Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16618
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Молодой пес-трехлапик Джек. - Пристроен. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/10/9914390.jpg)
Молодой пес-трехлапик Джек. - Пристроен.
tanikДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 22:33 | Сообщение # 1
Группа: Доверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Отдам собаку Джека, мальчик, 1,5 года, среднего размера, окрас белый с рыжими пятнами, короткошерстный. Здоров, привит, имеется ветпаспорт.Перенес операцию по ампутации правой передней лапы после травмы.Уже полностью восстановился. Характер - доверчивый, спокойный, отзывчивый на ласку, преданный. С другими собаками (не доминантными) дружит, кошек не обижает. Ведет себя хорошо, ходит на поводке, гуляет и играет с своими собратьями.

Находится на передержке в Моск. обл., г. Королев, в частном доме в течение 2х месяцев.

Отдаем по договору, Москва ближайшая область, только в квартиру или частный дом при условии жизни в доме. Предварительное знакомство обязательно.

89151428453 Татьяна





















Тема на Пике
Прикрепления: 9914390.jpg (242.6 Kb) · 4596280.jpg (234.0 Kb) · 6367023.jpg (268.7 Kb) · 1907772.jpg (242.6 Kb) · 3656764.jpg (212.9 Kb) · 9405047.jpg (180.4 Kb) · 1713400.jpg (163.3 Kb) · 1237560.jpg (220.3 Kb) · 0916895.jpg (184.2 Kb) · 9839147.jpg (217.7 Kb)


Сообщение отредактировал tanik - Вторник, 18 Ноября 2014, 22:42
 
upuskaДата: Среда, 19 Ноября 2014, 22:39 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Джек в каталоге
Желаю удачи в поисках дома.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
tanikДата: Среда, 19 Ноября 2014, 23:16 | Сообщение # 3
Группа: Доверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Спасибо Вам за пожелание - надеюсь на удачу и везение!
 
tanikДата: Суббота, 22 Ноября 2014, 22:34 | Сообщение # 4
Группа: Доверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
У Джека на передержке все по-прежнему. 26 ноября выйдет объявление на Джека в Антенне.Благодаря этому журналу недавно пристроилась подопечная собака.Хотелось бы,чтобы и на Джека обратили внимание.Продолжается пиар на сайтах.Пока откликов нет.
 
tanikДата: Вторник, 02 Декабря 2014, 17:59 | Сообщение # 5
Группа: Доверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Вышло объявление в Антенне.Звонков нет.Газета действует до 8 декабря - может еще кто откликнется.
 
upuskaДата: Среда, 03 Декабря 2014, 10:17 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
tanik, Татьяна, возможно, стоит попробовать еще пиар в соц. сетях, он иногда дает неплохие ручки на инвалидиков. Но надо либо сразу сейчас быстро его делать в ближайшую неделю-две, либо уже после НГ. С середины декабря до середины января обычно в пристройстве значительный спад, можно сказать, мертвый сезон.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
tanikДата: Среда, 03 Декабря 2014, 11:42 | Сообщение # 7
Группа: Доверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Ирина,спасибо Вам за внимание.В соцсетях я сама не умею размещать,обращалась за помощью к форумчанам.История Джек была размещана в Одноклассниках,Фейсбуке,Контакте- в нескольких группах помощи сложным животным.Не было ни одного отклика.Лишь в Одноклассниках девушка из Днепродзержинска готова его была взять в семью-общались с ней по скайпу.Но на Украину я не поеду и нет таких желающих.
 
upuskaДата: Среда, 03 Декабря 2014, 11:55 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Не надо на Украину (( Татьян, пиар только в зоозащитных группах в соц. сетях, наверное, и должен быть малоэффективным. Это как бы "в Тулу со своим самоваром". В эти группы ведь в основном ходят такие же зоозащитники с целью размещения там своих объявлений о пристройстве своих подопечных. Смысл пиара в соц. сетях - организовать его так, чтобы люди делали перепосты, вынося информацию за пределы зоозащитных сообществ. Для меня вообще-то тоже вещь не самая понятная, как этого добиваться. Просто просить делать перепосты, конечно, можно и нужно обязательно. Вот удивительное дело, если прямо написать "прошу перепост" (а еще лучше "нажмите на кнопку "поделиться" и пр), то перепосты делают, а если не написать этого - не делают. Ну, то есть людям не трудно это сделать, но сами они не догадываются. Но что-то еще, по-видимому, должно быть такое "цепляющее" - текст, фото - чтобы у людей возникало спонтанное желание "делиться". А если перепостов нет, то шансов мало, что объявление заметят в зоозащитном сообществе среди сотен-тысяч других, так мне кажется.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
tanikДата: Среда, 03 Декабря 2014, 12:30 | Сообщение # 9
Группа: Доверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Джек пиарится в интернете по платному пиару,туда входит и в размещение в соцсетях во множестве досок.Соцсети не дали никакого результата.Чтобы просить делать перепосты надо следить за этими размещениями,а во многочисленных группах это нереально.Я разговаривала с кураторами,у которых на пристройстве были инвалидики- у всех по-разному пристраивались.У одной- в Одноклассниках заметили и пес живет в Казани,у другой- в ветклинике познакомились с будущими хозяевами,третья - не помнит,по какому сайту.Я делаю ,что могу.Помощников с пиаром у Джека нет,за исключением платного пиара.У всех свои животные.Поэтому я не знаю,куда еще можно обратиться.

Сообщение отредактировал tanik - Среда, 03 Декабря 2014, 12:31
 
tanikДата: Среда, 03 Декабря 2014, 13:02 | Сообщение # 10
Группа: Доверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Оплатила пиар за размещение соцсетях на 2 недели и ВИПы на 3-х сайтах, дополнительно к пиару в интернете.
 
upuskaДата: Среда, 03 Декабря 2014, 13:28 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата tanik ()
Я делаю ,что могу.Помощников с пиаром у Джека нет,за исключением платного пиара.У всех свои животные.Поэтому я не знаю,куда еще можно обратиться.

Татьяна, я же не в упрек Вам... Вы и так многое делаете для Джека. Без помощников, конечно же, очень туго ((

Цитата tanik ()
Чтобы просить делать перепосты надо следить за этими размещениями,а во многочисленных группах это нереально.

Тут есть нюансы... Например, если самостоятельно разместить пост на FB на своей странице и перепостить его в группы, то потом можно у себя же на странице просмотреть все перепосты и все комментарии к ним. Но, когда размещают пиарщики, то да, это сложно. Нет, я имела в виду другое - не отслеживание многочисленных постов, а обращение в начале текста сообщения с просьбой к читателям поделиться постом у себя на страницах и/или в своих группах. В общем, пиар в соц. сетях имеет свои тонкости, иначе он не работает. Раз Вы уже проплатили пиар сейчас, не думаю, что есть смысл дублировать эту работу. Давайте тогда уже после НГ Вы дадите текст для соц.сетей, я его размещу на FB в несколько групп, не очень много - групп 40-60 у меня есть, в которых я состою. Но они наверняка пересекутся и с теми, где Джека сейчас разместят платно. Поэтому есть смысл к этому вернуться позже, если по-прежнему не будет отклика.

Цитата tanik ()
Я разговаривала с кураторами,у которых на пристройстве были инвалидики- у всех по-разному пристраивались.У одной- в Одноклассниках заметили и пес живет в Казани,у другой- в ветклинике познакомились с будущими хозяевами,третья - не помнит,по какому сайту.

Мне кажется, я знаю этих ребят )) В Казань по пиару в Одноклассниках уехал Егорка Людмилы, в ветклинике нашел своих хозяев Добрик Марины (но его к тому моменту будущие хозяева уже тоже видели в интернете). Конечно же, универсального рецепта пристройства не существует. Увы. Если бы он был, мы бы не мучились, пристраивая зверей годами. тут уж кому как повезет.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
tanikДата: Среда, 03 Декабря 2014, 14:15 | Сообщение # 12
Группа: Доверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Ирина,я не восприняла Ваши предложения,как упрек.Это исключено! Я очень хорошо осознаю ,что все особачены и окошачены ,поэтому благодарна всем,кто откликается на мои просьбы и обращения.И Вы на этом сайте мне очень хорошо помогаете, не оставляете без внимания!Я плохо ориентируюсь в соцсетях и в этом основная проблема.Зарегистрировалась в 2-х группах помощи животным и то не смогла понять,как надо размещать.Некоторые группы закрыты ,и я не знаю к тому же ,какие группы более эффективны.Спасибо большое за Ваше предложение разместить в группах - давайте попробуем после Нового Года.
В Казань уехал Егорка,про Добрика я читала не всю тему,но знаю Марину ( общаемся по телефону).Она сокуратор Джека.И куратор Рея- а я сокуратор Рея.Марина помогла с финкураторами для Джека- обращалась к своим знакомым.А в соцсетях тоже не ориентируется.Вот такая ситуация.
 
tanikДата: Среда, 03 Декабря 2014, 14:29 | Сообщение # 13
Группа: Доверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
У меня нет отчаяния,что нет звонков на Джека.Кого-то быстро находят,у кого это длинный путь ожидания.Может быть один звонок-но самый нужный- так говорят форумчане ,и я с ними солидарна.Ирина,спасибо Вам за поддержку и помощь!
 
upuskaДата: Среда, 03 Декабря 2014, 14:32 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Честно говоря, я тоже не эксперт по соц. сетям, увы, много работы на сайте отнимает много времени и его совсем не остается на овладение профессиональными знаниями пиара в соц. сетях. Но я стараюсь по возможности при наличии хоть какого-то свободного времени размещать в социалках дополнительно посты о некоторых животных, которые у нас пиарятся в каталоге, для особо срочных или особо труднопристраевымых. Кое-какой опыт поднаработался, какие-то моменты прояснились... В Оках я почти не бываю по разным причинам, в т.ч., что пиар в группах, на мой вкус, там неудобный - можно только фото/макеты размещать и отдельно тему вести. Но вести тему может только куратор, а просто макеты размещать, по-моему, не очень эффективно. Да и неудобно это, как мне кажется, когда фото - отдельно, а рассказ - отдельно. Но у кого-то и там звери пристраиваются. ВКонтакте у меня только 2 группы (одна из них - группа нашего сайта), в остальные ходить мне просто некогда, там перепосты в группы со своей страницы сделать самому невозможно - нужно в каждую группу заходить и размещать все заново или писать админам группы просьбу о размещении. И вот в итоге я как-то больше на FB размещаю в последнее время Удобно: сделал пост на своей странице и дальше быстро, одной кнопкой, делаешь перепост в свои группы. Только вот еще сначала надо в эти группы вступить, это тоже отдельная деятельность целая... А есть закрытые группы, куда вообще ничего не разместить. А есть и такие, куда, как ВКонтакте нужно добавлять сообщение заново... Какие группы эффективны, я тоже, к сожалению, не знаю. По логике, вроде бы, должны быть наиболее раскрученные, с большим количеством участников. Но они же и самые популярные у пиарщиков, т.е. конкуренция там выше. Нюансов работы в соц. сетях много. Разобраться в них можно только с опытом. Ну вот, нарабатываю ))

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Среда, 03 Декабря 2014, 14:34 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата tanik ()
Может быть один звонок-но самый нужный- так говорят форумчане ,и я с ними солидарна.

И я с этим солидарна. Хозяин-то нужен всего один! )))
Цитата tanik ()
Ирина,спасибо Вам за поддержку и помощь!

Да, не за что пока, ради бога. Был бы прок.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
tanikДата: Среда, 03 Декабря 2014, 14:56 | Сообщение # 16
Группа: Доверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Ирина,спасибо за разъяснение ! Понятно,что эта работа требует навыков.И непродвинутому пользователю нелегко разобраться.Конечно,нужны перепосты,поскольку темы падают быстро,и везде своя специфика.Я смогла только в 2 группы вступить,в другие не было доступа.В Фейсбуке на Джека есть ссылка в одной из групп https://www.facebook.com/groups/pomosh.zhivotnim.invalidam/
и в Контакте https://vk.com/pomosh_zhivotnim_invalidam?w=wall-54725384_8776%2Fall
В этом мне помогла форумчанка Катерина - она админ в этих 2-х группах.Я ее нашла на Пике.
Она мне предложила обратиться к 2-м своим друзьям из этих групп,чтоб они меня поддержали.Но я посмотрела,какие у них темы сложные,и мне неловко было обращаться.Да и плохо представляю,как к ним обращаться.Один человек из Питера,другой ,по-моему,из Казани .Вот такая я -тундра..
 
upuskaДата: Среда, 03 Декабря 2014, 15:08 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
BK сделала перепост в 2 группы, а вот на FB я уже не смогла найти ваш пост, его там видимо уже завалило более новыми. Листала-листала, не нашла. Значит, его уже вряд ли, кто увидит. Это как на Досках объявлений, поднимать нужно регулярно, особенно, в посещаемых группах.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
tanikДата: Среда, 03 Декабря 2014, 15:12 | Сообщение # 18
Группа: Доверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Ирина,спасибо.Если я найду пост в Фейсбуке,мне надо его прокомментировать,чтобы он поднялся или заново надо размещать? Выберу минутку - попробую его отыскать.
 
upuskaДата: Среда, 03 Декабря 2014, 15:14 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Заново размещать придется, других механизмов "подъема" в соц. сетях, увы, нет.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
tanikДата: Среда, 03 Декабря 2014, 15:21 | Сообщение # 20
Группа: Доверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Поняла.Значит,лучше заново разместить,чем искать.Попытаюсь сделать - просто плохо представляю этот механизм размещения на своей странице.Текст и фото были аналогичным в Контакте.
 
upuskaДата: Среда, 03 Декабря 2014, 15:37 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата tanik ()
Попытаюсь сделать - просто плохо представляю этот механизм размещения на своей странице.

В "хронике" (на главной) наверху страницы есть поле "О чем вы думаете" - вот через него на свою страницу можно разместить пост. Но тоже есть нюансы... Я через "статус" не могу добавить фото, поэтому там же, в поле "о чем вы думаете" выбираю "Фото", загружаю фото, потом к нему добавляю описание - текст объявления. Методом тыка все получается, Татьяна ))

Цитата tanik ()
Текст и фото были аналогичным в Контакте.

Я поняла, это тот же текст, что на Досках объявлений. Сбросила его к себе на страницу, если будет время, потом перепощу, пока не успеваю ((


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
tanikДата: Среда, 03 Декабря 2014, 16:04 | Сообщение # 22
Группа: Доверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Ирина,спасибо ! Тоже займусь,как чуть освобожусь.
 
tanikДата: Среда, 03 Декабря 2014, 18:31 | Сообщение # 23
Группа: Доверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Разместила объявление на Джека на своей странице в Фейсбуке https://www.facebook.com/
Ирина,я сделала так,как Вы посоветовали,через фото и добавила текст.В конце текста попросила сделать перепост ( а может надо было написать наверху,чтобы видели ? ).А как опубликовать в 2-х группах,где я зарегистрирована - как Вы пишите ,одной кнопкой) не могу понять,где эта волшебная кнопка...
 
upuskaДата: Среда, 03 Декабря 2014, 18:46 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
В группы разместить можно так.
Под Вашим постом есть ссылки Нравится / Комментарий / Поделиться.
Нажимаете "Поделиться", появится окошко с кнопкой "В вашей Хронике" со стрелочкой,
нажимаете ее, развернется список: "В хронике друга", "В группе" и т.д.
Выбираете пункт "В группе", появится поле "Название группы", в нем указываете название группы, в которую Вы хотите сделать перепост.
Пролистываете страницу с постом вниз и нажимаете синюю кнопку "Поделиться фотографией".
Да, можно просить поделиться в конце поста, но лучше наверху, первой строкой и так как-то позаметней...


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
tanikДата: Среда, 03 Декабря 2014, 18:49 | Сообщение # 25
Группа: Доверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Ирина,попробую так сделать чуть попозже.Очень Вам благодарна! Сама бы я точно не освоила и не разобралась даже методом тыка.
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Молодой пес-трехлапик Джек. - Пристроен. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/10/9914390.jpg)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: