Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16620
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Любимые шуршики. - Дома. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/9/5061657.jpg)
Любимые шуршики. - Дома.
upuskaДата: Пятница, 01 Августа 2014, 21:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Маленькие котята – братья по крови и по несчастью – ищут взрослых, серьёзных «усыновителей». Малыши рано потеряли маму: хозяева красавицы-кошки избавились от деток, выложив их на газон. Котята даже не умели кушать самостоятельно. Самый храбрый из котиков, громко мяукая, побежал искать помощь. Теперь малыши в безопасности и ждут своих будущих надёжных и заботливых «родителей».

Мальчикам около 2-2,5 месяцев. Чистые, ухоженные, живут в семье наравне со своими животными. Проверены у ветеринара, сданы анализы, 11 августа сделаны первые профилактические прививки от вирусов калицивироза, вирусного ринотрахеита и панлейкопении кошек.
По заключению ветеринара котята полностью здоровы. Профилактически обработаны от наружных и внутренних паразитов. Приучены к лоточку с наполнителем, когтеточке. Готовятся к прививкам. Содержатся в квартире, кушают сухой корм и консервы для котят PRO PLAN JUNIOR. Котики великолепно социализированы, спокойно относятся к собакам и очень нежно - к коту. Много и забавно играют, дарят массу положительных эмоций и удовольствия. Но они еще маленькие дети, которым нужны нежная забота и воспитание.
Котятки необыкновенной красоты и чудесного характера. Доверчивые, ласковые, человечные. Изумительная длинная шерсть на спинках, очаровательные рысьи кисточки на ушках и длинные хвосты, которые обещают стать пушистыми и великолепными, придают им некоторое сходство с мейн кунами, но наши котики – метисы. При хорошем содержании и бережном уходе котята вырастут животными изумительной красоты с длинной, роскошной шерстью. В любящих руках станут украшением дома и гордостью хозяев, радостью для глаз, отдыхом для души, глубокой привязанностью и вашим счастьем на долгие годы.


Белый котик пока не пристраивается.
Прикрепления: 0093628.jpg (127.5 Kb) · 5061657.jpg (71.9 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Пятница, 01 Августа 2014, 21:25 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Кот Терракот (по-домашнему – просто Терри). Истинный «Кот В Сапогах» и по окрасу, и по характеру.



Своё имя - Терракот – котик получил за розовый оттенок шёрстки. Терри – красивый маленький котик нежного кремового окраса табби с муарами «макрель» (иначе говоря, с тигровым рисунком). На его лапках щегольски смотрятся светлые «сапожки», а особым украшением в будущем станет его воротничок: светлая, оттенка крем-брюле, шёрстка чуть вьётся и обещает стать роскошной, чуть волнистой манишкой. Основная шерсть на тельце короткая, а на спинке – длиннющая, очень необычная. Пушистые ушки с аккуратненькими кисточками завершают очаровательный образ и придают шарм любимой рыжей моське с ярко-розовым носопыркой (кстати, такие же розовые у него и пяточки, и ладошки). Цвет глазок пока окончательно не определился: оттенок салатный, а там уж, как говорится, «что вырастет». А вот взгляд этих глаз удивительный – умный, осмысленный, понимающий. Кошки часто смотрят как будто мимо вас, сквозь вас, а Террик заглядывает вам в глаза, как собачонок, видно, что он общается так, устанавливая визуальный контакт. Глаза подчеркнуты "подводкой" оттенка, более светлого, чем основной окрас, за счёт чего смотрятся еще более ярко и выразительно.



Терри - котик стройный, поджарый, но не хрупкий: крепкий, сильный, спортивный. Вообще мальчишка атлетически сложен (и не случайно: он ведь профессиональный акробат), но после трапезы на его изящном тельце потешно округляются бочка, а животик с горошками похож на упругий мячик: парень понимает толк в еде и отличается отменным аппетитом. Когда Терракотика гладят, в его кругленьком пузике начинает нежно тарахтеть моторчик. Терри – котёнок общительный, контактный и коммуникабельный. Ценит человеческое внимание и ласку. Обожает людей, сам иногда просится на ручки и, достигнув цели, немедленно начинает волшебно рокотать и счастливо жмурится. По утрам приходится здороваться и бегает к дверям встречать с улицы. При этом навязчивым его назвать трудно. Терри вполне самодостаточный котик.



Терри – лучик солнца: теплый, ласковый, радостный. Необычайно весёлый, игривый, любопытный, озорной, безумно занятный кошкин сыночек. Имеет потрясающую соображалку, чертовски умён, изобретателен. Очень забавно наблюдать за его проделками. Внутри у него вечный двигатель, позволяющий юному следопыту исследовать каждый уголок в доме и без устали тусить и кувыркаться. Бесстрашный, неутомимый, неугомонный маленький проказник - с таким не соскучишься. Терри обожает гонять с мячиками и возиться с мышками, скакать, лазать. Он невероятно ловкий маленький акробатик, идеальный объект для съёмок прикольных фоток и видеороликов.






Воспитание котёнка нужно будет заниматься. Первые шаги в изучении Азбуки Добропорядочного Домашнего Кота он уже сделал: экзамен на знание лоточка с глиняным наполнителем сдан на отлично, оттачивает мастерство владения когтеточкой. В тяжких преступлениях не замечен. Интерес к шторам и цветочным горшкам - хрестоматийный.



Когда Шарль Перо создавал знаменитую сказку «Кот в Сапогах», по-видимому, он списал образ своего главного героя с точно такого же доброго, хитроумного рыжего котейки, стремившегося добыть счастье для любимого хозяина и добившегося в этом впечатляющего успеха. Наш малыш постарается сделать счастливым человека, который подарит ему свою любовь и заботу.





Прикрепления: 0129746.jpg (139.7 Kb) · 4052471.jpg (136.7 Kb) · 3787450.jpg (122.9 Kb) · 5722364.jpg (165.7 Kb) · 3943214.jpg (74.4 Kb) · 3973219.jpg (95.3 Kb) · 3647414.jpg (98.7 Kb) · 6541226.jpg (203.7 Kb) · 9762212.jpg (150.4 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Пятница, 01 Августа 2014, 21:33 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Шикарный котёнок ШИК – храбрый герой и утончённая, романтичная натура.



ШИК – поразительной красоты котик. Обладатель густой, пушистой шёрстки сложного окраса. Я бы назвала его антрацитовый или черно-бурый. Муары тигровые, ярко очерченные, лапки крапчатые. Шерсть на бочках короткая, вдоль позвоночника - очень длинная, чёрная (или очень тёмно-серая), блестящая, с отдельными белыми шерстинками, создающими эффект солнечных бликов. Вероятно, у взрослого котика будет длинная, струящаяся шерсть. Мягонькое, кругленькое брюшко украшено горошками. Зеркальце носика и пяточки у Шика угольно-чёрные. Цвет глаз определиться только через пару месяцев, скорее всего, он будет изумрудный или салатный. Глазки потрясающе выразительные за счет красивой светлой подводки. К сожалению, ни фотографии, ни мой словарный запас не позволяют предать истинную красоту этого сказочного существа. Скажу просто, что ШИК – котик шикарный.



Котенок игривый, весёлый, но заметно более спокойный, задумчивый, чем его братья. ШИК - это умиление и очарование. Любит, когда ему моют ушки и не любит - когда нос. Этот малыш из всех самый крупненький, мягонький и упитанный – такой тёплый, нежный меховой шарик размером с ладошку. Очень приятный, уютный зверёк. Ручки сами тянутся к нему, чтобы обнять его, приласкать. Но Шик - не особо тискательный котёнок, скорее, ненавязчивый, но на ручках сидит спокойно, не удирает. Когда его гладят, мурлыка включает свой замурчательный моторчик. Повзрослев, Шик, видимо, станет гедонистом-лежебокой «философского склада» - есть у него такая склонность к размышлениям. А пока он упоенно гоняет за мячами и с удовольствием мутузит в шутливой драке своих братьев.



Шик чудесно ладит с нашим взрослым котом и совершенно не боится собак. Кстати, именно он побежал тогда искать помощь и привел к своим братишкам, чем спас всей семейке жизнь. Так что этот тихий, романтический малыш с наивным взглядом – в душе храбрец и настоящий герой.


Готовы к нашествию? Тогда мы идём к Вам!


Шик – котёнок чистоплотный, аккуратный. Лоточком с глиняным наполнителем пользуется на отлично, начинает осваивать когтеточку. Вырастет шикарным длинношёрстным котом.



Прикрепления: 2466025.jpg (75.9 Kb) · 9678370.jpg (164.5 Kb) · 1770375.jpg (147.4 Kb) · 6688785.jpg (136.3 Kb) · 6667127.jpg (149.2 Kb) · 9866883.jpg (208.0 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Пятница, 01 Августа 2014, 21:41 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline


Мальчикам около примерно 2 месяца. Чистые, ухоженные, живут в семье наравне с собственными животными, как свои. Проверены у ветеринара, сданы анализы, сделана профилактическая противовирусная сыворотка Витафел - С

По заключению ветеринара котята полностью здоровы. Профилактически обработаны от наружных и внутренних паразитов. Приучены к лоточку с глиняным наполнителем, знают когтеточку. Готовятся к прививкам. Содержатся в квартире, кушают сухой корм и консервы «PRO PLAN JUNIOR». Котики великолепно социализированы, спокойно относятся к собакам, к коту, скучая по маме, пристают в поисках ласки. Много и забавно играют, дарят массу положительных эмоций и удовольствия, но они еще совсем маленькие дети, которым нужны нежная забота, бережный уход и воспитание.

Котятам у нас хорошо и, заботясь о них, я хочу, чтобы, переданному Вам в дар с любовью котёнку, у Вас было еще лучше. Передам в хорошую семью бережным, ответственным людям, для которых озорство маленького котёнка не воспринимается, как проблема, а здоровье и безопасность имеют значение.

Условия передачи:


Котят отдам только в хорошие условия.

Отдаю бесплатно, по Договору

Пристраиваю только в Москву, только в квартиру, без самовыгула, в семью без маленьких детей. Только взрослым, самостоятельным, финансово независимым людям. Не отдаю на съемную квартиру.

Кормление пром.кормами «супер-премиум» и «премиум» или правильно сбалансированной натуралкой.

Наличие сеток "Антикот" на окнах.

Крайне желательна кастрация в возрасте 8-12 мес. и ежегодная вакцинация.

Обязательно привожу котят к будущим хозяевам на дом сама после предварительного знакомства у меня дома (р-н Северное Измайлово, ближайшие ст. метро: «Черкизовская», «Измайловская», «Первомайская», «Щёлковская» - ЗДЕСЬ ). Могу привезти к вам сразу, без предварительного просмотра, но тогда при условии, что на момент доставки у вас будет куплено все, необходимое для котёнка.

В будущем попрошу позволить навестить котика, иногда перезванивать мне с рассказом о жизни вашего питомца и, по возможности, иногда присылать его фотографии.

С моей стороны – гарантия, что вам будет передано абсолютно здоровое и отлично социализированное животное; обеспечена Памятка по содержанию и 100% гарантия того, что, если вы решите вернуть котёнка, я приму его обратно.
Прикрепления: 3206231.jpg (164.9 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
MacAnyaДата: Суббота, 02 Августа 2014, 00:30 | Сообщение # 5
Группа: Доверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Ирина, как же ваши собаки их восприняли?
 
zhivopisnajaДата: Суббота, 02 Августа 2014, 00:40 | Сообщение # 6
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Ира, поняла, почему ты не устояла... У меня по нескольким точкам тоже есть такие. Мамы где-то погибли, где-то бывшедомашние. Но я уже - труп от нагрузки беспрерывной.
Ириша, Потапка не по инету пристроился - хотя все ресурсы инета задействовала, все шансы использую. А абрикосовая Василиса - с твоего сайта. Другие ресурсы у меня пока не работают.


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Суббота, 02 Августа 2014, 08:52 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата MacAnya ()
Ирина, как же ваши собаки их восприняли?

Анечка, собаки котят восприняли, как обычно, чудесно. Они уже, что называется, "не первый раз замужем" :D - я им периодически кого-нибудь в дом привожу, то котов, то собак. Привыкли они. Старшая - та вообще по прибытии котят полюбопытствовала, обнюхала их и тут же утратила интерес к ним. Младшая всегда немного более беспокойно реагирует на появление новичков, пока разбирается, кто есть кто, и чего от них ждать, держится настороженно и предпочитает для начала спрятаться. Дня ей хватило, чтобы убедиться, что звери не опасны )) А вот как складывались отношения детворы с котом - это целая эпопея... Расскажу потом обязательно и покажу ))

Цитата zhivopisnaja ()
Ира, поняла, почему ты не устояла...


Танюш, я же их не видела, когда помчалась за ними. Точнее, за ним... Шик прибежал прямо под наши окна и голосил так, что я выскочила на балкон смотреть, что случилось. С высоты 4 этажа особо разглядеть крохотного котёнка невозможно: бежит маленькое, хвост морковкой, и кричит. А рядом - дорога. Не проезжая часть, а подъездная к соседнему дому, но довольно оживленная. Я боялась, что пока добегу вниз, его раскатают ((( А он уже меня потом к остальным привел. Ну как было кого-то оставить? Кого выбрать на жизнь? Просто выбора не было. А сил тоже никаких давно. Очень надо было в отпуск. Теперь уже вряд ли получится и в этом году опять ((( Ну да что теперь. Будем пытаться найти хороших родителей детям. Честно говоря, они все уже так полюбились, что уже и не знаю, как их отдавать кому-то. Но 6 хвостиков для меня уже перебор. Всем нужно внимание, забота, ласка. У меня банально не хватает рук и уже очень тесно в однокомнатной квартирке. Хочется, чтобы у каждого всего было вдоволь и чтобы каждый был любим и обласкан. У меня же они сейчас только накормлены/ухожены, на ласку времени категорически не хватает.
Цитата zhivopisnaja ()
Ириша, Потапка не по инету пристроился - хотя все ресурсы инета задействовала, все шансы использую.

Жуть. У меня только инет в потенциале и то совершенно нет сил и времени на пиар. За 10 дней вот только собралась тему открыть. Но что делать, будем как-то пытаться...


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Суббота, 02 Августа 2014, 20:02 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Вот так происходило первое знакомство маленьких разведчиков с обитателями дома. Собаки остались за кадром, но пытались сунуть любопытные носы у меня за спиной. Тышке было оооочень интересно, хотя он явно испугался и потом еще долго побаивался их приближения. Я его хорошо понимаю. Выглядит действительно устрашающе. Просто нашествие саранчи какое-то :D А под конец у Чибы нервы не выдержали - она-то уж точно решила, что нашего кота сейчас будут бить - и гавкнула. Тут уж все перепугались и вся композиция развалилась.



кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 13:15 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Детвора резвится, взрослый народец наблюдает.



кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 13:48 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Первые дни наш кот пребывал в великом смущении от появления котят. Сам он, подобранный котенком в возрасте 4х месяцев, котов, кошек и котят видел только что по телевизору (и, кстати, из всех телепередач увлеченно смотрел только передачи про кошек). А тут - такое... Поначалу от он котят убегал и прятался, не зная, чего от них ожидать. Потом пытался играть, потом охотился на них и, без труда поймав, кусал, крепко удерживая лапами. Котята пищали, вырывались из его железной хватки, удирали, а потом... Сами лезли к нему под пузо в поисках молока )) В итоге Тыш счёл за лучшее котят усыновить. Теперь он их усердно намывает и закапывает за ними в лотке, если ему кажется, что они сделали это не совсем тщательно. А такую картину, как в этом ролике, можно наблюдать по несколько раз на дню. Причем с Терри у них особые отношения: эту сладкую парочку можно видеть бок о бок чаще других котосочетаний.



кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Понедельник, 04 Августа 2014, 11:56 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Терракотик









Прикрепления: 6371751.jpg (181.1 Kb) · 9325457.jpg (165.3 Kb) · 3905234.jpg (140.1 Kb) · 0628960.jpg (167.5 Kb) · 4421629.jpg (117.6 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Понедельник, 04 Августа 2014, 12:25 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Шик'O















Прикрепления: 1256389.jpg (142.6 Kb) · 9339709.jpg (131.9 Kb) · 3467010.jpg (159.5 Kb) · 6864138.jpg (135.5 Kb) · 9782155.jpg (92.9 Kb) · 7687345.jpg (96.2 Kb) · 8281371.jpg (100.5 Kb) · 6313416.jpg (153.1 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Понедельник, 04 Августа 2014, 12:33 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ещё немного Шика









И Террькина пяточка :D



Белого котёныша пока не пристраиваю. Очень тоненький, хрупкий мальчишечка. Братцы его затаптывали, не наедался кроха (( Отъедается. Минимум - хочу откормить пока этого червячка. В идеале думаю оставить у себя, если позволят обстоятельства. По ситуации потом посмотрим.
Прикрепления: 6591230.jpg (156.5 Kb) · 6884946.jpg (200.8 Kb) · 5935353.jpg (217.7 Kb) · 9353204.jpg (214.2 Kb) · 8362919.jpg (161.8 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
лисанДата: Вторник, 05 Августа 2014, 10:55 | Сообщение # 14
Группа: Доверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Ириш,какие они классные. А я только хотела спросить про беленького. Как я тебя понимаю,когда ты говорила "Честно говоря, они все уже так полюбились, что уже и не знаю, как их отдавать кому-то. Но 6 хвостиков для меня уже перебор. Всем нужно внимание, забота, ласка." Я поэтому и не смогла отдать своих котодетенышей." :)
 
флоризельФДата: Вторник, 05 Августа 2014, 11:02 | Сообщение # 15
Группа: Доверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Изумительные котопарни! Шико - царь! Невероятный красотун! А Терри, хоть и кремовый снаружи, но душа и характер у него рыжие). У таких котят обязательно определённые хозяева - не "хочувообщекотёнкалюбогокоторыйглянется", а "хочу именно такого и никакого другого". Ирина, уверена, что Вы их сразу узнаете среди прочих соискателей!
Цитата upuska ()
... ...А под конец у Чибы нервы не выдержали - она-то уж точно решила, что нашего кота сейчас будут бить - и гавкнула ... ...
Расплылась в умилении, наблюдая за детьми, и, хоть и предупредили про гавк, таки вздрогнула))
Цитата upuska ()
... ... В идеале думаю оставить у себя, если позволят обстоятельства. По ситуации потом посмотрим.
:D Ага-ага, "по ситуации"))))))) Поздравляю парня с отличными хозяевами! Хрупкий-тонкий, а пристороился первым)) ТТТ!!!
 
upuskaДата: Вторник, 05 Августа 2014, 12:33 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Девочки, спасибо за комментарии. Очень рада, что у шкунечек образовалась группа поддержки. Поддержка нам ой, как нужна! Моральная. Если бы не тот позитив, которым одаривает детвора, было бы совсем грустно. Пиарить детей мне просто некогда... Пока тут и на Клавсе темки создала на удачу, но вообще народ жалится, что звонков нету. Впрочем, как обычно летом. А там мы подрастем и... Для меня пара-тройка месяцев временного содержания критично: привязываюсь сильно, не могу потом отдать. А надо! Эх, не будем думать о грустном, будем надеяться, что нас заметят самые замечательные ручки. Детки волшебные. Очень хочется для них счастья.
Цитата флоризельФ ()
Ирина, уверена, что Вы их сразу узнаете среди прочих соискателей!

Были бы соискатели, надеюсь, узнаем :D Терри - он такой, да, не для всех и каждого, он, как собака - одного хозяина. Как он за мной по квартире бегает хвостиком и в глаза заглядывает, мама дорогая! Я такого в кошках никогда не встречала. Мне они все казались "независимыми". А Террик он человечный. Мурчит, мявкает. Голосок у него, правда, еще писклявый: миу-миу - и лапками по коленке шкрябает, на ручки просится )) Но это по настроению. Чаще он очень деловой и занятой ;) Очень много дел у него в доме, во всем надо поучаствовать.



Шик другой: поиграет с братиками и на боковую. Спать очень любит, причем с комфортом. Кровать мою освоил первым )) Остальные позже подтянулись. Царь - он и есть царь. Гороховый ))) Пузенька-то в горошек.



Цитата флоризельФ ()
Ага-ага, "по ситуации"))))))) Поздравляю парня с отличными хозяевами! Хрупкий-тонкий, а пристороился первым)) ТТТ!!!

Нууу... Я бы не была так однозначна. Мне бы этого очень хотелось, но в жизни бывает много разных "но". Так что пока не буду загадывать. Но желание есть. Люблю таких хрупких, беззащитных, нуждающихся в опеке. Чисто женский материнский инстинкт срабатывает )) и чем больше печешься о ком-то, тем сильнее привязанность. Мне безумно нравится характер Терри и внешность Шика. А бельчонок... Он такой какой-то тютя, я ему даже имя пока придумать не могу - зацепиться не за что, просто нежный, трогательный ребенок, ангелок в кошачей шубке. Он у меня пока просто "зая" или "шкет".

Прикрепления: 1508403.jpg (209.8 Kb) · 3565380.jpg (200.6 Kb) · 4437331.jpg (164.9 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Вторник, 05 Августа 2014, 12:48 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Пара мышеловных зарисовок





кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Вторник, 05 Августа 2014, 13:38 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline


Фото НЕ постановочное. Терри на самом деле - кот в сапогах (ну, в летних туфлях - по сезону))), потому что просто обожает спать на обуви (тут я его маленько встревожила, пытаясь с фоткать, вот он и вскочил такой растерянный)
Прикрепления: 2489595.jpg (154.2 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Среда, 06 Августа 2014, 18:30 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Прикрепления: 9811399.jpg (146.0 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Среда, 06 Августа 2014, 19:18 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Царь. Просто Царь.

Прикрепления: 7984631.jpg (164.2 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Среда, 06 Августа 2014, 19:58 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Прикрепления: 1395276.jpg (124.2 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Четверг, 07 Августа 2014, 10:05 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Прикрепления: 9344339.jpg (224.7 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
mjo63Дата: Пятница, 08 Августа 2014, 18:30 | Сообщение # 23
Группа: Доверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Ну и я вступлю в группу поддержки таких очаровательных котодетей.
Недавно фотографировала аналогичных для пиара, так только со второй попытки хоть что-то получилось.
Малыши- просто супер!!!
 
upuskaДата: Пятница, 08 Августа 2014, 20:08 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата mjo63 ()
Ну и я вступлю в группу поддержки таких очаровательных котодетей.

Спасибо! Такими темпами скоро у моих петрушек будет целый фан-клуб ))))))
Фоткать ребят очень сложно, проще снимать видео - такие они перпетуум-мобильные! :o Да и я не профи, и техника - мобильник и древняя фотомыльница. Но мы стараемся, как умеем. А, если совсем не будет у нас получаться пристроиться с домашними фотками, я к Вам, Мариночка, постучусь с просьбой пофотать нас профессионально Не откажите соседям? )))


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
MacAnyaДата: Пятница, 08 Августа 2014, 20:32 | Сообщение # 25
Группа: Доверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Маленькие - всегда радость:) Неудивительно, что все ваши домочадцы их восприняли адекватно, это замечательно:) Я б точно не смогла отдать, пусть и перенаселение случилось, привыкаешь нереально. Будем надеяться, что сыщутся заботливые и любящие для ни ручки, да поскорее"
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Любимые шуршики. - Дома. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/9/5061657.jpg)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск: