin
 
AnnaДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 17:01 | Сообщение # 94
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
upuska, Poetessa, мне так приятно писать про это чудо, ужасно хочется делиться со всем миром радостью кошко-обладания!

Сегодня вот делюсь: вчера обещалкины Аня и Игорь, наконец, купили кошечке лежачок. Он совсем как лукошко, только мяконькое, и по цвету весьма подходит Мурочке: донышко белое, как пузико; боковинки коичневато-желтые, как пятнышки, и коричневато-коричневые, как другие пятнышки. Мурёна спит теперь в лукошке весь день, вот только что посчастливилось наблюдать её вне его пределов smile


Сейчас, наверное, опять в лукошечко уйдёт. Кошка-лукошка.
Прикрепления: 7098201.jpg (63.6 Kb)


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 20:48 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ну, вот, Мураша и обрастает потихонечку собственным имуществом в доме ))

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 21:06 | Сообщение # 96
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Мурёнка была замечена за тем, что любит спать вот в такой забавной позе:


Вот как её не обожать после этого?
Прикрепления: 6755055.jpg (45.6 Kb)


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
PoetessaДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 21:16 | Сообщение # 97
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (Anna)
upuska, Poetessa, мне так приятно писать про это чудо, ужасно хочется делиться со всем миром радостью кошко-обладания!

Анечка, если бы вы знали, как нам такое читать приятно, просто не нарадуюсь вашей темкой smile
Quote (Anna)
Он совсем как лукошко, только мяконькое, и по цвету весьма подходит Мурочке: донышко белое, как пузико; боковинки коичневато-желтые, как пятнышки, и коричневато-коричневые, как другие пятнышки.

А сфоткайте его и покажите нам это лукошко Мурашки wink

Quote (Anna)
Вот как её не обожать после этого?

Согласна, просто невозможно не обожать biggrin
Quote (upuska)
Ну, вот, Мураша и обрастает потихонечку собственным имуществом в доме ))

Вот это везение и как я понимаю это только начало biggrin МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
 
upuskaДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 21:16 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Шкунька! biggrin

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 21:22 | Сообщение # 99
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Poetessa, фото Мурашки в лукошке - в студию!
Прикрепления: 0168567.jpg (28.9 Kb)


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
PoetessaДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 21:29 | Сообщение # 100
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Anna, Анечка, я хочу быть вашей кошкой biggrin biggrin biggrin

Других слов у меня просто не осталось, КЛАСС!!!! Лукошко наверно мягонькое!!!!!!! wink
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Счастливая Мурашка в счастливой семье! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/0/1582177.jpg)
Поиск: