Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Кремовая Крутышка - одна на миллион! - Дома. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/5/0148647.jpg)
Кремовая Крутышка - одна на миллион! - Дома.
upuskaДата: Суббота, 12 Июля 2014, 12:19 | Сообщение # 201
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата флоризельФ ()
Ну и вот выяснилось, что подорожников, оказывается, много разных и "не все одинаково полезны"(с)

Да ну! :o Познавательно. Век живи... Чего на свете не бывает. Даже "неправильный подорожник" ))) Натуральные препараты - я за. Раньше ведь как, только траволечением спасались люди, тока к бабкам-травницам по соседству ходили. Это сейчас все на химию подсели. Звери, кто имеет выход на улицу, по-прежнему что-то нужное для себя там находят. У мя собака всю жизнь азартно жует все теплое время года корни одуванчиков. Зимой приходится покупать аптечные. Я толком и не знала, что зачем, были догадки всякие, но не наверняка. Просто было очевидно, что ну очень они нужны ей, раз так судорожно она их годами поедает. Позже выяснилось, что у нее холецистит, а корни одуванчиков - хорошее желчегонное. Сейчас ей по назначению врача покупается с целью стимуляции оттока желчи недешевый Урсосан (корни поедаться перестали), а я вот думаю, в самом деле он "лучше" или, может, вполне себе подножный корм ему не худшая альтернатива, и летом можно обходиться без таблеток? Сорри за офф, просто сама раздумываю на тему, похожую на ваши эти "правильные/неправильные" семена подорожника )) Не есть ли все это рекламный трюк для продажи дорогих препаратов вместо обычных копеечных аптечных сборов. Хотя, ради интереса глянула всемирную сеть - аптечных сборов семян подорожника не увидела.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
флоризельФДата: Понедельник, 04 Августа 2014, 17:55 | Сообщение # 202
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Цитата upuska ()
... ...Позже выяснилось, что у нее холецистит, а корни одуванчиков - хорошее желчегонное. Сейчас ей по назначению врача покупается с целью стимуляции оттока желчи недешевый Урсосан (корни поедаться перестали), а я вот думаю, в самом деле он "лучше" или, может, вполне себе подножный корм ему не худшая альтернатива, и летом можно обходиться без таблеток? ... ...

Если на "подножных одуванчиках" ситуация была удовлетворительной, ровной и без приступов/ухудшений, стало быть, они таки помогают держать проблему под контролем. Другое дело, что поедание от случая к случаю хорошо бы поставить на "регулярные рельсы").
Когда речь идёт о хроническом состоянии, которое требует долгого/пожизненного применения медикаментов, всегда стараюсь максимально использовать препараты природного происхождения и гомеопатию. Ну а если от химии никуда не деться, то по возможности демпфировать побочку от неё натуральными лек. ср-вами. ИМХО.
Вот, кстати, часть нынешнего Крутышкиного "ассортимента":

INCO для мочевыделит. системы. В ампулах Мукоза композитум. Ранее упоминавшийся Фитомуцил даёт метеоризм(, именно что не "пуки", а какое-то безвыходное газообразование в кишечнике, очень дискомфортное состояние. Совет врача - Эспумизан - во-первых, не помог, а во-вторых, химический. На картинке то, что помогает успокоить деткин кишечник, которому и без того достаётся прилично, параллельно улучшить пищеварение, частично уменьшить интоксикацию, неизбежную при атонии. Это всё, понятное дело, курсами, не постоянно - по потребности .

Полуденный сон. Жарко!


Причесались

 
upuskaДата: Понедельник, 04 Августа 2014, 22:58 | Сообщение # 203
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ой, знакомое слово увидела - Мукоза )) Днями одной из моих собань выписали такое. Я пока утопаю в делах, связанных с новенькими жильцами (да и сторожили скучать не дают) и толком еще не искала. Но там, где искала - не нашла (( Поделитесь секретом, где вы сию гомеопатическую редкость добываете? И да, стоит эта редкость... :o Знала бы Крутышка, давно бы перестала вредничать и стала исправно ходить на горшок.
Кстати, прониклась вашей идеей с Дневником (наблюдений). Завела такой же (школьный) - удобно! Одна из пёсей, для которой Мукоза, у меня тоже хронька, а вторая вот пока справляется подножным кормом и дай бог.

Круть мила и позитивна несмотря на жару. Причесалась знатно! Эх, нам бы так... Но мы не отличаемся столь ангельским терпением, как Круточка и лишать себя мехов не позволяем.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
флоризельФДата: Вторник, 05 Августа 2014, 11:51 | Сообщение # 204
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Цитата upuska ()
Причесалась знатно! Эх, нам бы так... Но мы не отличаемся столь ангельским терпением, как Круточка и лишать себя мехов не позволяем.
"Достигается упражнением!"(с)
Цитата upuska ()
... ... Знала бы Крутышка, давно бы перестала вредничать и стала исправно ходить на горшок ... ...
В вопросах горшка Крутышка кремень , хоть с бубном шамань... А вот иным людЯм порой - да-а-а, хочется вскакнуть от расценок на её терапию! :D Теперь вот обнаружилось свеженькое-новенькое лекарствице, которое возможно будет нам полезно. Больше двух тыщщ вынь да положь!( Вынули, положили - снова станем счастья пытать .

Про Мукозу. Вернее всего её искать в гомеопатических аптеках, там и цена поменьше может оказаться, чем в прочих. Нам с Крутью ближе "Ганеманн" на Ленинском пр-те, 67, +7 (499) 137-77-82, а вот дешевле, по закону подлости), в "Фита"/или как-то так/ на Дмитровском ш., 40, к.1 +7 (499) 488-60-06
 
upuskaДата: Вторник, 05 Августа 2014, 12:10 | Сообщение # 205
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата флоризельФ ()
"Достигается упражнением!"(с)

Да-да, так и есть, Тыш МЕНЯ уже выдрессировал :D

Цитата флоризельФ ()
Теперь вот обнаружилось свеженькое-новенькое лекарствице, которое возможно будет нам полезно. Больше двух тыщщ вынь да положь!( Вынули, положили - снова станем счастья пытать .


Угу. Знакомо (( Но думаешь, фиг с ним, лишь бы только помогло. А оно не факт... И все равно пытаться надо, иначе никак.

Цитата флоризельФ ()
Про Мукозу.


Татьяна, спасибо! Нам, правда, ветеринарный вариант назначили, в человечьих гомеопатических аптеках она вряд ли есть, но попробую узнать. Врач мне дала адрес вет. аптеки, где такое бывает, просто на данный момент у них все закончилось, а когда будет новое поступление, сказать не могут.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
флоризельФДата: Среда, 06 Августа 2014, 11:30 | Сообщение # 206
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Цитата upuska ()
Врач мне дала адрес вет. аптеки, где такое бывает, просто на данный момент у них все закончилось, а когда будет новое поступление, сказать не могут.

Сравните состав и сделайте правильный вывод ;)
 
upuskaДата: Среда, 06 Августа 2014, 17:05 | Сообщение # 207
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Врач говорила, там разведение разное, что имеет значение. И дозировку человечьего она не знает... В общем, надо будет разбираться. Спасибо за инфу.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
флоризельФДата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 18:35 | Сообщение # 208
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
"Солдат спит - служба идёт!"))


А ещё говорят, что у кошек мимики нет! Или на этом снимке не недоверие с неудовольствием?


Сдали основные анализы для контроля, т.к. плановое обследование, которое делаем раз в полгода, немного сдвинулось по времени из-за каникулярного лета. Жавнис же преподаёт = отдыхает вместе со студентами.
Открыла результаты, сказала вслух:"Ну, вот и оно". Похоже, почки устали держать оборону((
pH мочи правильная, слабокислая, поэтому стало возможно увидеть появление пока единичных зернистых цилиндров в осадке - в щелочной они быстро растворяются и начало можно проглядеть.

Понятное дело, что патология выделительной системы, с которой мы имеем дело, уже сто раз могла начать проявляться своими последствиями. Четвёртый год пошел травме. Огородникова на УЗИ в позапрошлом году /!/ уже удивлялась, как это мы до сих пор ещё не почечники!
А вот мы может и сейчас ещё не они! Показатели более-менее в норме, пока рано "гороть порячку". Будем наблюдаться, остерегаться, обследоваться.


Сообщение отредактировал флоризельФ - Воскресенье, 10 Августа 2014, 18:37
 
upuskaДата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 19:44 | Сообщение # 209
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата флоризельФ ()
А ещё говорят, что у кошек мимики нет! Или на этом снимке не недоверие с неудовольствием?

Небось, узрела, что к её кремовой попе направляются со шприце в руках?
Да, вы уж держитесь с Крутышкой, не пугайтесь раньше времени. Даст бог, обойдется. Анализы - дело такое... Я в них, честно говоря, ничего не понимаю, но смотрю всегда с трепетом. И зря. Такого напаникую иной раз, а врач посмотрит опытным глазом и скажет: забудьте. Это имеет смысл, если... то да сё и т.д. и т.п. В общем, говорит, не забивайте себе голову лишним и не мучайте свои нервные клетки. Не губите и Вы, Татьян, свои. Пусть все образуется. Здоровья Круточке.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
mjo63Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 13:17 | Сообщение # 210
Группа: Доверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Читаю тут теперь новости.
Очень рада, что у Крути все хорошо, она счастлива и появилась какая-то стабильность!

Marishka.
 
флоризельФДата: Суббота, 06 Сентября 2014, 15:08 | Сообщение # 211
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Цитата upuska ()
Пусть все образуется. Здоровья Круточке.
Спасибо!
Marishka! Очень рада Вас видеть!

Дела идут своим чередом. Слава Богу, стабильно и по-прежнему неплохо! ТТТ!!! Проказничает, веселит своими крутышными затеями)). Даже получила прозвище Ухтышка)).

Продолжаем углубляться в проблематику заболевания) - а что остаётся? Только вглубь, вширь-то некуда двигаться, за рамки и ограничения перебитых нервов в крестце не вырваться..
Одно лекарство, о котором выше писала, себя не оправдало в нашем случае. Другое - Резолор - применяем ситуационно, дополняя наши "маст-хэвы") Убретид и Дальфаз Ретард.

Из разряда не было бы счастья, да несчастье помогло то, что, занимаясь поиском различных средств по уходу за лежачими больными, кое-что предлагаю попробовать и в уходе за Крутью. Туалетные проблемы - они и у людей и у животных похожие!((
Приношу на пробу, подходит - хорошо, дублируем покупку; не подходит - средство отправляется по назначению.
 
upuskaДата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 07:24 | Сообщение # 212
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата флоризельФ ()
Продолжаем углубляться в проблематику заболевания)


"И вечный бой, покой нам только снится"...
Рада, что Круть стабильно неплохо.

Цитата флоризельФ ()
Даже получила прозвище Ухтышка)).

Что творит?


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
флоризельФДата: Пятница, 12 Сентября 2014, 22:29 | Сообщение # 213
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Цитата upuska ()
Что творит?

Выступает в своём репертуаре, просто это мы попривыкли к тому, что "птица говорун отличается умом и сообразительностью"(с), а хозяйская родня удивляется).

Накануне имели честь сопровождать мадам Круть к г-ну Жавнису на плановую аудиенцию.
Мероприятие прошло на высшем уровне, стороны остались довольны результатами визита.

По-прежнему можем вступать в отряд космонавтов!
УЗИ
Общий анализ мочи стр.1 стр.2
Общий анализ крови
Кровь, биохимия



Сопровождающие лица были, правда, немного удручены двумя обстоятельствами: во-первых, никаких финансовых поблажек в этот раз не удостоились /хоть с умыслом и не признавались, что кошь теперь хозяйская, а не общественная. Не сработало.../ 2900р заплатили.
Ну и во-вторых, отечественная ветеринария в опасности - квалифицированные педагогические кадры вынужденно прекращают преподавательскую деятельность . Теперь нет не только знаменитого девятого кабинета Жавниса, но и сам он больше на Талалихина работать не будет.
Так чта-а, выходит, в последний раз побывали мы в этом интересном месте), теперь будем возить Крутышку на встречу к С.Э. по другому адресу. Жаль!


Сообщение отредактировал флоризельФ - Пятница, 12 Сентября 2014, 23:53
 
mjo63Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 23:37 | Сообщение # 214
Группа: Доверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Здорово, что у Крути все нормально.
С.Э. уже наверное год назад говорил, что вероятно скоро придется уходить. Мы тогда уже возили в другую клинику, он уже в двух местах принимал.
Жалко, такой был классный кабинет.


Сообщение отредактировал mjo63 - Пятница, 12 Сентября 2014, 23:37
 
флоризельФДата: Пятница, 12 Сентября 2014, 23:49 | Сообщение # 215
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Ага, жалко очень! И он ведь преподавал, кафедра незаразных болезней! Ветеринаров учил...
И так с диагностикой нынче, мягко говоря, плоховато.. А что будет, когда к работе приступят нынешние студенты? :( Только и смогут, что корм "прописывать" - лекционные часы щедро предоставляются представителям известных фирм-производителей..
 
флоризельФДата: Суббота, 27 Сентября 2014, 00:53 | Сообщение # 216
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
К вопросу о мимике.
"Хмурое утро". Какое утро, такие и кошки!


Осень перестала прикидываться летом, похолодало. Вот и окно стали закрывать, фиг в дом попадёшь после очередного пересчёта ворон! Ну, и чему тут радоваться?!


Осенью собирают урожай. Иногда он собирается сам:


"Болезнь, характеризующаяся непреодолимым желанием грызть ногти и заусенцы, называется онихофагией".


То ли чайник поставить, то ли по телефону поговорить?


Ну стыдно мне, стыдно, даже в камеру глядеть неловко! Приличные кошки по столешницам не ходят, знаю. С другой стороны, я же не хожу! Я же сижу!


Ушла кураторша, наконец-то! Чего ходит-то вот, спрашивается? Встречай её, провожай её... Как будто мне делать больше нечего!


Действительно, а чем бы таким заняться? Поспать, подремать или всхрапнуть? Или завалиться поваляться?
 
upuskaДата: Понедельник, 13 Октября 2014, 13:49 | Сообщение # 217
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата флоризельФ ()
К вопросу о мимике.

:D :D :D
Какой чудесный фоторепортаж! Ваши потрясающие остроумные комментарии, Татьян, как всегда, "делают игру": из, вроде бы, обычных, будничных фоток (хотя, разумеется, Круть, как всегда на высоте - хороша необычайно и выразительна донельзя, - но мы к тому привыкли) - такой шедевр получился. Вот чувствуется рука профессионала! ;)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
флоризельФДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 22:22 | Сообщение # 218
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline


Уселась глубокой ночью новые картинки выкладывать, всё почти сделала, понаписала новостей... и, лёгким движением руки , случайно нажала сбоку мышки на реверсную кнопку. Всё куда-то делось!( Преределывать сил уже не осталось, решила отложить на следующий день. Только так вышло, что выкладываю вот лишь теперь, спустя пару недель. Уезжала хоронить брата.
С Крутышкой перезваниваюсь, всё нормальноТТТ! Ещё не виделись, поэтому новых картинок у меня нет пока.





















P.S. Ком шерсти - это мы причёсывались
 
upuskaДата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 19:58 | Сообщение # 219
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Танечка, соболезную Вам по поводу Вашей утраты :(
Круточку всегда приятно видеть, независимо от даты съемок: она всегда хороша собой, весела и забавна. Сгусток позитива. Очень рада, что у нее все в порядке. Количество вычесанной шерсти восхищает. И вот чего только они линяют к зиме? Мои вот тоже шерсть сбрасывают, будто и не ноябрь вовсе. Может, отопление наше убойное зверей с толку сбивает.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
флоризельФДата: Среда, 17 Декабря 2014, 18:04 | Сообщение # 220
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Спасибо, Ирина.

Постоянно созваниваемся с Крутышкой, видимся реже - тот препарат, которым начали дополнять нашу пожизненную пару Дальфаз-Убретид, вполне прилично вписался в схему и на этих трёх таблетках /плюс-минус всякие курсовые дополнения/ хозяйка сама очень даже неплохо справляется с делами ТТТ!!!
Уколы используем в крайних случаях. Кстати, ещё несколько раз находила в И-нете свидетельства о неоднозначной реакции кошек на инъекции Убретида: положительный отклик организма по непонятным причинам сменяется просто нулевой реакцией! С чем и мы маялись долго-долго. А вот на таблетках такого эффекта нет. Загадочные какие эти кошаки!)

Разумеется, "заторы" кишечника неизбежно случаются, но гораздо реже и имеют, скорее всего, характер случайный - погрешность в питании или, допустим, Круть дрыхла много, не двигалась активно... Инъекции же, похоже, сами провоцировали периодическое сильное снижение тонуса кишки. Ничего не могу утверждать, просто результат наблюдений.



Как-то быстро хаер отрастила)) Недавно же линьку вычесывали! Вон какие "косы" на спине:
 
upuskaДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 09:29 | Сообщение # 221
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Татьян, вам пора уже, наверное, какую-нибудь диссертацию замутить по проблемам лечения атонии кишечника у кошек и выступать на ветеринарных конференциях )) Здорово, что получается найти что-то, позволяющее рыжику чувствовать себя хорошо и вести полноценную жизнь. А космы Крутька действительно как-то быстро отрастила. Вот ведь фифа какая, не хочет ходить голенькой, желает в шубах щеголять: а как же, зима все ж ))

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
флоризельФДата: Пятница, 30 Января 2015, 01:54 | Сообщение # 222
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Крутышка меня вчера спрашивает:"Ты фотку-то ту, вымученную, про Новый год которая, людям показала?" Блиииин... А мне и ответить нечего! Стыдоба!
Долго я её тогда усаживала, игрухи какие-то вокруг пыталась притулить... От усердия и обломалась: решила ещё и видео с дедом Морозом заснять. Дед музыку играет, руками водит и головой мотает. Крутышке нравится - музыка же! Но от контузии Мороз с прошлого года пищит только, прям ультразвуком кроет! Короче, модель с таким сопровождением сниматься отказалась наотрез ..
Вот единственное, что осталось от фотосессии:

Ну... это... ... С Новым Годом, что ли!

Дела идут своим чередом. Сейчас вот видимся чаще, т.к. снова кишечник решил забастовать. Задействовали имеющийся арсенал: препараты, мануальные манипуляции, клизмы, танцы с бубном.. Меня Круть уже натурально боится: считает, видимо, что нарочно прихожу, чтобы устроить ей экзекуцию(. С о-о-очень большой охотой дрючит-пинает теннисный "мячик отпущения" - это ритуал у нас такой, подсовываю ей после всяческого насилия мячик для вымещения накопившихся эмоций. Второй уже, первый разлохматился вконец и был утилизирован .

Картинки не особо красочные, зато свежие - вчерашние. Как наладим все вопросы ТТТ!!! - сфотографируемся прилично!


 
upuskaДата: Пятница, 30 Января 2015, 12:45 | Сообщение # 223
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ну, Татьяна... С Новым Годом! :D Мы уже совсем и забыли о праздниках, приятно было вернутся к поздравлениям ))
А Крутя, оказывается, еще и меломан! Удивительная кошь.

Цитата флоризельФ ()
"мячик отпущения" - это ритуал у нас такой, подсовываю ей после всяческого насилия мячик для вымещения накопившихся эмоций.

Я тоже так делаю, когда вычёсываю кота - для него это просто верх издевательства, игрушки помогают от части спасти руки от кошачьей мести ))

Жалко, что животик бастует. Хроника, что поделаешь, она такая: то всё пучком, то снова забастовки (( Пусть скорее налаживается!


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
флоризельФДата: Вторник, 17 Февраля 2015, 22:59 | Сообщение # 224
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Цитата upuska ()
Жалко, что животик бастует. Хроника, что поделаешь, она такая: то всё пучком, то снова забастовки (( Пусть скорее налаживается!

Ещё пришлось "поплясать" некоторое время, как-то упорно ничего из нашего арсенала не хотело срабатывать(. Единственным вариантом оказывалось врукопашную добывать из Крутышки бывшую пищу /назовём это так/. Ради позавчерашнего, например, обеда можно было бы и не торопить события, но речь шла о необходимости избавить Круть от обеда недельной, а то и двухнедельной давности...

На сегодняшний день всё застоявшееся мумиё выдано на-гора, мадам бодра и изволит скакать по шкафам . Есть у них с Масяней Толстопузовной такая забава - друг друга с разбегу вертикально на стенной ковёр, а с него на шкаф загонять. Спрыгнуть потом слабО обеим. Сидят и ждут подмогу. И это хорошо!!! Просто обмираю, когда представлю, что может додуматься сигануть со шкафа на пол! Сразу перед глазами её рентген с тупоугольным бугром в р-не крестца и задняя лапа не пойми как сросшаяся..
Тесно им, конечно, в однокомнатной квартирке не разбежишься, вот и приходится "второй ярус" осваивать.

Чтобы как-то добавить активности, периодически приношу тоннель с шариком, заменяем им те игрушки, что успели поднадоесть и валяются без внимания. А когда тоннель наскучит - обратная рокировка.
Всякий раз очень радует их появление "новых" развлечений!


Нынче такой вот получился "театр мимики...




:D

...и жеста":




 
флоризельФДата: Вторник, 17 Февраля 2015, 23:20 | Сообщение # 225
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline


Сообщение отредактировал флоризельФ - Четверг, 19 Февраля 2015, 01:09
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Кремовая Крутышка - одна на миллион! - Дома. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/5/0148647.jpg)
Поиск: