Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Кремовая Крутышка - одна на миллион! - Дома. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/5/0148647.jpg)
Кремовая Крутышка - одна на миллион! - Дома.
mjo63Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 10:28 | Сообщение # 251
Группа: Доверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Бедный ребенок.
Тань, я может пропустила - а гомеопатия - никак?


Сообщение отредактировал mjo63 - Вторник, 16 Июня 2015, 10:28
 
upuskaДата: Вторник, 16 Июня 2015, 10:37 | Сообщение # 252
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
mjo63, Мариш, была гомеопатия.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
mjo63Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 15:20 | Сообщение # 253
Группа: Доверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Цитата upuska ()
Мариш, была гомеопатия.


Эх, не знаю что посоветовать. У моего Дика все наоборот - не держится. Тоже с переменным успехом боремся
 
флоризельФДата: Среда, 17 Июня 2015, 21:13 | Сообщение # 254
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Цитата upuska ()
... ...может, еще что-то отыщется из области рефлексо- мануальной - акупунктурной, лазерной и пр. физиотерапии? Вот, например, в этом русле http://www.rusmed.ru/data/files/2410/akupunktura_v_veterinarii.pdf - чисто для примера.
Это вариация на тему аккупунктуры и методов коррекции биоэнергетики при различн. нарушениях. Мы очень плотно и кропотливо занимались этим делом, к "отцам-основателям" Казеевым ездили, потом Мамедов был, Зинкина...Для самостоятельного использования приобрели "Вокал-Вет", где применяется не лазерное, а электровоздействие на точки. Дело хорошее, но Крутышкиных проблем не решает, к сожалению :(

Цитата mjo63 ()
Эх, не знаю что посоветовать. У моего Дика все наоборот - не держится. Тоже с переменным успехом боремся

Ёлы-палы, mjo63, в теперешней ситуации уже за счастье покажется, когда "не держится"! :( Не, правда, меньшее зло, чесс-слово(..

Жавнис результаты прислал. Ничего такие, вполне себе симпатичные для нашего случая, срока и возраста. Да ещё учитывая, что мы к нему явились в сложный момент.
ОАК: Б/х:

ОАМ:

УЗИ:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Наде! Ни в жисть не нашли и не добрались бы до этой ул.Расплетина без неё!


Сообщение отредактировал флоризельФ - Среда, 17 Июня 2015, 23:03
 
upuskaДата: Четверг, 18 Июня 2015, 10:12 | Сообщение # 255
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Татьян, простите за идеи дилетанта после многотрудного лечения у таких светил. Но иногда так бывает, что если ничего не помогает из "высокотехнологичного", может вдруг помочь что-то совсем примитивное. Например, элементарный массаж животика, какой делают новорожденным котятам-сиротам, оставшимся без мамы. Смена корма на жидкий и в идеале с повышенным содержанием клетчатки. Или, может быть, даже попробовать просто подавать детские мясные пюре типа "Бабушкино лукошко" (оно совсем жидкое да еще содержит растительное масло и дает эффект немного размягченного стула) - может, не самая "правильная" еда для кошки, но я бы попробовала, да еще бы стала добавлять туда по четверти пакетика Дюфалака - для насыщения клетчаткой. Простите, конечно, может, все это полная глупость. Но когда медицина бессильна...

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
флоризельФДата: Пятница, 19 Июня 2015, 21:48 | Сообщение # 256
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Ирина, всё это очень верно! ...Только не работает
 
upuskaДата: Суббота, 20 Июня 2015, 14:54 | Сообщение # 257
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Очень жалко Крутышку и хочется изобрести какой-то выход, но боюсь, что свежих идей нет ((

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
флоризельФДата: Вторник, 23 Июня 2015, 00:10 | Сообщение # 258
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Цитата upuska ()
Очень жалко Крутышку и хочется изобрести какой-то выход, но боюсь, что свежих идей нет ((

Нет, точно. Но вот из старых можно что-то выжать, если ещё один тысяча первый раз начать ковыряться в нюансах!) Мы у Хохлова были в Вс. Про невосприимчивость рецепторов, про пожизненное применение, про схемы и сочетания, про сходства-различия вроде бы аналогичных препаратов и про много ещё чего спрашивала и получала ответы. Он давно и плотно работает со "старыми добрыми методами" и именно этот опыт и знания практикующего невролога были необходимы сейчас. Ирин, и Вы совершенно правы, написав выше про "иногда так бывает, что если ничего не помогает из "высокотехнологичного"... "
На том стоим! Потому и не собиралась делать ей ещё в самом начале истории МРТ или, упаси Бог, оперировать позвоночник - всему своё время. Если уж поздно пить боржоми - то поздно, правда же?

Короче говоря, будем пытаться оставаться в рамках прежнего арсенала лекарств, но коррекция и дополнения, возможно, помогут справляться с проблемой ТТТ!!!
Вожу с собой на такие визиты "томик") краткого содержания крутышечных исследований - рентгены, УЗИ, результаты техосмотров у Жавниса, диагнозы, основные назначения, полученные в разное время... "Полное собрание сочинений" давно стало совершенно неподъемным) Алексей Валерьевич сверил Жавниса и Жавниса за разные даты /интервал делаем полгода/, хмыкнул и сказал, что "снимает шляпу" .
По окончании приёма вышел в коридор и велел не брать с Крутышки денег, а это полторы тысячи!


Сообщение отредактировал флоризельФ - Вторник, 23 Июня 2015, 00:15
 
флоризельФДата: Вторник, 23 Июня 2015, 00:29 | Сообщение # 259
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
В дороге:



А тут уже вернулись. Детка с хозяйкой до того соскучились), что прямо неловко было присутствовать при их встрече - такие нежности! А когда решила сфотографировать идиллию, то Крутышка меня "вдруг" заметила и сменила настроение. Верёвочка на палочке не помогли( Она зна-а-ала, что ещё предстоит "процедурный вопрос"! А что делать?(





И да, попроцедурили мы не зря, вечером было сообщено про очень неплохие результаты в горшке и его окрестностях!) Нового-то ничего не делали, совпало, наверное
 
upuskaДата: Пятница, 26 Июня 2015, 12:41 | Сообщение # 260
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата флоризельФ ()
Алексей Валерьевич сверил Жавниса и Жавниса за разные даты /интервал делаем полгода/, хмыкнул и сказал, что "снимает шляпу" .
По окончании приёма вышел в коридор и велел не брать с Крутышки денег, а это полторы тысячи!

Хорошо его понимаю! Всё это заслуживает большого уважения. Но, что и говорить, приятно, когда доктор оценивает ваши старания и поддерживает материально )) Ему тоже респект большой за человечность.
Цитата флоризельФ ()
Она зна-а-ала, что ещё предстоит "процедурный вопрос"! А что делать?(

Угу. Вот так оно и бывает, все любят сюси-пуси, а как дело до дела... И фиг объяснишь, что для её же блага стараешься. Причем не только с кошками такое бывает. Эх... Ну да лишь бы был результат, а его вы-таки получили. Честь и хвала!


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
флоризельФДата: Пятница, 26 Июня 2015, 14:20 | Сообщение # 261
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Спасибо, Ирина!
Цитата upuska ()
... ..Ему тоже респект большой за человечность... ...

Обнаружила, что фото-то не вставила в пост про Хохлова! Совсем балда!(
Исправляюсь:


Когда спрашивала разрешения сделать фотографию, в ответ услышала, что на ПиКе к нему "неоднозначное отношение" и это может стать "плохой рекламой". Честно говоря, не сразу нашлась, что сказать. Потом почти на грани приличия рявкнула :"Плевать!"
И это совсем не из-за событий, касающихся меня лично. Просто не раз сталкивалась с каким-то массовым преклонением перед отдельными персонажами от ветеринарии, которые на поверку оказывались просто "ни о чём"! И наоборот, виртуальному поруганию подвергался куратор, обратившийся "не к тому доктору".
Опыт критерий истины. А не общественное мнение. Можно, конечно, говорить об общественном мнении как о сумме частных опытов, но в нашем предмете чаще всего это ОБС - "одна баба сказала".
УЗИсты первой величины, Огородникова и Иноземцева, к примеру. После визита с Крутышкой к первой - полное согласие с превосходными степенями оценки профессионализма этого доктора! А вот вторая... Более холодного, поверхностного, пустого приёма на нашем с Крутью пути не было, пожалуй. Кошка "бедная", "общественная", инвалид - чего зря время терять?! Скука на лице, путаница в терминологии, совершенно лишнее /за плату/ УЗИ того, что никаким боком нам было не нужно, заявление, что "у кошек на УЗИ перистальтики не видно" /!!!/ и за всё это - довольно солидный ценник. Такой вот опыт посещения "святой Иноземцевой".

А Крутышка сейчас какает. Несколько дней каждое утро. ТТТ!!!
 
upuskaДата: Пятница, 26 Июня 2015, 14:35 | Сообщение # 262
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата флоризельФ ()
Когда спрашивала разрешения сделать фотографию, в ответ услышала, что на ПиКе к нему "неоднозначное отношение" и это может стать "плохой рекламой".

Я, кстати, тоже когда-то давно бог весть где (кажется-таки, на ПиКе) читала о нем не лестный отзыв. Никогда - бог миловал! - не сталкивалась с необходимостью обращения к ветеринарным невропатологам, а вот запомнила... Плохое как-то врезается в память. Так что я только рада, что есть и другой - аргументированный - отзыв, с вашей стороны. Вообще читать отзывы о ветеринарах и стремлюсь, и не люблю: фильтровать сложно. У любого самого распрекрасного доктора есть своё кладбище. Неизбежно. Такова профессия. С другой стороны, люди чаще выносят на публику именно негативные эмоции, впечатления, опыт, т.к. они острее переживаются, ну и, вроде как, чтобы предостеречь других - типа, для пользы дела. А когда всё нормально - ну, что об этом говорить? Ведь так и должно быть. Много неинформатиных отзывов - одни эмоции. И, как сказано выше, больше - негативные. Поэтому все неоднозначно. Объективные выводы по отзывам бывает сложно сделать. Приходится опираться на собственный опыт и да, он, вероятно, наиболее надежный, хотя... В один раз может повезти, в другой - нет. Тоже неоднозначно. Хочется чужого опыта и фактов (а не "мнений"). Поэтому спасибо Вам, Татьян за опыт, которым Вы делитесь.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
флоризельФДата: Пятница, 26 Июня 2015, 15:10 | Сообщение # 263
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
"Зверских" невропатологов мало, думающих - ещё меньше(. Опять же, как и в других специальностях, есть "старые-добрые" и "продвинутые", ориентирующиеся на новации, сложные, дорогостоящие методы диагностики /вот тут архиключевое слово "думающий"!/
Цитата upuska ()
иногда так бывает, что если ничего не помогает из "высокотехнологичного", может вдруг помочь что-то совсем примитивное.

+100 )

P.S. Запомнила, как Хохлов вытащил кобеля-корсака, которого в жару хозяева охладили ледяной водой из шланга. Инсульт, эпилепсия - всякое ставили. Беланта даже нервную форму чумы влепила. Кличку помню - Балу.
P.P.S. Блин, навеяло! Пошла, нашла эту тему. Их несколько, вот итоговая: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144030 Принесла сюда, т.к. очень показательно в контексте того, о чём мы сейчас говорим. Посмотрите, как "общественное мнение", вопреки здравому смыслу, почти требует везти пса к Дубовицкой - пса с безусловной положительной динамикой, которого вытащивший его нейрофизиолог Хохлов не рекомендует транспортировать и наркозить.

И позволю себе привести из этой темы слова Вашей тёзки с воистину говорящим ником Собачья мама:
"Про Хохлова могу сказать, что знаю его очень давно, вытащил он мне несколько очень тяжелых собак, так вот, у него есть то, чего нет почти ни у кого, - интуиция. Она с лихвой заменяет любую аппаратуру. У Авиценны, между прочим, вообще аппаратуры не было. rolleyes.gif НЕ подумайте, что я их ставлю на одну доску, - это я просто для примера. :)

Так вот, если он ее включает, - результат удивительный. Иногда ему стетоскопа достаточно. И просто внимательного осмотра.
Но иногда он спешит, его клинит на какой-то идее, больше ничего он и слышать не хочет... Тогда я его мучила вопросами и сомнениями. Помогало. rolleyes.gif У врача, между прочим, тоже надо уметь лечиться. К каждому врачу нужен свой подход - для максимального успеха."


Вот уж где ППКС так ППКС!


Сообщение отредактировал флоризельФ - Пятница, 26 Июня 2015, 15:11
 
upuskaДата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 15:06 | Сообщение # 264
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата флоризельФ ()
"Зверских" невропатологов мало, думающих - ещё меньше(

Думающих людей вообще как бы... не так чтобы очень много )) Врачи - те же люди. Думать было бы полезно, в том числе, и нам самим. Чтобы задать тот же вопрос доктору, иногда нужно самому быть изрядно в теме, а для этого почитать специализированных медицинских статей и уметь их понять, проанализировать и даже просто (вроде бы совсем просто) но регулярно и пристально наблюдать за животным, опять же, анализировать, иметь свои гипотезы, чтобы что-то обсуждать с врачом. Не каждому это дано, к сожалению, а нередко просто лень.
Что касается общественного мнения, для меня уж точно "общее мнение" не тождественно "правильное мнение". Выслушаю, изучу, приму к сведению и... сделаю по-своему )) Когда в соответствии, а когда - вопреки - в зависимости от другой информации и после обдумывания - обычно тяжкого и мучительного. И в этом как раз и есть сила общественного мнения: не нужно насиловать мозг, изучать информацию, мучиться сомнениями и брать на себя ответственность за решение. Проще и удобней согласиться с большинством.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
флоризельФДата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 22:10 | Сообщение # 265
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Прошел месяц . Дела идут вполне прилично, грех жаловаться! За это время всего один раз зашла навестить детку, да и то только для того чтобы сделать мамзельке нашей маникюрчик - коготки подкоротить. Ну и заодно поменять игрушки надоевшие на забытые, которые унесла раньше к другим котикам.

Летом все девочки хотят принарядиться. Крутышка не исключение!
Какой цвет больше к лицу - желтенький...



...или розовый?



Нельзя сказать, чтобы Круть про бывшего куратора совсем забыла), однажды хранящиеся там мои тапки оказались достатыми) и как-то упёртыми в кухню /!/, где один из них подвергся жестокой трёпке, но потом был прощён и тщательно вылизан . Пока хозяйка это дело заметила, пока умилялась, пока наладила фотоаппарат, основные события свершились. Но кое-что заснять удалось:





А тут вот кажется, что лежат себе две подружки, поделив поровну место на стеллаже:



Так нет, совсем не поровну!)) Кое-кто просто "завис", но уходить и сдавать позиции не собирается!)

 
флоризельФДата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 22:20 | Сообщение # 266
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Всё же розовый лучше!

 
upuskaДата: Понедельник, 03 Августа 2015, 12:56 | Сообщение # 267
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата флоризельФ ()
Прошел месяц . Дела идут вполне прилично, грех жаловаться!

Умничка! Так держать! ТТТ!!!

Какая интересная у людей кошариков жизнь! :D Ну, почему - тапки??? Необъяснимо )) И ведь у каждого свои излюбленные фишки. Крош мой, например, вдруг внезапно полюбил играть в футбол обувью, стоящей в коридоре. Причем любой. Всю жизнь стоявшие там ровненьким рядком ботинки-туфли теперь хаотично валяются по всей прихожей и даже в ванной )) А вот к пакетами коты, по-моему, все, как один одинаково неравнодушны (как и к коробкам). Оставить пакет без присмотра чревато. Но я с некоторых пор боюсь таких игр. Как-то было, залез Тышка в пакет, запутался в ручках, застрял - всего-то на секунду - и впал в панику: стремглав помчался с пакетом на голове... Сказала бы, "куда глаза глядят", да вот беда, что глаза его были в пакете и ничего не видели. В итоге он врезался в стенку и прилично так разбил себе нос (( Так что пакеты у нас давно уже моментально убираются из свободного доступа для котов.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Понедельник, 03 Августа 2015, 13:43 | Сообщение # 268
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Как радостно.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
флоризельФДата: Среда, 12 Августа 2015, 01:08 | Сообщение # 269
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
А у нас с Крутышкой неделю назад пошел пятый год знакомства! Очень этому мы с ней рады!)) Не знаю, чего там она себе думает, а мне так просто очень светло на душе от того, что такой замечательный стойкий кошачий человечек с помощью огромного числа неравнодушных людей выкарабкался, выдюжил и сейчас радуется жизни!
Ей тогда определили примерный возраст четыре года. Теперь прошло ещё четыре. Получается, что после трагедии Круть живёт уже больше, чем до. Дай Бог, чтобы у неё и дальше всё было хорошо! Долгих счастливых лет тебе, наша маленькая прекрасная Героиня!

____________________
Небольшое отступление. Пользуясь случаем, так сказать.
Люди, зарегистрированные на ПиКе! Если есть возможность, не могли бы вы помочь довести до сведения кого-то из тамошней администрации следующее:
на e-mail, который был привязан к моему аккаунту на ПиК, весь прошедший год продолжают приходить уведомления общего порядка от администрации, ежемесячные рассылки-напоминания и т.п. Что немного странно . Это ладно! Но приходят и уведомления о поступлении писем в личку /Суок,
Вам пришло новое личное сообщение.
Тема: такая-то
Отправитель:такой-то
Для прочтения сообщения пройдите по ссылке: ...../

Я вижу автора, тему сообщения. Я даже вижу переписку отправителя /синими знаками/ и кого-то красными знаками в моей бывшей личке..
Теперь вот 02 августа получила таким же образом уведомление о письме, озаглавленном "Нужна консультация по спинным проблемам" Но я не могу ответить, к сожалению! Нехорошо, если для входящих писем личка открыта и человек ждёт отклика!
Пусть бы уже отключили меня совсем что ли! Больше года прошло как-никак.

Чтобы не объяснять-разъяснять, можно просто ссылку на это сообщение с просьбой разобраться передать кому-то из тех модераторов, кто был в курсе Крутышкиной ситуации. Например, osip, Mimosa.
Спасибо!
 
upuskaДата: Пятница, 14 Августа 2015, 13:05 | Сообщение # 270
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата флоризельФ ()
А у нас с Крутышкой неделю назад пошел пятый год знакомства!

С юбилеем вас, девочки! :D Будьте, по возможности, здоровы и радостны. Обе! )))


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
mjo63Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 23:18 | Сообщение # 271
Группа: Доверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Передала информацию Ире Мимозе. Она обещала узнать

И от меня с юбилеем.

15.07. Ирина напискала, что личку закрыли


Сообщение отредактировал mjo63 - Суббота, 15 Августа 2015, 14:20
 
флоризельФДата: Понедельник, 17 Августа 2015, 14:12 | Сообщение # 272
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
upuska! Спасибо! Мы стараемся!

Цитата mjo63 ()
Передала информацию Ире Мимозе. Она обещала узнать
И от меня с юбилеем.
15.07. Ирина напискала, что личку закрыли

mjo63! Спасибо за поздравление!

Очень благодарна Вам за помощь! Для меня ещё тогда личка была закрыта сразу же. А для входящих, получается, нет. 14.08 получила на e-mail уведомление, что в личку пришло письмо-тест от Mimosa.
Хорошо, что наконец-то всё нормально теперь.
А 15.08 на e-mail снова ежемесячная рассылка-напоминание..Т.е. мне писать они переставать не хотят..


Сообщение отредактировал флоризельФ - Понедельник, 17 Августа 2015, 14:16
 
флоризельФДата: Пятница, 21 Августа 2015, 00:43 | Сообщение # 273
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
"Ох, рано
Встаёт охрана!"






"Если близко воробей -
Мы готовим пушку.
Если муха - муху бей!
Взять её на мушку!"


Раз- на кровать, два - на ковёр, три-на шкаф! И ти-хо-неч-ко сидеть в засаде, ни в коем случае не отзываться даже если кличут - а то мухи разлетятся!


Агенты Mа и Кру совершенствуются на сверхновой :D полосе препятствий:



Секретное оружие в действии: внушение любви и нежности малознакомым мужчинам:



Расфокусировка фотоаппарата это побочный эффект силы воздействия ))
 
upuskaДата: Суббота, 22 Августа 2015, 10:32 | Сообщение # 274
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Фото, как обычно, мегапозитивные, а вы, Татьяна, как всегда же, мегакреативная )) Вкупе получаются удивительно интересные и жизнерадостные фоторепортажи. Класс!
PS "Незнакомого мужчину" вы, конечно, тоже креативно замаскировали - так, что хочешь-ни хочешь привлекаете к нему излишнее внимание )) Поначалу даже не поняла, чего это у Крутышки трава на макушке проросла ))
Тань, а что, у Крутышки глаза - раскосые? Я что-то только первый раз обратила внимание на фото, где она на шкафу сидит в засаде. Или там было две мухи в разных концах комнаты, и она следила за обеими одновременно? :D


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Суббота, 22 Августа 2015, 18:53 | Сообщение # 275
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
какие чудесные подружки)

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Кремовая Крутышка - одна на миллион! - Дома. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/5/0148647.jpg)
Поиск: