Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16635
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
Счастливая Мурашка в счастливой семье!
AnnaДата: Пятница, 24 Августа 2012, 13:08 | Сообщение # 301
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Мурмуратор опять спит изо всех сил! Очень хочется через веб-камеру телепортироваться и прыгнуть на пушистое покрывало рядом с любимой Муркой!
Прикрепления: 1356016.jpg (41.4 Kb)


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
AnnaДата: Пятница, 24 Августа 2012, 14:08 | Сообщение # 302
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Не могла не разместить! Душевные метания Мурки.
Прикрепления: 1964973.gif (385.7 Kb)


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Пятница, 24 Августа 2012, 17:14 | Сообщение # 303
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7248
Статус: Offline
Quote (Anna)
Душевные метания Мурки.


biggrin

Я чего-то совсем... того... куда-то же я сегодня утром писала (думала, что сюда), что сделала-таки вам с Мурой свой фотоальбомчик на сайте и даже выложила туда несколько фоток, что успела. И куда я это писала??? wacko Все, девочки, меня пора лечить ((( Устала я очень... Вот ваш альбомчик, Анют: http://dobrye-ruki.ru/photo/koshka_murashka/23
Добавляй, удаляй, редактируй описания по своему смотрению. В общем, весь альбомчик всецело ваш с Муреной.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Пятница, 24 Августа 2012, 17:16 | Сообщение # 304
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
upuska, спасибо тебе!

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Пятница, 24 Августа 2012, 17:23 | Сообщение # 305
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7248
Статус: Offline
А что я в эту тему-то сегодня забрела?! wacko Анют, я её закрою, чтобы самой не путаться и народ не путать, ладно?

Народ, продолжение про домашнюю Муренкину жизнь в отдельной темке http://dobrye-ruki.ru/forum/39-351-1 Ходим, читаем, восхищаемся и завидуем Анечке!


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Пятница, 24 Августа 2012, 17:26 | Сообщение # 306
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
upuska, закрывай, конечно! Главное, чтоб мне было где про Мурочку писать, она моя радость!

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Пятница, 24 Августа 2012, 17:29 | Сообщение # 307
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7248
Статус: Offline
На здоровье )) Я вас с Муреной очень лю love

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
PoetessaДата: Суббота, 25 Августа 2012, 10:27 | Сообщение # 308
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (Anna)
прыгнуть на пушистое покрывало рядом с любимой Муркой!

Красотища!!!!!
 
AnnaДата: Пятница, 31 Августа 2012, 17:49 | Сообщение # 309
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Мы с Игорем сегодня утром вернулись из короткой поездки на юга. Во время нашего отсутствия за Мурёнкой приглядывали соседушка и моя подружка. А мы приглядывали за ней через камеры, конечно же :).

В наше отсутствие Мурашечка вела себя хорошо, много спала на кресле:


И на кроватке:


И на окошечке:


И в лукошечке:


И педикюр себе делала:


И даже возлежала на кухонном столе, сколько я не кричала с югов, что так делать НИЗЯ:


А сегодня утром мы вернулись! Сонная Мурочка вышла нас встречать, сначала не поняла, что вообще такое происходит, а потом забегала, заругалась на нас, что отсутствовали так долго. Погнала нас в кровать, затребовала поглажки. Спать очень хотелось, и Игорь выставил её в коридор. Что началось! "Ой люди добрые, что творится, кошечку маленькую в коридор выставляют, изверги!" Лапкой в дверь шкряб-шкряб... Не вынесло сердце, запустили кошечку в спальню. Так и спали вприглядку: одним глазом сон смотришь, другим на Мурку любуешься :).

В общем, мы по ней очень скучали!
Прикрепления: 6218704.jpg (20.4 Kb) · 9768606.jpg (34.0 Kb) · 0842387.jpg (20.7 Kb) · 7793674.jpg (21.6 Kb) · 0830874.jpg (21.1 Kb) · 7319080.jpg (17.7 Kb)


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Пятница, 31 Августа 2012, 19:49 | Сообщение # 310
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7248
Статус: Offline
Ура, Анечка, вы вернулись! С возвращением! Очень, очень рада, что Муренка осталась дома и так чудесно переспала весь ваш отъезд. Вот видишь, как все здорово получилось. И никаких тебе стрессов для кисы, гнусных при... гостиничных (чуть не написала "приютских"!) клеток и прочей гадости. Наконец-то несчастная кошечка получила возможность выспаться и отдохнуть от назойливых хозяев, которые её все время гладят и гладят и отдыхать не дают! tongue

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
PoetessaДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 00:41 | Сообщение # 311
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Ой как хорошо что вы вернулись, а то мы уже заскучали!!!!

А Мурашечка была в отпуске!!! Отсыпалась biggrin smile

А то что нИЗя, так вам это привиделось biggrin :D biggrin

Анечка, хорошо отдохнули???
 
AnnaДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 18:40 | Сообщение # 312
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Оля, отдохнули хорошо! Выспались и даже пару дней покупались в Чёрном море :). Скоро начну с новыми силами вещать о Мурке!

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
PoetessaДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 19:15 | Сообщение # 313
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (Anna)
Скоро начну с новыми силами вещать о Мурке!

Ждём с нетерпением!!!!
 
AnnaДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 19:20 | Сообщение # 314
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Мы Мурашке привезли с югов целую горсть разных шишек! Взамен той, с которой она игралась и потеряла... Конечно, с той шишкой они и рядом не стояли, но всё равно гойдает с ними Мурка прикольно!

У нас сейчас дома идиллия: Мурашка нам рада, приходит гладиться, тихо мурлычет, смотрит в глаза, обнимает лапками за руку, трётся щечками... Как же это хорошо!

Завтра у меня на целый день письменный перевод для клиента, буду сидеть дома с Мурашкой под боком :). Будем Игоря вместе с работы ждать!


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 17:00 | Сообщение # 315
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7248
Статус: Offline
Quote (Anna)
Завтра у меня на целый день письменный перевод для клиента, буду сидеть дома с Мурашкой под боком :).


Вот оно - счастье!

Quote (Anna)
Конечно, с той шишкой они и рядом не стояли,


Да уж, конечно, куда им до ТОЙ шишки! biggrin biggrin biggrin


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 17:22 | Сообщение # 316
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Мурёна нынче в сварливых настроениях. Утром мне сегодня позвонили с прежней уже работы. А Мура спала же! И её звонок разбудил. Я по телефону разговариваю, а она ходит вокруг меня и ругается, ворчит...

Потом мне нужно было на несколько часов выйти из дому. Возвращаюсь - Мурка встречает. И опять давай выговаривать мне и ругаться! Я её и покормила, и погладила, а она всё недовольна...

Правда, сейчас спит и во сне лапками месит воздух :). Ну чисто ангел!
Прикрепления: 7029737.jpg (18.5 Kb)


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 19:11 | Сообщение # 317
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7248
Статус: Offline
Анечка, ну, зачем ты наговариваешь на ангельскую кошечку? Никогда не поверю, глядя на это белоснежнопузое очарование, что оно может быть "сварливым". smile

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
PoetessaДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 21:57 | Сообщение # 318
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Это Анечке привиделось с утречка. Наша Мурошечка самая хорошая, самая ласковая, я вот тоже не верю, что она сварливая, это она наверно тебе подсказывала, что дома телефон надо выключать, чтобы её величество не потревожили biggrin biggrin biggrin
 
AnnaДата: Среда, 05 Сентября 2012, 21:53 | Сообщение # 319
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Наш ангел выучился новым звукам! Любит прийти вечерком к нам на диван, залечь между нами и протяжно так сказать: "Хмммммммммммммммммммммм!". Перевод: чего вам не спится, Мурашечка уже в кроватку вон как хочет, а вы всё своими делами занимаетесь".

Фото-привет от Мурочки!
Прикрепления: 9762551.jpg (21.7 Kb)


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
PoetessaДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 00:54 | Сообщение # 320
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Анечка читаю и радуюсь, вот если бы всем кошечкам так везло с хозяевами sad
Ты с такой любовью о ней пишешь, такая энергетика smile
 
AnnaДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 14:30 | Сообщение # 321
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Poetessa, Мурочка - моя сбывшаяся мечта. Она - как нэцке: кладёшь на неё руку - и уже не оторваться! Хочется гладить, и гладить, и гладить, и тискать её, такую ласковую кошечку, такую лапочку!

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 18:26 | Сообщение # 322
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7248
Статус: Offline
Мура заряжает позитивной энергией Анечку, а Анечка передает этот заряд всем нам! smile

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 18:28 | Сообщение # 323
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Она такая! Сегодня вот опять лежит рядышком, время от времени голову поднимет, убедится, что я на месте, мявкнет что-нибудь в тему - и дальше спать!

На фото: кошка-колбаска, одна из любимых Мурахиных поз!
Прикрепления: 3533836.jpg (17.3 Kb)


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 19:24 | Сообщение # 324
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7248
Статус: Offline
Quote (Anna)
мявкнет что-нибудь в тему

Помогает с переводом? smile
Quote (Anna)
кошка-колбаска, одна из любимых Мурахиных поз!

У одной моей знакомой слово такое есть для обозначения загадочных ооочень очаровательных сказочных зверушек - Шкунька. Она и есть! )))


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
PoetessaДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 21:45 | Сообщение # 325
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Классная она такая smile
 
Поиск: