Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Счастливая Мурашка в счастливой семье! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/0/1582177.jpg)
Счастливая Мурашка в счастливой семье!
AnnaДата: Среда, 18 Июля 2012, 13:26 | Сообщение # 151
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
upuska, точно! Согласна на 100%! Я за последний месяц смеялась в голос больше раз, чем за год до этого месяца! Мощнейший источнк позитива эти котейки!

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
PoetessaДата: Среда, 18 Июля 2012, 15:56 | Сообщение # 152
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (upuska)
Ночью, по человекам - это особый восторг! Эту игру кошкам ничто никогда на свете не заменит! Это ж охота!

Ничего себе восторг wacko %) wacko

Quote (Anna)
У нас самая большая хохота наступает, когда Мурашь несется куда-то по паркету, пробуксовывает, в поворот не входит :).

Представила biggrin biggrin biggrin
 
upuskaДата: Среда, 18 Июля 2012, 22:05 | Сообщение # 153
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Quote (Poetessa)
Ничего себе восторг


Оль, я бы полностью разделила твое недоумение. Года 2 назад. Сейчас это в порядке вещей )) Я, конечно, имею в виду восторги кошек от ночных скачек по всему, что плохо лежит (или хорошо лежит - не важно). Но и мы все - обитатели дома - уже привыкли и даже не просыпаемся, когда по нам скачет ночной охотник. Собаки у меня, конечно, поначалу просто офигевали, когда Тыш галопировал по их спящим лапам и носам, вскакивали, орали, как потерпевшие, и пытались догнать и сожрать мерзавца. Ну а теперь они даже ухом не ведут, то есть вообще никакой реакции - как спали, так и спят. Так что привыкаешь ко всему постепенно, ничего "ужасного" в этом нет. ))


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Четверг, 19 Июля 2012, 11:06 | Сообщение # 154
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Как я писала ранее, Мурашка утром ложится так, чтобы моя рука была поближе к её пузику. Теперь она научилась под мою руку "вкручиваться". Вот так я проснулась сегодня:

Доброе утречко!
Прикрепления: 3765026.jpg (32.2 Kb)


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Четверг, 19 Июля 2012, 11:09 | Сообщение # 155
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
И вам, Мурашечка, утра доброго! ))

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Пятница, 20 Июля 2012, 16:23 | Сообщение # 156
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Мы очень хотели, чтобы Мурашечка разыгралась. И дохотелись! Ура!

Вчера весь вечер Мурашечка носилась по дому с еловой шишкой в зубах, пинала её, подбрасывала, футболила, кувыркалась.

Вопрос: откуда Мурашечка взяла шишку? У нас в доме отродясь ёлок не водилось wacko


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
PoetessaДата: Пятница, 20 Июля 2012, 16:50 | Сообщение # 157
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (Anna)
Теперь она научилась под мою руку "вкручиваться".

biggrin biggrin biggrin

Quote (Anna)
Вопрос: откуда Мурашечка взяла шишку? У нас в доме отродясь ёлок не водилось

Даже меня заинтриговал этот вопрос biggrin biggrin wacko
 
upuskaДата: Пятница, 20 Июля 2012, 19:31 | Сообщение # 158
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ну, хорошо, что хотя бы не сосновая! А то бы Вы точно ВСЮ голову сломали, откуда в Москве СОСНЫ?! biggrin
Но вообще, конечно, дико интересно... Когда признается, расскажите нам непременно!


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Понедельник, 23 Июля 2012, 20:55 | Сообщение # 159
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Мурашечка играется с огонёчком от указки


Чешем лобик, щёчки, ушки, шейку


Не смотрите на меня, я отдыхаю от вашего обожания!
Прикрепления: 2935770.jpg (38.9 Kb) · 6568815.jpg (23.4 Kb) · 1204753.jpg (32.4 Kb)


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Понедельник, 23 Июля 2012, 21:41 | Сообщение # 160
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Красиво так!

Quote (Anna)
Не смотрите на меня, я отдыхаю от вашего обожания!


Ну все, достали бедную кису сумасшедшие влюбленные хозяева! biggrin


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
PoetessaДата: Понедельник, 23 Июля 2012, 22:11 | Сообщение # 161
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Это надо уметь выбрать себе такое счастье - обращаюсь одновременно и к Анечке и к Мурашечке! biggrin biggrin biggrin
 
AnnaДата: Вторник, 24 Июля 2012, 09:30 | Сообщение # 162
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Poetessa, у нас счастья полные карманы!!! Мурка веселит каждый день! Встречательное "мява" - один из самых любимых моих звуков. А ещё она утром трещит прикольно: мурлычет с голосом, бодается, кувыркается. Ну ооочень нам повезло с Мурочкой, просто ооооочень!

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
PoetessaДата: Вторник, 24 Июля 2012, 12:35 | Сообщение # 163
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (Anna)
Ну ооочень нам повезло с Мурочкой, просто ооооочень!

Просто бальзам на душу такие слова!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
LindaДата: Вторник, 24 Июля 2012, 14:09 | Сообщение # 164
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Аня, читаю и радуюсь тихо сама с собой biggrin
Мураху для вас, видать, придерживала, раз так долго она ждала свои хозяйские ручки..
какое, однако, удачное совпадение: Мура вас икала и дождалась, а вы - Мурюху happy

на фотках абсолютно наисчастливейшая кошка Мурёшка love
 
AnnaДата: Среда, 25 Июля 2012, 09:40 | Сообщение # 165
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Linda, я так безумно рада, что Вы Мурашку для нас придерживали. Уверена, что именно для нас! Потому что это наша кошка. По всем направлениям! Если бы не Вы, мы бы с ней никогда не встретились, может, мы бы и не узнали о том, что на свете есть кошка, которая для нас специально на свет родилась. А сейчас мы вместе, и от этого такое счастье!

Сегодня Игорь уходил на работу очень рано, у него утреннее дежурство. Я в столь ранний час ещё сплю без задних ног, и сегодня не исключение. Вот только Игорь говорит, что я не просыпаясь очень грамотно гладила Мурашку. Выдрессировала она меня smile А уж когда я совсем-совсем проснулась, что тут началось! Мурка умеет какую-то трескотню производить, не мурканье, а чириканье что ли. Как начала чирикать, чтоб я её погладила как следует!!! А я и рада стараться!

Лена, мы вас очень ждём в гости! В любое время! Приезжайте, посмотрите на нашу чучу! Она будет очень, очень рада, а мы и подавно!!!


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Среда, 25 Июля 2012, 10:32 | Сообщение # 166
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Quote (Anna)
Вот только Игорь говорит, что я не просыпаясь очень грамотно гладила Мурашку.

... на уровне рефлекса biggrin Да, Мурашь неплохо устроилась, что её гладят даже во сне!

Вот и вправду убеждаешься, что у каждого хвостика где-то есть СВОИ люди. Нужно только дать им возможность этих людей найти и дождаться. Уж как долго Мурочка ждала вас, своих любимых и любящих, зато теперь сколько счастья... love


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
LindaДата: Среда, 25 Июля 2012, 23:20 | Сообщение # 167
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Quote (Anna)
Лена, мы вас очень ждём в гости! В любое время! Приезжайте, посмотрите на нашу чучу! Она будет очень, очень рада, а мы и подавно!!!


обязательно, Аня. Помню, что приглашали меня smile
вот только немного с кошкостадом "разгребусь" tongue
 
AnnaДата: Четверг, 26 Июля 2012, 13:37 | Сообщение # 168
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Вчера Мурёшка была проглистогонена.

Сперва наивная Аня попыталась скормить таблетку, запрятав её внутрь вкусной витаминки. Мурёшка сделала тьфу, витаминка улетела далекоооо!

После чего кошечку всё-таки изловили, зафиксировали, затолкали каку в ротик, долго держали несчастное создание, пока оно не показало совершенно чистый ротик. Скушала!

С Мурочкой поиграли указочкой, чтобы не обижалась.

За вчерашнее Мурашка меня сегодня разбудила в 6 утра: села перед лицом и давай мурчать, как трактор. Ой, Аня, а чего это ты так рано проснулась? Ну раз уж проснулась, давай-ка почеши мне лобик и ушки!

Так и живём!

P.S. А ещё вчера была куплена красивая шлейка. Примерили на Мурочку, сказали, какая она красивая. Мурочка на нас в ответ посмотрела весьма нецензурно. Шлейку сняли :)


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
PoetessaДата: Четверг, 26 Июля 2012, 14:46 | Сообщение # 169
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (Anna)
Мурёшка сделала тьфу, витаминка улетела далекоооо!

Умная киса, что тут скажешь biggrin biggrin biggrin

Quote (Anna)
За вчерашнее Мурашка меня сегодня разбудила в 6 утра:

И мстя моя будет страшная и коварная tongue почеши почеши ещё и ушки happy

Quote (Anna)
P.S. А ещё вчера была куплена красивая шлейка. Примерили на Мурочку, сказали, какая она красивая. Мурочка на нас в ответ посмотрела весьма нецензурно. Шлейку сняли smile
Что прямо так и посмотрела???? biggrin biggrin biggrin
 
AnnaДата: Четверг, 26 Июля 2012, 14:49 | Сообщение # 170
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Quote (Poetessa)
Что прямо так и посмотрела????


О да! smile Но мы сегодня опять будем её наряжать в шлейку и ещё начинать сажать в переноску и носить, чтобы привыкала. Планировали вчера, но завозились с делами, придётся сегодня...


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
PoetessaДата: Четверг, 26 Июля 2012, 16:30 | Сообщение # 171
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (Anna)
Но мы сегодня опять будем её наряжать в шлейку

Може нам покажете одним глазком Мурашку в обновках smile
 
AnnaДата: Четверг, 26 Июля 2012, 16:31 | Сообщение # 172
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Poetessa, всенепременно покажем! Она в шлейке умопомрачительна! Правда, мы её вчера, кажется, неправилно надели... smile

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
PoetessaДата: Четверг, 26 Июля 2012, 16:33 | Сообщение # 173
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (Anna)
Правда, мы её вчера, кажется, неправильно надели

surprised surprised surprised Может потому Мурашка так и смотрела на вас вчера???? biggrin
 
AnnaДата: Четверг, 26 Июля 2012, 16:35 | Сообщение # 174
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Quote (Poetessa)
Может потому Мурашка так и смотрела на вас вчера????

Вот сегодня и проверим... smile


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Четверг, 26 Июля 2012, 16:50 | Сообщение # 175
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ну вы даете! Напихали в рот глистогонки, напялили шлейку задом наперед, и ещё удивляетесь, что умнейшая из умнейших посмотрела на вас нецензурно??? Аня, я от тебя в шоке, чес слово! Я бы на её месте тоже посмотрела... biggrin
А фото - в студию!


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Счастливая Мурашка в счастливой семье! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/0/1582177.jpg)
Поиск: